MAZARD Titouan

Club : Capbreton Sauvetage Côtier Cefssa40

2023-2024

Cadet, Youth, Open (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Beach Flags
Youth
13eme
Finals B
Nage
Youth
200eme
Demis 2 / 3
Paddle Board
Youth
6eme
Series 1 / 6
Relais Sauvetage tube
Open
7eme
Demis 2 / 2
Relais Sauvetage Planche
Youth
3eme
Demis 1 / 2
Relais Sauvetage tube
Open
10eme
Final B
Relais Sauvetage Planche
Youth
3eme
Final A
Beach Flags
Youth
200eme
Demis 1 / 2
Paddle Board
Open
10eme
Series 3 / 6
Surfski
Open
99eme
Quarts 2 / 4
Beach Flags
Open
8eme
Demis 2 / 2
Beach Flags
Open
15eme
Finale B
Nage
Open
F/DQ
Demis 3 / 3
200m SLS
Cadet
1er (02'47"59)
Série 3 - 6 200m SLS Messieurs
200m SLS
Cadet
1er (02'47"87)
Finale A 200m SLS Messieurs Cadet
4x50m Bouée Tube
Open
5eme (01'54"52)
SErie 1 - 1 4x50m Bouee Tube Messieurs Open
100m Bouée Tube
Cadet
6eme (01'04"45)
Finale A 100m Bouee Tube Messieurs Cadet
100m Combiné
Cadet
27eme (01'29"11)
Série 1 - 14 100m Combine Messieurs
50m Mannequin
Cadet
29eme (00'40"81)
Série 3 - 15 50m Mannequin Messieurs
50m Mannequin
Cadet
29eme (00'40"81)
Série 3 - 15 50m Mannequin Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
12eme (01'01"21)
Série 6 - 16 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
12eme (00'59"75)
Finale B 100m Mannequin Palmes Messieurs Cadet
100m Bouée Tube
Cadet
9eme (01'04"21)
Série 6 - 15 100m Bouee Tube Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
8eme (01'04"21)
Série 6 - 15 100m Bouee Tube Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
3eme (01'02"81)
Série 8 - 11 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
3eme (01'03"96)
Série 6 - 10 100m Bouée Tube Messieurs
50m Mannequin
Cadet
5eme (00'40"51)
Série 6 - 8 50m Mannequin Messieurs
50m Mannequin
Cadet
7eme (00'44"09)
Série 7 - 11 50m Mannequin Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
4eme (01'08"01)
Série 6 - 10 100m Bouée Tube Messieurs
200m SLS
Cadet
5eme (02'56"56)
Série 6 - 10 200m SLS Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
1er (01'10"69)
Série 5 - 6 100m Bouée Tube Messieurs
100m Combiné
Cadet
2nd (01'29"19)
Série 4 - 6 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
1er (01'06"91)
Série 6 - 7 100m Mannequin Palmes Messieurs
