MUR-CASTERA Mathieu

Club : Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation

2023-2024

Junior, Youth, Open (17 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Bouée Tube
Junior
8eme (01'06"06)
Finale A 100m Bouee Tube Messieurs Junior
200m SLS
Junior
3eme (02'47"66)
Série 6 - 6 200m SLS Messieurs
200m SLS
Junior
3eme (02'42"19)
Finale A 200m SLS Messieurs Junior
100m Combiné
Junior
3eme (01'20"32)
Série 3 - 5 100m Combiné Messieurs
100m Combiné
Junior
4eme (01'18"73)
Finale A 100m Combine Messieurs Junior
100m Bouée Tube
Junior
8eme (01'06"73)
Série 4 - 5 100m Bouee Tube Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
27eme (01'00"18)
Série 6 - 16 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
8eme (01'01"15)
Série 9 - 11 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
5eme (01'06"26)
Série 6 - 10 100m Bouée Tube Messieurs
100m Combiné
Junior
3eme (01'22"40)
Série 5 - 6 100m Combiné Messieurs
50m Mannequin
Junior
6eme (00'39"72)
Série 5 - 8 50m Mannequin Messieurs
200m SLS
Junior
6eme (02'50"28)
Série 8 - 9 200m SLS Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
19eme (01'11"02)
Série 4 - 9 100m Bouée Tube Messieurs
100m Combiné
Junior
6eme (01'21"54)
Série 4 - 8 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
11eme (01'03"25)
Série 3 - 9 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m Obstacles
Junior
5eme (02'25"75)
Série 11 - 13 200m Obstacles Messieurs
200m SLS
Junior
8eme (02'46"11)
Série 5 - 9 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Junior
13eme (00'39"51)
Série 3 - 9 50m Mannequin Messieurs
200m SLS
Junior
3eme (02'42"75)
Série 2 - 2 200m SLS Messieurs
200m Obstacles
Junior
2nd (02'19"32)
Série 4 - 5 200m Obstacles Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
4eme (01'07"92)
Série 3 - 3 100m Mannequin Palmes Messieurs
50m Mannequin
Junior
4eme (00'39"40)
Série 2 - 3 50m Mannequin Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
4eme (01'08"53)
Série 2 - 3 100m Bouée Tube Messieurs
100m Combiné
Junior
2nd (01'21"49)
Série 2 - 3 100m Combiné Messieurs
50m Combiné
Junior
28eme (00'34"55)
Série 5 - 13 50m Combine Messieurs
100m SLS
Junior
19eme (01'21"90)
Série 4 - 12 100m SLS Messieurs
100m SLS
Junior
19eme (01'21"90)
Série 4 - 12 100m SLS Messieurs
100m Obstacles
Junior
21eme (01'05"30)
Série 6 - 12 100m Obstacles Messieurs
25m Mannequin
Junior
30eme (00'18"68)
Série 3 - 12 25m Mannequin Messieurs
100m Obstacles
Junior
3eme (01'04"47)
Série 2 - 3 100m Obstacles Messieurs
50m Mannequin Palmes
Junior
5eme (00'30"48)
Série 1 - 3 50m Mannequin Palmes Messieurs
25m Mannequin
Junior
4eme (00'17"97)
Série 1 - 3 25m Mannequin Messieurs
50m Bouée Tube
Junior
5eme (00'32"59)
Série 1 - 3 50m Bouée Tube Messieurs
50m Combiné
Junior
4eme (00'34"57)
Série 2 - 3 50m Combiné Messieurs
100m SLS
Junior
4eme (01'24"11)
Série 2 - 3 100m SLS Messieurs
100m SLS
Junior
3eme (01'25"25)
Série 12 - 13 100m SLS Messieurs
50m Mannequin Palmes
Junior
13eme (00'31"18)
Série 9 - 17 50m Mannequin Palmes Messieurs
50m Combiné
Junior
8eme (00'37"16)
Série 11 - 14 50m Combiné Messieurs
50m Bouée Tube
Junior
5eme (00'33"00)
Série 13 - 17 50m Bouée Tube Messieurs
100m Obstacles
Junior
2nd (01'04"86)
Série 12 - 14 100m Obstacles Messieurs
25m Mannequin
Junior
9eme (00'19"96)
Série 11 - 15 25m Mannequin Messieurs

