MAGNAUDEIX BLANQUET Batiste

Club : Aqua Grimpe Millau Grands Causses

2023-2024

Cadet, Youth, Open (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Youth
5eme
Demis 2 / 3
Nage
Youth
8eme
Final A
100m Bouée Tube
Cadet
13eme (01'05"04)
Série 8 - 15 100m Bouee Tube Messieurs
50m Mannequin
Cadet
8eme (00'36"44)
Série 9 - 15 50m Mannequin Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
13eme (01'05"75)
Finale B 100m Bouee Tube Messieurs Cadet
50m Mannequin
Cadet
8eme (00'36"44)
Série 9 - 15 50m Mannequin Messieurs
100m Combiné
Cadet
8eme (01'16"14)
Série 4 - 14 100m Combine Messieurs
50m Mannequin
Cadet
6eme (00'34"37)
Finale A 50m Mannequin Messieurs Cadet
100m Combiné
Cadet
8eme (01'16"76)
Finale A 100m Combine Messieurs Cadet
4x50m Obstacles
Youth
1er (01'48"22)
Série 1 - 1 4x50m Obstacles Messieurs Youth
200m Obstacles
Cadet
4eme (02'12"87)
Série 7 - 11 200m Obstacles Messieurs
4x50m Bouée Tube
Youth
1er (01'39"66)
Série 2 - 2 4x50m Bouee Tube Messieurs Youth
100m Mannequin Palmes
Cadet
13eme (01'01"55)
Série 6 - 16 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m Obstacles
Cadet
4eme (02'10"53)
Finale A 200m Obstacles Messieurs Cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
14eme (01'00"51)
Finale B 100m Mannequin Palmes Messieurs Cadet
200m SLS
Cadet
6eme (02'33"30)
Série 7 - 17 200m SLS Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
14eme (01'05"04)
Série 8 - 15 100m Bouee Tube Messieurs
200m SLS
Cadet
5eme (02'32"65)
Finale A 200m SLS Messieurs Cadet
50m Mannequin
Cadet
3eme (00'34"51)
Série 7 - 8 50m Mannequin Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
1er (01'03"12)
Série 2 - 6 100m Bouée Tube Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (01'02"49)
Série 2 - 6 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m SLS
Cadet
4eme (02'38"21)
Série 8 - 9 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Cadet
4eme (00'35"44)
Série 6 - 9 50m Mannequin Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
7eme (01'12"83)
Série 6 - 8 100m Bouée Tube Messieurs
100m Combiné
Cadet
7eme (01'21"13)
Série 6 - 8 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
10eme (01'13"71)
Série 5 - 8 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m Obstacles
Cadet
3eme (02'15"02)
Série 8 - 9 200m Obstacles Messieurs
100m Obstacles
Cadet
4eme (00'59"75)
Finale A 100m Obstacles Messieurs Cadet
50m Mannequin Palmes
Cadet
8eme (00'27"25)
Série 6 - 12 50m Mannequin Palmes Messieurs
25m Mannequin
Cadet
3eme (00'16"74)
Série 7 - 12 25m Mannequin Messieurs
100m SLS
Cadet
6eme (01'20"91)
Série 9 - 12 100m SLS Messieurs
25m Mannequin
Cadet
3eme (00'16"61)
Finale A 25m Mannequin Messieurs Cadet
100m SLS
Cadet
6eme (01'20"91)
Série 9 - 12 100m SLS Messieurs
50m Bouée Tube
Cadet
6eme (00'29"71)
Série 5 - 12 50m Bouée Tube Messieurs
100m SLS
Cadet
3eme (01'16"32)
Finale A 100m SLS Messieurs Cadet
50m Bouée Tube
Cadet
6eme (00'29"71)
Série 5 - 12 50m Bouée Tube Messieurs
50m Bouée Tube
Cadet
7eme (00'29"26)
Finale A 50m Bouée Tube Messieurs Cadet
50m Combiné
Cadet
3eme (00'31"64)
Série 10 - 13 50m Combine Messieurs
100m Obstacles
Cadet
4eme (01'01"27)
Série 9 - 12 100m Obstacles Messieurs
50m Combiné
Cadet
2nd (00'31"22)
Finale A 50m Combine Messieurs Cadet
100m Obstacles
Cadet
1er (01'01"02)
Série 9 - 10 100m Obstacles Messieurs
50m Bouée Tube
Cadet
1er (00'30"18)
Série 8 - 12 50m Bouée Tube Messieurs
25m Mannequin
Cadet
1er (00'16"90)
Série 10 - 12 25m Mannequin Messieurs
50m Combiné
Cadet
1er (00'31"80)
Série 9 - 10 50m Combiné Messieurs
50m Mannequin Palmes
Cadet
1er (00'26"71)
Série 10 - 12 50m Mannequin Palmes Messieurs
100m SLS
Cadet
1er (01'16"77)
Série 9 - 10 100m SLS Messieurs

