PACULL-MARQUIÉ Maxandre

Club : Aqualove Sauvetage

2023-2024

Senior, Open, Seniors et Masters, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (21 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Surfski
Open
8eme
Quarts 2 / 4
Surfski
Open
200eme
Demi 2 1 / 1
Paddle Board
Open
4eme
Quarts 2 / 4
Paddle Board
Open
9eme
Final A
Beach Flags
Open
200eme
Series 1 / 1
Oceanman-Oceanwoman
Open
7eme
Demis 1 / 3

2022-2023

Senior, Open, Seniors et Masters, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (20 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Oceanman-Oceanwoman
Seniors et Masters
7eme
Demis 1 / 2
Relais Surfski
Open
3eme
Finale A Relais Surfski Messieurs Open
Oceanman-Oceanwoman
Seniors et Masters
9eme
Finale A
Relais Nage
Open
3eme
Finale A Relais Nage Messieurs Open
Relais Planche
Open
2nd
Finale A Relais Planche Messieurs Open
Nage
Open
5eme
Finale A Open Nage Messieurs
Paddle Board
Open
2nd
Finale A Open Paddle Board Messieurs
Relais Sauvetage tube
Open
1er
Finale A Relais Sauvetage tube Messieurs
Relais Sauvetage Planche
Open
2nd
Finale A Relais Sauvetage Planche Messieurs
Surfski
Open
200eme
Series 6 / 8
Oceanman-Oceanwoman
Open
200eme
Series 5 / 8
Paddle Board
Open
3eme
Series 5 / 12
Paddle Board
Open
5eme
Final A
Beach Flags
Open
200eme
Demis 2 / 2
Beach Flags
Senior
1er
Demis 2 / 2
Beach Flags
Senior
8eme
Finale A
Oceanman-Oceanwoman
Senior
2nd
Finale A Senior Oceanman/Oceanwoman Messieurs Senior
Paddle Board
Senior
3eme
Finale A Senior Paddle Board Messieurs Senior
Surfski
Senior
2nd
Finale A Senior Surfski Messieurs Senior
Nage
Senior
2nd
Finale A Senior Nage Messieurs Senior
Paddle B. LD 15km et -
Senior
6eme
Finale A Senior Paddle B. LD 15km et - Messieurs
Oceanman-Oceanwoman
Open
2nd
Demis 1 / 3
Oceanman-Oceanwoman
Open
13eme
Finale A
Paddle Board
Open
4eme
Quarts 4 / 4
Paddle Board
Open
11eme
Finale A
Beach Flags
Open
16eme
Finale B
Surfski
Open
5eme
Quarts 4 / 4
Beach Flags
Open
200eme
Quarts 3 / 4
Relais Sprint
Open
2nd
Demis 1 / 2
Nage
Open
12eme
Demis 1 / 2
Relais Sprint
Open
4eme
Finale A
Nage
Open
F/DQ
Finale A
Relais Combiné
Open
7eme
Finale A Relais Combiné Messieurs Open
Paddle Board
Open
F/DQ
Series 6 / 6
Paddle Board
Open
15eme
Finale A
Surfski
Open
F/DQ
Series 4 / 6
Surfski
Open
10eme
Finale A
Oceanman-Oceanwoman
Open
10eme
Finale A Open Oceanman/Oceanwoman Messieurs Open
Nage
Open
F/DQ
Quarts 4 / 4
Nage
Open
16eme
Finale A
200m SLS
Seniors et Masters
2nd (02'35"87)
Série 7 - 7 200m SLS Messieurs
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
1er (00'59"99)
Série 6 - 6 100m Mannequin Palmes Messieurs

