QUERSANTE Loukas

Club : Breizh Sauvetage Côtier

2023-2024

Junior, Youth, Open (18 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Oceanman-Oceanwoman
Youth
200eme
Quarts 4 / 4
Paddle Board
Youth
7eme
Series 6 / 6
Relais Sauvetage Planche
Youth
3eme
Demis 2 / 2
Relais Sauvetage Planche
Youth
4eme
Final A
Nage
Youth
9eme
Demis 1 / 3
Nage
Youth
33eme
Final A
200m SLS
Junior
11eme (02'30"67)
Série 10 - 17 200m SLS Messieurs
4x50m Obstacles
Youth
5eme (01'56"95)
Série 1 - 1 4x50m Obstacles Messieurs Youth
100m Mannequin Palmes
Junior
16eme (00'56"98)
Série 8 - 16 100m Mannequin Palmes Messieurs
4x50m Bouée Tube
Youth
5eme (01'42"51)
Série 1 - 2 4x50m Bouee Tube Messieurs Youth
100m Bouée Tube
Junior
14eme (01'02"42)
Série 8 - 15 100m Bouee Tube Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
14eme (01'02"16)
Finale B 100m Bouee Tube Messieurs Junior
50m Mannequin
Junior
9eme (00'40"01)
Série 6 - 8 50m Mannequin Messieurs
50m Mannequin
Junior
9eme (00'40"01)
Série 6 - 8 50m Mannequin Messieurs
4x25m Mannequin
Open
3eme (01'31"18)
Série 2 - 2 4x25m Mannequin Messieurs Open
Relais 4x50 Mixte
Open
4eme (02'31"03)
Série 1 - 1 Relais 4x50 Mixte Mixte Open
100m Mannequin Palmes
Junior
9eme (01'05"97)
Série 7 - 8 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
7eme (01'06"68)
Série 6 - 7 100m Bouée Tube Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
7eme (01'06"68)
Série 6 - 7 100m Bouée Tube Messieurs
50m Mannequin
Junior
2nd (00'36"95)
Série 6 - 6 50m Mannequin Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
4eme (00'58"91)
Série 6 - 6 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m SLS
Junior
2nd (02'35"01)
Série 5 - 5 200m SLS Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
2nd (01'03"04)
Série 6 - 6 100m Bouée Tube Messieurs
25m Mannequin
Junior
21eme (00'17"90)
Série 5 - 12 25m Mannequin Messieurs
50m Bouée Tube
Junior
13eme (00'28"41)
Série 9 - 12 50m Bouée Tube Messieurs
50m Bouée Tube
Junior
13eme (00'28"41)
Série 9 - 12 50m Bouée Tube Messieurs
50m Mannequin Palmes
Junior
12eme (00'25"27)
Série 8 - 12 50m Mannequin Palmes Messieurs
100m SLS
Junior
1er (01'19"42)
Série 2 - 2 100m SLS Messieurs
50m Bouée Tube
Junior
3eme (00'28"34)
Série 11 - 11 50m Bouée Tube Messieurs Cadet plus
50m Bouée Tube
Junior
3eme (00'28"34)
Série 11 - 11 50m Bouée Tube Messieurs Cadet plus
50m Combiné
Junior
6eme (00'34"60)
Série 8 - 9 50m Combiné Messieurs Cadet plus
50m Mannequin Palmes
Junior
4eme (00'25"62)
Série 11 - 11 50m Mannequin Palmes Messieurs Cadet plus
25m Mannequin
Junior
3eme (00'17"46)
Série 9 - 11 25m Mannequin Messieurs Cadet plus
25m Mannequin
Junior
3eme (00'18"42)
Série 10 - 10 25m Mannequin Mixte
50m Bouée Tube
Junior
2nd (00'29"76)
Série 10 - 10 50m Bouée Tube Mixte
50m Combiné
Junior
3eme (00'35"40)
Série 9 - 9 50m Combiné Mixte

