LASSERE Nathaël

Club : LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65)

2023-2024

Cadet, Youth, Open (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
50m Mannequin
Cadet
10eme (00'44"44)
Série 2 - 4 50m Mannequin Messieurs
4x50m Bouée Tube
Youth
6eme (01'54"88)
Série 2 - 2 4x50m Bouee Tube Messieurs Youth
100m Mannequin Palmes
Cadet
26eme (01'05"61)
Série 2 - 16 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
24eme (01'08"47)
Série 2 - 15 100m Bouee Tube Messieurs
100m Combiné
Cadet
30eme (01'31"98)
Série 1 - 14 100m Combine Messieurs
200m Obstacles
Cadet
28eme (02'38"63)
Série 2 - 11 200m Obstacles Messieurs
200m SLS
Cadet
28eme (02'54"19)
Série 1 - 17 200m SLS Messieurs
4x50m Obstacles
Open
13eme (02'05"22)
Série 1 - 2 4x50m Obstacles Messieurs Open
50m Mannequin
Cadet
10eme (00'43"34)
Série 4 - 8 50m Mannequin Messieurs
200m SLS
Cadet
8eme (03'05"82)
Série 6 - 9 200m SLS Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
10eme (01'10"44)
Série 7 - 11 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
11eme (01'16"64)
Série 5 - 10 100m Bouée Tube Messieurs
100m Combiné
Cadet
2nd (01'33"16)
Série 4 - 6 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
13eme (01'07"70)
Série 3 - 9 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m Obstacles
Cadet
14eme (02'41"46)
Série 8 - 13 200m Obstacles Messieurs
200m SLS
Cadet
12eme (02'55"72)
Série 3 - 9 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Cadet
11eme (00'41"53)
Série 2 - 9 50m Mannequin Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
11eme (01'09"90)
Série 3 - 9 100m Bouée Tube Messieurs
100m Combiné
Cadet
12eme (01'32"94)
Série 3 - 8 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
13eme (01'07"70)
Série 3 - 9 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
1er (01'07"76)
Série 2 - 3 100m Mannequin Palmes Messieurs
50m Mannequin
Cadet
2nd (00'41"38)
Série 1 - 3 50m Mannequin Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
1er (01'10"32)
Série 1 - 3 100m Bouée Tube Messieurs
100m Combiné
Cadet
2nd (01'29"04)
Série 1 - 3 100m Combiné Messieurs
200m SLS
Cadet
2nd (02'59"34)
Série 1 - 2 200m SLS Messieurs
200m Obstacles
Cadet
2nd (02'32"10)
Série 3 - 5 200m Obstacles Messieurs
100m Obstacles
Cadet
24eme (01'14"45)
Série 3 - 12 100m Obstacles Messieurs
25m Mannequin
Cadet
26eme (00'21"34)
Série 2 - 12 25m Mannequin Messieurs
50m Combiné
Cadet
28eme (00'40"85)
Série 3 - 13 50m Combine Messieurs
50m Mannequin Palmes
Cadet
22eme (00'30"17)
Série 2 - 12 50m Mannequin Palmes Messieurs
100m SLS
Cadet
23eme (01'35"08)
Série 2 - 12 100m SLS Messieurs
50m Combiné
Cadet
2nd (00'37"60)
Série 1 - 3 50m Combiné Messieurs
100m SLS
Cadet
2nd (01'30"39)
Série 1 - 3 100m SLS Messieurs
100m Obstacles
Cadet
2nd (01'09"90)
Série 1 - 3 100m Obstacles Messieurs
50m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (00'30"04)
Série 1 - 3 50m Mannequin Palmes Messieurs
25m Mannequin
Cadet
2nd (00'19"06)
Série 1 - 3 25m Mannequin Messieurs
50m Bouée Tube
Cadet
2nd (00'32"80)
Série 1 - 3 50m Bouée Tube Messieurs
50m Mannequin Palmes
Cadet
9eme (00'29"53)
Série 12 - 17 50m Mannequin Palmes Messieurs
50m Combiné
Cadet
9eme (00'37"63)
Série 9 - 14 50m Combiné Messieurs
100m Obstacles
Cadet
12eme (01'14"27)
Série 8 - 14 100m Obstacles Messieurs
25m Mannequin
Cadet
11eme (00'20"26)
Série 8 - 15 25m Mannequin Messieurs
100m SLS
Cadet
6eme (01'32"12)
Série 9 - 13 100m SLS Messieurs

2022-2023

Minime (14 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
90m Sprint
Minime
8eme
Series 3 / 5
90m Sprint
Minime
8eme
Finale A Minime 90m Sprint Messieurs Minime
100m Mannequin Palmes
Minime
32eme (01'21"32)
Série 9 - 11 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m Obstacles
Minime
28eme (03'06"58)
Série 7 - 11 200m Obstacles Messieurs
200m SLS
Minime
21eme (03'20"80)
Série 7 - 11 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Minime
21eme (00'44"52)
Série 8 - 11 50m Mannequin Messieurs
50m Mannequin
Minime
5eme (00'44"77)
Série 5 - 5 50m Mannequin Messieurs Benjamin Minimes
100m Mannequin Palmes
Minime
5eme (01'14"61)
Série 3 - 4 100m Mannequin Palmes Messieurs Benjamins Minimes
100m Combiné
Minime
11eme (01'43"95)
Série 3 - 3 100m Combiné Messieurs Minime
200m Obstacles
Minime
14eme (03'08"37)
Série 6 - 18 200m Obstacles Messieurs
200m SLS
Minime
10eme (03'20"41)
Série 4 - 5 200m SLS Messieurs Benjamin Minimes
200m SLS
Minime
1er (03'25"48)
Série 2 - 2 200m SLS Messieurs benj min
100m Mannequin Palmes
Minime
2nd (01'19"31)
Série 2 - 2 100m Mannequin Palmes Messieurs benj min
50m Mannequin
Minime
2nd (00'44"70)
Série 2 - 2 50m Mannequin Messieurs benj min
100m Combiné
Minime
3eme (01'42"24)
Série 1 - 2 100m Combiné Messieurs Minime
200m Obstacles
Minime
2nd (03'01"76)
Série 2 - 2 200m Obstacles Messieurs benj min