2021-2022

Senior, Open, Seniors et Masters, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (19 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Surfski
Seniors et Masters
9eme
Demis 1 / 3 Seniors et Masters
Relais Planche
Seniors et Masters
2nd
Quarts 2 / 4
Nage
Seniors et Masters
12eme
Finale A Seniors et Masters Nage Messieurs Seniors et Masters
Relais Planche
Seniors et Masters
7eme
Finale A
Relais Combiné
Seniors et Masters
4eme
Finale A
Relais Planche
Seniors et Masters
5eme
Finale A
Relais Planche
Seniors et Masters
5eme
Finale A
Relais Combiné
Seniors et Masters
4eme
Finale A
Surfski
Seniors et Masters
8eme
Finale A Relais Surfski Messieurs
Surfski
Open
6eme
Series 6 / 8 Cadet et +
Surfski
Open
200eme
Demi 1 / 2 Cadet et +
Oceanman-Oceanwoman
Open
3eme
Series 8 / 8 Cadet et +
Beach Flags
Open
200eme
Series 3 / 12 Cadet et +
Paddle Board
Open
5eme
Series 11 / 12 Cadet et +
Surfski
Senior
2nd
Finale A Sénior Surfski Messieurs Sénior
Oceanman-Oceanwoman
Senior
1er
Finale A Sénior Oceanman Messieurs Sénior
Paddle Board
Senior
2nd
Finale A Sénior Paddle Board Messieurs Sénior
Oceanman-Oceanwoman
Open
4eme
Series 1 / 6 Cadet et +
Oceanman-Oceanwoman
Open
16eme
Finale A Cadet et +
Beach Flags
Open
200eme
Series 8 / 8 Cadet et +
200m SLS
Open
36eme (02'37"56)
Série 1 - 6 200 m SLS Messieurs Cadet et +
Paddle Board
Open
13eme
Finale A Cadet et +
Surfski
Open
5eme
Series 4 / 6 Cadet et +
Paddle Board
Open
4eme
Series 8 / 8 Cadet et +
Surfski
Open
17eme
Finale A Cadet et +
Relais Combiné
Seniors et Masters
200eme
Finale A R Combiné Messieurs
Relais Sprint
Seniors et Masters
3eme
Finale A
Nage
Open
200eme
Finale A Cadet et +
Relais Sprint
Seniors et Masters
3eme
Finale A
Relais Sprint
Seniors et Masters
4eme
Demis 2 / 2
Nage
Open
9eme
Demis 1 / 3 Cadet et +
Relais Sprint
Seniors et Masters
4eme
Demis 2 / 2
Nage
Open
7eme
Finale A Messieurs Nage Cadet et +
Oceanman-Oceanwoman
Open
3eme
Finale A Messieurs Oceanman Cadet et +
Paddle Board
Open
5eme
Finale A Messieurs Paddle Board Cadet et +
Surfski
Open
4eme
Finale A Messieurs Surfski Cadet et +
Surfski
Open
7eme
Série 3 / 4 Messieurs Surfski Cadet et +
Surfski
Open
15eme
A Final Messieurs Surfski
Nage
Open
16eme
Série 1 / 3 Messieurs Nage Cadet et +
Nage
Open
16eme
A Final Messieurs Nage
Beach Flags
Open
45eme
Finale A Messieurs Beach Flags Cadet et +
Paddle Board
Open
96eme
Série 3 / 6 Messieurs Paddle Board Cadet et +
4x25m Mannequin
Senior
2nd (01'12"82)
Série 3 - 3 4x25m Mannequin Messieurs Toutes Catégories
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
28eme (01'03"50)
Série 9 - 10 100 m Bouée Tube Messieurs Seniors et Masters
200m SLS
Seniors et Masters
22eme (02'39"89)
Série 9 - 10 200 m SLS Messieurs Seniors et Masters

2020-2021

Junior, Youth, Open, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (18 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Surfski
Junior
3eme
Demis 2 / 2 junior
Paddle Board
Junior
1er
Demis 3 / 3 junior
Paddle Board
Junior
1er
Finale A junior
Nage
Junior
6eme
Finale A junior Nage Messieurs junior
Oceanman-Oceanwoman
Junior
1er
Finale A junior
Beach Flags
Junior
4eme
Demis 1 / 3 junior
Beach Flags
Junior
10eme
FInale B junior
90m Sprint
Junior
5eme
Quarts 4 / 4 junior
90m Sprint
Junior
9eme
Demis 1 / 2 junior
Surfski
Open
8eme
Finale A Messieurs Surfski Cadet et +
Oceanman-Oceanwoman
Open
6eme
Finale A Messieurs Oceanman Cadet et +
Paddle Board
Open
200eme
Finale A Messieurs Paddle Board Cadet et +
Oceanman-Oceanwoman
Open
15eme
Finale A
Oceanman-Oceanwoman
Open
200eme
Series 3 / 8
Beach Flags
Open
10eme
Finale A
Beach Flags
Open
200eme
Series 6 / 8
Paddle Board
Open
200eme
Series 7 / 8
Surfski
Open
200eme
Series 4 / 8
Nage
Open
200eme
Finale A Cadet et + Nage Messieurs
Surfski
Junior
1er
Finale A Messieurs Surfski junior
Oceanman-Oceanwoman
Junior
1er
Finale A Messieurs Oceanman junior
Paddle Board
Junior
1er
Finale A Messieurs Paddle Board junior
Paddle B. LD 15km et -
Junior
1er
Finale A junior Paddle B. LD 15km et Messieurs
Surfski
Youth
2nd
Finale A
Paddle Board
Youth
2nd
Finale A
Paddle Board
Youth
200eme
Series 6 / 6
Surfski
Youth
200eme
Quarts 1 / 4
Nage
Youth
2nd
Finale A
Nage
Youth
200eme
Demis 1 / 2
Oceanman-Oceanwoman
Youth
1er
Finale A
100m Bouée Tube
Youth
7eme (01'01"45)
Série 4 - 7 100 m Bouée Tube Messieurs
Oceanman-Oceanwoman
Youth
200eme
Quarts 4 / 4
100m Bouée Tube
Youth
8eme (01'06"55)
Finale A 100 m Bouée Tube Messieurs youth
Beach Flags
Youth
200eme
Series 3 / 8
200m SLS
Youth
11eme (02'33"65)
Série 5 - 6 200 m SLS Messieurs
90m Sprint
Youth
200eme
Series 5 / 8
100m Mannequin Palmes
Youth
9eme (00'54"05)
Finale A 100 m Man. Palmes Messieurs youth
100m Bouée Tube
Youth
9eme (01'01"24)
Série 5 - 7 100 m Bouée Tube Messieurs
100m Bouée Tube
Youth
11eme (01'01"53)
Finale B 100 m Bouée Tube Messieurs youth
200m SLS
Youth
7eme (02'33"11)
Série 5 - 6 200 m SLS Messieurs
200m SLS
Youth
4eme (02'30"03)
Finale A 200 m SLS Messieurs youth
100m Mannequin Palmes
Youth
6eme (00'53"39)
Série 5 - 6 100 m Man. Palmes Messieurs