2022-2023

Junior, Youth, Open (17 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Surfski
Youth
4eme
Finale A Relais Surfski Messieurs Youth
Relais Combiné
Youth
5eme
Finale A Relais Combiné Messieurs Youth
Beach Flags
Youth
5eme
Series 2 / 8
Nage
Youth
F/DQ
Demis 1 / 2
Oceanman-Oceanwoman
Youth
8eme
Quarts 4 / 4
Paddle Board
Youth
F/DQ
Series 3 / 6
Relais Combiné
Youth
4eme
Finale A Relais Combiné Messieurs Youth
200m SLS
Youth
25eme (02'40"48)
Série 2 - 7 200m SLS Messieurs
Surfski
Youth
6eme
Quarts 1 / 4
100m Mannequin Palmes
Youth
17eme (00'58"76)
Série 4 - 8 100m Mannequin Palmes Messieurs
4x50m Obstacles
Open
6eme (01'57"05)
Série 2 - 2 4x50m Obstacles Messieurs Open
100m Mannequin Palmes
Youth
15eme (00'58"85)
Finale B 100m Mannequin Palmes Messieurs Youth
Relais Sauvetage tube
Youth
3eme
Finale A Relais Sauvetage tube Messieurs Youth
90m Sprint
Youth
F/DQ
Series 7 / 8
Relais Sprint
Youth
5eme
Finale A Relais Sprint Messieurs Youth
100m Combiné
Junior
25eme (01'20"32)
Série 6 - 11 100m Combine Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
9eme (01'00"59)
Série 8 - 13 100m Bouee Tube Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
13eme (00'57"99)
Série 7 - 12 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m SLS
Junior
20eme (02'36"10)
Série 5 - 13 200m SLS Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
1er (01'04"86)
Série 1 - 1 100m Bouée Tube Messieurs Junior
100m Mannequin Palmes
Junior
1er (01'08"10)
Série 1 - 1 100m Mannequin Palmes Messieurs Junior
50m Mannequin
Junior
1er (00'37"19)
Série 1 - 1 50m Mannequin Messieurs Junior
200m Obstacles
Junior
1er (02'46"45)
Série 1 - 1 200m Obstacles Messieurs Junior
100m Bouée Tube
Junior
2nd (01'02"75)
Série 6 - 7 100m Bouée Tube Messieurs
100m Combiné
Junior
2nd (01'16"82)
Série 5 - 6 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
2nd (00'58"03)
Série 6 - 7 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m SLS
Junior
4eme (02'41"23)
Série 5 - 6 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Junior
5eme (00'39"55)
Série 7 - 8 50m Mannequin Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
4eme (01'03"24)
Série 5 - 6 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m SLS
Junior
3eme (02'47"83)
Série 4 - 4 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Junior
4eme (00'38"86)
Série 5 - 6 50m Mannequin Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
4eme (01'05"66)
Série 6 - 6 100m Bouée Tube Messieurs
100m Combiné
Junior
2nd (01'21"07)
Série 4 - 5 100m Combiné Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
2nd (01'06"36)
Série 5 - 5 100m Bouée Tube Messieurs
100m Combiné
Junior
2nd (01'25"69)
Série 3 - 3 100m Combiné Messieurs
50m Mannequin
Junior
2nd (00'39"24)
Série 6 - 6 50m Mannequin Messieurs
200m SLS
Junior
3eme (02'53"31)
Série 3 - 3 200m SLS Messieurs
100m Mannequin Palmes
Open
2nd (01'04"50)
Série 3 - 3 100m Mannequin Palmes Messieurs Cadet et +
50m Mannequin Palmes
Junior
14eme (00'26"68)
Série 8 - 11 50m Mannequin Palmes Messieurs
50m Bouée Tube
Junior
17eme (00'29"58)
Série 6 - 10 50m Bouée Tube Messieurs
25m Mannequin
Junior
25eme (00'18"18)
Série 5 - 11 25m Mannequin Messieurs
25m Mannequin
Open
2nd (00'17"75)
Série 6 - 6 25m Mannequin Messieurs
50m Bouée Tube
Open
2nd (00'29"96)
Série 7 - 7 50m Bouée Tube Messieurs
100m SLS
Open
2nd (01'28"65)
Série 4 - 4 100m SLS Messieurs
100m Obstacles
Open
5eme (01'10"41)
Série 11 - 11 100m Obstacles Messieurs Cadet et + Minime Benjamin
50m Combiné
Open
1er (00'35"70)
Série 4 - 4 50m Combiné Messieurs
50m Mannequin Palmes
Open
2nd (00'27"08)
Série 7 - 7 50m Mannequin Palmes Messieurs
100m SLS
Junior
2nd (01'26"11)
Série 6 - 6 100m SLS Messieurs Cadet Seniors et Masters Junior
50m Bouée Tube
Junior
2nd (00'34"43)
Série 7 - 8 50m Bouée Tube Messieurs Seniors et Masters Junior Cadet
100m Obstacles
Junior
4eme (01'10"84)
Série 6 - 7 100m Obstacles Messieurs Seniors et Masters Junior Cadet
25m Mannequin
Junior
5eme (00'18"57)
Série 8 - 9 25m Mannequin Messieurs Cadet Seniors et Masters Junior
50m Combiné
Junior
4eme (00'36"66)
Série 6 - 7 50m Combiné Messieurs Seniors et Masters Junior Cadet
50m Mannequin Palmes
Junior
3eme (00'26"36)
Série 7 - 8 50m Mannequin Palmes Messieurs Cadet Seniors et Masters Junior
50m Bouée Tube
Junior
2nd (00'30"57)
Série 3 - 3 50m Bouée Tube Messieurs Junior
100m SLS
Junior
5eme (01'29"01)
Série 3 - 3 100m SLS Messieurs Junior
25m Mannequin
Junior
4eme (00'18"16)
Série 3 - 3 25m Mannequin Messieurs Junior