2022-2023

Cadet, Youth, Open (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Cadet
8eme
Finale A Cadet Nage Messieurs Cadet
90m Sprint
Cadet
6eme
Demis 2 / 2
100m Combiné
Cadet
12eme (01'20"37)
Série 4 - 11 100m Combine Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
22eme (01'06"81)
Série 3 - 12 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m Obstacles
Cadet
8eme (02'18"19)
Série 7 - 11 200m Obstacles Messieurs
200m Obstacles
Cadet
8eme (02'18"99)
Finale A 200m Obstacles Messieurs Cadet
200m SLS
Cadet
5eme (02'36"78)
Finale A 200m SLS Messieurs Cadet
200m SLS
Cadet
6eme (02'34"42)
Série 8 - 13 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Cadet
11eme (00'38"65)
Série 4 - 13 50m Mannequin Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
20eme (01'06"73)
Série 4 - 13 100m Bouee Tube Messieurs
100m Combiné
Cadet
6eme (01'19"64)
Série 7 - 9 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
9eme (01'03"89)
Série 7 - 10 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
8eme (01'06"85)
Série 3 - 10 100m Bouée Tube Messieurs
200m Obstacles
Cadet
3eme (02'17"50)
Série 16 - 18 200m Obstacles Messieurs
200m SLS
Cadet
3eme (02'32"76)
Série 5 - 9 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Cadet
5eme (00'37"41)
Série 8 - 10 50m Mannequin Messieurs
100m SLS
Cadet
3eme (01'21"44)
Série 4 - 14 100m SLS Messieurs
50m Bouée Tube
Cadet
9eme (00'31"44)
Série 1 - 10 50m Bouée Tube Messieurs
100m Obstacles
Cadet
6eme (01'03"98)
Série 6 - 10 100m Obstacles Messieurs
100m Obstacles
Cadet
6eme (01'03"79)
Finale A 100m Obstacles Messieurs Cadet
50m Combiné
Cadet
4eme (00'34"38)
Série 5 - 11 50m Combiné Messieurs
50m Combiné
Cadet
5eme (00'34"09)
Finale A 50m Combiné Messieurs Cadet
25m Mannequin
Cadet
4eme (00'18"12)
Série 7 - 11 25m Mannequin Messieurs
50m Mannequin Palmes
Cadet
7eme (00'27"96)
Série 2 - 11 50m Mannequin Palmes Messieurs
100m Obstacles
Open
10eme (01'02"70)
Série 9 - 9 100m Obstacles Messieurs
50m Bouée Tube
Open
29eme (00'34"64)
Série 6 - 10 50m Bouée Tube Messieurs
100m SLS
Open
21eme (01'27"35)
Série 12 - 12 100m SLS Messieurs
25m Mannequin
Open
13eme (00'17"28)
Série 10 - 10 25m Mannequin Messieurs
50m Mannequin Palmes
Open
33eme (00'31"12)
Série 8 - 12 50m Mannequin Palmes Messieurs
50m Combiné
Open
11eme (00'34"50)
Série 11 - 12 50m Combiné Messieurs