2019-2020

Junior, Youth, Open, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (17 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
50m Mannequin
Junior
9eme (00'36"90)
Série 7 - 11 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Junior
6eme (02'17"49)
Série 9 - 11 200 m Obstacles Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
5eme (00'55"88)
Série 7 - 10 100 m Man. Palmes Messieurs
200m SLS
Junior
10eme (02'40"82)
Série 7 - 9 200 m SLS Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
2nd (00'59"25)
Série 7 - 7 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Junior
2nd (01'06"04)
Série 5 - 6 Messieurs 100 m Bouée Tube
200m SLS
Junior
1er (02'32"00)
Série 5 - 5 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Junior
4eme (00'37"09)
Série 5 - 7 Messieurs 50 m Man.
100m Obstacles
Junior
15eme (01'01"27)
Finale B 100 m Obstacles Messieurs junior
25m Mannequin
Junior
7eme (00'18"07)
Série 6 - 10 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Junior
6eme (01'03"68)
Série 11 - 14 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Junior
5eme (00'26"50)
Série 6 - 9 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Junior
3eme (00'29"54)
Série 7 - 9 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Junior
7eme (00'35"05)
Série 5 - 9 Messieurs 50 m Combiné
100m SLS
Junior
3eme (01'19"52)
Série 6 - 8 Messieurs 100 m SLS