2021-2022

Cadet, Youth, Open (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Sauvetage tube
Cadet
3eme
Demis 3 / 3
Paddle Board
Cadet
200eme
Series 1 / 6 cadet
Relais Sauvetage tube
Cadet
3eme
Demis 3 / 3
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
2nd
Finale A Messieurs Oceanman cadet
Relais Planche
Cadet
5eme
Finale A Messieurs R.Planche
Paddle Board
Cadet
200eme
Finale A Messieurs Paddle Board cadet
Relais Planche
Cadet
5eme
Finale A Messieurs R.Planche
Surfski
Cadet
1er
Finale A Messieurs Surfski cadet
Course - Nage - Course
Cadet
6eme
Finale A Messieurs Course Nage Course cadet
Surfski
Cadet
1er
Finale A Messieurs Surfski cadet
Nage
Cadet
4eme
Finale A Messieurs Nage cadet
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
1er
Finale A Messieurs Oceanman cadet
Beach Flags
Cadet
8eme
Série 1 / 1 Messieurs Beach Flags cadet
Paddle Board
Cadet
3eme
Finale A Messieurs Paddle Board cadet
Relais 4x50 Mixte
Cadet
13eme (02'31"74)
Série 2 - 3 Relais 4X50m Mixte Toutes Catégories
50m Mannequin
Cadet
18eme (00'40"25)
Série 4 - 10 50 m Man. Messieurs cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
12eme (01'03"10)
Série 4 - 11 100 m Man. Palmes Messieurs cadet
100m Bouée Tube
Cadet
14eme (01'05"16)
Série 5 - 10 100 m Bouée Tube Messieurs cadet
100m Combiné
Cadet
11eme (01'20"06)
Série 2 - 9 100 m Combiné Messieurs cadet
200m SLS
Cadet
8eme (02'37"48)
Série 4 - 10 200 m SLS Messieurs cadet
200m SLS
Cadet
7eme (02'41"82)
Finale A 200 m SLS Messieurs cadet cadet
100m Combiné
Cadet
3eme (01'23"71)
Série 2 - 4 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Cadet
2nd (02'45"31)
Série 4 - 5 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Cadet
4eme (00'41"47)
Série 4 - 6 Messieurs 50 m Man.
100m Mannequin Palmes
Cadet
3eme (01'06"42)
Série 5 - 6 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
1er (01'03"97)
Série 6 - 7 Messieurs 100 m Bouée Tube
50m Mannequin
Cadet
3eme (00'37"16)
Série 3 - 4 Messieurs 50 m Man.
100m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (01'04"50)
Série 4 - 4 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
1er (01'05"03)
Série 4 - 4 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
3eme (01'25"69)
Série 2 - 3 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Cadet
3eme (02'42"22)
Série 4 - 4 Messieurs 200 m SLS
25m Mannequin
Cadet
9eme (00'18"14)
Série 3 - 12 25 m Man. Messieurs cadet
25m Mannequin
Cadet
3eme (00'18"10)
Finale B 25 m Man. Messieurs cadet cadet
50m Mannequin Palmes
Cadet
8eme (00'27"42)
Série 6 - 14 50 m Man. Palmes Messieurs cadet
50m Mannequin Palmes
Cadet
7eme (00'27"76)
Finale A 50 m Man. Palmes Messieurs cadet cadet
50m Bouée Tube
Cadet
5eme (00'29"77)
Série 8 - 14 50 m Bouée Tube Messieurs cadet
50m Bouée Tube
Cadet
6eme (00'30"64)
Finale A 50 m Bouée Tube Messieurs cadet cadet
50m Combiné
Cadet
20eme (00'36"07)
Série 4 - 11 50 m Combiné Messieurs cadet
100m SLS
Cadet
10eme (01'25"32)
Série 8 - 14 100 m SLS Messieurs cadet
25m Mannequin
Cadet
2nd (00'19"47)
Série 7 - 8 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Cadet
4eme (01'10"44)
Série 12 - 13 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Cadet
1er (00'28"16)
Série 6 - 8 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
2nd (00'30"91)
Série 7 - 8 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Cadet
3eme (00'36"99)
Série 6 - 7 Messieurs 50 m Combiné
100m SLS
Cadet
1er (01'23"13)
Série 4 - 6 Messieurs 100 m SLS

