DURAND Emma

Club : Breizh Sauvetage Côtier

2023-2024

Senior, Open, Seniors et Masters (24 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Mannequin Palmes
Open
1er (00'55"93)
Série 12 - 12 100m Mannequin Palmes Dames
Relais Sauvetage tube
Open
1er
Demis 2 / 2
Relais 4x50 Mixte
Open
3eme (02'01"80)
Série 2 - 2 Relais 4x50 Mixte Mixte Open
100m Mannequin Palmes
Open
1er (00'53"88)
Finale A 100m Mannequin Palmes Dames Open
Relais Sauvetage tube
Open
2nd
Final A
Relais Mixte Sauvetage
Open
4eme
Finale A Relais Mixte Sauvetage Mixte Open
200m SLS
Open
4eme (02'29"85)
Série 10 - 11 200m SLS Dames
4x50m Obstacles
Open
6eme (02'11"02)
Série 2 - 2 4x50m Obstacles Dames Open
200m SLS
Open
4eme (02'30"29)
Finale A 200m SLS Dames Open
Relais Sauvetage Planche
Open
3eme
Demis 1 / 2
Nage
Open
7eme
Finale A Open Nage Dames Open
Relais Sauvetage Planche
Open
4eme
Final A
Oceanman-Oceanwoman
Open
4eme
Final A
4x25m Mannequin
Open
1er (01'31"34)
Série 1 - 1 4x25m Mannequin Dames Open
100m Bouée Tube
Open
2nd (01'00"86)
Série 12 - 13 100m Bouée Tube Dames
Paddle Board
Open
8eme
Demis 2 / 2
4x50m Bouée Tube
Open
3eme (01'49"62)
Série 1 - 2 4x50m Bouée Tube Dames Open
100m Bouée Tube
Open
2nd (01'00"47)
Finale A 100m Bouée Tube Dames Open
Paddle Board
Open
12eme
Final A
Relais Combiné
Open
3eme
Finale A Relais Combiné Dames Open
4x50m Obstacles
Open
7eme (02'07"99)
Série 2 - 2 4x50m Obstacles Dames Open
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
1er (01'02"14)
Série 14 - 15 100m Bouee Tube Dames
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
1er (01'02"12)
Finale A 100m Bouee Tube Dames Seniors et Masters
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
1er (01'02"12)
Finale A 100m Bouee Tube Dames Seniors et Masters
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
2nd (00'55"40)
Série 14 - 15 100m Mannequin Palmes Dames
4x50m Bouée Tube
Open
4eme (01'51"65)
Série 1 - 2 4x50m Bouee Tube Dames Open
200m SLS
Seniors et Masters
6eme (02'32"65)
Série 17 - 18 200m SLS Dames
200m SLS
Seniors et Masters
3eme (02'26"85)
Finale A 200m SLS Dames Seniors et Masters
Lancer de Corde
Open
5eme (00'34"81)
Série 2 - 3 Lancer de Corde Dames Open
100m Combiné
Senior
1er (01'20"95)
Série 5 - 5 100m Combiné Dames Cadet
Lancer de Corde
Open
2nd (00'33"86)
Série 1 - 1 Lancer de Corde Dames Open
200m SLS
Senior
1er (02'31"12)
Série 5 - 5 200m SLS Dames
200m SLS
Senior
1er (02'31"12)
Série 5 - 5 200m SLS Dames
100m Mannequin Palmes
Senior
1er (00'55"11)
Série 6 - 6 100m Mannequin Palmes Dames
100m Mannequin Palmes
Senior
1er (00'55"11)
Série 6 - 6 100m Mannequin Palmes Dames
100m Bouée Tube
Senior
1er (01'01"96)
Série 5 - 5 100m Bouée Tube Dames
4x50m Obstacles
Open
1er (02'15"78)
Série 1 - 1 4x50m Obstacles Dames Open
100m Bouée Tube
Senior
1er (01'01"96)
Série 5 - 5 100m Bouée Tube Dames
4x25m Mannequin
Open
1er (01'41"79)
Série 1 - 1 4x25m Mannequin Dames Open
100m Combiné
Senior
1er (01'20"95)
Série 5 - 5 100m Combiné Dames Cadet
Relais 4x50 Mixte
Open
1er (02'07"23)
Série 1 - 1 Relais 4x50 Mixte Mixte Open
50m Mannequin
Seniors et Masters
1er (00'40"42)
Série 5 - 5 50m Mannequin Dames
200m SLS
Seniors et Masters
1er (02'36"83)
Série 4 - 4 200m SLS Dames
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
1er (01'04"57)
Série 5 - 5 100m Bouée Tube Dames
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
1er (00'26"10)
Série 8 - 8 50m Mannequin Palmes Dames Cadet plus
100m Obstacles
Seniors et Masters
1er (01'07"00)
Série 5 - 5 100m Obstacles Dames Cadet plus
100m SLS
Seniors et Masters
1er (01'21"19)
Série 6 - 6 100m SLS Dames Cadet plus
25m Mannequin
Seniors et Masters
2nd (00'17"91)
Série 8 - 8 25m Mannequin Dames Cadet plus
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
2nd (00'32"44)
Série 8 - 8 50m Bouée Tube Dames Cadet
50m Combiné
Seniors et Masters
1er (00'35"45)
Série 6 - 6 50m Combiné Dames Cadet plus

