WEISS Mathias

Club : COUESNON MARCHES DE BRETAGNE SAUVETAGE ET SECOURISME

2023-2024

Senior, Open, Seniors et Masters (24 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
200m Obstacles
Seniors et Masters
1er (02'25"38)
Série 9 - 9 200m Obstacles Mixte
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
1er (01'01"21)
Série 6 - 6 100m Mannequin Palmes Mixte
50m Mannequin
Seniors et Masters
1er (00'34"48)
Série 4 - 6 50m Mannequin Mixte
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
2nd (00'59"94)
Série 6 - 6 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
4eme (01'04"84)
Série 4 - 6 100m Bouée Tube Messieurs
100m Obstacles
Seniors et Masters
3eme (01'05"24)
Série 7 - 7 100m Obstacles Messieurs Cadet plus
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
8eme (00'31"10)
Série 10 - 11 50m Mannequin Palmes Messieurs Cadet plus
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
3eme (00'29"69)
Série 9 - 11 50m Bouée Tube Messieurs Cadet plus

2022-2023

Senior, Open, Seniors et Masters (23 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Combiné
Open
8eme
Finale A Relais Combiné Messieurs Open
Relais Nage
Open
13eme
Finale A Relais Nage Messieurs Open
Oceanman-Oceanwoman
Seniors et Masters
17eme
Demis 2 / 2
Nage
Seniors et Masters
1er
Finale A Seniors et Masters Nage Messieurs Seniors et Masters
Beach Flags
Seniors et Masters
2nd
Finale A Seniors et Masters Beach Flags Messieurs Seniors et Masters
Oceanman-Oceanwoman
Seniors et Masters
3eme
Finale A Seniors et Masters Oceanman/Oceanwoman Messieurs Seniors et Masters
Paddle Board
Seniors et Masters
3eme
Finale A Seniors et Masters Paddle Board Messieurs Seniors et Masters

2021-2022

Senior, Open, Seniors et Masters (22 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Mannequin Palmes
Open
39eme (01'02"28)
Série 3 - 6 100 m Man. Palmes Messieurs Cadet et +
Nage
Open
200eme
Demis 1 / 3 Cadet et +
Beach Flags
Open
13eme
Finales B Cadet et +
Beach Flags
Open
200eme
Series 4 / 8 Cadet et +
90m Sprint
Open
200eme
Series 8 / 12 Cadet et +
Paddle Board
Open
200eme
Series 6 / 8 Cadet et +
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
2nd (00'56"58)
Finale A 100 m Man. Palmes Messieurs Seniors et Masters Seniors et Masters
200m Obstacles
Seniors et Masters
6eme (02'28"15)
Série 5 - 7 200 m Obstacles Messieurs Seniors et Masters
200m Obstacles
Seniors et Masters
3eme (02'22"61)
Finale A 200 m Obstacles Messieurs Seniors et Masters Seniors et Masters
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
3eme (01'01"10)
Série 7 - 7 100 m Man. Palmes Messieurs Seniors et Masters
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
2nd (00'56"58)
Finale A 100 m Man. Palmes Messieurs Seniors et Masters Seniors et Masters
200m Obstacles
Seniors et Masters
6eme (02'28"15)
Série 5 - 7 200 m Obstacles Messieurs Seniors et Masters
200m Obstacles
Seniors et Masters
3eme (02'22"61)
Finale A 200 m Obstacles Messieurs Seniors et Masters Seniors et Masters
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
3eme (01'01"10)
Série 7 - 7 100 m Man. Palmes Messieurs Seniors et Masters
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
2nd (01'01"12)
Série 9 - 9 Messieurs 100 m Man. Palmes
200m Obstacles
Seniors et Masters
5eme (02'27"36)
Série 8 - 8 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
2nd (01'01"12)
Série 9 - 9 Messieurs 100 m Man. Palmes
200m Obstacles
Seniors et Masters
5eme (02'27"36)
Série 8 - 8 Messieurs 200 m Obstacles
100m Obstacles
Seniors et Masters
17eme (01'02"01)
Série 11 - 14 100 m Obstacles Messieurs Seniors et Masters
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
16eme (00'26"77)
Série 9 - 14 50 m Man. Palmes Messieurs Seniors et Masters
100m Obstacles
Seniors et Masters
17eme (01'02"01)
Série 11 - 14 100 m Obstacles Messieurs Seniors et Masters
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
16eme (00'26"77)
Série 9 - 14 50 m Man. Palmes Messieurs Seniors et Masters
50m Bouée Tube
Senior
5eme (00'32"36)
Série 7 - 7 Messieurs 50 m Bouée Tube
100m Obstacles
Senior
1er (01'03"24)
Série 5 - 5 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Senior
2nd (00'27"17)
Série 7 - 7 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Senior
5eme (00'32"36)
Série 7 - 7 Messieurs 50 m Bouée Tube
100m Obstacles
Senior
1er (01'03"24)
Série 5 - 5 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Senior
2nd (00'27"17)
Série 7 - 7 Messieurs 50 m Man. Palmes

2020-2021

Senior, Open, Seniors et Masters (21 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Sauvetage tube
Seniors et Masters
11eme
Finale B
Relais Planche
Seniors et Masters
12eme
Finale B
Relais Sauvetage tube
Seniors et Masters
6eme
Demis 2 / 2
Relais Sprint
Seniors et Masters
8eme
Demis 2 / 2
Surfski
Seniors et Masters
200eme
Demis 2 / 3 Seniors et Masters
Relais Combiné
Seniors et Masters
18eme
Finale A R Combiné Messieurs
Relais Sauvetage tube
Seniors et Masters
11eme
Finale B
Relais Sprint
Seniors et Masters
12eme
Finale B
Nage
Seniors et Masters
200eme
Finale A Seniors et Masters Nage Messieurs Seniors et Masters
Relais Combiné
Seniors et Masters
18eme
Finale A R Combiné Messieurs
Paddle Board
Seniors et Masters
200eme
Quarts 3 / 4 Seniors et Masters
Beach Flags
Seniors et Masters
1er
Demis 2 / 3 Seniors et Masters
Relais Sprint
Seniors et Masters
8eme
Demis 2 / 2
Surfski
Seniors et Masters
200eme
Demis 2 / 3 Seniors et Masters
Beach Flags
Seniors et Masters
6eme
Finale A Seniors et Masters
Relais Sprint
Seniors et Masters
12eme
Finale B
90m Sprint
Seniors et Masters
6eme
Quarts 3 / 4 Seniors et Masters
Beach Flags
Seniors et Masters
1er
Demis 2 / 3 Seniors et Masters
90m Sprint
Seniors et Masters
6eme
Quarts 3 / 4 Seniors et Masters
Surfski
Seniors et Masters
9eme
Finale A Relais Surfski Messieurs
Nage
Seniors et Masters
200eme
Finale A Seniors et Masters Nage Messieurs Seniors et Masters
Beach Flags
Seniors et Masters
6eme
Finale A Seniors et Masters
Paddle Board
Seniors et Masters
200eme
Quarts 3 / 4 Seniors et Masters
Relais Sauvetage tube
Seniors et Masters
6eme
Demis 2 / 2
Relais Planche
Seniors et Masters
4eme
Demis 1 / 3
Nage
Seniors et Masters
17eme
Finale A R.Nage Messieurs
Oceanman-Oceanwoman
Seniors et Masters
11eme
Finale A Messieurs Oceanman Seniors et Masters
Paddle Board
Seniors et Masters
11eme
Finale A Messieurs Paddle Board Seniors et Masters
Beach Flags
Seniors et Masters
200eme
Finale A Messieurs Beach Flags Seniors et Masters
Surfski
Seniors et Masters
10eme
Finale A Messieurs Surfski Seniors et Masters
90m Sprint
Seniors et Masters
1er
Série 1 / 2 Messieurs 90 m Sprint Seniors et Masters
Surfski
Seniors et Masters
200eme
Série 1 / 1 Messieurs Surfski Seniors et Masters
90m Sprint
Seniors et Masters
1er
A Finale Messieurs 90 m Sprint Seniors et Masters
Nage
Seniors et Masters
6eme
Finale A Messieurs Nage Seniors et Masters
Paddle Board
Seniors et Masters
11eme
Finale A Messieurs Paddle Board Seniors et Masters
Oceanman-Oceanwoman
Seniors et Masters
11eme
Finale A Messieurs Oceanman Seniors et Masters
Surfski
Seniors et Masters
10eme
Finale A Messieurs Surfski Seniors et Masters
Beach Flags
Seniors et Masters
200eme
Finale A Messieurs Beach Flags Seniors et Masters
Surfski
Seniors et Masters
200eme
Série 1 / 1 Messieurs Surfski Seniors et Masters
90m Sprint
Seniors et Masters
1er
Série 1 / 2 Messieurs 90 m Sprint Seniors et Masters
Nage
Seniors et Masters
6eme
Finale A Messieurs Nage Seniors et Masters
90m Sprint
Seniors et Masters
1er
A Finale Messieurs 90 m Sprint Seniors et Masters

2019-2020

Senior, Open, Seniors et Masters (20 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
200m Obstacles
Seniors et Masters
1er (02'16"21)
Série 2 - 2 Messieurs 200 m Obstacles
200m SLS
Seniors et Masters
1er (02'32"57)
Série 2 - 2 Messieurs 200 m SLS
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
1er (00'55"93)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
1er (01'03"09)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Seniors et Masters
1er (01'23"58)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m Combiné
50m Mannequin
Seniors et Masters
1er (00'35"11)
Série 2 - 2 Messieurs 50 m Man.
200m SLS
Seniors et Masters
1er (02'32"57)
Série 2 - 2 Messieurs 200 m SLS
200m Obstacles
Seniors et Masters
1er (02'16"21)
Série 2 - 2 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
1er (00'55"93)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
1er (01'03"09)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m Bouée Tube
50m Mannequin
Seniors et Masters
1er (00'35"11)
Série 2 - 2 Messieurs 50 m Man.
100m Combiné
Seniors et Masters
1er (01'23"58)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m Combiné
100m Combiné
Seniors et Masters
5eme (01'21"54)
Série 6 - 6 Messieurs 100 m Combiné
50m Mannequin
Seniors et Masters
7eme (00'35"61)
Série 6 - 7 Messieurs 50 m Man.
200m SLS
Seniors et Masters
1er (02'38"97)
Série 2 - 2 Messieurs 200 m SLS
200m Obstacles
Seniors et Masters
5eme (02'19"96)
Série 6 - 6 Messieurs 200 m Obstacles
Lancer de Corde
Seniors et Masters
4eme (00'16"81)
Série 2 - 4 Messieurs Lancer de Corde
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
9eme (00'59"20)
Série 7 - 7 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
3eme (01'00"98)
Série 6 - 7 Messieurs 100 m Bouée Tube
50m Mannequin
Seniors et Masters
7eme (00'35"61)
Série 6 - 7 Messieurs 50 m Man.
100m Combiné
Seniors et Masters
5eme (01'21"54)
Série 6 - 6 Messieurs 100 m Combiné
200m Obstacles
Seniors et Masters
5eme (02'19"96)
Série 6 - 6 Messieurs 200 m Obstacles
200m SLS
Seniors et Masters
1er (02'38"97)
Série 2 - 2 Messieurs 200 m SLS
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
9eme (00'59"20)
Série 7 - 7 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
3eme (01'00"98)
Série 6 - 7 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
1er (00'55"90)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
1er (01'03"37)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Seniors et Masters
1er (01'17"92)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m Combiné
200m Obstacles
Seniors et Masters
1er (02'13"23)
Série 3 - 3 Messieurs 200 m Obstacles
200m SLS
Seniors et Masters
1er (02'48"53)
Série 3 - 3 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Seniors et Masters
1er (00'36"84)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Man.
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
1er (00'55"90)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
1er (01'03"37)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m Bouée Tube
200m Obstacles
Seniors et Masters
1er (02'13"23)
Série 3 - 3 Messieurs 200 m Obstacles
100m Combiné
Seniors et Masters
1er (01'17"92)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m Combiné
50m Mannequin
Seniors et Masters
1er (00'36"84)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Man.
200m SLS
Seniors et Masters
1er (02'48"53)
Série 3 - 3 Messieurs 200 m SLS
25m Mannequin
Seniors et Masters
2nd (00'18"05)
Série 4 - 4 Messieurs 25 m Man.
50m Combiné
Seniors et Masters
2nd (00'34"11)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Combiné
100m Obstacles
Seniors et Masters
3eme (01'00"88)
Série 4 - 4 Messieurs 100 m Obstacles
100m SLS
Seniors et Masters
1er (01'22"75)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m SLS
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
1er (00'27"09)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
1er (00'30"37)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Seniors et Masters
2nd (00'34"11)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Combiné
25m Mannequin
Seniors et Masters
2nd (00'18"05)
Série 4 - 4 Messieurs 25 m Man.
100m SLS
Seniors et Masters
1er (01'22"75)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m SLS
100m Obstacles
Seniors et Masters
3eme (01'00"88)
Série 4 - 4 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
1er (00'27"09)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
1er (00'30"37)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube

2018-2019

Senior, Open, Seniors et Masters (19 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Oceanman-Oceanwoman
Senior
8eme
Série 1 / 2 Messieurs Oceanman
90m Sprint
Senior
1er
Série 1 / 1 Messieurs 90 m Sprint
Oceanman-Oceanwoman
Senior
12eme
A Finale Messieurs Oceanman
Surfski
Senior
5eme
Série 2 / 2 Messieurs Surfski
Paddle Board
Senior
7eme
Série 2 / 2 Messieurs Paddle Board
Beach Flags
Senior
5eme
Série 2 / 2 Messieurs Beach Flags
Surfski
Senior
14eme
A Finale Messieurs Surfski
Paddle Board
Senior
16eme
A Finale Messieurs Paddle Board
Beach Flags
Senior
2nd
A Finale Messieurs Beach Flags
Nage
Senior
11eme
Série 1 / 1 Messieurs Nage
Relais Combiné
Senior
4eme
Série 1 / 1 Messieurs R Combiné
90m Sprint
Senior
1er
Série 1 / 1 Messieurs 90 m Sprint
Oceanman-Oceanwoman
Senior
8eme
Série 1 / 2 Messieurs Oceanman
Surfski
Senior
5eme
Série 2 / 2 Messieurs Surfski
Paddle Board
Senior
7eme
Série 2 / 2 Messieurs Paddle Board
Oceanman-Oceanwoman
Senior
12eme
A Finale Messieurs Oceanman
Surfski
Senior
14eme
A Finale Messieurs Surfski
Paddle Board
Senior
16eme
A Finale Messieurs Paddle Board
Beach Flags
Senior
5eme
Série 2 / 2 Messieurs Beach Flags
Nage
Senior
11eme
Série 1 / 1 Messieurs Nage
Relais Combiné
Senior
4eme
Série 1 / 1 Messieurs R Combiné
Beach Flags
Senior
2nd
A Finale Messieurs Beach Flags
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
19eme (01'01"17)
Série 6 - 11 Messieurs 100 m Bouée Tube
200m Obstacles
Seniors et Masters
22eme (02'15"79)
Série 11 - 14 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
19eme (00'55"99)
Série 9 - 11 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
19eme (01'01"17)
Série 6 - 11 Messieurs 100 m Bouée Tube
Lancer de Corde
Seniors et Masters
9eme (00'21"53)
Série 3 - 4 Messieurs Lancé de Corde
200m Obstacles
Seniors et Masters
22eme (02'15"79)
Série 11 - 14 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
19eme (00'55"99)
Série 9 - 11 Messieurs 100 m Man. Palmes
200m SLS
Senior
1er (02'37"20)
Série 3 - 3 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Senior
3eme (00'38"35)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Senior
1er (02'12"33)
Série 5 - 5 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Senior
1er (00'55"79)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m Man. Palmes
50m Mannequin
Senior
3eme (00'38"35)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Man.
100m Bouée Tube
Senior
1er (01'03"98)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m Bouée Tube
200m Obstacles
Senior
1er (02'12"33)
Série 5 - 5 Messieurs 200 m Obstacles
100m Combiné
Senior
3eme (01'21"55)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m Combiné
100m Mannequin Palmes
Senior
1er (00'55"79)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m Man. Palmes
200m SLS
Senior
1er (02'37"20)
Série 3 - 3 Messieurs 200 m SLS
100m Bouée Tube
Senior
1er (01'03"98)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Senior
3eme (01'21"55)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Seniors et Masters
1er (02'38"29)
Série 2 - 2 Messieurs 200 m SLS
Lancer de Corde
Seniors et Masters
6eme (00'44"01)
Série 1 - 3 Messieurs Lancé de Corde
200m Obstacles
Seniors et Masters
1er (02'11"52)
Série 5 - 5 Messieurs 200 m Obstacles
4x50m Bouée Tube
Seniors et Masters
2nd (01'46"86)
Série 1 - 2 Messieurs 4x50m Bouée Tube
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
6eme (01'03"82)
Série 4 - 6 Messieurs 100 m Bouée Tube
50m Mannequin
Seniors et Masters
15eme (00'38"58)
Série 5 - 7 Messieurs 50 m Man.
4x50m Bouée Tube
Seniors et Masters
2nd (01'46"86)
Série 1 - 2 Messieurs 4x50m Bouée Tube
200m Obstacles
Seniors et Masters
1er (02'11"52)
Série 5 - 5 Messieurs 200 m Obstacles
100m Combiné
Seniors et Masters
8eme (01'19"39)
Série 4 - 5 Messieurs 100 m Combiné
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
14eme (01'02"24)
Série 7 - 7 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
14eme (01'02"24)
Série 7 - 7 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
6eme (01'03"82)
Série 4 - 6 Messieurs 100 m Bouée Tube
50m Mannequin
Seniors et Masters
15eme (00'38"58)
Série 5 - 7 Messieurs 50 m Man.
100m Combiné
Seniors et Masters
8eme (01'19"39)
Série 4 - 5 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Seniors et Masters
1er (02'38"29)
Série 2 - 2 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
28eme (00'25"90)
Série 13 - 19 Messieurs 50 m Man. Palmes
100m SLS
Seniors et Masters
27eme (01'22"55)
Série 11 - 19 Messieurs 100 m SLS
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
18eme (00'29"61)
Série 9 - 14 Messieurs 50 m Bouée Tube
100m SLS
Seniors et Masters
27eme (01'22"55)
Série 11 - 19 Messieurs 100 m SLS
100m Obstacles
Seniors et Masters
30eme (01'02"15)
Série 12 - 18 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
28eme (00'25"90)
Série 13 - 19 Messieurs 50 m Man. Palmes
100m Obstacles
Seniors et Masters
30eme (01'02"15)
Série 12 - 18 Messieurs 100 m Obstacles
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
18eme (00'29"61)
Série 9 - 14 Messieurs 50 m Bouée Tube
25m Mannequin
Seniors et Masters
1er (00'18"47)
Série 3 - 3 Messieurs 25 m Man.
25m Mannequin
Seniors et Masters
1er (00'18"47)
Série 3 - 3 Messieurs 25 m Man.
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
1er (00'26"31)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Man. Palmes
100m Obstacles
Seniors et Masters
2nd (01'03"14)
Série 4 - 4 Messieurs 100 m Obstacles
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
1er (00'30"36)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
1er (00'26"31)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Combiné
Seniors et Masters
2nd (00'35"48)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Combiné
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
1er (00'30"36)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Bouée Tube
100m SLS
Seniors et Masters
1er (01'24"64)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m SLS
50m Combiné
Seniors et Masters
2nd (00'35"48)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Combiné
100m SLS
Seniors et Masters
1er (01'24"64)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m SLS
100m Obstacles
Seniors et Masters
2nd (01'03"14)
Série 4 - 4 Messieurs 100 m Obstacles

2017-2018

Junior, Youth, Open (18 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Sauvetage tube
Junior
14eme
B Finale Messieurs R Bouée tube
Relais Sauvetage tube
Junior
14eme
B Finale Messieurs R Bouée tube
Paddle Board
Junior
9eme
Série 1 / 3 Messieurs Paddle Board
Relais Combiné
Junior
3eme
Série 1 / 1 Messieurs R Combiné
Relais Combiné
Junior
3eme
Série 1 / 1 Messieurs R Combiné
Nage
Junior
200eme
Série 1 / 1 Messieurs Nage
Surfski
Junior
7eme
Série 2 / 3 Messieurs Surfski
Relais Planche
Junior
2nd
Série 1 / 1 Messieurs R.Planche
Relais Planche
Junior
2nd
Série 1 / 1 Messieurs R.Planche
Paddle Board
Junior
9eme
Série 1 / 3 Messieurs Paddle Board
Nage
Junior
200eme
Série 1 / 1 Messieurs Nage
Surfski
Junior
7eme
Série 2 / 3 Messieurs Surfski
90m Sprint
Junior
2nd
Série 1 / 1 Messieurs 90 m Sprint
Oceanman-Oceanwoman
Junior
15eme
A Finale Messieurs Oceanman
Oceanman-Oceanwoman
Junior
15eme
A Finale Messieurs Oceanman
Oceanman-Oceanwoman
Junior
8eme
Série 1 / 2 Messieurs Oceanman
Oceanman-Oceanwoman
Junior
8eme
Série 1 / 2 Messieurs Oceanman
Beach Flags
Junior
10eme
A Finale Messieurs Beach Flags
Beach Flags
Junior
10eme
A Finale Messieurs Beach Flags
Beach Flags
Junior
1er
Série 4 / 4 Messieurs Beach Flags
Beach Flags
Junior
1er
Série 4 / 4 Messieurs Beach Flags
90m Sprint
Junior
2nd
Série 1 / 1 Messieurs 90 m Sprint
4x25m Mannequin
Junior
15eme (01'35"25)
Série 2 - 3 Messieurs 4x25m Mannequin
200m SLS
Junior
15eme (02'39"87)
Série 9 - 14 Messieurs 200 m SLS
200m Obstacles
Junior
23eme (02'28"91)
Série 9 - 12 Messieurs 200 m Obstacles
50m Mannequin
Junior
26eme (00'49"46)
Série 8 - 14 Messieurs 50 m Man.
100m Mannequin Palmes
Junior
17eme (00'59"37)
Série 12 - 13 Messieurs 100 m Man. Palmes
200m Obstacles
Junior
23eme (02'28"91)
Série 9 - 12 Messieurs 200 m Obstacles
4x50m Obstacles
Junior
16eme (02'02"27)
Série 2 - 3 Messieurs 4x50m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Junior
17eme (00'59"37)
Série 12 - 13 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Combiné
Junior
23eme (01'21"32)
Série 7 - 13 Messieurs 100 m Combiné
100m Combiné
Junior
23eme (01'21"32)
Série 7 - 13 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Junior
15eme (02'39"87)
Série 9 - 14 Messieurs 200 m SLS
4x25m Mannequin
Junior
15eme (01'35"25)
Série 2 - 3 Messieurs 4x25m Mannequin
4x50m Obstacles
Junior
16eme (02'02"27)
Série 2 - 3 Messieurs 4x50m Obstacles
50m Mannequin
Junior
26eme (00'49"46)
Série 8 - 14 Messieurs 50 m Man.
200m SLS
Junior
3eme (02'40"99)
Série 1 - 1 Messieurs 200 m SLS
200m SLS
Junior
3eme (02'40"99)
Série 1 - 1 Messieurs 200 m SLS
200m Obstacles
Junior
5eme (02'15"94)
Série 8 - 8 Messieurs 200 m Obstacles
200m Obstacles
Junior
5eme (02'15"94)
Série 8 - 8 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Junior
13eme (01'00"93)
Série 8 - 8 Messieurs 100 m Man. Palmes
4x50m Obstacles
Junior
3eme (01'56"05)
Série 1 - 2 Messieurs 4x50m Obstacles
100m Bouée Tube
Junior
8eme (01'05"72)
Série 4 - 8 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Bouée Tube
Junior
8eme (01'05"72)
Série 4 - 8 Messieurs 100 m Bouée Tube
Lancer de Corde
Junior
3eme (00'15"46)
Série 1 - 5 Messieurs Lancé de Corde
100m Mannequin Palmes
Junior
13eme (01'00"93)
Série 8 - 8 Messieurs 100 m Man. Palmes
4x50m Bouée Tube
Junior
3eme (01'46"66)
Série 1 - 2 Messieurs 4x50m Bouée Tube
4x50m Bouée Tube
Junior
3eme (01'46"66)
Série 1 - 2 Messieurs 4x50m Bouée Tube
4x50m Obstacles
Junior
3eme (01'56"05)
Série 1 - 2 Messieurs 4x50m Obstacles
100m Combiné
Junior
3eme (01'19"14)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Junior
2nd (02'38"83)
Série 3 - 3 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Junior
4eme (00'36"54)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Junior
2nd (02'13"05)
Série 3 - 3 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Junior
2nd (00'55"40)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Junior
3eme (01'10"79)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Mannequin Palmes
Junior
4eme (00'59"75)
Série 4 - 4 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Junior
4eme (01'08"56)
Série 4 - 4 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Junior
4eme (01'20"81)
Série 4 - 4 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Junior
4eme (02'55"15)
Série 4 - 4 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Junior
4eme (00'37"64)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Junior
3eme (02'17"82)
Série 4 - 4 Messieurs 200 m Obstacles

2016-2017

Junior, Youth, Open (17 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Beach Flags
Junior
4eme
A Finale Messieurs Beach Flags cadet
Beach Flags
Junior
4eme
A Finale Messieurs Beach Flags cadet
Oceanman-Oceanwoman
Junior
13eme
A Finale Messieurs Oceanman
Beach Flags
Junior
3eme
A Finale Messieurs Beach Flags
Nage
Junior
19eme
Série 1 / 1 Messieurs Nage
Oceanman-Oceanwoman
Junior
13eme
A Finale Messieurs Oceanman
Beach Flags
Junior
3eme
A Finale Messieurs Beach Flags
Nage
Junior
19eme
Série 1 / 1 Messieurs Nage
100m Combiné
Youth
1er (01'24"26)
Série 1 - 2 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Youth
1er (02'59"41)
Série 2 - 2 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Youth
1er (00'38"74)
Série 2 - 2 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Youth
1er (02'26"71)
Série 2 - 2 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Youth
1er (01'01"78)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Youth
1er (01'12"18)
Série 1 - 2 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Youth
14eme (01'24"44)
Série 3 - 5 Messieurs 100 m Combiné
4x50m Obstacles
Youth
2nd (01'52"36)
Série 2 - 2 Messieurs 4x50m Obstacles
4x50m Bouée Tube
Youth
2nd (01'43"38)
Série 2 - 2 Messieurs 4x50m Bouée Tube
100m Bouée Tube
Youth
15eme (01'09"70)
Série 4 - 7 Messieurs 100 m Bouée Tube
4x50m Obstacles
Youth
2nd (01'52"36)
Série 2 - 2 Messieurs 4x50m Obstacles
4x25m Mannequin
Youth
3eme (01'24"70)
Série 2 - 2 Messieurs 4x25m Mannequin
4x25m Mannequin
Youth
3eme (01'24"70)
Série 2 - 2 Messieurs 4x25m Mannequin
100m Combiné
Youth
14eme (01'24"44)
Série 3 - 5 Messieurs 100 m Combiné
50m Mannequin
Youth
18eme (00'38"30)
Série 5 - 8 Messieurs 50 m Man.
100m Mannequin Palmes
Youth
16eme (01'04"01)
Série 4 - 7 Messieurs 100 m Man. Palmes
200m Obstacles
Youth
14eme (02'25"31)
Série 4 - 6 Messieurs 200 m Obstacles
50m Mannequin
Youth
18eme (00'38"30)
Série 5 - 8 Messieurs 50 m Man.
100m Mannequin Palmes
Youth
16eme (01'04"01)
Série 4 - 7 Messieurs 100 m Man. Palmes
4x50m Bouée Tube
Youth
2nd (01'43"38)
Série 2 - 2 Messieurs 4x50m Bouée Tube
100m Bouée Tube
Youth
15eme (01'09"70)
Série 4 - 7 Messieurs 100 m Bouée Tube
200m Obstacles
Youth
14eme (02'25"31)
Série 4 - 6 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Youth
4eme (01'03"69)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Youth
4eme (01'09"12)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m Bouée Tube
50m Mannequin
Youth
4eme (00'38"71)
Série 2 - 2 Messieurs 50 m Man.
100m Combiné
Youth
4eme (01'25"72)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m Combiné
200m Obstacles
Youth
4eme (02'25"36)
Série 2 - 2 Messieurs 200 m Obstacles
200m SLS
Youth
4eme (02'54"98)
Série 2 - 2 Messieurs 200 m SLS
100m Mannequin Palmes
Youth
4eme (01'03"69)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Youth
4eme (01'09"12)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Youth
4eme (01'25"72)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m Combiné
50m Mannequin
Youth
4eme (00'38"71)
Série 2 - 2 Messieurs 50 m Man.
200m SLS
Youth
4eme (02'54"98)
Série 2 - 2 Messieurs 200 m SLS
200m Obstacles
Youth
4eme (02'25"36)
Série 2 - 2 Messieurs 200 m Obstacles

