BOUTIN Marie-lou

Club : Aqualove Sauvetage

2023-2024

Cadet, Youth, Open (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
50m Mannequin
Youth
7eme (00'40"97)
Série 8 - 10 50m Mannequin Dames
50m Mannequin
Youth
7eme (00'40"97)
Série 8 - 10 50m Mannequin Dames
50m Mannequin
Youth
6eme (00'41"49)
Finale A 50m Mannequin Dames Youth
4x50m Obstacles
Youth
7eme (02'13"06)
Série 2 - 2 4x50m Obstacles Dames Youth
4x25m Mannequin
Youth
8eme (01'45"06)
Série 2 - 2 4x25m Mannequin Dames Youth
100m Bouée Tube
Youth
4eme (01'05"88)
Série 13 - 13 100m Bouée Tube Dames
4x50m Bouée Tube
Youth
7eme (01'59"25)
Série 2 - 2 4x50m Bouée Tube Dames Youth
100m Bouée Tube
Youth
2nd (01'04"36)
Finale A 100m Bouée Tube Dames Youth
Relais 4x50 Mixte
Youth
5eme (02'15"01)
Série 2 - 2 Relais 4x50 Mixte Mixte Youth
100m Mannequin Palmes
Youth
23eme (01'07"50)
Série 7 - 12 100m Mannequin Palmes Dames
100m Combiné
Cadet
9eme (01'25"11)
Finale B 100m Combine Dames Cadet
100m Combiné
Cadet
11eme (01'28"90)
Série 11 - 15 100m Combine Dames
50m Mannequin
Cadet
6eme (00'41"04)
Série 12 - 15 50m Mannequin Dames
50m Mannequin
Cadet
4eme (00'39"32)
Finale A 50m Mannequin Dames Cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
4eme (01'06"54)
Série 11 - 15 100m Mannequin Palmes Dames
4x50m Bouée Tube
Youth
1er (01'54"82)
Série 1 - 1 4x50m Bouee Tube Dames Youth
100m Mannequin Palmes
Cadet
6eme (01'05"52)
Finale A 100m Mannequin Palmes Dames Cadet
100m Bouée Tube
Cadet
2nd (01'05"81)
Série 10 - 15 100m Bouee Tube Dames
100m Bouée Tube
Cadet
2nd (01'05"81)
Série 10 - 15 100m Bouee Tube Dames
100m Combiné
Cadet
11eme (01'28"90)
Série 11 - 15 100m Combine Dames
50m Mannequin
Cadet
5eme (00'41"88)
Série 9 - 9 50m Mannequin Dames
100m Combiné
Cadet
5eme (01'26"38)
Série 9 - 9 100m Combiné Dames
100m Combiné
Cadet
5eme (01'26"38)
Série 9 - 9 100m Combiné Dames
100m Bouée Tube
Cadet
5eme (01'10"31)
Série 8 - 9 100m Bouée Tube Dames
100m Mannequin Palmes
Cadet
3eme (01'07"32)
Série 9 - 9 100m Mannequin Palmes Dames
100m Bouée Tube
Cadet
1er (01'11"56)
Série 6 - 7 100m Bouée Tube Dames
100m Mannequin Palmes
Cadet
1er (01'07"54)
Série 6 - 6 100m Mannequin Palmes Dames
50m Mannequin
Cadet
1er (00'39"88)
Série 7 - 7 50m Mannequin Dames
100m Obstacles
Cadet
6eme (01'08"65)
Finale A 100m Obstacles Dames Cadet
50m Mannequin Palmes
Cadet
6eme (00'28"91)
Finale A 50m Mannequin Palmes Dames Cadet
25m Mannequin
Cadet
1er (00'19"16)
Série 11 - 11 25m Mannequin Dames
100m SLS
Cadet
9eme (01'28"50)
Série 10 - 11 100m SLS Dames
25m Mannequin
Cadet
2nd (00'18"92)
Finale A 25m Mannequin Dames Cadet
100m SLS
Cadet
12eme (01'29"57)
Finale B 100m SLS Dames Cadet
50m Bouée Tube
Cadet
4eme (00'32"00)
Série 8 - 11 50m Bouée Tube Dames
50m Bouée Tube
Cadet
1er (00'29"60)
Finale A 50m Bouée Tube Dames Cadet
50m Combiné
Cadet
3eme (00'36"38)
Série 11 - 12 50m Combine Dames
50m Combiné
Cadet
2nd (00'34"77)
Finale A 50m Combine Dames Cadet
100m Obstacles
Cadet
6eme (01'09"14)
Série 10 - 10 100m Obstacles Dames
50m Mannequin Palmes
Cadet
4eme (00'28"80)
Série 10 - 11 50m Mannequin Palmes Dames
100m Obstacles
Cadet
1er (01'08"57)
Série 7 - 7 100m Obstacles Dames
50m Combiné
Cadet
1er (00'35"79)
Série 5 - 5 50m Combiné Dames
50m Bouée Tube
Cadet
1er (00'33"28)
Série 4 - 5 50m Bouée Tube Dames
50m Mannequin Palmes
Cadet
1er (00'29"18)
Série 5 - 6 50m Mannequin Palmes Dames
100m SLS
Cadet
1er (01'26"41)
Série 3 - 4 100m SLS Dames
25m Mannequin
Cadet
1er (00'18"04)
Série 7 - 7 25m Mannequin Dames