2022-2023

Senior, Open, Seniors et Masters (23 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Surfski
Open
4eme
Finale A Relais Surfski Dames Open
Relais Nage
Open
3eme
Finale A Relais Nage Dames Open
Relais Combiné
Open
2nd
Finale A Relais Combiné Dames Open
Relais Mixte Sauvetage
Open
4eme
Finale A Relais Mixte Sauvetage Mixte Open
Nage
Seniors et Masters
2nd
Finale A Seniors et Masters Nage Dames Seniors et Masters
Oceanman-Oceanwoman
Seniors et Masters
2nd
Demis 1 / 2
Relais Sprint
Open
4eme
Finale A Relais Sprint Dames Open
Oceanman-Oceanwoman
Seniors et Masters
3eme
Finale A
Relais Planche
Open
3eme
Finale A Relais Planche Dames Open
Paddle Board
Seniors et Masters
2nd
Finale A Seniors et Masters Paddle Board Dames Seniors et Masters
Surfski
Seniors et Masters
2nd
Finale A Seniors et Masters Surfski Dames
Beach Flags
Seniors et Masters
3eme
Finale A Seniors et Masters Beach Flags Dames Seniors et Masters
Oceanman-Oceanwoman
Seniors et Masters
1er
Finale A Seniors et Masters Oceanman/Oceanwoman Dames
200m SLS
Open
4eme (02'29"99)
Série 6 - 7 200m SLS Dames
Oceanman-Oceanwoman
Open
6eme
Finale A
200m SLS
Open
5eme (02'31"01)
Finale A 200m SLS Dames Open
Surfski
Open
10eme
Demis 2 / 2
100m Mannequin Palmes
Open
3eme (00'55"13)
Série 7 - 7 100m Mannequin Palmes Dames
4x50m Obstacles
Open
1er (02'02"37)
Série 1 - 1 4x50m Obstacles Dames Open
100m Mannequin Palmes
Open
3eme (00'55"23)
Finale A 100m Mannequin Palmes Dames Open
Relais 4x50 Mixte
Open
5eme (02'02"58)
Série 2 - 2 Relais 4x50 Mixte Mixte Open
100m Bouée Tube
Open
2nd (01'03"39)
Série 7 - 8 100m Bouée Tube Dames
Relais Combiné
Open
4eme
Finale A Relais Combiné Dames Open
100m Bouée Tube
Open
2nd (01'03"08)
Finale A 100m Bouée Tube Dames Open
Relais Sauvetage tube
Open
1er
Demis 1 / 2
Nage
Open
3eme
Finale A Open Nage Dames Open
Relais Sauvetage tube
Open
1er
Finale A
Oceanman-Oceanwoman
Open
4eme
Demis 2 / 2
4x50m Bouée Tube
Seniors et Masters
4eme (01'50"23)
Série 3 - 3 4x50m Bouee Tube Dames
4x50m Obstacles
Seniors et Masters
6eme (02'03"91)
Série 2 - 3 4x50m Obstacles Dames
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
2nd (01'00"63)
Série 11 - 12 100m Bouee Tube Dames
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
3eme (01'00"47)
Finale A 100m Bouée Tube Dames Seniors et Masters
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
4eme (00'56"67)
Série 11 - 12 100m Mannequin Palmes Dames
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
2nd (00'55"13)
Finale A 100m Mannequin Palmes Dames Seniors et Masters
200m SLS
Seniors et Masters
4eme (02'29"77)
Série 12 - 13 200m SLS Dames
200m SLS
Seniors et Masters
5eme (02'32"17)
Finale A 200m SLS Dames Seniors et Masters
4x25m Mannequin
Seniors et Masters
6eme (01'31"58)
Série 3 - 3 4x25m Mannequin Dames
50m Mannequin
Seniors et Masters
1er (00'40"00)
Série 6 - 6 50m Mannequin Dames
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
1er (01'03"27)
Série 5 - 5 100m Bouée Tube Dames
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
1er (00'56"17)
Série 6 - 6 100m Mannequin Palmes Dames
200m SLS
Seniors et Masters
1er (02'33"20)
Série 5 - 5 200m SLS Dames
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
2nd (01'12"57)
Série 6 - 6 100m Bouée Tube Dames
100m Combiné
Seniors et Masters
1er (01'23"78)
Série 4 - 4 100m Combiné Dames
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
1er (00'59"51)
Série 6 - 6 100m Mannequin Palmes Dames
200m SLS
Seniors et Masters
1er (02'38"58)
Série 5 - 5 200m SLS Dames
50m Mannequin
Seniors et Masters
2nd (00'40"36)
Série 6 - 6 50m Mannequin Dames
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
3eme (00'29"82)
Finale A 50m Bouée Tube Dames Seniors et Masters
50m Combiné
Seniors et Masters
3eme (00'34"92)
Série 9 - 10 50m Combiné Dames
50m Combiné
Seniors et Masters
3eme (00'34"53)
Finale A 50m Combiné Dames Seniors et Masters
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
3eme (00'26"43)
Série 9 - 11 50m Mannequin Palmes Dames
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
3eme (00'26"02)
Finale A 50m Mannequin Palmes Dames Seniors et Masters
100m Obstacles
Seniors et Masters
3eme (01'05"85)
Série 10 - 10 100m Obstacles Dames
25m Mannequin
Seniors et Masters
4eme (00'18"65)
Série 9 - 11 25m Mannequin Dames
100m Obstacles
Seniors et Masters
2nd (01'03"74)
Finale A 100m Obstacles Dames Seniors et Masters
100m SLS
Seniors et Masters
2nd (01'18"62)
Série 15 - 15 100m SLS Dames
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
7eme (00'31"95)
Série 9 - 11 50m Bouée Tube Dames
100m SLS
Seniors et Masters
2nd (01'20"28)
Finale A 100m SLS Dames Seniors et Masters
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
2nd (00'31"57)
Série 7 - 7 50m Bouée Tube Dames Seniors et Masters Junior Cadet
100m Obstacles
Seniors et Masters
1er (01'08"31)
Série 6 - 6 100m Obstacles Dames Cadet Seniors et Masters Junior
25m Mannequin
Seniors et Masters
2nd (00'18"73)
Série 8 - 8 25m Mannequin Dames Junior Cadet Seniors et Masters
50m Combiné
Seniors et Masters
2nd (00'36"37)
Série 5 - 5 50m Combiné Dames Seniors et Masters Junior Cadet
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
2nd (00'27"47)
Série 7 - 7 50m Mannequin Palmes Dames Cadet Junior Seniors et Masters
100m SLS
Seniors et Masters
1er (01'20"75)
Série 5 - 5 100m SLS Dames Seniors et Masters Junior Cadet