2020-2021

Cadet, Youth, Open (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Beach Flags
Cadet
13eme
Quarts 4 / 4 cadet
90m Sprint
Cadet
8eme
Series 4 / 6 cadet
Paddle Board
Cadet
200eme
Quarts 4 / 4 cadet
Nage
Cadet
20eme
Finale A R.Nage Messieurs
Beach Flags
Youth
200eme
Series 4 / 8
Paddle Board
Youth
200eme
Series 3 / 6
90m Sprint
Youth
200eme
Series 3 / 8
Surfski
Youth
200eme
Quarts 4 / 4

2019-2020

Minime (14 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Mannequin Palmes
Minime
2nd (01'06"02)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
100m Bouée Tube
Minime
3eme (01'12"98)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m Bouée tube minime
200m SLS
Minime
5eme (03'12"80)
Série 1 - 2 Messieurs 200 SLS minime
50m Mannequin
Minime
1er (00'41"07)
Série 1 - 1 Messieurs 50m Mannequin minime
50m Mannequin
Minime
4eme (00'40"73)
Série 3 - 3 Messieurs 50m Mannequin minime
200m Obstacles
Minime
5eme (02'56"14)
Série 3 - 7 Messieurs 200 m Obstacles
100m Combiné
Minime
2nd (01'28"59)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m Combiné minime
25m Mannequin
Minime
5eme (00'17"76)
Finale A 25 m Man.Benj minimes Messieurs minime
50m Mannequin Palmes
Minime
6eme (00'29"00)
Série 3 - 5 50 m Man. Palmes Benj minimes Messieurs
50m Mannequin Palmes
Minime
6eme (00'28"68)
Finale A 50 m Man. Palmes Benj minimes Messieurs minime
25m Mannequin
Minime
3eme (00'19"64)
Série 5 - 5 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
100m Obstacles
Minime
4eme (01'22"01)
Série 7 - 11 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
4eme (00'31"12)
Série 5 - 5 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Minime
3eme (00'35"16)
Série 5 - 5 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Minime
3eme (00'39"92)
Série 5 - 5 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
50m Mannequin
Minime
2nd (00'40"89)
Série 3 - 3 Messieurs 50m Mannequin minime
100m Combiné
Minime
3eme (01'32"84)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m Combiné minime
100m Bouée Tube
Minime
2nd (01'17"00)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m Bouée tube minime
200m Obstacles
Minime
4eme (03'07"48)
Série 4 - 4 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minime
2nd (01'10"65)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
50m Mannequin Palmes
Minime
1er (00'31"92)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Minime
2nd (00'35"74)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Minime
4eme (00'42"74)
Série 2 - 3 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
25m Mannequin
Minime
4eme (00'20"14)
Série 3 - 3 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
100m Obstacles
Minime
5eme (01'22"10)
Série 5 - 9 Messieurs 100 m Obstacles

2018-2019

Minime (13 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Course - Nage - Course
Minime
5eme
Finale A Messieurs Course Nage Course minime
Relais Planche
Minime
5eme
Finale A Messieurs Sauv.Planche
Paddle Board
Minime
3eme
Finale A Messieurs Paddle Board minime
Relais Planche
Minime
5eme
Finale A Messieurs Sauv.Planche
100m Bouée Tube
Minime
5eme (01'19"01)
Finale A Messieurs 100 m Bouée tube minime minime
100m Combiné
Minime
3eme (01'38"28)
Série 1 - 3 Messieurs 100 m Combiné minime
100m Combiné
Minime
8eme (01'39"79)
Finale A Messieurs 100 m Combiné minime minime
50m Mannequin
Minime
5eme (00'47"48)
Série 1 - 2 Messieurs 50m Mannequin minime
50m Mannequin
Minime
3eme (00'44"33)
Finale A Messieurs 50m Mannequin minime minime
100m Bouée Tube
Minime
2nd (01'19"21)
Série 1 - 3 Messieurs 100 m Bouée tube minime
50m Mannequin
Minime
6eme (00'45"67)
Série 2 - 2 Messieurs 50m Mannequin minime
100m Combiné
Minime
3eme (01'43"10)
Série 1 - 1 Messieurs 100 m Combiné minime
100m Bouée Tube
Minime
6eme (01'24"61)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m Bouée tube minime
100m Mannequin Palmes
Minime
5eme (01'13"54)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
100m Combiné
Minime
2nd (01'40"23)
Série 1 - 2 Messieurs 100 m Combiné minime
50m Mannequin
Minime
3eme (00'46"48)
Série 1 - 2 Messieurs 50m Mannequin minime
100m Mannequin Palmes
Minime
3eme (01'20"55)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
25m Mannequin
Minime
6eme (00'22"76)
Série 4 - 5 Messieurs 25 m Man.Benj / minimes
100m Obstacles
Minime
8eme (01'28"00)
Série 5 - 12 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
4eme (00'35"76)
Série 5 - 5 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj / minimes
100m Obstacles
Minime
6eme (01'27"78)
Série 5 - 10 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
4eme (00'36"96)
Série 3 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj / minimes
50m Bouée Tube
Minime
4eme (00'41"78)
Série 2 - 3 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
25m Mannequin
Minime
5eme (00'23"96)
Série 3 - 4 Messieurs 25 m Man.Benj / minimes