2022-2023

Cadet, Youth, Open (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
4x50m Bouée Tube
Cadet
20eme (02'08"25)
Série 1 - 3 4x50m Bouee Tube Dames
50m Mannequin
Cadet
3eme (00'41"45)
Finale A 50m Mannequin Dames Cadet
200m SLS
Cadet
20eme (03'01"67)
Série 7 - 13 200m SLS Dames
200m Obstacles
Cadet
8eme (02'33"43)
Série 6 - 11 200m Obstacles Dames
200m Obstacles
Cadet
8eme (02'35"74)
Finale A 200m Obstacles Dames Cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
10eme (01'09"06)
Série 7 - 12 100m Mannequin Palmes Dames
100m Mannequin Palmes
Cadet
12eme (01'08"03)
Finale B 100m Mannequin Palmes Dames Cadet
100m Bouée Tube
Cadet
22eme (01'13"77)
Série 4 - 12 100m Bouee Tube Dames
50m Mannequin
Cadet
3eme (00'41"99)
Série 8 - 12 50m Mannequin Dames
4x25m Mannequin
Cadet
21eme (01'54"62)
Série 1 - 3 4x25m Mannequin Dames
50m Mannequin
Cadet
2nd (00'41"38)
Série 7 - 7 50m Mannequin Dames
200m Obstacles
Cadet
4eme (02'38"02)
Série 5 - 6 200m Obstacles Dames
200m SLS
Cadet
3eme (02'56"79)
Série 6 - 7 200m SLS Dames
100m Bouée Tube
Cadet
1er (01'14"71)
Série 5 - 6 100m Bouée Tube Dames
100m Combiné
Cadet
1er (01'24"24)
Série 5 - 5 100m Combiné Dames
100m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (01'11"58)
Série 7 - 7 100m Mannequin Palmes Dames
200m SLS
Cadet
5eme (02'58"62)
Série 4 - 7 200m SLS Dames
50m Mannequin
Cadet
3eme (00'41"93)
Série 7 - 8 50m Mannequin Dames
100m Combiné
Cadet
3eme (01'26"35)
Série 6 - 7 100m Combiné Dames
100m Mannequin Palmes
Cadet
4eme (01'09"95)
Série 6 - 8 100m Mannequin Palmes Dames
100m Bouée Tube
Cadet
9eme (01'13"89)
Série 2 - 8 100m Bouée Tube Dames
200m Obstacles
Cadet
4eme (02'39"15)
Série 15 - 17 200m Obstacles Dames
100m Mannequin Palmes
Cadet
3eme (01'13"13)
Série 6 - 10 100m Mannequin Palmes Dames
200m Obstacles
Cadet
2nd (02'40"78)
Série 7 - 9 200m Obstacles Dames
200m SLS
Cadet
4eme (03'04"75)
Série 5 - 9 200m SLS Dames
50m Mannequin
Cadet
2nd (00'42"16)
Série 6 - 10 50m Mannequin Dames
100m Combiné
Cadet
3eme (01'30"25)
Série 5 - 8 100m Combiné Dames
100m Bouée Tube
Cadet
12eme (01'24"77)
Série 5 - 9 100m Bouée Tube Dames
100m Obstacles
Cadet
8eme (01'11"03)
Finale A 100m Obstacles Dames Cadet
50m Combiné
Cadet
5eme (00'38"67)
Série 10 - 10 50m Combiné Dames
50m Combiné
Cadet
5eme (00'38"35)
Finale A 50m Combiné Dames Cadet
25m Mannequin
Cadet
10eme (00'21"53)
Série 10 - 11 25m Mannequin Dames
50m Mannequin Palmes
Cadet
25eme (00'33"93)
Série 4 - 11 50m Mannequin Palmes Dames
100m SLS
Cadet
17eme (01'40"63)
Série 5 - 15 100m SLS Dames
100m Obstacles
Cadet
5eme (01'10"80)
Série 9 - 10 100m Obstacles Dames
25m Mannequin
Cadet
1er (00'19"12)
Série 5 - 5 25m Mannequin Dames Seniors et Masters Junior Cadet
100m SLS
Cadet
3eme (01'37"60)
Série 4 - 5 100m SLS Dames Seniors et Masters Cadet Junior
50m Bouée Tube
Cadet
2nd (00'34"83)
Série 3 - 5 50m Bouée Tube Dames Seniors et Masters Cadet Junior
100m Obstacles
Cadet
1er (01'07"75)
Série 5 - 5 100m Obstacles Dames Seniors et Masters Cadet Junior
50m Combiné
Cadet
1er (00'38"09)
Série 5 - 5 50m Combiné Dames Seniors et Masters Cadet Junior
50m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (00'32"45)
Série 3 - 5 50m Mannequin Palmes Dames Seniors et Masters Cadet Junior
50m Mannequin Palmes
Open
16eme (00'35"72)
Série 4 - 9 50m Mannequin Palmes Dames
100m Obstacles
Open
6eme (01'09"30)
Série 6 - 7 100m Obstacles Dames
100m SLS
Open
14eme (01'40"69)
Série 5 - 8 100m SLS Dames
25m Mannequin
Open
6eme (00'19"82)
Série 7 - 8 25m Mannequin Dames
50m Bouée Tube
Open
22eme (00'38"96)
Série 5 - 7 50m Bouée Tube Dames
50m Combiné
Open
2nd (00'37"37)
Série 7 - 9 50m Combiné Dames
25m Mannequin
Cadet
3eme (00'22"00)
Série 4 - 4 25m Mannequin Dames Cadet
50m Bouée Tube
Cadet
2nd (00'40"79)
Série 2 - 4 50m Bouée Tube Dames Cadet
100m SLS
Cadet
2nd (01'48"43)
Série 2 - 4 100m SLS Dames Cadet