50m Mannequin
Cadet
1er (00'38"36)
Série 4 - 6 50m Mannequin Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (01'05"30)
Série 9 - 10 100m Mannequin Palmes Messieurs
50m Mannequin
Cadet
3eme (00'40"04)
Série 9 - 11 50m Mannequin Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
3eme (01'10"78)
Série 8 - 10 100m Bouée Tube Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (01'05"30)
Série 9 - 10 100m Mannequin Palmes Messieurs
50m Mannequin
Cadet
3eme (00'40"04)
Série 9 - 11 50m Mannequin Messieurs
100m Combiné
Cadet
5eme (01'34"69)
Série 6 - 8 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (01'05"30)
Série 9 - 10 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Combiné
Cadet
5eme (01'34"69)
Série 6 - 8 100m Combiné Messieurs
200m Obstacles
Cadet
5eme (02'54"20)
Série 2 - 8 200m Obstacles Messieurs
100m Combiné
Cadet
6eme (01'34"69)
Série 6 - 8 100m Combiné Messieurs
200m Obstacles
Cadet
5eme (02'54"20)
Série 2 - 8 200m Obstacles Messieurs
100m Combiné
Cadet
6eme (01'34"69)
Série 6 - 8 100m Combiné Messieurs
200m SLS
Cadet
8eme (03'11"83)
Série 4 - 6 200m SLS Messieurs
100m Combiné
Cadet
6eme (01'34"69)
Série 6 - 8 100m Combiné Messieurs
200m SLS
Cadet
8eme (03'11"83)
Série 4 - 6 200m SLS Messieurs
100m Combiné
Cadet
6eme (01'34"69)
Série 6 - 8 100m Combiné Messieurs
200m SLS
Cadet
8eme (03'11"83)
Série 4 - 6 200m SLS Messieurs
100m SLS
Cadet
20eme (01'29"88)
Série 2 - 12 100m SLS Messieurs
50m Mannequin Palmes
Cadet
14eme (00'29"04)
Série 3 - 12 50m Mannequin Palmes Messieurs
50m Mannequin Palmes
Cadet
3eme (00'28"90)
Série 8 - 10 50m Mannequin Palmes Messieurs
100m SLS
Cadet
6eme (01'35"08)
Série 5 - 9 100m SLS Messieurs
100m SLS
Cadet
10eme (01'32"50)
Série 4 - 13 100m SLS Messieurs
50m Mannequin Palmes
Cadet
3eme (00'29"14)
Série 8 - 17 50m Mannequin Palmes Messieurs
50m Bouée Tube
Cadet
12eme (00'35"99)
Série 6 - 17 50m Bouée Tube Messieurs
200m SLS
Cadet
3eme (03'02"41)
Série 2 - 2 200m SLS Messieurs Cadet
100m Bouée Tube
Cadet
4eme (01'12"01)
Série 3 - 3 100m Bouée Tube Messieurs Cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (01'06"14)
Série 3 - 3 100m Mannequin Palmes Messieurs Cadet
100m Combiné
Cadet
2nd (01'33"97)
Série 2 - 2 100m Combiné Messieurs Cadet