2017-2018

Benjamin (12 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Combiné
Benjamin
2nd
Finale A Messieurs R Combiné
Course - Nage - Course
Benjamin
3eme
Finale A Messieurs Course Nage Course benjamin
Paddle Board
Benjamin
2nd
Finale A Messieurs Paddle Board benjamin
Relais Combiné
Benjamin
2nd
Finale A Messieurs R Combiné
Mini Combiné
Benjamin
3eme
Finale A Messieurs Mini Combiné benjamin
25m Mannequin
Benjamin
1er (00'22"95)
Série 3 - 4 Messieurs 25 m Man.Benj
50m Bouée Tube
Benjamin
1er (00'36"60)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj
100m SLS
Benjamin
1er (01'38"14)
Série 3 - 4 Messieurs 100 m SLS Benj
100m Obstacles
Benjamin
4eme (01'33"14)
Série 6 - 6 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin
1er (00'38"39)
Série 5 - 5 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj
50m Combiné
Benjamin
2nd (00'48"49)
Série 5 - 5 Messieurs 50 m Combiné Benj

2016-2017

Benjamin (avant 2017) (11 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Benjamin (avant 2017)
1er
Série 1 / 1 Messieurs Nage poussin
Beach Flags
Benjamin (avant 2017)
1er
Série 1 / 1 Messieurs Beach Flags poussin
Paddle Board
Benjamin (avant 2017)
1er
Série 1 / 1 Messieurs Paddle Board poussin
Relais Sauvetage Planche
Benjamin (avant 2017)
3eme
Série 1 / 1 Messieurs R.Sauvetage Planche
Relais Combiné
Benjamin (avant 2017)
3eme
Série 1 / 1 Messieurs R Combiné
Relais Combiné
Benjamin (avant 2017)
3eme
Série 1 / 1 Messieurs R Combiné
Course - Nage - Course
Benjamin (avant 2017)
1er
Série 1 / 1 Messieurs Course Nage Course poussin
Paddle Board
Benjamin (avant 2017)
1er
Série 1 / 1 Messieurs Paddle Board poussin
Relais Combiné
Benjamin (avant 2017)
3eme
Finale A Messieurs R Combiné
Nage
Benjamin (avant 2017)
2nd
Finale A Messieurs Nage poussin
Beach Flags
Benjamin (avant 2017)
1er
Finale A Messieurs Beach Flags poussin
Paddle Board
Benjamin (avant 2017)
1er
Finale A Messieurs Paddle Board poussin
Relais Combiné
Benjamin (avant 2017)
3eme
Finale A Messieurs R Combiné
50m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
4eme (00'39"27)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir Pou
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
4eme (01'46"94)
Série 3 - 5 Messieurs 100 m Obstacles
25m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
4eme (00'23"20)
Série 3 - 3 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou
50m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
2nd (00'39"24)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou
25m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
3eme (00'23"24)
Série 4 - 4 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
6eme (01'45"11)
Série 6 - 9 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
3eme (00'41"40)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou
50m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
3eme (00'37"48)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir Pou
50m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
1er (00'38"72)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir Pou
50m Combiné
Benjamin (avant 2017)
1er (00'51"56)
Série 1 - 1 Messieurs 50 m Combiné Avenir Pou
25m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
1er (00'25"86)
Série 3 - 3 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
1er (01'44"06)
Série 2 - 4 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
3eme (00'41"97)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou