LARROZE-LAUGA Pauline

Club : Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation

2023-2024

Senior, Open, Seniors et Masters (24 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
14eme (01'10"35)
Série 4 - 15 100m Bouee Tube Dames
100m Combiné
Seniors et Masters
26eme (01'31"00)
Série 7 - 15 100m Combine Dames
200m Obstacles
Seniors et Masters
26eme (02'41"02)
Série 5 - 11 200m Obstacles Dames
200m SLS
Seniors et Masters
16eme (02'52"16)
Série 10 - 18 200m SLS Dames
200m SLS
Seniors et Masters
14eme (02'48"79)
Finale B 200m SLS Dames Seniors et Masters
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
6eme (01'16"93)
Série 7 - 8 100m Bouée Tube Dames
100m Combiné
Seniors et Masters
4eme (01'35"99)
Série 4 - 4 100m Combiné Dames
50m Mannequin
Seniors et Masters
3eme (00'45"04)
Série 5 - 6 50m Mannequin Dames
200m SLS
Seniors et Masters
2nd (02'58"76)
Série 7 - 7 200m SLS Dames
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
12eme (01'16"60)
Série 6 - 8 100m Mannequin Palmes Dames
100m Combiné
Seniors et Masters
5eme (01'31"90)
Série 4 - 9 100m Combiné Dames
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
10eme (01'13"88)
Série 4 - 9 100m Bouée Tube Dames
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
13eme (01'16"91)
Série 5 - 9 100m Mannequin Palmes Dames
200m Obstacles
Seniors et Masters
6eme (02'38"97)
Série 8 - 11 200m Obstacles Dames
200m SLS
Seniors et Masters
9eme (02'55"69)
Série 7 - 9 200m SLS Dames
50m Mannequin
Seniors et Masters
12eme (00'45"16)
Série 5 - 9 50m Mannequin Dames
200m Obstacles
Senior
4eme (02'39"73)
Série 4 - 5 200m Obstacles Dames
100m Mannequin Palmes
Senior
4eme (01'16"84)
Série 3 - 4 100m Mannequin Palmes Dames
50m Mannequin
Senior
4eme (00'44"60)
Série 4 - 4 50m Mannequin Dames
100m Bouée Tube
Senior
5eme (01'17"74)
Série 4 - 5 100m Bouée Tube Dames
100m Combiné
Senior
5eme (01'40"26)
Série 4 - 4 100m Combiné Dames
200m SLS
Senior
1er (02'55"18)
Série 4 - 4 200m SLS Dames
100m SLS
Seniors et Masters
6eme (01'31"46)
Série 1 - 11 100m SLS Dames
100m SLS
Seniors et Masters
5eme (01'30"05)
Finale A 100m SLS Dames Seniors et Masters
100m Obstacles
Seniors et Masters
13eme (01'16"96)
Série 3 - 10 100m Obstacles Dames
25m Mannequin
Seniors et Masters
16eme (00'22"13)
Série 2 - 11 25m Mannequin Dames
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
15eme (00'35"50)
Série 2 - 11 50m Bouée Tube Dames
50m Combiné
Seniors et Masters
17eme (00'40"70)
Série 4 - 12 50m Combine Dames
25m Mannequin
Senior
5eme (00'21"99)
Série 2 - 4 25m Mannequin Dames
50m Bouée Tube
Senior
5eme (00'36"10)
Série 2 - 4 50m Bouée Tube Dames
50m Combiné
Senior
4eme (00'42"74)
Série 3 - 4 50m Combiné Dames
100m SLS
Senior
2nd (01'30"76)
Série 4 - 4 100m SLS Dames
100m Obstacles
Senior
4eme (01'18"74)
Série 3 - 4 100m Obstacles Dames
50m Mannequin Palmes
Senior
4eme (00'35"04)
Série 2 - 4 50m Mannequin Palmes Dames
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
10eme (00'34"26)
Série 7 - 14 50m Mannequin Palmes Dames
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
5eme (00'36"32)
Série 8 - 13 50m Bouée Tube Dames
100m Obstacles
Seniors et Masters
7eme (01'17"13)
Série 12 - 13 100m Obstacles Dames
100m SLS
Seniors et Masters
2nd (01'32"81)
Série 11 - 11 100m SLS Dames
25m Mannequin
Seniors et Masters
10eme (00'22"14)
Série 10 - 14 25m Mannequin Dames
50m Combiné
Seniors et Masters
6eme (00'42"44)
Série 11 - 12 50m Combiné Dames

