DI GENUA Bastien

Club : Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation

2023-2024

Junior, Youth, Open (18 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
200m Obstacles
Open
14eme (02'22"81)
Série 8 - 9 200m Obstacles Messieurs
100m Mannequin Palmes
Open
36eme (01'01"71)
Série 7 - 13 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Combiné
Open
20eme (01'15"83)
Série 6 - 10 100m Combiné Messieurs
100m Bouée Tube
Open
23eme (00'59"48)
Série 8 - 15 100m Bouée Tube Messieurs
200m SLS
Junior
10eme (02'30"39)
Série 11 - 17 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Junior
11eme (00'34"80)
Série 7 - 15 50m Mannequin Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
13eme (00'56"28)
Série 8 - 16 100m Mannequin Palmes Messieurs
50m Mannequin
Junior
11eme (00'34"80)
Série 7 - 15 50m Mannequin Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
11eme (01'01"04)
Série 10 - 15 100m Bouee Tube Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
11eme (01'01"04)
Série 10 - 15 100m Bouee Tube Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
15eme (01'02"62)
Finale B 100m Bouee Tube Messieurs Junior
100m Combiné
Junior
11eme (01'13"09)
Série 8 - 14 100m Combine Messieurs
200m Obstacles
Junior
10eme (02'14"88)
Série 8 - 11 200m Obstacles Messieurs
50m Mannequin
Junior
1er (00'36"20)
Série 8 - 8 50m Mannequin Messieurs
200m SLS
Junior
2nd (02'37"31)
Série 9 - 9 200m SLS Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
3eme (00'59"04)
Série 10 - 11 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
1er (01'00"46)
Série 10 - 10 100m Bouée Tube Messieurs
100m Combiné
Junior
1er (01'19"54)
Série 6 - 6 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
5eme (00'58"75)
Série 6 - 9 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m Obstacles
Junior
1er (02'16"91)
Série 12 - 13 200m Obstacles Messieurs
200m SLS
Junior
1er (02'32"17)
Série 6 - 9 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Junior
2nd (00'35"38)
Série 7 - 9 50m Mannequin Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
2nd (01'01"24)
Série 6 - 9 100m Bouée Tube Messieurs
100m Combiné
Junior
2nd (01'14"84)
Série 6 - 8 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
5eme (00'58"75)
Série 6 - 9 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
1er (01'01"43)
Série 3 - 3 100m Mannequin Palmes Messieurs
50m Mannequin
Junior
1er (00'35"29)
Série 3 - 3 50m Mannequin Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
1er (01'04"85)
Série 3 - 3 100m Bouée Tube Messieurs
100m Combiné
Junior
1er (01'16"60)
Série 3 - 3 100m Combiné Messieurs
200m SLS
Junior
1er (02'39"65)
Série 2 - 2 200m SLS Messieurs
200m Obstacles
Junior
1er (02'12"24)
Série 4 - 5 200m Obstacles Messieurs
50m Bouée Tube
Junior
21eme (00'30"57)
Série 9 - 12 50m Bouée Tube Messieurs
50m Bouée Tube
Junior
21eme (00'30"57)
Série 9 - 12 50m Bouée Tube Messieurs
50m Combiné
Junior
10eme (00'31"43)
Série 10 - 13 50m Combine Messieurs
50m Combiné
Junior
10eme (00'31"21)
Finale B 50m Combine Messieurs Junior
50m Mannequin Palmes
Junior
16eme (00'26"04)
Série 6 - 12 50m Mannequin Palmes Messieurs
100m Obstacles
Junior
9eme (01'00"92)
Série 11 - 12 100m Obstacles Messieurs
100m SLS
Junior
12eme (01'17"72)
Série 6 - 12 100m SLS Messieurs
25m Mannequin
Junior
15eme (00'17"30)
Série 7 - 12 25m Mannequin Messieurs
100m SLS
Junior
12eme (01'17"72)
Série 6 - 12 100m SLS Messieurs
25m Mannequin
Junior
16eme (00'17"43)
Finale B 25m Mannequin Messieurs Junior
100m Obstacles
Junior
1er (00'59"75)
Série 3 - 3 100m Obstacles Messieurs
25m Mannequin
Junior
1er (00'17"09)
Série 3 - 3 25m Mannequin Messieurs
50m Bouée Tube
Junior
1er (00'28"53)
Série 2 - 3 50m Bouée Tube Messieurs
50m Combiné
Junior
1er (00'32"29)
Série 3 - 3 50m Combiné Messieurs
100m SLS
Junior
5eme (01'25"78)
Série 3 - 3 100m SLS Messieurs
100m SLS
Junior
3eme (01'20"36)
Série 12 - 13 100m SLS Messieurs
50m Mannequin Palmes
Junior
3eme (00'26"94)
Série 15 - 17 50m Mannequin Palmes Messieurs
50m Combiné
Junior
1er (00'31"88)
Série 13 - 14 50m Combiné Messieurs
50m Bouée Tube
Junior
5eme (00'31"92)
Série 15 - 17 50m Bouée Tube Messieurs
100m Obstacles
Junior
2nd (01'01"32)
Série 12 - 14 100m Obstacles Messieurs
25m Mannequin
Junior
2nd (00'16"87)
Série 14 - 15 25m Mannequin Messieurs

