HOUEL Mahe

Club : Association Sportive les Cachalots

2023-2024

Junior, Youth, Open (17 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Combiné
Youth
4eme
Finale A Relais Combiné Messieurs Youth
Relais Sprint
Youth
4eme
Finale A Relais Sprint Messieurs Youth
50m Mannequin
Youth
53eme (00'41"75)
Série 5 - 13 50m Mannequin Messieurs
90m Sprint
Youth
5eme
Series 5 / 8
Relais Sauvetage tube
Open
9eme
Demis 2 / 2
Beach Flags
Youth
200eme
Demis 2 / 2
4x50m Obstacles
Youth
3eme (01'51"98)
Série 2 - 2 4x50m Obstacles Messieurs Youth
Nage
Youth
10eme
Demis 1 / 3
4x50m Bouée Tube
Youth
4eme (01'42"74)
Série 2 - 2 4x50m Bouée Tube Messieurs Youth
Nage
Youth
27eme
Final A
4x25m Mannequin
Youth
5eme (01'24"96)
Série 2 - 2 4x25m Mannequin Messieurs Youth
Oceanman-Oceanwoman
Youth
200eme
Quarts 1 / 4
Relais 4x50 Mixte
Open
10eme (02'22"96)
Série 1 - 2 Relais 4x50 Mixte Mixte Open
Paddle Board
Youth
6eme
Series 4 / 6
Relais Sauvetage Planche
Open
6eme
Demis 2 / 3
100m Combiné
Youth
35eme (01'21"69)
Série 2 - 10 100m Combiné Messieurs
Surfski
Youth
200eme
Quarts 4 / 4
Relais Sauvetage Planche
Open
16eme
Final B
200m Obstacles
Youth
23eme (02'28"36)
Série 9 - 9 200m Obstacles Messieurs
200m Obstacles
Junior
19eme (02'24"71)
Série 8 - 11 200m Obstacles Messieurs
50m Mannequin
Junior
19eme (00'36"18)
Série 6 - 15 50m Mannequin Messieurs
4x50m Obstacles
Youth
2nd (01'50"88)
Série 1 - 1 4x50m Obstacles Messieurs Youth
4x50m Bouée Tube
Youth
3eme (01'41"96)
Série 2 - 2 4x50m Bouee Tube Messieurs Youth
100m Mannequin Palmes
Junior
2nd (01'03"92)
Série 5 - 7 100m Mannequin Palmes Messieurs
50m Mannequin
Junior
4eme (00'35"96)
Série 5 - 6 50m Mannequin Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
5eme (01'10"84)
Série 4 - 7 100m Bouée Tube Messieurs
100m Combiné
Junior
3eme (01'20"23)
Série 3 - 5 100m Combiné Messieurs
200m SLS
Junior
3eme (02'45"77)
Série 4 - 5 200m SLS Messieurs
200m Obstacles
Junior
2nd (02'13"84)
Série 4 - 5 200m Obstacles Messieurs
100m Combiné
Junior
2nd (01'26"06)
Série 5 - 5 100m Combiné Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
5eme (01'13"93)
Série 4 - 5 100m Bouée Tube Messieurs
200m SLS
Junior
3eme (02'48"78)
Série 3 - 4 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Junior
3eme (00'38"56)
Série 6 - 6 50m Mannequin Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
1er (01'09"17)
Série 3 - 4 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m Obstacles
Junior
1er (02'28"06)
Série 4 - 4 200m Obstacles Messieurs
100m Obstacles
Junior
5eme (01'05"39)
Série 12 - 14 100m Obstacles Messieurs
100m SLS
Junior
3eme (01'30"64)
Série 8 - 10 100m SLS Messieurs
25m Mannequin
Junior
5eme (00'19"04)
Série 9 - 12 25m Mannequin Messieurs
50m Bouée Tube
Junior
7eme (00'34"50)
Série 7 - 13 50m Bouée Tube Messieurs
50m Combiné
Junior
5eme (00'35"59)
Série 11 - 12 50m Combiné Messieurs
50m Mannequin Palmes
Junior
5eme (00'29"63)
Série 11 - 13 50m Mannequin Palmes Messieurs
100m Obstacles
Junior
3eme (01'06"22)
Série 2 - 2 100m Obstacles Messieurs Junior
25m Mannequin
Junior
3eme (00'19"16)
Série 1 - 2 25m Mannequin Messieurs Junior
50m Bouée Tube
Junior
4eme (00'37"64)
Série 1 - 3 50m Bouée Tube Messieurs Junior
50m Combiné
Junior
3eme (00'34"44)
Série 1 - 3 50m Combiné Messieurs Junior
50m Mannequin Palmes
Junior
3eme (00'30"00)
Série 1 - 3 50m Mannequin Palmes Messieurs Junior