2021-2022

Senior, Open, Seniors et Masters (22 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Sauvetage tube
Seniors et Masters
1er
Demis 3 / 3
Relais Sauvetage tube
Seniors et Masters
1er
Demis 3 / 3
Surfski
Seniors et Masters
8eme
Demis 1 / 2 Seniors et Masters
Relais Sauvetage tube
Seniors et Masters
6eme
Finales A
Relais Sauvetage tube
Seniors et Masters
6eme
Finales A
Surfski
Seniors et Masters
7eme
Finale A Seniors et Masters
Relais Combiné
Seniors et Masters
5eme
Finale A R Combiné Dames
Relais Planche
Seniors et Masters
3eme
Quarts 2 / 4
Nage
Seniors et Masters
6eme
Finale A Seniors et Masters Nage Dames Seniors et Masters
Relais Planche
Seniors et Masters
5eme
Demis 1 / 2
Relais Planche
Seniors et Masters
13eme
Finales B
Oceanman-Oceanwoman
Seniors et Masters
8eme
Demis 2 / 2 Seniors et Masters
Relais Planche
Seniors et Masters
7eme
Finale A
Relais Planche
Seniors et Masters
5eme
Demis 1 / 2
Oceanman-Oceanwoman
Seniors et Masters
6eme
Finale A Seniors et Masters
Relais Planche
Seniors et Masters
5eme
Quarts 4 / 4
Relais Planche
Seniors et Masters
9eme
Demis 2 / 2
Paddle Board
Seniors et Masters
11eme
Demis 2 / 2 Seniors et Masters
Relais Planche
Seniors et Masters
7eme
Finale A
Surfski
Seniors et Masters
5eme
Finale A Relais Surfski Dames
Nage
Seniors et Masters
7eme
Finale A R. Nage Dames
Relais Planche
Seniors et Masters
5eme
Quarts 4 / 4
Relais Combiné
Seniors et Masters
5eme
Finale A R Combiné Dames
Nage
Seniors et Masters
1er
Finale A Dames Nage Open
Surfski
Seniors et Masters
3eme
Finale A Dames Surfski Open
Oceanman-Oceanwoman
Seniors et Masters
1er
Finale A Dames Oceanwoman Open
Beach Flags
Seniors et Masters
3eme
Série 2 / 2 Dames Beach Flags Open
Beach Flags
Seniors et Masters
200eme
B Finale Dames Beach Flags Open
Beach Flags
Seniors et Masters
5eme
A Finale Dames Beach Flags Open
Paddle Board
Seniors et Masters
2nd
Finale A Dames Paddle Board Open
200m Obstacles
Open
8eme (02'24"45)
Finale A 200 m Obstacles Dames Cadet et + Cadet et +
4x50m Bouée Tube
Senior
3eme (01'49"94)
Série 1 - 2 4x50m Bouée Tube Dames Toutes Catégories
Relais Planche
Seniors et Masters
3eme
Quarts 2 / 4
Relais 4x50 Mixte
Senior
4eme (02'04"13)
Série 2 - 2 Relais 4X50m Mixte Toutes Catégories
4x25m Mannequin
Senior
3eme (01'31"11)
Série 1 - 2 4x25m Mannequin Dames Toutes Catégories
4x50m Obstacles
Senior
2nd (02'03"00)
Série 2 - 2 4x50m Obstacles Dames Toutes Catégories
100m Bouée Tube
Open
7eme (01'03"86)
Série 7 - 7 100 m Bouée Tube Dames Cadet et +
Nage
Open
200eme
Demis 2 / 2 Cadet et +
Relais Planche
Seniors et Masters
13eme
Finale B
100m Bouée Tube
Open
8eme (01'04"64)
Finale A 100 m Bouée Tube Dames Cadet et + Cadet et +
Nage
Open
9eme
Finale A Cadet et +
Relais Planche
Seniors et Masters
3eme
Quarts 2 / 4
100m Combiné
Open
12eme (01'21"76)
Série 4 - 5 100 m Combiné Dames Cadet et +
Oceanman-Oceanwoman
Open
3eme
Quarts 1 / 4 Cadet et +
Relais Combiné
Seniors et Masters
5eme
Finale A R Combiné Dames
100m Combiné
Open
4eme (01'19"93)
Finale B 100 m Combiné Dames Cadet et + Cadet et +
Oceanman-Oceanwoman
Open
13eme
Finale A Cadet et +
Relais Mixte Sauvetage
Seniors et Masters
5eme
Finale A Relais Mixte Sauvetage
200m SLS
Open
6eme (02'30"98)
Série 6 - 6 200 m SLS Dames Cadet et +
Relais Combiné
Seniors et Masters
5eme
Finale A R Combiné Dames
200m Obstacles
Open
8eme (02'23"10)
Série 5 - 6 200 m Obstacles Dames Cadet et +
200m SLS
Open
7eme (02'31"05)
Finale A 200 m SLS Dames Cadet et + Cadet et +
Relais Planche
Seniors et Masters
13eme
Finale B
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
8eme (01'01"46)
Finale A 100 m Man. Palmes Dames Seniors et Masters Seniors et Masters
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
7eme (01'03"78)
Série 11 - 12 100 m Bouée Tube Dames Seniors et Masters
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
3eme (01'03"52)
Finale A 100 m Bouée Tube Dames Seniors et Masters Seniors et Masters
200m SLS
Seniors et Masters
8eme (02'36"61)
Finale A 200 m SLS Dames Seniors et Masters Seniors et Masters
4x50m Obstacles
Senior
5eme (02'07"87)
Série 1 - 2 4x50m Obstacles Dames Toutes Catégories
200m Obstacles
Seniors et Masters
3eme (02'23"12)
Série 12 - 12 200 m Obstacles Dames Seniors et Masters
4x25m Mannequin
Senior
3eme (01'32"60)
Série 2 - 2 4x25m Mannequin Dames Toutes Catégories
200m Obstacles
Seniors et Masters
8eme (02'22"92)
Finale A 200 m Obstacles Dames Seniors et Masters Seniors et Masters
Relais 4x50 Mixte
Senior
6eme (02'03"74)
Série 3 - 3 Relais 4X50m Mixte Toutes Catégories
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
6eme (00'58"34)
Série 11 - 11 100 m Man. Palmes Dames Seniors et Masters
4x25m Mannequin
Seniors et Masters
1er (01'37"03)
Série 1 - 1 Dames 4x25m Mannequin
Lancer de Corde
Seniors et Masters
2nd (00'40"58)
Série 2 - 2 Dames Lancer de Corde
4x50m Bouée Tube
Seniors et Masters
1er (01'56"78)
Série 1 - 1 Dames 4x50m Bouée Tube
4x50m Bouée Tube
Seniors et Masters
1er (01'56"78)
Série 1 - 1 Dames 4x50m Bouée Tube
Relais 4x50 Mixte
Seniors et Masters
1er (02'15"34)
Série 2 - 2
50m Mannequin
Seniors et Masters
2nd (00'40"22)
Série 9 - 9 Dames 50 m Man.
4x50m Obstacles
Seniors et Masters
1er (02'07"87)
Série 1 - 1 Dames 4x50m Obstacles
200m Obstacles
Seniors et Masters
1er (02'24"23)
Série 8 - 8 Dames 200 m Obstacles
4x25m Mannequin
Seniors et Masters
1er (01'37"03)
Série 1 - 1 Dames 4x25m Mannequin
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
1er (01'05"06)
Série 7 - 7 Dames 100 m Man. Palmes
Relais 4x50 Mixte
Seniors et Masters
1er (02'15"34)
Série 2 - 2
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
3eme (01'12"55)
Série 8 - 8 Dames 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Seniors et Masters
1er (01'22"82)
Série 6 - 6 Dames 100 m Combiné
4x50m Obstacles
Seniors et Masters
1er (02'07"87)
Série 1 - 1 Dames 4x50m Obstacles
200m SLS
Seniors et Masters
1er (02'37"86)
Série 6 - 6 Dames 200 m SLS
100m Obstacles
Seniors et Masters
5eme (01'05"42)
Série 1 - 13 100 m Obstacles Dames Seniors et Masters
100m SLS
Seniors et Masters
6eme (01'24"67)
Série 1 - 14 100 m SLS Dames Seniors et Masters
100m Obstacles
Seniors et Masters
5eme (01'05"49)
Finale A 100 m Obstacles Dames Seniors et Masters Seniors et Masters
100m SLS
Seniors et Masters
3eme (01'18"19)
Finale A 100 m SLS Dames Seniors et Masters Seniors et Masters
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
6eme (00'27"95)
Série 14 - 14 50 m Man. Palmes Dames Seniors et Masters
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
7eme (00'27"62)
Finale A 50 m Man. Palmes Dames Seniors et Masters Seniors et Masters
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
4eme (00'30"65)
Série 14 - 15 50 m Bouée Tube Dames Seniors et Masters
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
5eme (00'30"93)
Finale A 50 m Bouée Tube Dames Seniors et Masters Seniors et Masters
25m Mannequin
Seniors et Masters
7eme (00'19"14)
Série 9 - 11 25 m Man. Dames Seniors et Masters
50m Combiné
Seniors et Masters
5eme (00'35"02)
Série 11 - 11 50 m Combiné Dames Seniors et Masters
25m Mannequin
Seniors et Masters
6eme (00'18"57)
Finale A 25 m Man. Dames Seniors et Masters Seniors et Masters
50m Combiné
Seniors et Masters
7eme (00'36"05)
Finale A 50 m Combiné Dames Seniors et Masters Seniors et Masters
100m Mannequin Palmes
Open
7eme (01'02"40)
Série 5 - 5 100 m Manikin Carry with Fins Women Cadet et +
100m Mannequin Palmes
Open
4eme (00'59"33)
Finale A 100 m Manikin Carry with Fins Women Cadet et + Cadet et +
100m Bouée Tube
Open
4eme (01'05"61)
Série 4 - 6 100 m Manikin Tow with Fins Women Cadet et +
100m Bouée Tube
Open
4eme (01'05"90)
Finale A 100 m Manikin Tow with Fins Women Cadet et + Cadet et +
200m SLS
Open
4eme (02'42"50)
Série 3 - 5 200 m Super Lifesaver Women Cadet et +
50m Mannequin
Open
8eme (00'43"05)
Série 4 - 5 50 m Manikin Carry Women Cadet et +
50m Mannequin
Open
7eme (00'41"40)
Finale A 50 m Manikin Carry Women Cadet et + Cadet et +
200m SLS
Open
3eme (02'38"69)
Finale A 200 m Super Lifesaver Women Cadet et + Cadet et +
200m Obstacles
Open
2nd (02'31"97)
Série 3 - 3 200 m Obstacle Swim Women Cadet et +
200m Obstacles
Open
1er (02'25"07)
Finale A 200 m Obstacle Swim Women Cadet et + Cadet et +
25m Mannequin
Seniors et Masters
2nd (00'19"25)
Série 5 - 5 Dames 25 m Man.
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
3eme (00'29"26)
Série 5 - 5 Dames 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
2nd (00'31"31)
Série 4 - 4 Dames 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Seniors et Masters
2nd (00'38"09)
Série 4 - 4 Dames 50 m Combiné