2022-2023

Junior, Youth, Open (17 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Bouée Tube
Junior
2nd (01'00"99)
Série 4 - 6 100m Bouee Tube Messieurs
50m Mannequin
Junior
19eme (00'37"00)
Série 7 - 13 50m Mannequin Messieurs
100m Combiné
Junior
20eme (01'16"27)
Série 6 - 11 100m Combine Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
22eme (01'00"30)
Série 7 - 12 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m Obstacles
Junior
22eme (02'26"34)
Série 5 - 11 200m Obstacles Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
11eme (00'59"17)
Série 7 - 10 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
12eme (01'05"28)
Série 5 - 10 100m Bouée Tube Messieurs
200m Obstacles
Junior
9eme (02'23"54)
Série 15 - 18 200m Obstacles Messieurs
200m SLS
Junior
11eme (02'41"89)
Série 5 - 9 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Junior
10eme (00'35"11)
Série 7 - 10 50m Mannequin Messieurs
100m Combiné
Junior
13eme (01'18"82)
Série 7 - 9 100m Combiné Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
5eme (01'10"98)
Série 4 - 6 100m Bouée Tube Messieurs
100m Combiné
Junior
4eme (01'16"84)
Série 3 - 6 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
4eme (01'04"40)
Série 5 - 6 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m Obstacles
Junior
4eme (02'21"44)
Série 4 - 6 200m Obstacles Messieurs
200m SLS
Junior
4eme (02'48"98)
Série 3 - 5 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Junior
3eme (00'36"19)
Série 3 - 6 50m Mannequin Messieurs
25m Mannequin
Junior
15eme (00'17"36)
Série 4 - 11 25m Mannequin Messieurs
100m Obstacles
Junior
22eme (01'05"61)
Série 7 - 10 100m Obstacles Messieurs
50m Combiné
Junior
15eme (00'32"78)
Série 4 - 11 50m Combiné Messieurs
50m Combiné
Junior
5eme (00'32"37)
Finale B 50m Combiné Messieurs Junior
25m Mannequin
Junior
9eme (00'17"97)
Série 5 - 10 25m Mannequin Messieurs
50m Bouée Tube
Junior
8eme (00'31"90)
Série 3 - 11 50m Bouée Tube Messieurs
50m Combiné
Junior
7eme (00'35"00)
Série 7 - 10 50m Combiné Messieurs
100m Obstacles
Junior
5eme (01'02"36)
Série 3 - 9 100m Obstacles Messieurs
100m SLS
Junior
10eme (01'27"84)
Série 3 - 10 100m SLS Messieurs

2021-2022

Cadet, Youth, Open (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
50m Mannequin
Cadet
13eme (00'38"13)
Série 3 - 10 50 m Man. Messieurs cadet
200m Obstacles
Cadet
18eme (02'29"51)
Série 4 - 12 200 m Obstacles Messieurs cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
5eme (00'59"14)
Série 4 - 11 100 m Man. Palmes Messieurs cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
3eme (00'57"62)
Finale A 100 m Man. Palmes Messieurs cadet cadet
100m Bouée Tube
Cadet
12eme (01'05"01)
Série 2 - 10 100 m Bouée Tube Messieurs cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (01'04"45)
Série 6 - 9 100 m Man. Palmes Messieurs cadet
100m Bouée Tube
Cadet
4eme (01'08"33)
Série 5 - 8 100 m Bouée Tube Messieurs cadet
200m SLS
Cadet
5eme (02'53"18)
Série 5 - 11 200 m SLS Messieurs cadet
50m Mannequin
Cadet
3eme (00'37"90)
Série 8 - 12 50 m Man. Messieurs cadet
200m Obstacles
Cadet
6eme (02'29"33)
Série 9 - 11 200 m Obstacles Messieurs cadet
50m Mannequin
Cadet
2nd (00'39"26)
Série 3 - 4 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
1er (02'26"39)
Série 3 - 4 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
1er (01'07"89)
Série 3 - 4 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
1er (01'12"84)
Série 3 - 4 Messieurs 100 m Bouée Tube
200m SLS
Cadet
3eme (03'04"88)
Série 3 - 5 Messieurs 200 m SLS
50m Combiné
Cadet
10eme (00'34"50)
Série 3 - 11 50 m Combiné Messieurs cadet
25m Mannequin
Cadet
19eme (00'18"95)
Série 5 - 12 25 m Man. Messieurs cadet
50m Mannequin Palmes
Cadet
10eme (00'27"75)
Série 3 - 14 50 m Man. Palmes Messieurs cadet
25m Mannequin
Cadet
2nd (00'18"97)
Série 2 - 6 25 m Man. Messieurs cadet
100m Obstacles
Cadet
3eme (01'12"16)
Série 7 - 9 100 m Obstacles Messieurs cadet
50m Mannequin Palmes
Cadet
1er (00'30"11)
Série 4 - 6 50 m Man. Palmes Messieurs cadet
50m Bouée Tube
Cadet
3eme (00'36"47)
Série 2 - 6 50 m Bouée Tube Messieurs cadet
50m Combiné
Cadet
2nd (00'37"89)
Série 4 - 7 50 m Combiné Messieurs cadet
100m SLS
Cadet
2nd (01'36"32)
Série 3 - 6 100 m SLS Messieurs cadet
50m Mannequin Palmes
Cadet
12eme (00'33"28)
Série 11 - 13 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
47eme (00'46"50)
Série 8 - 13 Messieurs 50 m Bouée Tube
100m SLS
Cadet
36eme (01'47"84)
Série 9 - 12 Messieurs 100 m SLS