2018-2019

Cadet, Youth, Open, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Paddle Board
Open
4eme
Série 2 / 4 Messieurs Paddle Board Cadet et +
Surfski
Open
5eme
Série 3 / 3 Messieurs Surfski Cadet et +
Paddle Board
Open
200eme
Série 4 / 4 Messieurs Paddle Board Cadet et +
Surfski
Open
16eme
A Finale Messieurs Surfski Cadet et +
Paddle Board
Open
12eme
A Finale Messieurs Paddle Board Cadet et +
Nage
Open
17eme
Série 2 / 2 Messieurs Nage Cadet et +
Oceanman-Oceanwoman
Open
4eme
Série 1 / 3 Messieurs Oceanman Cadet et +
Oceanman-Oceanwoman
Open
12eme
A Finale Messieurs Oceanman Cadet et +
Beach Flags
Open
4eme
Série 1 / 4 Messieurs Beach Flags Cadet et +
Beach Flags
Open
12eme
A Finale Messieurs Beach Flags Cadet et +
Paddle Board
Open
12eme
Finale A Messieurs Paddle Board Cadet et +
Surfski
Open
17eme
Finale A Messieurs Surfski Cadet et +
Oceanman-Oceanwoman
Open
17eme
Finale A Messieurs Oceanman Cadet et +
Beach Flags
Open
17eme
Finale A Messieurs Beach Flags Cadet et +
Nage
Cadet
3eme
Finale A Messieurs Nage cadet
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
1er
Finale A Messieurs Oceanman cadet
Beach Flags
Cadet
1er
Finale A Messieurs Beach Flags cadet
90m Sprint
Cadet
4eme
Finale A Messieurs 90 m Sprint cadet
Paddle Board
Cadet
1er
Finale A Messieurs Paddle Board cadet
Surfski
Cadet
1er
Finale A Messieurs Surfski cadet
Paddle B. LD 5km et -
Cadet
1er
Finale A Messieurs Paddle B. LD 5km et cadet
Surfski
Youth
3eme
Série 3 / 4 Messieurs Surfski youth
Beach Flags
Youth
2nd
Série 7 / 8 Messieurs Beach Flags youth
Surfski
Youth
5eme
Série 1 / 2 Messieurs Surfski youth
Beach Flags
Youth
10eme
Série 2 / 2 Messieurs Beach Flags youth
Surfski
Youth
6eme
A Finale Messieurs Surfski youth
90m Sprint
Youth
200eme
Série 8 / 10 Messieurs 90 m Sprint youth
Paddle Board
Youth
3eme
A Finale Messieurs Paddle Board youth
100m Mannequin Palmes
Youth
14eme (00'56"86)
Série 3 - 6 Messieurs 100 m Man. Palmes
Nage
Youth
200eme
A Final Messieurs Nage
Paddle Board
Youth
2nd
Série 6 / 6 Messieurs Paddle Board youth
100m Mannequin Palmes
Youth
13eme (00'55"90)
Finale B Messieurs 100 m Man. Palmes youth
Nage
Youth
200eme
Série 1 / 2 Messieurs Nage youth
Paddle Board
Youth
1er
Série 2 / 3 Messieurs Paddle Board youth
100m Bouée Tube
Youth
13eme (01'05"52)
Série 6 - 7 Messieurs 100 m Bouée Tube
Oceanman-Oceanwoman
Youth
1er
Série 1 / 4 Messieurs Oceanman youth
100m Bouée Tube
Youth
11eme (01'03"10)
Finale B Messieurs 100 m Bouée Tube youth
Oceanman-Oceanwoman
Youth
1er
Série 1 / 2 Messieurs Oceanman youth
200m SLS
Youth
11eme (02'40"01)
Série 5 - 8 Messieurs 200 m SLS
Oceanman-Oceanwoman
Youth
6eme
A Finale Messieurs Oceanman youth
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
1er
Finale A Messieurs Oceanman cadet
Beach Flags
Cadet
1er
Finale A Messieurs Beach Flags cadet
Paddle Board
Cadet
1er
Finale A Messieurs Paddle Board cadet
Surfski
Cadet
1er
Finale A Messieurs Surfski cadet
Course - Nage - Course
Cadet
200eme
Finale A Messieurs Course Nage Course cadet
Nage
Cadet
2nd
Finale A Messieurs Nage cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
17eme (01'01"34)
Série 4 - 11 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
5eme (01'02"86)
Série 3 - 11 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Bouée Tube
Cadet
4eme (01'00"28)
Finale A Messieurs 100 m Bouée Tube cadet
200m SLS
Cadet
3eme (02'34"70)
Série 7 - 11 Messieurs 200 m SLS
200m SLS
Cadet
1er (02'30"92)
Finale A Messieurs 200 m SLS cadet
50m Mannequin
Cadet
10eme (00'37"39)
Série 3 - 11 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
10eme (02'19"41)
Série 8 - 14 Messieurs 200 m Obstacles
50m Mannequin
Cadet
7eme (00'38"48)
Série 9 - 13 Messieurs 50 m Man.
100m Mannequin Palmes
Cadet
6eme (01'00"93)
Série 10 - 13 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
6eme (01'07"15)
Série 10 - 13 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
7eme (01'24"27)
Série 7 - 11 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Cadet
3eme (02'36"80)
Série 10 - 12 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Cadet
3eme (00'37"89)
Série 5 - 8 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
3eme (02'18"28)
Série 8 - 9 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
4eme (01'02"04)
Série 5 - 7 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
5eme (01'11"26)
Série 5 - 7 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
4eme (01'24"48)
Série 4 - 6 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Cadet
2nd (02'38"15)
Série 5 - 6 Messieurs 200 m SLS
100m SLS
Cadet
4eme (01'20"95)
Série 15 - 19 Messieurs 100 m SLS
100m SLS
Cadet
4eme (01'21"68)
Finale A Messieurs 100 m SLS cadet
25m Mannequin
Cadet
18eme (00'18"03)
Série 8 - 20 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Cadet
11eme (01'04"03)
Série 13 - 18 Messieurs 100 m Obstacles
100m Obstacles
Cadet
10eme (01'02"53)
Finale B Messieurs 100 m Obstacles cadet
50m Mannequin Palmes
Cadet
33eme (00'30"01)
Série 10 - 19 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
25eme (00'33"91)
Série 12 - 14 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Cadet
27eme (00'35"83)
Série 5 - 15 Messieurs 50 m Combiné
100m Combiné
Cadet
3eme (01'23"23)
Série 4 - 5 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Cadet
2nd (02'44"34)
Série 4 - 5 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Cadet
3eme (00'39"64)
Série 5 - 7 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
2nd (02'19"87)
Série 8 - 9 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
4eme (01'03"04)
Série 5 - 6 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
2nd (01'06"37)
Série 5 - 6 Messieurs 100 m Bouée Tube
50m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (00'27"22)
Série 6 - 9 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
2nd (00'29"43)
Série 7 - 9 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Cadet
5eme (00'36"15)
Série 4 - 9 Messieurs 50 m Combiné
100m SLS
Cadet
1er (01'21"48)
Série 6 - 8 Messieurs 100 m SLS
25m Mannequin
Cadet
4eme (00'18"34)
Série 6 - 10 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Cadet
5eme (01'04"74)
Série 10 - 12 Messieurs 100 m Obstacles
25m Mannequin
Cadet
3eme (00'18"36)
Série 5 - 8 Messieurs 25 m Man.
50m Bouée Tube
Cadet
1er (00'30"59)
Série 6 - 8 Messieurs 50 m Bouée Tube
100m SLS
Cadet
2nd (01'24"76)
Série 7 - 8 Messieurs 100 m SLS
100m Obstacles
Cadet
2nd (01'02"25)
Série 11 - 12 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Cadet
3eme (00'27"50)
Série 5 - 8 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Combiné
Cadet
3eme (00'36"76)
Série 6 - 8 Messieurs 50 m Combiné
Surfski
Cadet
1er
Série 1 / 1 Messieurs Surfski cadet
Course - Nage - Course
Cadet
1er
Série 1 / 1 Messieurs Course Nage Course
Nage
Cadet
1er
Série 1 / 1 Messieurs Nage cadet
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
1er
Série 1 / 1 Messieurs Oceanman cadet
Beach Flags
Cadet
8eme
Série 1 / 1 Messieurs Beach Flags
Paddle Board
Cadet
2nd
Série 1 / 1 Messieurs Paddle Board