2021-2022

Minime (14 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Sauvetage tube
Minime
1er
Finale A R Bouée tube minime Messieurs
50m Mannequin
Minime
4eme (00'37"59)
Finale A 50m Mannequin minime Messieurs minime minime
100m Combiné
Minime
5eme (01'19"46)
Finale A 100 m Combiné minime Messieurs minime minime
Nage
Minime
5eme
Finale A minime
200m SLS
Minime
2nd (02'40"60)
Série 3 - 3 200 SLS minime Messieurs minime
Beach Flags
Minime
7eme
Quarts 3 / 4 minime
Nage
Minime
3eme
Demis 2 / 2 minime
200m SLS
Minime
4eme (02'41"83)
Finale A 200 SLS minime Messieurs minime minime
90m Sprint
Minime
200eme
Series 6 / 6 minime
Relais Sauvetage tube
Minime
1er
Finale A R Bouée tube minime Homme
200m Obstacles
Minime
3eme (02'27"32)
Série 3 - 8 200 m Obstacles Messieurs minime
Relais Sprint
Minime
1er
Finale A R. Sprint minime Messieurs
200m Obstacles
Minime
6eme (02'27"23)
Finale A 200 m Obstacles Messieurs minime minime
100m Bouée Tube
Minime
8eme (01'12"34)
Série 1 - 3 100 m Bouée tube minime Messieurs minime
100m Mannequin Palmes
Minime
6eme (01'04"22)
Série 1 - 3 100 m Mannequin palmes minime Messieurs minime
100m Bouée Tube
Minime
7eme (01'13"42)
Finale A 100 m Bouée tube minime Messieurs minime minime
100m Mannequin Palmes
Minime
8eme (01'03"23)
Finale A 100 m Mannequin palmes minime Messieurs minime minime
50m Mannequin
Minime
3eme (00'37"17)
Série 3 - 3 50m Mannequin minime Messieurs minime
100m Combiné
Minime
5eme (01'20"92)
Série 2 - 3 100 m Combiné minime Messieurs minime
200m SLS
Minime
4eme (02'48"00)
Finale A 200 SLS minime Messieurs minime minime
200m Obstacles
Minime
6eme (02'32"37)
Série 3 - 12 200 m Obstacles Messieurs minime
200m Obstacles
Minime
6eme (02'29"03)
Finale A 200 m Obstacles Messieurs minime minime
100m Mannequin Palmes
Minime
14eme (01'08"78)
Série 1 - 4 100 m Mannequin palmes minime Messieurs minime
100m Bouée Tube
Minime
15eme (01'17"90)
Série 3 - 3 100 m Bouée tube minime Messieurs minime
100m Combiné
Minime
6eme (01'21"90)
Série 2 - 3 100 m Combiné minime Messieurs minime
100m Combiné
Minime
6eme (01'22"56)
Finale A 100 m Combiné minime Messieurs minime minime
50m Mannequin
Minime
7eme (00'39"76)
Série 2 - 4 50m Mannequin minime Messieurs minime
50m Mannequin
Minime
5eme (00'39"36)
Finale A 50m Mannequin minime Messieurs minime minime
50m Mannequin
Minime
4eme (00'41"36)
Série 3 - 3 Messieurs 50m Mannequin minime
200m Obstacles
Minime
5eme (02'37"76)
Série 6 - 10 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minime
5eme (01'16"09)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
100m Bouée Tube
Minime
3eme (01'21"85)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m Bouée tube minime
100m Combiné
Minime
3eme (01'30"55)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m Combiné minime
200m SLS
Minime
4eme (02'57"95)
Série 3 - 3 Messieurs 200 SLS minime
100m Combiné
Minime
4eme (01'30"74)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m Combiné minime
200m SLS
Minime
3eme (02'51"46)
Série 3 - 3 Messieurs 200 SLS minime
50m Mannequin
Minime
5eme (00'41"22)
Série 4 - 4 Messieurs 50m Mannequin minime
200m Obstacles
Minime
4eme (02'36"62)
Série 9 - 10 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minime
5eme (01'15"87)
Série 2 - 3 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
100m Bouée Tube
Minime
4eme (01'18"78)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m Bouée tube minime
50m Combiné
Minime
5eme (00'36"30)
Série 2 - 3 50 m Combiné Benj / minimes Messieurs minime
50m Combiné
Minime
5eme (00'36"29)
Finale A 50 m Combiné Benj / minimes Messieurs minime minime
100m SLS
Minime
7eme (01'34"25)
Série 1 - 4 100 m SLS Benj minimes Messieurs minime
100m SLS
Minime
7eme (01'32"06)
Finale A 100 m SLS Benj minimes Messieurs minime minime
100m Obstacles
Minime
5eme (01'10"83)
Série 4 - 14 100 m Obstacles Messieurs minime
100m Obstacles
Minime
5eme (01'09"14)
Finale A 100 m Obstacles Messieurs minime minime
50m Mannequin Palmes
Minime
12eme (00'32"20)
Série 2 - 4 50 m Man. Palmes Benj minimes Messieurs minime
25m Mannequin
Minime
12eme (00'20"28)
Série 2 - 3 25 m Man.Benj minimes Messieurs minime
100m Obstacles
Minime
3eme (01'12"47)
Série 9 - 13 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
4eme (00'34"10)
Série 2 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Combiné
Minime
3eme (00'38"78)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Minime
6eme (01'56"53)
Série 4 - 4 Messieurs 100 m SLS Benj minimes
25m Mannequin
Minime
4eme (00'20"44)
Série 3 - 4 Messieurs 25 m Man.Benj minimes