SIMEON-KNAEBEL Lilie

Club : Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation

2023-2024

Cadet, Youth, Open (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Bouée Tube
Youth
1er (01'03"32)
Série 11 - 13 100m Bouée Tube Dames
100m Combiné
Youth
2nd (01'21"51)
Série 7 - 8 100m Combiné Dames
100m Combiné
Youth
4eme (01'21"60)
Finale A 100m Combiné Dames Youth
100m Mannequin Palmes
Youth
1er (00'57"66)
Série 10 - 12 100m Mannequin Palmes Dames
100m Mannequin Palmes
Youth
2nd (00'58"04)
Finale A 100m Mannequin Palmes Dames Youth
100m Combiné
Cadet
1er (01'19"63)
Finale A 100m Combine Dames Cadet
50m Mannequin
Cadet
1er (00'38"43)
Finale A 50m Mannequin Dames Cadet
100m Combiné
Cadet
1er (01'21"09)
Série 15 - 15 100m Combine Dames
4x50m Obstacles
Open
6eme (02'07"29)
Série 2 - 2 4x50m Obstacles Dames Open
100m Mannequin Palmes
Cadet
1er (00'58"11)
Série 13 - 15 100m Mannequin Palmes Dames
200m Obstacles
Cadet
2nd (02'27"45)
Série 11 - 11 200m Obstacles Dames
4x50m Bouée Tube
Open
6eme (01'54"89)
Série 2 - 2 4x50m Bouee Tube Dames Open
100m Mannequin Palmes
Cadet
1er (00'58"43)
Finale A 100m Mannequin Palmes Dames Cadet
200m Obstacles
Cadet
3eme (02'23"57)
Finale A 200m Obstacles Dames Cadet
100m Bouée Tube
Cadet
1er (01'05"38)
Série 14 - 15 100m Bouee Tube Dames
200m SLS
Cadet
3eme (02'42"96)
Série 18 - 18 200m SLS Dames
100m Bouée Tube
Cadet
1er (01'05"38)
Série 14 - 15 100m Bouee Tube Dames
200m SLS
Cadet
2nd (02'38"15)
Finale A 200m SLS Dames Cadet
100m Bouée Tube
Cadet
1er (01'04"98)
Finale A 100m Bouee Tube Dames Cadet
200m SLS
Cadet
3eme (02'42"96)
Série 18 - 18 200m SLS Dames
100m Combiné
Cadet
1er (01'21"09)
Série 15 - 15 100m Combine Dames
50m Mannequin
Cadet
5eme (00'40"89)
Série 14 - 15 50m Mannequin Dames
100m Bouée Tube
Cadet
1er (01'05"57)
Série 8 - 8 100m Bouée Tube Dames
100m Combiné
Cadet
1er (01'21"98)
Série 4 - 4 100m Combiné Dames
200m SLS
Cadet
1er (02'42"60)
Série 7 - 7 200m SLS Dames
100m Mannequin Palmes
Cadet
1er (00'58"77)
Série 8 - 8 100m Mannequin Palmes Dames
100m Combiné
Cadet
1er (01'18"70)
Série 7 - 9 100m Combiné Dames
100m Bouée Tube
Cadet
1er (01'04"31)
Série 8 - 9 100m Bouée Tube Dames
100m Mannequin Palmes
Cadet
1er (00'59"16)
Série 9 - 9 100m Mannequin Palmes Dames