2022-2023

Cadet, Youth, Open (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (01'02"56)
Série 3 - 6 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
1er (01'00"20)
Finale A 100m Mannequin Palmes Messieurs Cadet
100m Combiné
Cadet
18eme (01'24"62)
Série 2 - 11 100m Combine Messieurs
200m Obstacles
Cadet
16eme (02'24"85)
Série 6 - 11 200m Obstacles Messieurs
50m Mannequin
Cadet
26eme (00'42"78)
Série 2 - 13 50m Mannequin Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
15eme (01'07"74)
Série 4 - 10 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
19eme (01'12"52)
Série 5 - 10 100m Bouée Tube Messieurs
200m Obstacles
Cadet
7eme (02'28"59)
Série 16 - 18 200m Obstacles Messieurs
200m SLS
Cadet
10eme (02'47"56)
Série 5 - 9 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Cadet
10eme (00'39"58)
Série 4 - 10 50m Mannequin Messieurs
100m Combiné
Cadet
11eme (01'26"13)
Série 5 - 9 100m Combiné Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
4eme (01'11"18)
Série 3 - 6 100m Bouée Tube Messieurs
100m Combiné
Cadet
5eme (01'26"64)
Série 2 - 6 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
5eme (01'08"69)
Série 2 - 6 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m Obstacles
Cadet
2nd (02'18"93)
Série 3 - 6 200m Obstacles Messieurs
200m SLS
Cadet
4eme (02'46"43)
Série 2 - 5 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Cadet
6eme (00'39"88)
Série 2 - 6 50m Mannequin Messieurs
100m SLS
Cadet
10eme (01'26"32)
Série 2 - 14 100m SLS Messieurs
50m Bouée Tube
Cadet
14eme (00'33"17)
Série 1 - 10 50m Bouée Tube Messieurs
100m Obstacles
Cadet
11eme (01'05"94)
Série 4 - 10 100m Obstacles Messieurs
50m Combiné
Cadet
20eme (00'37"68)
Série 1 - 11 50m Combiné Messieurs
25m Mannequin
Cadet
22eme (00'19"90)
Série 1 - 11 25m Mannequin Messieurs
50m Combiné
Cadet
7eme (00'37"91)
Série 3 - 10 50m Combiné Messieurs
50m Mannequin Palmes
Cadet
11eme (00'33"15)
Série 3 - 11 50m Mannequin Palmes Messieurs
100m Obstacles
Cadet
1er (01'05"32)
Série 4 - 9 100m Obstacles Messieurs
100m SLS
Cadet
6eme (01'29"49)
Série 3 - 10 100m SLS Messieurs
25m Mannequin
Cadet
8eme (00'19"84)
Série 3 - 10 25m Mannequin Messieurs
50m Bouée Tube
Cadet
8eme (00'34"08)
Série 2 - 11 50m Bouée Tube Messieurs

2021-2022

Cadet, Youth, Open (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
50m Mannequin
Cadet
15eme (00'46"73)
Série 1 - 7 50 m Man. Messieurs cadet
100m Bouée Tube
Cadet
6eme (01'12"02)
Série 2 - 6 100 m Bouée Tube Messieurs cadet
100m Bouée Tube
Cadet
8eme (01'14"29)
Finale A 100 m Bouée Tube Messieurs cadet cadet
100m Combiné
Cadet
10eme (01'41"47)
Série 3 - 5 100 m Combiné Messieurs cadet
200m SLS
Cadet
5eme (02'59"06)
Série 2 - 5 200 m SLS Messieurs cadet
200m SLS
Cadet
5eme (03'01"89)
Finale A 200 m SLS Messieurs cadet cadet
50m Mannequin
Cadet
17eme (00'45"77)
Série 6 - 12 50 m Man. Messieurs cadet
200m Obstacles
Cadet
5eme (02'28"03)
Série 9 - 11 200 m Obstacles Messieurs cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
17eme (01'13"71)
Série 2 - 9 100 m Man. Palmes Messieurs cadet
100m Bouée Tube
Cadet
12eme (01'16"34)
Série 2 - 8 100 m Bouée Tube Messieurs cadet
100m Combiné
Cadet
13eme (01'30"76)
Série 5 - 10 100 m Combiné Messieurs cadet
200m SLS
Cadet
15eme (03'08"92)
Série 7 - 11 200 m SLS Messieurs cadet
100m Combiné
Cadet
2nd (01'31"73)
Série 3 - 4 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Cadet
2nd (02'59"57)
Série 4 - 5 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Cadet
3eme (00'42"31)
Série 3 - 4 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
2nd (02'28"47)
Série 3 - 4 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
5eme (01'17"37)
Série 2 - 4 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
4eme (01'20"19)
Série 3 - 4 Messieurs 100 m Bouée Tube
50m Mannequin Palmes
Cadet
5eme (00'36"78)
Série 2 - 6 50 m Man. Palmes Messieurs cadet
50m Bouée Tube
Cadet
7eme (00'46"66)
Série 3 - 6 50 m Bouée Tube Messieurs cadet
50m Combiné
Cadet
3eme (00'41"22)
Série 3 - 7 50 m Combiné Messieurs cadet
100m SLS
Cadet
4eme (01'42"75)
Série 3 - 6 100 m SLS Messieurs cadet
25m Mannequin
Cadet
3eme (00'21"43)
Série 1 - 6 25 m Man. Messieurs cadet
100m Obstacles
Cadet
2nd (01'12"03)
Série 5 - 9 100 m Obstacles Messieurs cadet
50m Mannequin Palmes
Cadet
14eme (00'34"54)
Série 8 - 13 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
35eme (00'39"28)
Série 9 - 13 Messieurs 50 m Bouée Tube
100m SLS
Cadet
21eme (01'35"88)
Série 8 - 12 Messieurs 100 m SLS