2017-2018

Cadet, Youth, Open, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Beach Flags
Open
5eme
Série 7 / 8 Messieurs Beach Flags Cadet et +
90m Sprint
Open
3eme
Série 6 / 10 Messieurs 90 m Sprint Cadet et +
Paddle Board
Open
2nd
Série 2 / 6 Messieurs Paddle Board Cadet et +
Surfski
Open
3eme
Série 2 / 4 Messieurs Surfski Cadet et +
Surfski
Open
10eme
A Finale Messieurs Surfski Cadet et +
Nage
Open
4eme
Série 3 / 3 Messieurs Nage Cadet et +
Oceanman-Oceanwoman
Open
2nd
Série 3 / 4 Messieurs Oceanman Cadet et +
Surfski
Open
12eme
Série 1 / 8 Messieurs Surfski Cadet et +
Oceanman-Oceanwoman
Open
11eme
Série 6 / 8 Messieurs Oceanman Cadet et +
Beach Flags
Open
12eme
Série 2 / 10 Messieurs Beach Flags Cadet et +
Paddle Board
Open
10eme
Série 6 / 10 Messieurs Paddle Board Cadet et +
Surfski
Cadet
1er
Finale A Messieurs Surfski cadet
Nage
Cadet
1er
Finale A Messieurs Nage cadet
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
1er
Finale A Messieurs Oceanman cadet
Beach Flags
Cadet
7eme
Finale A Messieurs Beach Flags cadet
90m Sprint
Cadet
7eme
Finale A Messieurs 90 m Sprint cadet
Paddle Board
Cadet
1er
Finale A Messieurs Paddle Board cadet
Paddle B. LD 5km et -
Cadet
1er
Finale A Messieurs Paddle B. LD 5km et cadet
Nage
Youth
200eme
Série 2 / 2 Messieurs Nage youth
Paddle Board
Youth
11eme
A Final Messieurs Paddle Board
Nage
Youth
16eme
A Final Messieurs Nage
Oceanman-Oceanwoman
Youth
1er
Série 2 / 2 Messieurs Oceanman youth
Oceanman-Oceanwoman
Youth
8eme
A Finale Messieurs Oceanman youth
100m Bouée Tube
Youth
19eme (01'06"50)
Série 2 - 7 Messieurs 100 m Bouée Tube
Beach Flags
Youth
16eme
A Finale Messieurs Beach Flags youth
200m SLS
Youth
20eme (02'45"79)
Série 1 - 6 Messieurs 200 m SLS
Beach Flags
Youth
3eme
Série 4 / 4 Messieurs Beach Flags youth
Surfski
Youth
3eme
Série 2 / 3 Messieurs Surfski youth
90m Sprint
Youth
6eme
Série 1 / 6 Messieurs 90 m Sprint youth
Surfski
Youth
14eme
A Finale Messieurs Surfski youth
Paddle Board
Youth
2nd
Série 2 / 4 Messieurs Paddle Board youth
200m SLS
Cadet
10eme (02'45"85)
Série 6 - 14 Messieurs 200 m SLS
4x50m Bouée Tube
Cadet
11eme (01'42"47)
Série 1 - 3 Messieurs 4x50m Bouée Tube
4x50m Obstacles
Cadet
11eme (01'54"42)
Série 2 - 3 Messieurs 4x50m Obstacles
200m Obstacles
Cadet
14eme (02'24"34)
Série 5 - 12 Messieurs 200 m Obstacles
4x25m Mannequin
Cadet
11eme (01'26"88)
Série 1 - 3 Messieurs 4x25m Mannequin
100m Mannequin Palmes
Cadet
17eme (01'06"14)
Série 6 - 13 Messieurs 100 m Man. Palmes
4x50m Obstacles
Cadet
11eme (01'54"42)
Série 2 - 3 Messieurs 4x50m Obstacles
100m Bouée Tube
Cadet
8eme (01'07"42)
Série 6 - 13 Messieurs 100 m Bouée Tube
4x25m Mannequin
Cadet
11eme (01'26"88)
Série 1 - 3 Messieurs 4x25m Mannequin
100m Bouée Tube
Cadet
6eme (01'04"98)
Finale A Messieurs 100 m Bouée Tube cadet
4x50m Bouée Tube
Cadet
11eme (01'42"47)
Série 1 - 3 Messieurs 4x50m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
16eme (01'23"71)
Série 5 - 13 Messieurs 100 m Combiné
100m Bouée Tube
Cadet
6eme (01'08"25)
Série 11 - 16 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
13eme (01'32"42)
Série 8 - 14 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Cadet
8eme (02'52"44)
Série 11 - 17 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Cadet
13eme (00'42"36)
Série 12 - 19 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
4eme (02'23"36)
Série 8 - 11 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
6eme (01'03"60)
Série 12 - 19 Messieurs 100 m Man. Palmes
50m Mannequin
Cadet
4eme (00'40"75)
Série 5 - 9 Messieurs 50 m Man.
100m Mannequin Palmes
Cadet
5eme (01'10"08)
Série 5 - 8 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
3eme (01'11"64)
Série 6 - 8 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
3eme (01'27"48)
Série 3 - 6 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Cadet
2nd (02'49"23)
Série 4 - 6 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Cadet
5eme (00'40"03)
Série 8 - 10 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
2nd (02'20"13)
Série 8 - 9 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
3eme (01'06"56)
Série 7 - 9 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
3eme (01'07"56)
Série 7 - 10 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
3eme (01'26"06)
Série 4 - 7 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Cadet
3eme (02'50"16)
Série 6 - 8 Messieurs 200 m SLS
100m SLS
Cadet
8eme (01'19"94)
Finale A Messieurs 100 m SLS cadet
50m Combiné
Cadet
29eme (00'39"27)
Série 10 - 24 Messieurs 50m Combiné
25m Mannequin
Cadet
26eme (00'21"21)
Série 8 - 26 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Cadet
18eme (01'05"70)
Série 12 - 18 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Cadet
30eme (00'29"60)
Série 12 - 26 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
25eme (00'35"32)
Série 11 - 24 Messieurs 50 m Bouée Tube
100m SLS
Cadet
7eme (01'21"14)
Série 12 - 25 Messieurs 100 m SLS
50m Bouée Tube
Cadet
3eme (00'32"42)
Série 5 - 8 Messieurs 50 m Bouée Tube
100m SLS
Cadet
4eme (01'26"14)
Série 5 - 7 Messieurs 100 m SLS
50m Combiné
Cadet
4eme (00'37"75)
Série 6 - 8 Messieurs
25m Mannequin
Cadet
4eme (00'19"94)
Série 6 - 9 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Cadet
1er (01'03"60)
Série 7 - 8 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Cadet
4eme (00'29"47)
Série 5 - 8 Messieurs 50 m Man. Palmes
100m Obstacles
Cadet
2nd (01'05"80)
Série 6 - 8 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Cadet
3eme (00'29"65)
Série 6 - 8 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
4eme (00'34"62)
Série 5 - 6 Messieurs 50 m Bouée Tube
100m SLS
Cadet
3eme (01'24"53)
Série 5 - 6 Messieurs 100 m SLS
50m Combiné
Cadet
3eme (00'37"08)
Série 6 - 7 Messieurs
25m Mannequin
Cadet
5eme (00'20"84)
Série 1 - 8 Messieurs 25 m Man.

2016-2017

Minimes (avant 2017), R99, R149, R199, R100, R150, R200 (14 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Minimes (avant 2017)
5eme
A Final Messieurs Nage
90m Sprint
Minimes (avant 2017)
5eme
Série 4 / 8 Messieurs 90 m Sprint minime
90m Sprint
Minimes (avant 2017)
3eme
Finale A Messieurs 90 m Sprint minime
Beach Flags
Minimes (avant 2017)
22eme
Finale A Messieurs Beach Flags minime
90m Sprint
Minimes (avant 2017)
21eme
Finale A Messieurs 90 m Sprint minime
Paddle Board
Minimes (avant 2017)
17eme
Finale A Messieurs Paddle Board minime
Paddle Board
Minimes (avant 2017)
7eme
Finale A Messieurs Paddle Board minime
Nage
Minimes (avant 2017)
12eme
Finale A Messieurs Nage minime
Oceanman-Oceanwoman
Minimes (avant 2017)
200eme
Finale A Messieurs Oceanman minime
Beach Flags
Minimes (avant 2017)
200eme
Finale A Messieurs Beach Flags minime
Paddle Board
Minimes (avant 2017)
8eme
Finale A Messieurs Paddle Board minime
Nage
Minimes (avant 2017)
2nd
Finale A Messieurs Nage minime
Oceanman-Oceanwoman
Minimes (avant 2017)
1er
Finale A Messieurs Oceanman minime
Beach Flags
Minimes (avant 2017)
6eme
Finale A Messieurs Beach Flags minime
Paddle Board
Minimes (avant 2017)
1er
Finale A Messieurs Paddle Board minime
Nage
Minimes (avant 2017)
3eme
Finale A Messieurs Nage minime
Oceanman-Oceanwoman
Minimes (avant 2017)
3eme
Finale A Messieurs Oceanman minime
Beach Flags
Minimes (avant 2017)
18eme
Finale A Messieurs Beach Flags minime
Paddle Board
Minimes (avant 2017)
3eme
Finale A Messieurs Paddle Board minime
200m Obstacles
Minimes (avant 2017)
5eme (02'25"81)
Série 4 - 14 Messieurs 200 m Obstacles
200m Obstacles
Minimes (avant 2017)
5eme (02'23"21)
Finale A Messieurs 200 m Obstacles minime
100m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
23eme (01'14"94)
Série 2 - 18 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
16eme (01'14"17)
Série 2 - 14 Messieurs 100 m Bouée Tube
50m Mannequin
Minimes (avant 2017)
17eme (00'43"04)
Série 2 - 20 Messieurs 50 m Man.
50m Mannequin
Minimes (avant 2017)
12eme (00'42"86)
Série 3 - 5 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Minimes (avant 2017)
5eme (02'25"12)
Série 2 - 3 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
19eme (01'12"82)
Série 2 - 5 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
14eme (01'13"40)
Série 2 - 5 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
17eme (01'13"81)
Série 1 - 4 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Combiné
Minimes (avant 2017)
13eme (01'36"01)
Série 2 - 4 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Minimes (avant 2017)
13eme (02'59"80)
Série 2 - 4 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Minimes (avant 2017)
21eme (00'43"60)
Série 1 - 6 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Minimes (avant 2017)
5eme (02'29"55)
Série 3 - 3 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
8eme (01'18"22)
Série 2 - 3 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
10eme (01'16"42)
Série 2 - 4 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Minimes (avant 2017)
6eme (01'36"59)
Série 2 - 3 Messieurs 100 m Combiné
100m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
4eme (01'16"22)
Série 4 - 10 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
3eme (01'14"08)
Série 4 - 10 Messieurs 100 m Bouée Tube
200m SLS
Minimes (avant 2017)
3eme (03'01"60)
Série 5 - 9 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Minimes (avant 2017)
4eme (00'45"65)
Série 4 - 10 Messieurs 50 m Man.
100m Obstacles
Minimes (avant 2017)
9eme (01'07"17)
Finale B Messieurs 100 m Obstacles minime
50m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
23eme (00'33"26)
Série 4 - 26 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
6eme (00'34"13)
Série 5 - 30 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
7eme (00'34"46)
Finale A Messieurs 50 m Bouée Tube minime
50m Combiné
Minimes (avant 2017)
14eme (00'40"21)
Série 2 - 27 Messieurs 50 m Combiné
100m SLS
Minimes (avant 2017)
7eme (01'29"37)
Série 3 - 27 Messieurs 100 m SLS
25m Mannequin
Minimes (avant 2017)
31eme (00'24"61)
Série 2 - 25 Messieurs 25 m Man.
100m SLS
Minimes (avant 2017)
7eme (01'29"45)
Finale A Messieurs 100 m SLS minime
100m Obstacles
Minimes (avant 2017)
10eme (01'09"22)
Série 4 - 18 Messieurs 100 m Obstacles
25m Mannequin
Minimes (avant 2017)
18eme (00'22"27)
Série 4 - 7 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Minimes (avant 2017)
11eme (01'10"31)
Série 4 - 7 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
15eme (00'32"96)
Série 3 - 7 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
14eme (00'36"82)
Série 4 - 7 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Minimes (avant 2017)
12eme (00'42"21)
Série 4 - 9 Messieurs 50 m Combiné
100m SLS
Minimes (avant 2017)
12eme (01'36"39)
Série 4 - 10 Messieurs 100 m SLS
25m Mannequin
Minimes (avant 2017)
24eme (00'23"88)
Série 10 - 13 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Minimes (avant 2017)
6eme (01'13"09)
Série 7 - 11 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
28eme (00'36"80)
Série 7 - 13 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
21eme (00'37"77)
Série 4 - 11 Messieurs 50 m Bouée Tube