2022-2023

Cadet, Youth, Open (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Surfski
Youth
7eme
Finale A Relais Surfski Messieurs Youth
Relais Planche
Youth
4eme
Finale A Relais Planche Messieurs Youth
Relais Nage
Youth
13eme
Finale A Relais Nage Messieurs Youth
Relais Combiné
Youth
7eme
Finale A Relais Combiné Messieurs Youth
Beach Flags
Open
200eme
Demis 1 / 2
Paddle Board
Open
200eme
Series 4 / 12
Oceanman-Oceanwoman
Open
200eme
Series 8 / 8
Nage
Youth
5eme
Finale A Youth Nage Messieurs Youth
Oceanman-Oceanwoman
Youth
F/DQ
Finale A Youth Oceanman/Oceanwoman Messieurs Youth
Paddle Board
Youth
6eme
Finale A Youth Paddle Board Messieurs Youth
Relais Sauvetage Planche
Youth
4eme
Demis 1 / 2
90m Sprint
Youth
F/DQ
Series 4 / 8
Relais Sauvetage Planche
Youth
7eme
Finale A
Beach Flags
Youth
16eme
Finale B
Relais Sauvetage tube
Youth
7eme
Finale A Relais Sauvetage tube Messieurs Youth
Beach Flags
Youth
200eme
Series 2 / 8
Nage
Youth
F/DQ
Demis 1 / 2
Oceanman-Oceanwoman
Youth
14eme
Quarts 2 / 4
Paddle Board
Youth
F/DQ
Series 6 / 6
Surfski
Youth
F/DQ
Quarts 3 / 4
Surfski
Open
F/DQ
Series 2 / 6
Beach Flags
Open
F/DQ
Demis 2 / 2
Nage
Open
F/DQ
Quarts 3 / 4
Paddle Board
Open
F/DQ
Series 2 / 6
100m Combiné
Cadet
10eme (01'35"15)
Série 2 - 6 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
7eme (01'08"07)
Série 2 - 6 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
8eme (01'11"17)
Finale A 100m Mannequin Palmes Messieurs Cadet
50m Mannequin
Cadet
7eme (00'41"22)
Série 1 - 6 50m Mannequin Messieurs
200m SLS
Cadet
15eme (03'17"72)
Série 4 - 9 200m SLS Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
14eme (01'17"30)
Série 4 - 9 100m Bouée Tube Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
6eme (01'08"21)
Série 6 - 9 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
7eme (01'11"51)
Série 4 - 6 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Combiné
Cadet
8eme (01'38"44)
Série 4 - 6 100m Combiné Messieurs
200m Obstacles
Cadet
8eme (03'17"15)
Série 2 - 4 200m Obstacles Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
5eme (01'17"38)
Série 3 - 6 100m Bouée Tube Messieurs
200m SLS
Cadet
9eme (03'22"29)
Série 3 - 6 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Cadet
4eme (00'42"33)
Série 4 - 6 50m Mannequin Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
4eme (01'13"65)
Série 3 - 3 100m Mannequin Palmes Messieurs Cadet
200m SLS
Cadet
6eme (03'18"76)
Série 1 - 2 200m SLS Messieurs Cadet
50m Mannequin
Cadet
9eme (00'47"24)
Série 3 - 3 50m Mannequin Messieurs Cadet
100m Bouée Tube
Cadet
9eme (01'20"01)
Série 2 - 3 100m Bouée Tube Messieurs Cadet
100m Combiné
Cadet
4eme (01'35"00)
Série 2 - 2 100m Combiné Messieurs Cadet
100m Bouée Tube
Open
10eme (01'21"26)
Série 1 - 4 100m Bouée Tube Messieurs
50m Mannequin
Open
17eme (00'49"92)
Série 3 - 4 50m Mannequin Messieurs
100m Mannequin Palmes
Open
11eme (01'15"59)
Série 1 - 4 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Combiné
Open
14eme (01'36"56)
Série 2 - 4 100m Combiné Messieurs
200m SLS
Open
12eme (03'26"27)
Série 1 - 3 200m SLS Messieurs
200m SLS
Open
17eme (03'25"13)
Série 1 - 6 200m SLS Messieurs Cadet et +
100m Combiné
Open
14eme (01'38"41)
Série 2 - 7 100m Combiné Messieurs Cadet et +
50m Mannequin
Open
13eme (00'42"95)
Série 2 - 7 50m Mannequin Messieurs Cadet et +
50m Combiné
Cadet
10eme (00'42"52)
Série 4 - 10 50m Combiné Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
50m Bouée Tube
Cadet
17eme (00'40"87)
Série 7 - 13 50m Bouée Tube Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
50m Mannequin Palmes
Cadet
16eme (00'35"39)
Série 5 - 13 50m Mannequin Palmes Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
100m SLS
Cadet
15eme (02'01"91)
Série 3 - 10 100m SLS Messieurs Seniors et Masters Junior Cadet
100m Obstacles
Cadet
7eme (01'19"98)
Série 5 - 10 100m Obstacles Messieurs Seniors et Masters Junior Cadet
25m Mannequin
Cadet
13eme (00'22"27)
Série 5 - 11 25m Mannequin Messieurs Seniors et Masters Junior Cadet
50m Mannequin Palmes
Cadet
25eme (00'37"38)
Série 2 - 13 50m Mannequin Palmes Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
100m SLS
Cadet
20eme (01'53"57)
Série 2 - 11 100m SLS Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
100m Obstacles
Cadet
23eme (01'19"96)
Série 4 - 15 100m Obstacles Messieurs
25m Mannequin
Cadet
18eme (00'22"00)
Série 4 - 15 25m Mannequin Messieurs
50m Combiné
Cadet
22eme (00'46"63)
Série 6 - 15 50m Combiné Messieurs

