COURTEIX Luca

Club : Aqua Grimpe Millau Grands Causses

2023-2024

Junior, Youth, Open (17 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Bouée Tube
Youth
25eme (01'02"27)
Série 3 - 15 100m Bouée Tube Messieurs
Nage
Youth
200eme
Demis 1 / 3
100m Combiné
Youth
30eme (01'19"90)
Série 6 - 10 100m Combiné Messieurs
4x50m Bouée Tube
Open
6eme (01'40"20)
Série 1 - 2 4x50m Bouée Tube Messieurs Open
100m Mannequin Palmes
Youth
28eme (00'58"79)
Série 3 - 13 100m Mannequin Palmes Messieurs
4x25m Mannequin
Open
7eme (01'21"87)
Série 1 - 2 4x25m Mannequin Messieurs Open
50m Mannequin
Youth
35eme (00'38"55)
Série 7 - 13 50m Mannequin Messieurs
90m Sprint
Youth
2nd
Series 3 / 8
90m Sprint
Youth
9eme
Final B
Beach Flags
Youth
1er
Demis 2 / 2
Beach Flags
Youth
8eme
Finals A
100m Combiné
Junior
6eme (01'18"60)
Série 6 - 6 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
7eme (01'02"91)
Série 5 - 6 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
4eme (01'04"22)
Série 8 - 8 100m Bouée Tube Messieurs
100m Combiné
Junior
1er (01'12"36)
Série 8 - 8 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
1er (00'59"95)
Série 7 - 8 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m Obstacles
Junior
11eme (02'30"22)
Série 8 - 9 200m Obstacles Messieurs
200m SLS
Junior
2nd (02'34"24)
Série 7 - 9 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Junior
2nd (00'34"99)
Série 7 - 9 50m Mannequin Messieurs
25m Mannequin
Junior
14eme (00'17"09)
Finale B 25m Mannequin Messieurs Junior
50m Bouée Tube
Junior
16eme (00'29"16)
Série 3 - 12 50m Bouée Tube Messieurs
50m Bouée Tube
Junior
16eme (00'29"16)
Série 3 - 12 50m Bouée Tube Messieurs
50m Combiné
Junior
12eme (00'32"13)
Série 9 - 13 50m Combine Messieurs
50m Combiné
Junior
11eme (00'31"33)
Finale B 50m Combine Messieurs Junior
50m Mannequin Palmes
Junior
14eme (00'25"76)
Série 5 - 12 50m Mannequin Palmes Messieurs
100m Obstacles
Junior
13eme (01'02"39)
Série 8 - 12 100m Obstacles Messieurs
100m SLS
Junior
14eme (01'19"36)
Série 5 - 12 100m SLS Messieurs
25m Mannequin
Junior
11eme (00'17"06)
Série 8 - 12 25m Mannequin Messieurs
100m SLS
Junior
14eme (01'19"36)
Série 5 - 12 100m SLS Messieurs
100m Obstacles
Junior
1er (01'01"19)
Série 7 - 8 100m Obstacles Messieurs
25m Mannequin
Junior
1er (00'16"72)
Série 7 - 8 25m Mannequin Messieurs
100m SLS
Junior
3eme (01'22"36)
Série 4 - 8 100m SLS Messieurs
50m Combiné
Junior
1er (00'32"41)
Série 7 - 8 50m Combiné Messieurs
50m Bouée Tube
Junior
5eme (00'32"96)
Série 2 - 8 50m Bouée Tube Messieurs
50m Mannequin Palmes
Junior
1er (00'27"27)
Série 7 - 9 50m Mannequin Palmes Messieurs

2022-2023

Cadet, Youth, Open (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Cadet
3eme
Finale A Cadet Nage Messieurs Cadet
200m SLS
Youth
27eme (02'40"96)
Série 2 - 7 200m SLS Messieurs
Nage
Youth
16eme
Demis 2 / 2
200m Obstacles
Youth
24eme (02'29"24)
Série 3 - 6 200m Obstacles Messieurs
4x50m Obstacles
Youth
2nd (01'55"09)
Série 1 - 1 4x50m Obstacles Messieurs Youth
100m Mannequin Palmes
Youth
19eme (00'59"08)
Série 2 - 8 100m Mannequin Palmes Messieurs
Relais Sprint
Youth
4eme
Finale A Relais Sprint Messieurs Youth
100m Bouée Tube
Youth
17eme (01'03"63)
Série 3 - 8 100m Bouée Tube Messieurs
Beach Flags
Youth
6eme
Finale A
100m Combiné
Youth
18eme (01'15"24)
Série 2 - 6 100m Combine Messieurs
Beach Flags
Youth
200eme
Series 3 / 8
50m Mannequin
Youth
25eme (00'36"85)
Série 3 - 10 50m Mannequin Messieurs
90m Sprint
Youth
3eme
Series 1 / 8
90m Sprint
Youth
12eme
Finale B
100m Combiné
Cadet
5eme (01'17"30)
Série 7 - 11 100m Combine Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
9eme (01'00"54)
Série 2 - 12 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m Obstacles
Cadet
7eme (02'17"12)
Série 4 - 11 200m Obstacles Messieurs
200m Obstacles
Cadet
7eme (02'16"45)
Finale A 200m Obstacles Messieurs Cadet
200m SLS
Cadet
15eme (02'43"07)
Finale B 200m SLS Messieurs Cadet
100m Bouée Tube
Cadet
8eme (01'02"24)
Série 3 - 13 100m Bouee Tube Messieurs
200m SLS
Cadet
11eme (02'39"67)
Série 4 - 13 200m SLS Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
6eme (01'03"54)
Finale A 100m Bouée Tube Messieurs Cadet
50m Mannequin
Cadet
6eme (00'36"96)
Série 4 - 13 50m Mannequin Messieurs
100m Combiné
Cadet
5eme (01'14"79)
Finale A 100m Combine Messieurs Cadet
50m Mannequin
Cadet
5eme (00'37"16)
Finale A 50m Mannequin Messieurs Cadet
200m Obstacles
Cadet
2nd (02'23"93)
Série 5 - 6 200m Obstacles Messieurs
200m SLS
Cadet
3eme (02'46"09)
Série 5 - 7 200m SLS Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
4eme (01'09"08)
Série 3 - 6 100m Bouée Tube Messieurs
100m Combiné
Cadet
1er (01'15"67)
Série 5 - 6 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (01'05"03)
Série 4 - 6 100m Mannequin Palmes Messieurs
50m Mannequin
Cadet
2nd (00'37"83)
Série 5 - 7 50m Mannequin Messieurs
100m Combiné
Cadet
2nd (01'18"29)
Série 11 - 11 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
3eme (01'05"14)
Série 11 - 12 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
7eme (01'10"22)
Série 11 - 13 100m Bouée Tube Messieurs
200m Obstacles
Cadet
8eme (02'27"65)
Série 11 - 12 200m Obstacles Messieurs
200m SLS
Cadet
6eme (02'46"65)
Série 7 - 13 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Cadet
4eme (00'38"41)
Série 12 - 13 50m Mannequin Messieurs