2020-2021

Senior, Open, Seniors et Masters (21 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Planche
Seniors et Masters
3eme
Demis 2 / 2
Surfski
Seniors et Masters
7eme
Demis 2 / 2 Seniors et Masters
Relais Sauvetage tube
Seniors et Masters
4eme
Finale A
Relais Sprint
Seniors et Masters
4eme
Demis 2 / 2
Surfski
Seniors et Masters
9eme
Finale A Seniors et Masters
Relais Combiné
Seniors et Masters
7eme
Finale A R Combiné Dames
Relais Sprint
Seniors et Masters
7eme
Finale A
Nage
Seniors et Masters
4eme
Finale A Seniors et Masters Nage Dames Seniors et Masters
Relais Planche
Seniors et Masters
2nd
Demis 1 / 3
Relais Sauvetage tube
Seniors et Masters
2nd
Demis 2 / 2
Oceanman-Oceanwoman
Seniors et Masters
4eme
Demis 1 / 2 Seniors et Masters
Relais Planche
Seniors et Masters
4eme
Finale A
Relais Sauvetage tube
Seniors et Masters
4eme
Finale A
Oceanman-Oceanwoman
Seniors et Masters
8eme
Finale A Seniors et Masters
Relais Sprint
Seniors et Masters
4eme
Demis 2 / 2
Relais Combiné
Seniors et Masters
7eme
Finale A R Combiné Dames
Paddle Board
Seniors et Masters
200eme
Demis 2 / 2 Seniors et Masters
Relais Sprint
Seniors et Masters
7eme
Finale A
Relais Planche
Seniors et Masters
2nd
Demis 1 / 3
Relais Mixte Sauvetage
Seniors et Masters
6eme
Finale A Relais Mixte Sauvetage
Nage
Seniors et Masters
5eme
Finale A R. Nage Dames
Surfski
Seniors et Masters
3eme
Finale A Relais Surfski Dames
Relais Planche
Seniors et Masters
4eme
Finale A
Relais Sauvetage tube
Seniors et Masters
2nd
Demis 2 / 2
Relais Mixte Sauvetage
Seniors et Masters
6eme
Finale A Relais Mixte Sauvetage
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
1er (01'03"42)
Finale A 100 m Bouée Tube Dames Seniors et Masters
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
1er (01'05"75)
Série 9 - 9 100 m Bouée Tube Dames
100m Combiné
Seniors et Masters
2nd (01'23"28)
Série 4 - 6 100 m Combiné Dames
100m Combiné
Seniors et Masters
1er (01'20"72)
Finale A 100 m Combiné Dames Seniors et Masters
200m Obstacles
Seniors et Masters
2nd (02'31"69)
Série 11 - 11 200 m Obstacles Dames
200m SLS
Seniors et Masters
2nd (02'42"89)
Série 7 - 7 200 m SLS Dames
200m Obstacles
Seniors et Masters
2nd (02'20"46)
Finale A 200 m Obstacles Dames Seniors et Masters
200m SLS
Seniors et Masters
1er (02'32"74)
Finale A 200 m SLS Dames Seniors et Masters
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
1er (01'02"45)
Série 6 - 8 100 m Man. Palmes Dames
4x50m Bouée Tube
Senior
4eme (02'03"88)
Série 2 - 2 4x50m Bouée Tube Dames
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
1er (00'58"72)
Finale A 100 m Man. Palmes Dames Seniors et Masters
4x50m Obstacles
Senior
2nd (02'16"29)
Série 2 - 2 4x50m Obstacles Dames
Nage
Seniors et Masters
9eme
Finale A Open Nage Dames
Oceanman-Oceanwoman
Seniors et Masters
10eme
Finale A
200m Obstacles
Seniors et Masters
10eme (02'23"20)
Série 5 - 5 200 m Obstacles Dames
Oceanman-Oceanwoman
Seniors et Masters
200eme
Demis 2 / 2
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
9eme (01'02"55)
Série 3 - 5 100 m Man. Palmes Dames
Paddle Board
Seniors et Masters
200eme
Quarts 3 / 4
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
5eme (01'03"15)
Série 4 - 6 100 m Bouée Tube Dames
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
4eme (01'02"11)
Finale A 100 m Bouée Tube Dames Open
200m SLS
Seniors et Masters
5eme (02'34"38)
Finale A 200 m SLS Dames Open
200m SLS
Seniors et Masters
3eme (02'35"69)
Série 5 - 5 200 m SLS Dames
Surfski
Seniors et Masters
12eme
Finale A
Surfski
Seniors et Masters
200eme
Demis 2 / 2
200m SLS
Seniors et Masters
4eme (02'36"27)
Finale A 200 m SLS Dames Open
200m Obstacles
Seniors et Masters
12eme (02'23"81)
Série 5 - 7 200 m Obstacles Dames
200m Obstacles
Seniors et Masters
11eme (02'24"79)
Finale B 200 m Obstacles Dames Open
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
5eme (00'58"19)
Série 5 - 5 100 m Man. Palmes Dames
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
4eme (00'59"46)
Finale A 100 m Man. Palmes Dames Open
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
3eme (01'03"37)
Série 5 - 6 100 m Bouée Tube Dames
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
3eme (01'02"78)
Finale A 100 m Bouée Tube Dames Open
200m SLS
Seniors et Masters
3eme (02'35"98)
Série 5 - 6 200 m SLS Dames

2019-2020

Senior, Open, Seniors et Masters (20 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
200m SLS
Senior
1er (02'43"66)
Série 5 - 5 Dames 200 m SLS
200m Obstacles
Senior
1er (02'28"83)
Série 5 - 5 Dames 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Senior
1er (00'59"87)
Série 6 - 6 Dames 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Senior
1er (01'05"92)
Série 7 - 7 Dames 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Senior
1er (01'24"05)
Série 4 - 4 Dames 100 m Combiné
200m Obstacles
Senior
1er (02'28"83)
Série 5 - 5 Dames 200 m Obstacles
200m SLS
Senior
1er (02'43"66)
Série 5 - 5 Dames 200 m SLS
100m Mannequin Palmes
Senior
1er (00'59"87)
Série 6 - 6 Dames 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Senior
1er (01'05"92)
Série 7 - 7 Dames 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Senior
1er (01'24"05)
Série 4 - 4 Dames 100 m Combiné
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
1er (01'08"40)
Série 5 - 5 Dames 100 m Man. Palmes
200m SLS
Seniors et Masters
1er (02'41"00)
Série 5 - 5 Dames 200 m SLS
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
1er (01'08"88)
Série 5 - 5 Dames 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Seniors et Masters
1er (01'25"97)
Série 5 - 5 Dames 100 m Combiné
200m SLS
Seniors et Masters
1er (02'41"00)
Série 5 - 5 Dames 200 m SLS
50m Mannequin
Seniors et Masters
1er (00'40"93)
Série 6 - 6 Dames 50 m Man.
200m Obstacles
Seniors et Masters
1er (02'21"19)
Série 5 - 5 Dames 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
1er (01'08"40)
Série 5 - 5 Dames 100 m Man. Palmes
50m Mannequin
Seniors et Masters
1er (00'40"93)
Série 6 - 6 Dames 50 m Man.
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
1er (01'08"88)
Série 5 - 5 Dames 100 m Bouée Tube
200m Obstacles
Seniors et Masters
1er (02'21"19)
Série 5 - 5 Dames 200 m Obstacles
100m Combiné
Seniors et Masters
1er (01'25"97)
Série 5 - 5 Dames 100 m Combiné
200m Obstacles
Senior
2nd (02'26"51)
Série 9 - 9 200 m Obstacles Dames
50m Mannequin
Senior
7eme (00'40"96)
Série 9 - 9 50 m Man. Dames
100m Bouée Tube
Senior
4eme (01'06"56)
Série 8 - 9 100 m Bouée Tube Dames
200m Obstacles
Senior
2nd (02'26"51)
Série 9 - 9 200 m Obstacles Dames
100m Mannequin Palmes
Senior
3eme (01'00"35)
Série 9 - 9 100 m Man. Palmes Dames
100m Mannequin Palmes
Senior
3eme (01'00"35)
Série 9 - 9 100 m Man. Palmes Dames
100m Bouée Tube
Senior
4eme (01'06"56)
Série 8 - 9 100 m Bouée Tube Dames
200m SLS
Senior
3eme (02'38"98)
Série 8 - 8 200 m SLS Dames
200m SLS
Senior
3eme (02'38"98)
Série 8 - 8 200 m SLS Dames
50m Mannequin
Senior
7eme (00'40"96)
Série 9 - 9 50 m Man. Dames
100m SLS
Seniors et Masters
8eme (01'21"97)
Finale A 100 m SLS Dames Seniors et Masters
100m Obstacles
Seniors et Masters
12eme (01'04"13)
Série 12 - 14 100 m Obstacles Dames
100m Obstacles
Seniors et Masters
14eme (01'04"35)
Finale B 100 m Obstacles Dames Seniors et Masters
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
5eme (00'25"77)
Série 14 - 16 50 m Man. Palmes Dames
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
6eme (00'26"06)
Finale A 50 m Man. Palmes Dames Seniors et Masters
100m Obstacles
Seniors et Masters
12eme (01'04"13)
Série 12 - 14 100 m Obstacles Dames
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
10eme (00'30"39)
Finale B 50 m Bouée Tube Dames Seniors et Masters
100m Obstacles
Seniors et Masters
14eme (01'04"35)
Finale B 100 m Obstacles Dames Seniors et Masters
100m SLS
Seniors et Masters
8eme (01'21"97)
Finale A 100 m SLS Dames Seniors et Masters
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
5eme (00'25"77)
Série 14 - 16 50 m Man. Palmes Dames
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
6eme (00'26"06)
Finale A 50 m Man. Palmes Dames Seniors et Masters
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
10eme (00'30"39)
Finale B 50 m Bouée Tube Dames Seniors et Masters
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
2nd (00'32"83)
Série 8 - 8 Dames 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Seniors et Masters
3eme (00'39"04)
Série 8 - 8 Dames 50 m Combiné
50m Combiné
Seniors et Masters
3eme (00'39"04)
Série 8 - 8 Dames 50 m Combiné
100m SLS
Seniors et Masters
1er (01'28"13)
Série 7 - 7 Dames 100 m SLS
100m SLS
Seniors et Masters
1er (01'28"13)
Série 7 - 7 Dames 100 m SLS
100m Obstacles
Seniors et Masters
1er (01'08"74)
Série 9 - 9 Dames 100 m Obstacles
25m Mannequin
Seniors et Masters
1er (00'19"97)
Série 8 - 8 Dames 25 m Man.
25m Mannequin
Seniors et Masters
1er (00'19"97)
Série 8 - 8 Dames 25 m Man.
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
1er (00'28"46)
Série 8 - 8 Dames 50 m Man. Palmes
100m Obstacles
Seniors et Masters
1er (01'08"74)
Série 9 - 9 Dames 100 m Obstacles
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
2nd (00'32"83)
Série 8 - 8 Dames 50 m Bouée Tube
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
1er (00'28"46)
Série 8 - 8 Dames 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
3eme (00'32"62)
Série 10 - 10 Dames 50 m Bouée Tube
50m Mannequin
Seniors et Masters
1er (00'40"40)
Série 5 - 5 Dames 50 m Man.
100m Combiné
Seniors et Masters
1er (01'24"59)
Série 4 - 4 Dames 100 m Combiné
25m Mannequin
Seniors et Masters
3eme (00'20"17)
Série 10 - 10 Dames 25 m Man.
50m Combiné
Seniors et Masters
2nd (00'37"16)
Série 9 - 9 Dames 50 m Combiné
100m Obstacles
Seniors et Masters
1er (01'05"85)
Série 10 - 10 Dames 100 m Obstacles
200m SLS
Seniors et Masters
1er (02'42"12)
Série 5 - 5 Dames 200 m SLS
200m Obstacles
Seniors et Masters
1er (02'22"03)
Série 5 - 5 Dames 200 m Obstacles
100m SLS
Seniors et Masters
2nd (01'23"67)
Série 7 - 7 Dames 100 m SLS
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
1er (01'03"99)
Série 6 - 6 Dames 100 m Man. Palmes
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
2nd (00'28"00)
Série 10 - 10 Dames 50 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
1er (01'08"56)
Série 6 - 6 Dames 100 m Bouée Tube