2020-2021

Senior, Open, Seniors et Masters (21 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
200m SLS
Seniors et Masters
2nd (03'10"76)
Série 1 - 5 200 m SLS Dames
Nage
Seniors et Masters
200eme
Finale A Open Nage Dames
Paddle Board
Seniors et Masters
200eme
Quarts 3 / 4

2015-2016

Cadet, Youth, Open (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Cadet
4eme
Série 1 / 2 Dames Nage cadet
Relais Planche
Cadet
14eme
B Final Dames Sauv. Planche
Nage
Cadet
6eme
A Finale Dames Nage cadet
Relais Planche
Cadet
4eme
Série 2 / 3 Dames Sauv. Planche
Surfski
Cadet
14eme
A Finale Dames Surfski cadet
Relais Planche
Cadet
14eme
B Final Dames Sauv. Planche
Surfski
Cadet
6eme
Série 2 / 2 Dames Surfski
Relais Planche
Cadet
4eme
Série 2 / 3 Dames Sauv. Planche
Paddle Board
Cadet
13eme
A Finale Dames Paddle Board cadet
Relais Sauvetage tube
Cadet
11eme
B Final Dames R Bouée tube
Relais Sauvetage tube
Cadet
11eme
B Final Dames R Bouée tube
Relais Sauvetage tube
Cadet
8eme
Série 2 / 2 Dames R Bouée tube
Relais Sauvetage tube
Cadet
8eme
Série 2 / 2 Dames R Bouée tube
Relais Planche
Cadet
5eme
A Final Dames R. Planche
Relais Combiné
Cadet
5eme
A Finale Dames R Combiné
Relais Combiné
Cadet
5eme
A Finale Dames R Combiné
Course - Nage - Course
Cadet
3eme
Finale A Dames Course Nage Course cadet
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
4eme
Finale A Dames Oceanwoman cadet
Beach Flags
Cadet
5eme
Finale A Dames Beach Flags cadet
Paddle Board
Cadet
6eme
Finale A Dames Paddle Board cadet
200m SLS
Cadet
10eme (03'01"01)
Série 3 - 19 Dames 200 m SLS
200m SLS
Cadet
14eme (03'01"54)
Finale B Dames 200 m SLS cadet
4x50m Bouée Tube
Cadet
18eme (02'13"62)
Série 1 - 3 Dames 4x50m Bouée Tube
4x50m Obstacles
Cadet
16eme (02'21"05)
Série 1 - 3 Dames 4x50m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
36eme (01'18"86)
Série 14 - 24 Dames 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
40eme (01'21"66)
Série 3 - 19 Dames 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
30eme (01'43"80)
Série 7 - 19 Dames 100 m Combiné
100m SLS
Cadet
11eme (01'32"43)
Finale B Dames 100 m SLS cadet
100m Obstacles
Cadet
24eme (01'19"23)
Série 2 - 14 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Cadet
27eme (00'35"86)
Série 3 - 20 Dames 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
26eme (00'39"25)
Série 7 - 17 Dames 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Cadet
32eme (00'47"69)
Série 10 - 23 Dames 50 m Combiné
100m SLS
Cadet
10eme (01'33"42)
Série 8 - 16 Dames 100 m SLS
25m Mannequin
Cadet
6eme (00'24"41)
Série 8 - 10 Dames 25 m Man.
100m Obstacles
Cadet
7eme (01'22"31)
Série 6 - 10 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Cadet
11eme (00'38"05)
Série 5 - 12 Dames 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
5eme (00'38"69)
Série 4 - 11 Dames 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Cadet
5eme (00'45"17)
Série 6 - 10 Dames 50 m Combiné
100m SLS
Cadet
3eme (01'34"26)
Série 9 - 9 Dames 100 m SLS

2014-2015

Cadet, Youth, Open (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
4eme
A Finale Dames Oceanwoman minime
Relais Surfski
Cadet
6eme
Finale A Dames Relais Surfski
Relais Sauvetage Planche
Cadet
9eme
B Finale Dames R. Sauvetage Planche
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
3eme
Série 2 / 2 Dames Oceanwoman minime
Relais Sauvetage Planche
Cadet
6eme
Série 2 / 2 Dames R. Sauvetage Planche
Relais Surfski
Cadet
6eme
Finale A Dames Relais Surfski
90m Sprint
Cadet
5eme
Série 2 / 4 Dames 90 m Sprint minime
90m Sprint
Cadet
12eme
B Finale Dames 90 m Sprint minime
90m Sprint
Cadet
6eme
Série 2 / 2 Dames 90 m Sprint minime
Relais Planche
Cadet
3eme
Série 1 / 2 Dames R. Planche
Course - Nage - Course
Cadet
3eme
Série 1 / 2 Dames Course Nage Course minime
Paddle Board
Cadet
3eme
Série 1 / 3 Dames Paddle Board minime
Course - Nage - Course
Cadet
3eme
A Final Dames Course Nage Course minime
Paddle Board
Cadet
6eme
A Finale Dames Paddle Board minime
Course - Nage - Course
Cadet
1er
Série 1 / 1 Dames Course Nage Course
Beach Flags
Cadet
6eme
Série 1 / 1 Dames Beach Flags
Paddle Board
Cadet
1er
Série 1 / 1 Dames Paddle Board
Relais Combiné
Youth
9eme
A Final Dames R Combiné
100m Mannequin Palmes
Youth
38eme (01'30"00)
Série 2 - 11 Dames 100 m Man. Palmes
Relais Planche
Youth
3eme
Série 1 / 3 Dames Sauv. Planche
100m Bouée Tube
Youth
39eme (01'26"49)
Série 3 - 10 Dames 100 m Bouée Tube
Relais Planche
Youth
9eme
A Final Dames Sauv. Planche
100m Combiné
Youth
22eme (01'51"80)
Série 1 - 6 Dames 100 m Combiné
Relais Planche
Youth
3eme
Série 1 / 3 Dames Sauv. Planche
200m SLS
Youth
26eme (03'20"06)
Série 2 - 10 Dames 200 m SLS
Relais Planche
Youth
9eme
A Final Dames Sauv. Planche
4x50m Obstacles
Youth
10eme (02'24"04)
Série 1 - 2 Dames 4x50m Obstacles
Relais Combiné
Youth
9eme
A Final Dames R Combiné
Beach Flags
Youth
15eme
A Final Dames Beach Flags
4x50m Obstacles
Youth
10eme (02'24"04)
Série 1 - 2 Dames 4x50m Obstacles
Paddle Board
Youth
15eme
Série 2 / 2 Dames Paddle Board
Course - Nage - Course
Cadet
6eme
Série 1 / 1 Dames Course Nage Course
200m Obstacles
Cadet
22eme (02'52"07)
Série 3 - 14 Dames 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
15eme (01'21"91)
Série 1 - 16 Dames 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
16eme (01'23"78)
Série 7 - 18 Dames 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
17eme (01'45"89)
Série 5 - 13 Dames 100 m Combiné
4x50m Bouée Tube
Cadet
15eme (02'10"38)
Série 1 - 3 Dames 4x50m Bouée Tube
100m Mannequin Palmes
Cadet
6eme (01'23"58)
Finale A Dames 100 m Man. Palmes minime
200m SLS
Cadet
5eme (03'28"85)
Série 9 - 9 Dames 200 m SLS
200m SLS
Cadet
1er (03'09"75)
Finale A Dames 200 m SLSminime
200m Obstacles
Cadet
1er (02'56"77)
Série 5 - 8 Dames 200 m Obstacles
200m Obstacles
Cadet
1er (02'53"29)
Finale A Dames 200 m Obstaclesminime
100m Mannequin Palmes
Cadet
8eme (01'26"56)
Série 6 - 12 Dames 100 m Man. Palmes
200m SLS
Cadet
5eme (03'26"80)
Série 7 - 7 Dames 200 m SLS
50m Mannequin
Cadet
1er (00'46"71)
Série 6 - 8 Dames 50 m Man.
100m Bouée Tube
Cadet
3eme (01'20"17)
Série 4 - 7 Dames 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
2nd (01'43"74)
Série 4 - 6 Dames 100 m Combiné
200m SLS
Cadet
5eme (03'26"80)
Série 7 - 7 Dames 200 m SLS
50m Mannequin
Cadet
1er (00'46"71)
Série 6 - 8 Dames 50 m Man.
100m Bouée Tube
Cadet
3eme (01'20"17)
Série 4 - 7 Dames 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
2nd (01'43"74)
Série 4 - 6 Dames 100 m Combiné
100m Combiné
Cadet
6eme (01'54"18)
Série 5 - 9 Dames 100 m Combiné
50m Mannequin
Cadet
3eme (00'48"02)
Série 7 - 10 Dames 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
8eme (03'05"26)
Série 7 - 10 Dames 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
4eme (01'32"23)
Série 6 - 10 Dames 100 m Man. Palmes