BACON Lucas

Club : ALASCA VO Aquatique

2023-2024

Cadet, Youth, Open (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
50m Mannequin
Cadet
3eme (00'41"58)
Série 3 - 4 50m Mannequin Messieurs
50m Mannequin
Cadet
4eme (00'42"07)
Finale A 50m Mannequin Messieurs Cadet
200m SLS
Cadet
6eme (03'01"69)
Série 3 - 6 200m SLS Messieurs
200m SLS
Cadet
5eme (03'00"15)
Finale A 200m SLS Messieurs Cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
23eme (01'04"74)
Série 3 - 16 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
21eme (01'07"63)
Série 4 - 15 100m Bouee Tube Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
9eme (01'11"16)
Série 7 - 10 100m Bouée Tube Messieurs
50m Mannequin
Cadet
6eme (00'41"25)
Série 4 - 8 50m Mannequin Messieurs
200m SLS
Cadet
7eme (03'03"20)
Série 4 - 9 200m SLS Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
7eme (01'08"92)
Série 7 - 11 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m SLS
Cadet
4eme (03'05"25)
Série 2 - 6 200m SLS Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
1er (01'07"04)
Série 9 - 10 100m Bouée Tube Messieurs
200m SLS
Cadet
4eme (03'05"25)
Série 2 - 6 200m SLS Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
1er (01'07"04)
Série 9 - 10 100m Bouée Tube Messieurs
200m SLS
Cadet
4eme (03'05"25)
Série 2 - 6 200m SLS Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
3eme (01'06"50)
Série 8 - 10 100m Mannequin Palmes Messieurs
50m Mannequin
Cadet
7eme (00'42"15)
Série 6 - 11 50m Mannequin Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
3eme (01'06"50)
Série 8 - 10 100m Mannequin Palmes Messieurs
50m Mannequin
Cadet
7eme (00'42"15)
Série 6 - 11 50m Mannequin Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
3eme (01'06"50)
Série 8 - 10 100m Mannequin Palmes Messieurs
50m Mannequin
Cadet
7eme (00'42"15)
Série 6 - 11 50m Mannequin Messieurs
200m Obstacles
Cadet
6eme (02'55"08)
Série 2 - 8 200m Obstacles Messieurs
200m Obstacles
Cadet
6eme (02'55"08)
Série 2 - 8 200m Obstacles Messieurs
50m Combiné
Cadet
29eme (00'40"86)
Série 2 - 13 50m Combine Messieurs
25m Mannequin
Cadet
27eme (00'21"66)
Série 1 - 12 25m Mannequin Messieurs
50m Bouée Tube
Cadet
26eme (00'35"21)
Série 2 - 12 50m Bouée Tube Messieurs
25m Mannequin
Cadet
2nd (00'20"70)
Série 4 - 7 25m Mannequin Messieurs
50m Bouée Tube
Cadet
1er (00'35"34)
Série 7 - 7 50m Bouée Tube Messieurs
50m Combiné
Cadet
2nd (00'39"93)
Série 5 - 7 50m Combiné Messieurs
50m Mannequin Palmes
Cadet
1er (00'29"47)
Série 7 - 7 50m Mannequin Palmes Messieurs
100m SLS
Cadet
2nd (01'35"95)
Série 4 - 6 100m SLS Messieurs
50m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (00'30"37)
Série 4 - 9 50m Mannequin Palmes Messieurs
100m SLS
Cadet
4eme (01'43"32)
Série 1 - 7 100m SLS Messieurs
100m Obstacles
Cadet
8eme (01'21"54)
Série 1 - 6 100m Obstacles Messieurs
25m Mannequin
Cadet
7eme (00'22"35)
Série 2 - 9 25m Mannequin Messieurs
50m Bouée Tube
Cadet
2nd (00'33"56)
Série 3 - 8 50m Bouée Tube Messieurs
50m Combiné
Cadet
6eme (00'44"09)
Série 4 - 8 50m Combiné Messieurs
50m Mannequin
Cadet
7eme (00'45"34)
Série 2 - 3 50m Mannequin Messieurs Cadet
200m SLS
Cadet
10eme (03'24"16)
Série 1 - 2 200m SLS Messieurs Cadet
100m Bouée Tube
Cadet
3eme (01'09"19)
Série 2 - 3 100m Bouée Tube Messieurs Cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
3eme (01'06"16)
Série 3 - 3 100m Mannequin Palmes Messieurs Cadet
100m Combiné
Cadet
9eme (01'53"12)
Série 2 - 2 100m Combiné Messieurs Cadet

2022-2023

Cadet, Youth, Open (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Beach Flags
Cadet
2nd
Finale A Cadet Beach Flags Messieurs Cadet
Nage
Cadet
9eme
Finale A Cadet Nage Messieurs Cadet
Paddle Board
Cadet
7eme
Finale A Cadet Paddle Board Messieurs Cadet
50m Mannequin
Cadet
15eme (00'51"22)
Série 1 - 6 50m Mannequin Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
9eme (01'15"97)
Série 1 - 6 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
7eme (01'19"77)
Série 4 - 6 100m Bouée Tube Messieurs
200m Obstacles
Cadet
9eme (03'24"51)
Série 1 - 4 200m Obstacles Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
10eme (01'22"49)
Série 1 - 3 100m Mannequin Palmes Messieurs Cadet
50m Mannequin
Cadet
17eme (01'01"65)
Série 1 - 3 50m Mannequin Messieurs Cadet
100m Bouée Tube
Cadet
7eme (01'18"03)
Série 2 - 3 100m Bouée Tube Messieurs Cadet
100m Obstacles
Cadet
10eme (01'35"25)
Série 1 - 3 100m Obstacles Messieurs
100m SLS
Cadet
6eme (02'03"07)
Série 1 - 2 100m SLS Messieurs
25m Mannequin
Cadet
11eme (00'28"58)
Série 1 - 3 25m Mannequin Messieurs
50m Bouée Tube
Cadet
7eme (00'41"00)
Série 1 - 3 50m Bouée Tube Messieurs
50m Mannequin Palmes
Cadet
8eme (00'37"85)
Série 1 - 3 50m Mannequin Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
3eme (01'27"45)
Série 1 - 1 100m Bouée Tube Messieurs
50m Mannequin
Cadet
5eme (01'05"98)
Série 1 - 1 50m Mannequin Messieurs