2018-2019

Senior, Open, Seniors et Masters (19 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Oceanman-Oceanwoman
Seniors et Masters
7eme
Finale A
Nage
Seniors et Masters
3eme
Finale A Seniors et Masters Nage Dames
Nage
Seniors et Masters
3eme
Finale A Seniors et Masters Nage Dames
Oceanman-Oceanwoman
Seniors et Masters
7eme
Finale A
Paddle Board
Senior
1er
Finale A Dames Paddle Board Sénior
Relais Planche
Senior
3eme
Finale A Dames Sauv. Planche
Relais Planche
Senior
3eme
Finale A Dames Sauv. Planche
Relais Combiné
Seniors et Masters
1er
Finale A Dames R Combiné
Relais Combiné
Seniors et Masters
1er
Finale A Dames R Combiné
Surfski
Senior
1er
Finale A Dames Surfski Sénior
Relais Planche
Seniors et Masters
1er
Finale A Dames R. Planche
Surfski
Senior
1er
Finale A Dames Surfski Sénior
Relais Planche
Seniors et Masters
2nd
Finale A Dames Sauv. Planche
Nage
Senior
1er
Finale A Dames Nage Sénior
Relais Sprint
Seniors et Masters
1er
Finale A Dames R. Sprint
Nage
Senior
1er
Finale A Dames Nage Sénior
Relais Planche
Seniors et Masters
1er
Finale A Dames R. Planche
Oceanman-Oceanwoman
Senior
1er
Finale A Dames Oceanwoman Sénior
Surfski
Seniors et Masters
1er
Finale A Dames Relais Surfski
Oceanman-Oceanwoman
Senior
1er
Finale A Dames Oceanwoman Sénior
Relais Sprint
Seniors et Masters
1er
Finale A Dames R. Sprint
Beach Flags
Senior
1er
Finale A Dames Beach Flags Sénior
Beach Flags
Senior
1er
Finale A Dames Beach Flags Sénior
90m Sprint
Senior
2nd
Finale A Dames 90 m Sprint Sénior
90m Sprint
Senior
2nd
Finale A Dames 90 m Sprint Sénior
Paddle Board
Senior
1er
Finale A Dames Paddle Board Sénior
Paddle B. LD 15km et -
Seniors et Masters
4eme
Finale A Dames Paddle B. LD 15km et Seniors et Masters
Paddle B. LD 15km et -
Seniors et Masters
4eme
Finale A Dames Paddle B. LD 15km et Seniors et Masters
Oceanman-Oceanwoman
Seniors et Masters
1er
Finale A Dames Oceanwoman Seniors et Masters
Beach Flags
Seniors et Masters
3eme
Finale A Dames Beach Flags Seniors et Masters
Paddle Board
Seniors et Masters
200eme
Finale A Dames Paddle Board Seniors et Masters
Beach Flags
Seniors et Masters
3eme
Finale A Dames Beach Flags Seniors et Masters
Surfski
Seniors et Masters
200eme
Finale A Dames Surfski Seniors et Masters
Course - Nage - Course
Seniors et Masters
1er
Finale A Dames Course Nage Course Seniors et Masters
Surfski
Seniors et Masters
200eme
Finale A Dames Surfski Seniors et Masters
Oceanman-Oceanwoman
Seniors et Masters
1er
Finale A Dames Oceanwoman Seniors et Masters
Course - Nage - Course
Seniors et Masters
1er
Finale A Dames Course Nage Course Seniors et Masters
Paddle Board
Seniors et Masters
200eme
Finale A Dames Paddle Board Seniors et Masters
Surfski
Seniors et Masters
200eme
Série 2 / 2 Dames Surfski Open
Relais Planche
Seniors et Masters
3eme
Série 2 / 3 Dames Sauv. Planche
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
4eme (00'59"08)
Série 4 - 6 Dames 100 m Man. Palmes
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
4eme (00'57"27)
Finale A Dames 100 m Man. Palmes Open
Nage
Seniors et Masters
18eme
Finale A Dames Nage Open
Relais Planche
Seniors et Masters
7eme
A Finale Dames Sauv. Planche
Relais Sprint
Seniors et Masters
5eme
Série 1 / 2 Dames R. Sprint
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
7eme (01'06"76)
Série 5 - 7 Dames 100 m Bouée Tube
Oceanman-Oceanwoman
Seniors et Masters
6eme
Série 2 / 2 Dames Oceanwoman Open
Relais Sprint
Seniors et Masters
5eme
Série 1 / 2 Dames R. Sprint
Relais Sprint
Seniors et Masters
9eme
B Finale Dames R. Sprint
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
6eme (01'07"68)
Finale A Dames 100 m Bouée Tube Open
Oceanman-Oceanwoman
Seniors et Masters
13eme
A Finale Dames Oceanwoman Open
Relais Sprint
Seniors et Masters
9eme
B Finale Dames R. Sprint
Relais Combiné
Seniors et Masters
6eme
Finale A Dames R Combiné
200m SLS
Seniors et Masters
11eme (02'43"16)
Série 5 - 7 Dames 200 m SLS
Paddle Board
Seniors et Masters
7eme
Série 3 / 3 Dames Paddle Board Open
4x50m Bouée Tube
Seniors et Masters
9eme (01'58"18)
Série 1 - 2 Dames 4x50m Bouée Tube
Relais Sauvetage tube
Seniors et Masters
5eme
Série 2 / 2 Dames R Bouée tube
4x50m Obstacles
Seniors et Masters
5eme (02'11"86)
Série 2 - 2 Dames 4x50m Obstacles
Relais Sauvetage tube
Seniors et Masters
12eme
B Finale Dames R Bouée tube
200m Obstacles
Seniors et Masters
8eme (02'23"86)
Série 3 - 5 Dames 200 m Obstacles
4x25m Mannequin
Seniors et Masters
9eme (01'47"82)
Série 1 - 2 Dames 4x25m Mannequin
Relais Combiné
Seniors et Masters
6eme
Finale A Dames R Combiné
200m Obstacles
Seniors et Masters
7eme (02'24"96)
Finale A Dames 200 m Obstacles Open
Surfski
Open
8eme
Finale A Dames Surfski Cadet et +
Nage
Open
2nd
Finale A Dames Nage Cadet et +
Oceanman-Oceanwoman
Open
1er
Finale A Dames Oceanwoman Cadet et +
Beach Flags
Open
200eme
Finale A Dames Beach Flags Cadet et +
Paddle Board
Open
3eme
Finale A Dames Paddle Board Cadet et +
90m Sprint
Open
8eme
Finale A Dames 90 m Sprint Cadet et +
200m Obstacles
Seniors et Masters
9eme (02'26"57)
Série 11 - 12 Dames 200 m Obstacles
50m Mannequin
Seniors et Masters
15eme (00'41"50)
Série 10 - 10 Dames 50 m Man.
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
5eme (00'57"84)
Série 8 - 10 Dames 100 m Man. Palmes
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
5eme (00'57"84)
Série 8 - 10 Dames 100 m Man. Palmes
200m SLS
Seniors et Masters
6eme (02'42"20)
Finale A Dames 200 m SLS Seniors et Masters
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
6eme (01'00"50)
Finale A Dames 100 m Man. Palmes Seniors et Masters
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
6eme (01'00"50)
Finale A Dames 100 m Man. Palmes Seniors et Masters
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
4eme (01'06"19)
Série 10 - 10 Dames 100 m Bouée Tube
4x50m Obstacles
Seniors et Masters
6eme (02'05"38)
Série 3 - 3 Dames 4x50m Obstacles
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
5eme (01'07"33)
Finale A Dames 100 m Bouée Tube Seniors et Masters
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
4eme (01'06"19)
Série 10 - 10 Dames 100 m Bouée Tube
200m SLS
Seniors et Masters
6eme (02'42"20)
Finale A Dames 200 m SLS Seniors et Masters
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
5eme (01'07"33)
Finale A Dames 100 m Bouée Tube Seniors et Masters
4x50m Bouée Tube
Seniors et Masters
8eme (01'55"01)
Série 3 - 3 Dames 4x50m Bouée Tube
4x25m Mannequin
Seniors et Masters
3eme (01'37"67)
Série 2 - 2 Dames 4x25m Mannequin
50m Mannequin
Seniors et Masters
15eme (00'41"50)
Série 10 - 10 Dames 50 m Man.
4x50m Obstacles
Seniors et Masters
6eme (02'05"38)
Série 3 - 3 Dames 4x50m Obstacles
4x50m Bouée Tube
Seniors et Masters
8eme (01'55"01)
Série 3 - 3 Dames 4x50m Bouée Tube
200m Obstacles
Seniors et Masters
9eme (02'26"57)
Série 11 - 12 Dames 200 m Obstacles
4x25m Mannequin
Seniors et Masters
3eme (01'37"67)
Série 2 - 2 Dames 4x25m Mannequin
200m Obstacles
Seniors et Masters
1er (02'26"37)
Série 7 - 7 Dames 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