2021-2022

Minime (14 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Sprint
Minime
4eme
Finale A R. Sprint minime Messieurs
Relais Sprint
Minime
4eme
Finale A R. Sprint minime Messieurs
Relais Mixte Sauvetage
Minime
5eme
Finale A Relais Mixte Sauvetage minime Mixte
Relais Planche
Minime
5eme
Finale A Sauv.Planche minime Messieurs
Oceanman-Oceanwoman
Minime
10eme
Demis 1 / 2 minime
Surfski
Minime
4eme
Finale A Relais Surfski minime Messieurs
Relais Combiné
Minime
1er
Finale A R Combiné minime Messieurs
90m Sprint
Minime
200eme
Quarts 4 / 4 minime
Relais Mixte Sauvetage
Minime
5eme
Finale A Relais Mixte Sauvetage minime Mixte
Relais Combiné
Minime
1er
Finale A R Combiné minime Messieurs
Relais Planche
Minime
5eme
Finale A Sauv.Planche minime Messieurs
Nage
Minime
200eme
Demis 1 / 2 minime
Paddle Board
Minime
6eme
Demis 3 / 3 minime
Paddle Board
Minime
16eme
Finale A minime
Paddle Board
Minime
200eme
Série 2 / 2 Messieurs Paddle Board minime
Paddle Board
Minime
200eme
Série 3 / 6 Messieurs Paddle Board minime
90m Sprint
Minime
4eme
Finale A Messieurs 90 m Sprint minime
Beach Flags
Minime
200eme
Finale A Messieurs Beach Flags minime
Nage
Minime
18eme
Finale A Messieurs Nage minime
Paddle Board
Minime
13eme
Finale A Messieurs Paddle Board minime
Surfski
Minime
6eme
Finale A Messieurs Surfski minime
Paddle B. LD 15km et -
Minime
9eme
Finale A Messieurs Paddle B. LD 15km et minime
Nage
Minime
11eme
Demis 1 / 2 minime
Paddle Board
Minime
7eme
Demis 1 / 3 minime
90m Sprint
Minime
5eme
Demi 1 / 2 minime
Oceanman-Oceanwoman
Minime
6eme
Demis 1 / 2 minime
Relais Combiné
Minime
2nd
Finale A R Combiné minime Messieurs
Oceanman-Oceanwoman
Minime
15eme
Finale A minime
Relais Planche
Minime
4eme
Finale A Sauv.Planche minime Messieurs
Beach Flags
Minime
6eme
Finales A minime
Beach Flags
Minime
1er
Quarts 1 / 4 minime
Surfski
Minime
8eme
Demis 2 / 2 minime
Beach Flags
Minime
1er
Demis 1 / 2 minime
Surfski
Minime
9eme
Finale A minime
90m Sprint
Minime
200eme
Series 3 / 6 minime
Nage
Minime
27eme
Finale A minime
90m Sprint
Minime
11eme
Finale B minime
Surfski
Minime
7eme
Série 2 / 2 Messieurs Surfski minime
Surfski
Minime
15eme
A Final Messieurs Surfski
Nage
Minime
200eme
Finale A Messieurs Nage minime
Beach Flags
Minime
3eme
Finale A Messieurs Beach Flags minime
Paddle Board
Minime
39eme
Série 1 / 3 Messieurs Paddle Board minime
200m Obstacles
Minime
2nd (03'14"52)
Série 1 - 5 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minime
8eme (01'41"18)
Série 2 - 3 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
100m Bouée Tube
Minime
4eme (01'39"36)
Série 2 - 3 Messieurs 100 m Bouée tube minime
50m Mannequin
Minime
7eme (00'51"11)
Série 1 - 3 Messieurs 50m Mannequin minime