2015-2016

Cadet, Youth, Open (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
200m Obstacles
Cadet
32eme (02'29"17)
Série 9 - 19 Messieurs 200 m Obstacles
200m SLS
Cadet
19eme (02'49"62)
Série 4 - 22 Messieurs 200 m SLS
100m Mannequin Palmes
Cadet
32eme (01'04"79)
Série 11 - 24 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
13eme (01'04"59)
Série 6 - 24 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Bouée Tube
Cadet
16eme (01'12"02)
Finale B Messieurs 100 m Bouée Tube cadet
200m Obstacles
Cadet
32eme (02'29"17)
Série 9 - 19 Messieurs 200 m Obstacles
100m Combiné
Cadet
33eme (01'32"14)
Série 5 - 21 Messieurs 100 m Combiné
100m Mannequin Palmes
Cadet
32eme (01'04"79)
Série 11 - 24 Messieurs 100 m Man. Palmes
200m SLS
Cadet
19eme (02'49"62)
Série 4 - 22 Messieurs 200 m SLS
100m Bouée Tube
Cadet
13eme (01'04"59)
Série 6 - 24 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Bouée Tube
Cadet
16eme (01'12"02)
Finale B Messieurs 100 m Bouée Tube cadet
100m Combiné
Cadet
33eme (01'32"14)
Série 5 - 21 Messieurs 100 m Combiné
100m Bouée Tube
Cadet
1er (01'10"83)
Série 1 - 2 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
1er (01'25"07)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m Combiné
50m Mannequin
Cadet
1er (00'39"12)
Série 2 - 2 Messieurs 50 m Man.
200m SLS
Cadet
1er (02'56"39)
Série 2 - 2 Messieurs 200 m SLS
200m Obstacles
Cadet
1er (02'25"09)
Série 2 - 2 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
1er (01'02"83)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
1er (01'10"83)
Série 1 - 2 Messieurs 100 m Bouée Tube
50m Mannequin
Cadet
1er (00'39"12)
Série 2 - 2 Messieurs 50 m Man.
100m Combiné
Cadet
1er (01'25"07)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m Combiné
200m Obstacles
Cadet
1er (02'25"09)
Série 2 - 2 Messieurs 200 m Obstacles
200m SLS
Cadet
1er (02'56"39)
Série 2 - 2 Messieurs 200 m SLS
100m Mannequin Palmes
Cadet
1er (01'02"83)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
18eme (01'10"73)
Série 4 - 7 Messieurs 100 m Bouée Tube
4x50m Obstacles
Cadet
1er (01'53"63)
Série 2 - 2 Messieurs 4x50m Obstacles
4x25m Mannequin
Cadet
9eme (01'54"77)
Série 1 - 2 Messieurs 4x25m Mannequin
100m Combiné
Cadet
15eme (01'26"28)
Série 3 - 5 Messieurs 100 m Combiné
50m Mannequin
Cadet
21eme (00'39"37)
Série 5 - 8 Messieurs 50 m Man.
4x50m Bouée Tube
Cadet
1er (01'44"27)
Série 2 - 2 Messieurs 4x50m Bouée Tube
200m Obstacles
Cadet
16eme (02'27"39)
Série 4 - 6 Messieurs 200 m Obstacles
4x50m Obstacles
Cadet
1er (01'53"63)
Série 2 - 2 Messieurs 4x50m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
26eme (01'08"11)
Série 5 - 7 Messieurs 100 m Man. Palmes
4x25m Mannequin
Cadet
9eme (01'54"77)
Série 1 - 2 Messieurs 4x25m Mannequin
100m Bouée Tube
Cadet
18eme (01'10"73)
Série 4 - 7 Messieurs 100 m Bouée Tube
50m Mannequin
Cadet
21eme (00'39"37)
Série 5 - 8 Messieurs 50 m Man.
100m Combiné
Cadet
15eme (01'26"28)
Série 3 - 5 Messieurs 100 m Combiné
200m Obstacles
Cadet
16eme (02'27"39)
Série 4 - 6 Messieurs 200 m Obstacles
Lancer de Corde
Cadet
6eme (00'29"55)
Série 2 - 4 Messieurs Lancé de Corde
100m Mannequin Palmes
Cadet
26eme (01'08"11)
Série 5 - 7 Messieurs 100 m Man. Palmes
4x50m Bouée Tube
Cadet
1er (01'44"27)
Série 2 - 2 Messieurs 4x50m Bouée Tube
200m Obstacles
Cadet
1er (02'28"84)
Série 2 - 3 Messieurs 200 m Obstacles
200m SLS
Cadet
1er (02'54"32)
Série 1 - 2 Messieurs 200 m SLS
100m Mannequin Palmes
Cadet
1er (01'06"15)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
1er (01'11"25)
Série 2 - 3 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
1er (01'26"38)
Série 2 - 3 Messieurs 100 m Combiné
50m Mannequin
Cadet
1er (00'39"37)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Man.
200m SLS
Cadet
1er (02'54"32)
Série 1 - 2 Messieurs 200 m SLS
200m Obstacles
Cadet
1er (02'28"84)
Série 2 - 3 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
1er (01'06"15)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
1er (01'11"25)
Série 2 - 3 Messieurs 100 m Bouée Tube
50m Mannequin
Cadet
1er (00'39"37)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Man.
100m Combiné
Cadet
1er (01'26"38)
Série 2 - 3 Messieurs 100 m Combiné
100m Bouée Tube
Cadet
1er (01'13"82)
Série 1 - 2 Messieurs 100 m Bouée Tube
50m Mannequin
Cadet
1er (00'39"52)
Série 1 - 3 Messieurs 50 m Man.
100m Combiné
Cadet
1er (01'28"15)
Série 1 - 2 Messieurs 100 m Combiné
200m Obstacles
Cadet
1er (02'30"03)
Série 1 - 3 Messieurs 200 m Obstacles
200m SLS
Cadet
2nd (03'07"51)
Série 1 - 2 Messieurs 200 m SLS
100m Mannequin Palmes
Cadet
1er (01'07"69)
Série 1 - 3 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
1er (01'13"82)
Série 1 - 2 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
1er (01'28"15)
Série 1 - 2 Messieurs 100 m Combiné
50m Mannequin
Cadet
1er (00'39"52)
Série 1 - 3 Messieurs 50 m Man.
200m SLS
Cadet
2nd (03'07"51)
Série 1 - 2 Messieurs 200 m SLS
200m Obstacles
Cadet
1er (02'30"03)
Série 1 - 3 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
1er (01'07"69)
Série 1 - 3 Messieurs 100 m Man. Palmes

2014-2015

Cadet, Youth, Open (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Course - Nage - Course
Cadet
23eme
A Final Messieurs Course Nage Course minime
90m Sprint
Cadet
4eme
Série 4 / 5 Messieurs 90 m Sprint minime
90m Sprint
Cadet
9eme
Série 2 / 2 Messieurs 90 m Sprint minime
Paddle Board
Cadet
12eme
Série 1 / 4 Messieurs Paddle Board minime
Course - Nage - Course
Cadet
13eme
Série 2 / 2 Messieurs Course Nage Course minime
Paddle Board
Youth
12eme
Série 3 / 4 Messieurs Paddle Board
Course - Nage - Course
Youth
24eme
Série 1 / 1 Messieurs Course Nage Course
Paddle Board
Youth
12eme
Série 3 / 4 Messieurs Paddle Board
Course - Nage - Course
Youth
24eme
Série 1 / 1 Messieurs Course Nage Course
200m Obstacles
Cadet
2nd (02'40"80)
Série 4 - 5 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
1er (01'09"51)
Série 4 - 5 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
1er (01'17"63)
Série 4 - 5 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
1er (01'29"69)
Série 4 - 5 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Cadet
2nd (03'13"42)
Série 4 - 5 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Cadet
1er (00'41"75)
Série 5 - 5 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
35eme (02'39"62)
Série 2 - 8 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
40eme (01'13"03)
Série 3 - 10 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
47eme (01'20"77)
Série 2 - 11 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
31eme (01'32"84)
Série 2 - 8 Messieurs 100 m Combiné
4x50m Bouée Tube
Cadet
13eme (02'03"34)
Série 2 - 3 Messieurs 4x50m Bouée Tube
4x50m Obstacles
Cadet
7eme (02'05"15)
Série 2 - 3 Messieurs 4x50m Obstacles
4x25m Mannequin
Cadet
12eme (01'40"09)
Série 2 - 3 Messieurs 4x25m Mannequin
50m Mannequin
Cadet
42eme (00'42"20)
Série 2 - 10 Messieurs 50 m Man.
50m Mannequin
Cadet
1er (00'42"86)
Série 4 - 5 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
2nd (02'40"90)
Série 4 - 5 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
1er (01'13"05)
Série 4 - 5 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
2nd (01'24"51)
Série 4 - 5 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Bouée Tube
Cadet
2nd (01'23"32)
Série 2 - 3 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
1er (01'36"73)
Série 1 - 2 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Cadet
2nd (03'19"03)
Série 2 - 2 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Cadet
1er (00'44"21)
Série 2 - 3 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
2nd (02'43"25)
Série 2 - 3 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (01'16"97)
Série 2 - 3 Messieurs 100 m Man. Palmes