1er (01'05"71)
Série 7 - 7 Dames 100 m Man. Palmes
200m Obstacles
Seniors et Masters
1er (02'26"37)
Série 7 - 7 Dames 200 m Obstacles
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
2nd (01'09"76)
Série 7 - 7 Dames 100 m Bouée Tube
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
1er (01'05"71)
Série 7 - 7 Dames 100 m Man. Palmes
100m Combiné
Seniors et Masters
1er (01'28"63)
Série 6 - 6 Dames 100 m Combiné
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
2nd (01'09"76)
Série 7 - 7 Dames 100 m Bouée Tube
50m Mannequin
Seniors et Masters
1er (00'41"25)
Série 9 - 9 Dames 50 m Man.
100m Combiné
Seniors et Masters
1er (01'28"63)
Série 6 - 6 Dames 100 m Combiné
200m SLS
Seniors et Masters
1er (02'49"07)
Série 8 - 8 Dames 200 m SLS
50m Mannequin
Seniors et Masters
1er (00'41"25)
Série 9 - 9 Dames 50 m Man.
200m SLS
Seniors et Masters
1er (02'49"07)
Série 8 - 8 Dames 200 m SLS
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
8eme (01'05"03)
Série 11 - 12 Dames 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
5eme (01'06"45)
Série 10 - 11 Dames 100 m Bouée Tube
200m SLS
Seniors et Masters
7eme (02'46"53)
Série 11 - 11 Dames 200 m SLS
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
1er (01'07"50)
Série 7 - 7 Dames 100 m Man. Palmes
50m Mannequin
Seniors et Masters
1er (00'42"66)
Série 8 - 8 Dames 50 m Man.
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
1er (01'10"93)
Série 7 - 7 Dames 100 m Bouée Tube
200m Obstacles
Seniors et Masters
1er (02'35"49)
Série 9 - 9 Dames 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
1er (01'07"50)
Série 7 - 7 Dames 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
1er (01'10"93)
Série 7 - 7 Dames 100 m Bouée Tube
50m Mannequin
Seniors et Masters
1er (00'42"66)
Série 8 - 8 Dames 50 m Man.
200m Obstacles
Seniors et Masters
1er (02'35"49)
Série 9 - 9 Dames 200 m Obstacles
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
8eme (00'31"58)
Série 13 - 14 Dames 50 m Bouée Tube
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
8eme (00'27"14)
Série 17 - 18 Dames 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
7eme (00'31"88)
Finale A Dames 50 m Bouée Tube Seniors et Masters
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
8eme (00'27"27)
Finale A Dames 50 m Man. Palmes Seniors et Masters
50m Combiné
Seniors et Masters
14eme (00'36"33)
Série 11 - 14 Dames 50 m Combiné
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
8eme (00'31"58)
Série 13 - 14 Dames 50 m Bouée Tube
100m Obstacles
Seniors et Masters
11eme (01'06"54)
Série 18 - 18 Dames 100 m Obstacles
50m Combiné
Seniors et Masters
15eme (00'37"42)
Finale B Dames 50 m Combiné Seniors et Masters
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
7eme (00'31"88)
Finale A Dames 50 m Bouée Tube Seniors et Masters
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
8eme (00'27"14)
Série 17 - 18 Dames 50 m Man. Palmes
100m SLS
Seniors et Masters
4eme (01'24"96)
Série 17 - 18 Dames 100 m SLS
50m Combiné
Seniors et Masters
14eme (00'36"33)
Série 11 - 14 Dames 50 m Combiné
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
8eme (00'27"27)
Finale A Dames 50 m Man. Palmes Seniors et Masters
100m SLS
Seniors et Masters
6eme (01'27"01)
Finale A Dames 100 m SLS Seniors et Masters
50m Combiné
Seniors et Masters
15eme (00'37"42)
Finale B Dames 50 m Combiné Seniors et Masters
25m Mannequin
Seniors et Masters
15eme (00'18"70)
Série 15 - 19 Dames 25 m Man.
25m Mannequin
Seniors et Masters
15eme (00'18"70)
Série 15 - 19 Dames 25 m Man.
100m SLS
Seniors et Masters
4eme (01'24"96)
Série 17 - 18 Dames 100 m SLS
25m Mannequin
Seniors et Masters
15eme (00'19"42)
Finale B Dames 25 m Man. Seniors et Masters
25m Mannequin
Seniors et Masters
15eme (00'19"42)
Finale B Dames 25 m Man. Seniors et Masters
100m SLS
Seniors et Masters
6eme (01'27"01)
Finale A Dames 100 m SLS Seniors et Masters
100m Obstacles
Seniors et Masters
11eme (01'06"54)
Série 18 - 18 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
2nd (00'30"10)
Série 8 - 8 Dames 50 m Man. Palmes
100m SLS
Seniors et Masters
1er (01'30"70)
Série 4 - 4 Dames 100 m SLS
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
2nd (00'30"10)
Série 8 - 8 Dames 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
2nd (00'34"22)
Série 7 - 7 Dames 50 m Bouée Tube
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
2nd (00'34"22)
Série 7 - 7 Dames 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Seniors et Masters
3eme (00'39"45)
Série 6 - 7 Dames 50 m Combiné
100m SLS
Seniors et Masters
1er (01'30"70)
Série 4 - 4 Dames 100 m SLS
50m Combiné
Seniors et Masters
3eme (00'39"45)
Série 6 - 7 Dames 50 m Combiné
100m Combiné
Seniors et Masters
1er (01'29"31)
Série 5 - 5 Dames 100 m Combiné
50m Mannequin
Seniors et Masters
2nd (00'42"81)
Série 5 - 5 Dames 50 m Man.
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
1er (01'07"73)
Série 5 - 5 Dames 100 m Man. Palmes
100m Combiné
Seniors et Masters
1er (01'29"31)
Série 5 - 5 Dames 100 m Combiné
50m Mannequin
Seniors et Masters
2nd (00'42"81)
Série 5 - 5 Dames 50 m Man.
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
1er (01'07"73)
Série 5 - 5 Dames 100 m Man. Palmes
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
3eme (00'29"94)
Série 8 - 8 Dames 50 m Man. Palmes
25m Mannequin
Seniors et Masters
3eme (00'20"12)
Série 8 - 8 Dames 25 m Man.
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
3eme (00'34"24)
Série 8 - 8 Dames 50 m Bouée Tube
100m Obstacles
Seniors et Masters
3eme (01'14"90)
Série 12 - 12 Dames 100 m Obstacles
50m Combiné
Seniors et Masters
3eme (00'39"59)
Série 8 - 8 Dames 50 m Combiné
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
3eme (00'29"94)
Série 8 - 8 Dames 50 m Man. Palmes
100m SLS
Seniors et Masters
1er (01'27"36)
Série 6 - 6 Dames 100 m SLS
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
3eme (00'34"24)
Série 8 - 8 Dames 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Seniors et Masters
3eme (00'39"59)
Série 8 - 8 Dames 50 m Combiné
100m SLS
Seniors et Masters
1er (01'27"36)
Série 6 - 6 Dames 100 m SLS
25m Mannequin
Seniors et Masters
3eme (00'20"12)
Série 8 - 8 Dames 25 m Man.
100m Obstacles
Seniors et Masters
3eme (01'14"90)
Série 12 - 12 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
2nd (00'28"95)
Série 5 - 5 Dames 50 m Man. Palmes
50m Combiné
Seniors et Masters
3eme (00'38"84)
Série 7 - 7 Dames 50 m Combiné
25m Mannequin
Seniors et Masters
3eme (00'20"62)
Série 8 - 8 Dames 25 m Man.
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
2nd (00'33"02)
Série 5 - 5 Dames 50 m Bouée Tube
200m Obstacles
Seniors et Masters
1er (02'26"35)
Série 5 - 5 Dames 200 m Obstacles
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
1er (01'09"69)
Série 5 - 5 Dames 100 m Bouée Tube
100m SLS
Seniors et Masters
1er (01'25"00)
Série 7 - 7 Dames 100 m SLS
100m Obstacles
Seniors et Masters
1er (01'08"00)
Série 10 - 10 Dames 100 m Obstacles
200m SLS
Seniors et Masters
1er (02'47"64)
Série 5 - 5 Dames 200 m SLS

2017-2018

Junior, Youth, Open (18 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Oceanman-Oceanwoman
Junior
3eme
A Finale Dames Oceanwoman junior
Oceanman-Oceanwoman
Junior
3eme
A Finale Dames Oceanwoman junior
Paddle Board
Youth
200eme
Série 1 / 1 Dames Paddle Board youth
Surfski
Youth
200eme
Série 1 / 1 Dames Surfski youth
90m Sprint
Youth
200eme
Série 1 / 1 Dames 90 m Sprint youth
Nage
Youth
200eme
Série 1 / 1 Dames Nage youth
Beach Flags
Youth
200eme
Série 1 / 1 Dames Beach Flags youth
Oceanman-Oceanwoman
Youth
200eme
Série 1 / 1 Dames Oceanwoman youth
Oceanman-Oceanwoman
Youth
200eme
Série 1 / 1 Dames Oceanwoman youth
Beach Flags
Youth
200eme
Série 1 / 1 Dames Beach Flags youth
Nage
Youth
200eme
Série 1 / 1 Dames Nage youth
90m Sprint
Youth
200eme
Série 1 / 1 Dames 90 m Sprint youth
Surfski
Youth
200eme
Série 1 / 1 Dames Surfski youth
Paddle Board
Youth
200eme
Série 1 / 1 Dames Paddle Board youth
Paddle Board
Junior
1er
Finale A Dames Paddle Board junior
Relais Combiné
Junior
1er
Finale A Dames R Combiné
Relais Combiné
Junior
1er
Finale A Dames R Combiné
Surfski
Junior
1er
Finale A Dames Surfski junior
Surfski
Junior
1er
Finale A Dames Surfski junior
Oceanman-Oceanwoman
Junior
1er
Finale A Dames Oceanwoman junior
Oceanman-Oceanwoman
Junior
1er
Finale A Dames Oceanwoman junior
Beach Flags
Junior
2nd
Finale A Dames Beach Flags junior
Beach Flags
Junior
2nd
Finale A Dames Beach Flags junior
Paddle Board
Junior
1er
Finale A Dames Paddle Board junior
100m Combiné
Youth
8eme (01'29"26)
Finale A Dames 100 m Combiné youth
Relais Planche
Youth
3eme
Série 2 / 3 Dames Sauv. Planche
Surfski
Youth
12eme
A Finale Dames Surfski youth
Relais Combiné
Junior
7eme
Finale A Dames R Combiné
100m Mannequin Palmes
Youth
7eme (01'04"54)
Finale A Dames 100 m Man. Palmes youth
200m Obstacles
Youth
8eme (02'32"56)
Série 3 - 4 Dames 200 m Obstacles
200m SLS
Youth
6eme (02'48"86)
Finale A Dames 200 m SLS youth
Relais Planche
Youth
9eme
A Finale Dames Sauv. Planche
Nage
Youth
6eme
A Final Dames Nage
Relais Planche
Youth
3eme
Série 2 / 3 Dames Sauv. Planche
100m Bouée Tube
Youth
8eme (01'11"62)
Série 3 - 6 Dames 100 m Bouée Tube
200m Obstacles
Youth
6eme (02'26"71)
Finale A Dames 200 m Obstacles youth
Relais Sprint
Youth
3eme
Série 1 / 4 Dames R. Sprint
Paddle Board
Youth
15eme
A Final Dames Paddle Board
Oceanman-Oceanwoman
Youth
8eme
Série 2 / 2 Dames Oceanwoman youth
Relais Planche
Youth
9eme
A Finale Dames Sauv. Planche
100m Bouée Tube
Youth
6eme (01'09"82)
Finale A Dames 100 m Bouée Tube youth
100m Bouée Tube
Youth
8eme (01'11"62)
Série 3 - 6 Dames 100 m Bouée Tube
Relais Sprint
Youth
10eme
B Finale Dames R. Sprint
Paddle Board
Youth
200eme
Série 3 / 3 Dames Paddle Board youth
Oceanman-Oceanwoman
Youth
14eme
A Finale Dames Oceanwoman youth
Relais Sprint
Youth
3eme
Série 1 / 4 Dames R. Sprint
100m Combiné
Youth
10eme (01'31"51)
Série 5 - 6 Dames 100 m Combiné
100m Bouée Tube
Youth
6eme (01'09"82)
Finale A Dames 100 m Bouée Tube youth
Surfski
Youth
7eme
Série 2 / 2 Dames Surfski youth
Nage
Youth
6eme
A Final Dames Nage
Paddle Board
Youth
15eme
A Final Dames Paddle Board
Relais Sprint
Youth
10eme
B Finale Dames R. Sprint
100m Combiné
Youth
8eme (01'29"26)
Finale A Dames 100 m Combiné youth
100m Mannequin Palmes
Youth
7eme (01'03"98)
Série 4 - 7 Dames 100 m Man. Palmes