2015-2016

Minimes (avant 2017), R99, R149, R199, R100, R150, R200 (13 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Minimes (avant 2017)
1er
Finale A Messieurs Nage benjamin
Oceanman-Oceanwoman
Minimes (avant 2017)
1er
Finale A Messieurs Oceanman benjamin
Beach Flags
Minimes (avant 2017)
4eme
Finale A Messieurs Beach Flags benjamin
Paddle Board
Minimes (avant 2017)
1er
Finale A Messieurs Paddle Board benjamin
Nage
Minimes (avant 2017)
2nd
Finale A Messieurs Nage benjamin
Oceanman-Oceanwoman
Minimes (avant 2017)
1er
Finale A Messieurs Oceanman benjamin
Beach Flags
Minimes (avant 2017)
2nd
Finale A Messieurs Beach Flags benjamin
Paddle Board
Minimes (avant 2017)
1er
Finale A Messieurs Paddle Board benjamin
Course - Nage - Course
Minimes (avant 2017)
1er
Finale A Messieurs Course Nage Course benjamin
Nage
Minimes (avant 2017)
1er
Finale A Messieurs Nage benjamin
Beach Flags
Minimes (avant 2017)
2nd
Finale A Messieurs Beach Flags benjamin
100m SLS
Minimes (avant 2017)
1er (01'20"44)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m SLS Benj
25m Mannequin
Minimes (avant 2017)
2nd (00'19"47)
Série 2 - 2 Messieurs 25 m Man.Benj
100m Obstacles
Minimes (avant 2017)
1er (01'12"41)
Série 6 - 6 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
2nd (00'33"80)
Série 2 - 2 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj
50m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
2nd (00'33"85)
Série 2 - 2 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj
50m Combiné
Minimes (avant 2017)
2nd (00'40"31)
Série 2 - 2 Messieurs 50 m Combiné Benj
50m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
1er (00'32"62)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj
50m Combiné
Minimes (avant 2017)
1er (00'36"92)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Combiné Benj
100m SLS
Minimes (avant 2017)
1er (01'23"00)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m SLS Benj
25m Mannequin
Minimes (avant 2017)
1er (00'18"77)
Série 3 - 3 Messieurs 25 m Man.Benj
25m Mannequin
Minimes (avant 2017)
1er (00'19"66)
Série 4 - 4 Messieurs 25 m Man.Benj
50m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
1er (00'32"62)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj
50m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
1er (00'32"00)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj
100m Obstacles
Minimes (avant 2017)
1er (01'13"50)
Série 9 - 9 Messieurs 100 m Obstacles
25m Mannequin
Minimes (avant 2017)
1er (00'19"66)
Série 4 - 4 Messieurs 25 m Man.Benj
50m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
1er (00'32"62)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj
50m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
1er (00'32"00)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj
100m Obstacles
Minimes (avant 2017)
1er (01'13"50)
Série 9 - 9 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
1er (00'32"88)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj
50m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
2nd (00'35"02)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj
100m SLS
Minimes (avant 2017)
1er (01'27"62)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m SLS Benj
25m Mannequin
Minimes (avant 2017)
1er (00'19"91)
Série 3 - 3 Messieurs 25 m Man.Benj
100m Obstacles
Minimes (avant 2017)
1er (01'15"59)
Série 5 - 5 Messieurs 100 m Obstacles
100m Obstacles
Minimes (avant 2017)
1er (01'15"59)
Série 5 - 5 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
1er (00'35"00)
Série 2 - 2 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj
50m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
1er (00'35"00)
Série 2 - 2 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj
50m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
1er (00'34"19)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj
50m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
1er (00'34"19)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj
50m Combiné
Minimes (avant 2017)
1er (00'40"22)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Combiné Benj
50m Combiné
Minimes (avant 2017)
1er (00'40"22)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Combiné Benj

2014-2015

Benjamin (avant 2017), R99, R149, R199, R100, R150, R200 (12 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Oceanman-Oceanwoman
Benjamin (avant 2017)
1er
A Final Messieurs Oceanman
Oceanman-Oceanwoman
Benjamin (avant 2017)
1er
A Final Messieurs Oceanman
Paddle Board
Benjamin (avant 2017)
14eme
Série 1 / 1 Messieurs Paddle Board
Paddle Board
Benjamin (avant 2017)
14eme
Série 1 / 1 Messieurs Paddle Board
Paddle Board
Benjamin (avant 2017)
2nd
A Final Messieurs Paddle Board
Paddle Board
Benjamin (avant 2017)
2nd
A Final Messieurs Paddle Board
Course - Nage - Course
Benjamin (avant 2017)
10eme
Série 1 / 1 Messieurs Course Nage Course
Course - Nage - Course
Benjamin (avant 2017)
10eme
Série 1 / 1 Messieurs Course Nage Course
Course - Nage - Course
Benjamin (avant 2017)
2nd
A Final Messieurs Course Nage Course
Course - Nage - Course
Benjamin (avant 2017)
2nd
A Final Messieurs Course Nage Course
Oceanman-Oceanwoman
Benjamin (avant 2017)
2nd
Série 1 / 1 Messieurs Oceanman
Oceanman-Oceanwoman
Benjamin (avant 2017)
2nd
Série 1 / 1 Messieurs Oceanman
Course - Nage - Course
Benjamin (avant 2017)
1er
Finale A Messieurs Course Nage Course
Oceanman-Oceanwoman
Benjamin (avant 2017)
1er
Finale A Messieurs Oceanman
Beach Flags
Benjamin (avant 2017)
2nd
Finale A Messieurs Beach Flags
Paddle Board
Benjamin (avant 2017)
1er
Finale A Messieurs Paddle Board
Paddle Board
Benjamin (avant 2017)
1er
Série 1 / 1 Messieurs Paddle Board
Course - Nage - Course
Benjamin (avant 2017)
1er
Série 1 / 1 Messieurs Course Nage Course
Nage
Benjamin (avant 2017)
1er
Série 1 / 1 Messieurs Nage
Oceanman-Oceanwoman
Benjamin (avant 2017)
1er
Série 1 / 1 Messieurs Oceanman
Beach Flags
Benjamin (avant 2017)
3eme
Série 1 / 1 Messieurs Beach Flags
50m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
2nd (00'45"77)
Série 2 - 3 Messieurs 50 m Man. Benj
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
1er (01'16"65)
Série 5 - 5 Messieurs 100 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
3eme (01'21"62)
Série 3 - 3 Messieurs 100 Man. Palmes Benj
100m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
5eme (01'10"17)
Série 5 - 5 Messieurs 100 m Bouée Tube Benj. et
50m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
4eme (00'49"90)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Man. Benj
200m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
1er (02'54"13)
Série 5 - 5 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
1er (01'22"21)
Série 4 - 4 Messieurs 100 Man. Palmes Benj
100m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
2nd (01'11"00)
Série 6 - 8 Messieurs 100 m Bouée Tube Benj. et