200m Obstacles
Cadet
2nd (02'25"78)
Série 10 - 11 200m Obstacles Dames
200m SLS
Cadet
1er (02'40"35)
Série 8 - 9 200m SLS Dames
50m Mannequin
Cadet
2nd (00'39"75)
Série 9 - 9 50m Mannequin Dames
100m Combiné
Cadet
1er (01'18"70)
Série 7 - 9 100m Combiné Dames
200m Obstacles
Cadet
2nd (02'31"07)
Série 5 - 5 200m Obstacles Dames
100m Mannequin Palmes
Cadet
1er (01'06"36)
Série 4 - 4 100m Mannequin Palmes Dames
50m Mannequin
Cadet
1er (00'39"36)
Série 4 - 4 50m Mannequin Dames
100m Bouée Tube
Cadet
1er (01'10"66)
Série 5 - 5 100m Bouée Tube Dames
100m Combiné
Cadet
2nd (01'30"19)
Série 4 - 4 100m Combiné Dames
200m SLS
Cadet
1er (02'48"24)
Série 4 - 4 200m SLS Dames
100m Obstacles
Cadet
1er (01'03"87)
Finale A 100m Obstacles Dames Cadet
50m Mannequin Palmes
Cadet
1er (00'26"13)
Finale A 50m Mannequin Palmes Dames Cadet
25m Mannequin
Cadet
2nd (00'19"18)
Série 9 - 11 25m Mannequin Dames
25m Mannequin
Cadet
1er (00'18"69)
Finale A 25m Mannequin Dames Cadet
50m Bouée Tube
Cadet
2nd (00'31"26)
Série 9 - 11 50m Bouée Tube Dames
50m Bouée Tube
Cadet
2nd (00'30"53)
Finale A 50m Bouée Tube Dames Cadet
50m Combiné
Cadet
1er (00'35"95)
Série 10 - 12 50m Combine Dames
50m Combiné
Cadet
1er (00'33"85)
Finale A 50m Combine Dames Cadet
100m Obstacles
Cadet
1er (01'05"06)
Série 8 - 10 100m Obstacles Dames
50m Mannequin Palmes
Cadet
1er (00'26"72)
Série 10 - 11 50m Mannequin Palmes Dames
100m Obstacles
Cadet
1er (01'07"61)
Série 4 - 4 100m Obstacles Dames
50m Mannequin Palmes
Cadet
1er (00'29"21)
Série 4 - 4 50m Mannequin Palmes Dames
25m Mannequin
Cadet
1er (00'18"28)
Série 4 - 4 25m Mannequin Dames
50m Bouée Tube
Cadet
1er (00'30"55)
Série 4 - 4 50m Bouée Tube Dames
50m Combiné
Cadet
2nd (00'40"62)
Série 4 - 4 50m Combiné Dames
100m SLS
Cadet
1er (01'25"11)
Série 4 - 4 100m SLS Dames
50m Combiné
Cadet
2nd (00'37"23)
Série 12 - 12 50m Combiné Dames
50m Mannequin Palmes
Cadet
1er (00'27"56)
Série 14 - 14 50m Mannequin Palmes Dames
50m Bouée Tube
Cadet
1er (00'30"97)
Série 13 - 13 50m Bouée Tube Dames
100m Obstacles
Cadet
1er (01'07"50)
Série 13 - 13 100m Obstacles Dames
100m SLS
Cadet
2nd (01'27"26)
Série 11 - 11 100m SLS Dames
25m Mannequin
Cadet
2nd (00'19"42)
Série 14 - 14 25m Mannequin Dames

2022-2023

Cadet, Youth, Open (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
50m Mannequin
Youth
6eme (00'39"81)
Série 5 - 6 50m Mannequin Dames
100m Mannequin Palmes
Youth
4eme (00'59"31)
Série 7 - 7 100m Mannequin Palmes Dames
50m Mannequin
Youth
3eme (00'38"99)
Finale A 50m Mannequin Dames Youth
100m Mannequin Palmes
Youth
4eme (00'58"51)
Finale A 100m Mannequin Palmes Dames Youth
90m Sprint
Youth
3eme
Series 8 / 8
100m Combiné
Youth
4eme (01'21"12)
Série 4 - 6 100m Combine Dames
100m Combiné
Youth
4eme (01'21"12)
Série 4 - 6 100m Combine Dames
100m Combiné
Youth
3eme (01'19"17)
Finale A 100m Combine Dames Youth
100m Bouée Tube
Youth
2nd (01'03"76)
Série 8 - 8 100m Bouée Tube Dames
100m Bouée Tube
Youth
2nd (01'03"13)
Finale A 100m Bouée Tube Dames Youth
50m Mannequin
Cadet
1er (00'39"66)
Finale A 50m Mannequin Dames Cadet
100m Bouée Tube
Cadet
9eme (01'09"51)
Série 11 - 12 100m Bouee Tube Dames
100m Mannequin Palmes
Cadet
4eme (01'05"16)
Série 9 - 12 100m Mannequin Palmes Dames
100m Combiné
Cadet
3eme (01'24"83)
Série 11 - 12 100m Combine Dames
100m Mannequin Palmes
Cadet
1er (00'59"60)
Finale A 100m Mannequin Palmes Dames Cadet
100m Combiné
Cadet
2nd (01'21"02)
Finale A 100m Combine Dames Cadet
200m Obstacles
Cadet
6eme (02'31"51)
Série 10 - 11 200m Obstacles Dames
200m Obstacles
Cadet
2nd (02'23"43)
Finale A 200m Obstacles Dames Cadet
50m Mannequin
Cadet
1er (00'41"36)
Série 10 - 12 50m Mannequin Dames
200m Obstacles
Cadet
1er (02'28"64)
Série 16 - 17 200m Obstacles Dames
200m SLS
Cadet
2nd (02'47"57)
Série 6 - 7 200m SLS Dames
50m Mannequin
Cadet
1er (00'37"19)
Série 8 - 8 50m Mannequin Dames
100m Combiné
Cadet
1er (01'21"95)
Série 6 - 7 100m Combiné Dames
100m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (01'06"89)
Série 7 - 8 100m Mannequin Palmes Dames
100m Bouée Tube
Cadet
1er (01'05"13)
Série 5 - 8 100m Bouée Tube Dames
100m Combiné
Cadet
1er (01'28"22)
Série 5 - 5 100m Combiné Dames
100m Mannequin Palmes
Cadet
1er (01'11"21)
Série 6 - 6 100m Mannequin Palmes Dames
200m Obstacles
Cadet
2nd (02'32"33)
Série 5 - 5 200m Obstacles Dames
200m SLS
Cadet
1er (02'54"75)
Série 5 - 5 200m SLS Dames
50m Mannequin
Cadet
1er (00'39"72)
Série 6 - 6 50m Mannequin Dames
100m Bouée Tube
Cadet
5eme (01'17"44)
Série 5 - 5 100m Bouée Tube Dames
50m Combiné
Cadet
1er (00'34"63)
Finale A 50m Combiné Dames Cadet
25m Mannequin
Cadet
1er (00'19"12)
Série 10 - 11 25m Mannequin Dames
25m Mannequin
Cadet
1er (00'18"67)
Finale A 25m Mannequin Dames Cadet
50m Mannequin Palmes
Cadet
4eme (00'30"15)
Série 7 - 11 50m Mannequin Palmes Dames
100m Obstacles
Cadet
2nd (01'06"57)
Série 10 - 10 100m Obstacles Dames
50m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (00'28"89)
Finale A 50m Mannequin Palmes Dames Cadet
100m Obstacles
Cadet
2nd (01'05"50)
Finale A 100m Obstacles Dames Cadet
100m SLS
Cadet
1er (01'25"29)
Série 15 - 15 100m SLS Dames
50m Bouée Tube
Cadet
2nd (00'31"48)
Série 6 - 11 50m Bouée Tube Dames
100m SLS
Cadet
2nd (01'24"18)
Finale A 100m SLS Dames Cadet
50m Bouée Tube
Cadet
1er (00'30"10)
Finale A 50m Bouée Tube Dames Cadet
50m Combiné
Cadet
1er (00'36"48)
Série 8 - 10 50m Combiné Dames
100m Obstacles
Cadet
1er (01'08"20)
Série 9 - 9 100m Obstacles Dames
100m Obstacles
Cadet
1er (01'08"20)
Série 9 - 9 100m Obstacles Dames
100m SLS
Cadet
1er (01'26"24)
Série 6 - 10 100m SLS Dames
25m Mannequin
Cadet
1er (00'19"39)
Série 9 - 10 25m Mannequin Dames
50m Bouée Tube
Cadet
3eme (00'34"76)
Série 3 - 10 50m Bouée Tube Dames
50m Combiné
Cadet
1er (00'36"50)
Série 10 - 10 50m Combiné Dames
50m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (00'31"04)
Série 10 - 11 50m Mannequin Palmes Dames

2021-2022

Minime (14 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Mannequin Palmes
Minime
6eme (01'10"67)
Série 2 - 3 100 m Mannequin palmes minime Dames minime
100m Mannequin Palmes
Minime
6eme (01'09"70)
Finale A 100 m Mannequin palmes minime Dames minime minime
100m Bouée Tube
Minime
2nd (01'13"69)
Série 3 - 3 100 m Bouée tube minime Dames minime
100m Bouée Tube
Minime
4eme (01'16"50)
Finale A 100 m Bouée tube minime Dames minime minime
50m Mannequin
Minime
5eme (00'44"19)
Série 3 - 3 50m Mannequin minime Dames minime
50m Mannequin
Minime
3eme (00'42"36)
Finale A 50m Mannequin minime Dames minime minime
200m Obstacles
Minime
2nd (02'44"92)
Série 10 - 12 200 m Obstacles Dames minime
50m Mannequin
Minime
1er (00'39"89)
Série 2 - 2 Dames 50m Mannequin minime
200m Obstacles
Minime
1er (02'27"90)
Série 3 - 3 Dames 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minime
1er (01'09"30)
Série 2 - 2 Dames 100 m Mannequin palmes minime
100m Bouée Tube
Minime
1er (01'22"71)
Série 2 - 2 Dames 100 m Bouée tube minime
100m Combiné
Minime
1er (01'26"71)
Série 2 - 2 Dames 100 m Combiné minime
25m Mannequin
Minime
5eme (00'19"79)
Finale A 25 m Man. Benj minimes Dames minime minime
100m Obstacles
Minime
1er (01'10"90)
Série 5 - 13 100 m Obstacles Dames minime
100m Obstacles
Minime
2nd (01'09"87)
Finale A 100 m Obstacles Dames minime minime
50m Mannequin Palmes
Minime
1er (00'29"36)
Série 2 - 4 50 m Man. Palmes Benj minimes Dames minime
50m Mannequin Palmes
Minime
2nd (00'29"61)
Finale A 50 m Man. Palmes Benj minimes Dames minime minime
50m Combiné
Minime
1er (00'37"34)
Série 3 - 4 50 m Combiné Benj / minimes Dames minime
50m Combiné
Minime
2nd (00'36"46)
Finale A 50 m Combiné Benj / minimes Dames minime minime
25m Mannequin
Minime
7eme (00'20"82)
Série 3 - 4 25 m Man. Benj minimes Dames minime
100m SLS
Minime
11eme (01'41"52)
Série 3 - 5 100 m SLS Benj minimes Dames minime
25m Mannequin
Minime
2nd (00'19"80)
Série 5 - 5 25 m Man. Benj minimes Dames minime
100m Obstacles
Minime
1er (01'15"97)
Série 7 - 13 100 m Obstacles Dames minime
50m Mannequin Palmes
Minime
1er (00'31"88)
Série 2 - 5 50 m Man. Palmes Benj minimes Dames minime
50m Bouée Tube
Minime
11eme (00'50"86)
Série 3 - 5 50 m Bouée Tube Benj / minimes Dames minime
50m Combiné
Minime
1er (00'39"22)
Série 4 - 4 50 m Combiné Benj / minimes Dames minime
100m SLS
Minime
1er (01'36"42)
Série 5 - 5 100 m SLS Benj minimes Dames minime
100m SLS
Minime
1er (01'47"43)
Série 5 - 5 Dames 100 m SLS Benj minimes
50m Mannequin Palmes
Minime
1er (00'31"76)
Série 5 - 6 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Minime
2nd (00'39"93)
Série 4 - 5 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes