HANCHIR-WERA Julia

Club : Aqua Grimpe Millau Grands Causses

2023-2024

Cadet, Youth, Open (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
200m SLS
Youth
20eme (02'53"96)
Série 8 - 11 200m SLS Dames
50m Mannequin
Youth
17eme (00'42"89)
Série 5 - 10 50m Mannequin Dames
50m Mannequin
Youth
17eme (00'42"89)
Série 5 - 10 50m Mannequin Dames
Nage
Youth
7eme
Demis 3 / 3
Nage
Youth
24eme
Final A
100m Mannequin Palmes
Cadet
14eme (01'08"88)
Série 7 - 15 100m Mannequin Palmes Dames
200m SLS
Cadet
7eme (02'51"21)
Série 12 - 18 200m SLS Dames
100m Mannequin Palmes
Cadet
15eme (01'08"97)
Finale B 100m Mannequin Palmes Dames Cadet
200m SLS
Cadet
6eme (02'46"69)
Finale A 200m SLS Dames Cadet
100m Bouée Tube
Cadet
14eme (01'12"43)
Série 1 - 15 100m Bouee Tube Dames
200m SLS
Cadet
7eme (02'51"21)
Série 12 - 18 200m SLS Dames
100m Bouée Tube
Cadet
13eme (01'11"85)
Finale B 100m Bouee Tube Dames Cadet
50m Mannequin
Cadet
8eme (00'41"66)
Série 8 - 15 50m Mannequin Dames
100m Combiné
Cadet
2nd (01'23"04)
Série 11 - 15 100m Combine Dames
100m Combiné
Cadet
4eme (01'22"67)
Finale A 100m Combine Dames Cadet
100m Combiné
Cadet
2nd (01'23"04)
Série 11 - 15 100m Combine Dames
50m Mannequin
Cadet
7eme (00'41"67)
Finale A 50m Mannequin Dames Cadet
200m Obstacles
Cadet
10eme (02'33"22)
Série 6 - 11 200m Obstacles Dames
4x50m Bouée Tube
Youth
5eme (01'58"76)
Série 1 - 1 4x50m Bouee Tube Dames Youth
100m Bouée Tube
Cadet
4eme (01'16"28)
Série 3 - 5 100m Bouée Tube Dames
100m Combiné
Cadet
2nd (01'24"84)
Série 4 - 4 100m Combiné Dames
100m Mannequin Palmes
Cadet
5eme (01'12"43)
Série 4 - 5 100m Mannequin Palmes Dames
200m SLS
Cadet
3eme (02'53"87)
Série 6 - 6 200m SLS Dames
100m Mannequin Palmes
Cadet
6eme (01'10"01)
Série 8 - 9 100m Mannequin Palmes Dames
200m Obstacles
Cadet
6eme (02'36"90)
Série 9 - 11 200m Obstacles Dames
200m SLS
Cadet
5eme (02'52"61)
Série 8 - 9 200m SLS Dames
50m Mannequin
Cadet
6eme (00'43"00)
Série 8 - 9 50m Mannequin Dames
100m Combiné
Cadet
6eme (01'27"89)
Série 9 - 9 100m Combiné Dames
100m Combiné
Cadet
6eme (01'27"89)
Série 9 - 9 100m Combiné Dames
100m Bouée Tube
Cadet
21eme (01'17"91)
Série 5 - 9 100m Bouée Tube Dames
100m Combiné
Cadet
1er (01'26"00)
Série 5 - 6 100m Combiné Dames
100m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (01'10"20)
Série 4 - 6 100m Mannequin Palmes Dames
200m Obstacles
Cadet
3eme (02'37"13)
Série 5 - 6 200m Obstacles Dames
200m SLS
Cadet
2nd (02'51"66)
Série 6 - 7 200m SLS Dames
50m Mannequin
Cadet
2nd (00'41"50)
Série 3 - 7 50m Mannequin Dames
100m Bouée Tube
Cadet
5eme (01'16"90)
Série 4 - 7 100m Bouée Tube Dames
25m Mannequin
Cadet
7eme (00'20"18)
Finale A 25m Mannequin Dames Cadet
50m Bouée Tube
Cadet
17eme (00'34"82)
Série 3 - 11 50m Bouée Tube Dames
50m Combiné
Cadet
7eme (00'37"57)
Série 8 - 12 50m Combine Dames
50m Combiné
Cadet
7eme (00'37"09)
Finale A 50m Combine Dames Cadet
50m Mannequin Palmes
Cadet
19eme (00'32"09)
Série 5 - 11 50m Mannequin Palmes Dames
100m Obstacles
Cadet
7eme (01'09"18)
Série 10 - 10 100m Obstacles Dames
100m SLS
Cadet
3eme (01'27"02)
Série 9 - 11 100m SLS Dames
100m Obstacles
Cadet
8eme (01'09"15)
Finale A 100m Obstacles Dames Cadet
100m SLS
Cadet
5eme (01'25"32)
Finale A 100m SLS Dames Cadet
25m Mannequin
Cadet
8eme (00'20"76)
Série 6 - 11 25m Mannequin Dames
25m Mannequin
Cadet
2nd (00'21"03)
Série 6 - 8 25m Mannequin Dames
50m Bouée Tube
Cadet
8eme (00'35"66)
Série 5 - 9 50m Bouée Tube Dames
50m Combiné
Cadet
1er (00'38"89)
Série 7 - 8 50m Combiné Dames
50m Mannequin Palmes
Cadet
3eme (00'31"36)
Série 3 - 9 50m Mannequin Palmes Dames
100m SLS
Cadet
1er (01'28"53)
Série 4 - 8 100m SLS Dames
100m Obstacles
Cadet
1er (01'09"88)
Série 7 - 8 100m Obstacles Dames

2022-2023

Cadet, Youth, Open (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Cadet
22eme
Finale A Cadet Nage Dames Cadet
90m Sprint
Cadet
9eme
Demis 1 / 3
Nage
Youth
F/DQ
Finale A
4x50m Obstacles
Youth
3eme (02'13"06)
Série 1 - 1 4x50m Obstacles Dames Youth
200m SLS
Youth
23eme (02'56"97)
Série 3 - 7 200m SLS Dames
Relais Sauvetage tube
Youth
1er
Finale A Relais Sauvetage tube Dames Youth
200m Obstacles
Youth
14eme (02'41"59)
Série 3 - 4 200m Obstacles Dames
Relais Sprint
Youth
5eme
Finale A Relais Sprint Dames Youth
100m Combiné
Youth
17eme (01'31"64)
Série 3 - 6 100m Combine Dames
Beach Flags
Youth
6eme
Series 6 / 8
100m Combiné
Youth
17eme (01'31"64)
Série 3 - 6 100m Combine Dames
90m Sprint
Youth
F/DQ
Series 5 / 8
Nage
Youth
10eme
Demis 1 / 2
200m SLS
Cadet
13eme (02'59"24)
Série 6 - 13 200m SLS Dames
200m SLS
Cadet
10eme (02'55"25)
Finale B 200m SLS Dames Cadet
100m Combiné
Cadet
12eme (01'32"96)
Série 6 - 12 100m Combine Dames
100m Combiné
Cadet
12eme (01'29"64)
Finale B 100m Combine Dames Cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
26eme (01'14"68)
Série 2 - 12 100m Mannequin Palmes Dames
200m Obstacles
Cadet
13eme (02'38"37)
Série 5 - 11 200m Obstacles Dames
200m SLS
Cadet
4eme (02'57"63)
Série 5 - 7 200m SLS Dames
100m Bouée Tube
Cadet
7eme (01'19"45)
Série 3 - 6 100m Bouée Tube Dames
100m Combiné
Cadet
4eme (01'31"56)
Série 3 - 5 100m Combiné Dames
100m Mannequin Palmes
Cadet
3eme (01'14"65)
Série 5 - 7 100m Mannequin Palmes Dames
50m Mannequin
Cadet
11eme (00'45"94)
Série 4 - 7 50m Mannequin Dames
200m Obstacles
Cadet
6eme (02'39"32)
Série 4 - 6 200m Obstacles Dames
100m Combiné
Cadet
7eme (01'35"53)
Série 5 - 8 100m Combiné Dames
100m Bouée Tube
Cadet
6eme (01'19"22)
Série 4 - 9 100m Bouée Tube Dames
100m Mannequin Palmes
Cadet
6eme (01'17"02)
Série 5 - 10 100m Mannequin Palmes Dames
200m Obstacles
Cadet
6eme (02'45"12)
Série 5 - 9 200m Obstacles Dames
200m SLS
Cadet
5eme (03'08"11)
Série 3 - 9 200m SLS Dames
50m Mannequin
Cadet
10eme (00'46"57)
Série 7 - 10 50m Mannequin Dames
100m Obstacles
Cadet
14eme (01'14"49)
Série 4 - 10 100m Obstacles Dames
50m Combiné
Cadet
11eme (00'41"44)
Série 4 - 10 50m Combiné Dames
25m Mannequin
Cadet
18eme (00'22"49)
Série 3 - 11 25m Mannequin Dames
100m SLS
Cadet
21eme (01'41"47)
Série 2 - 15 100m SLS Dames
25m Mannequin
Open
17eme (00'21"84)
Série 4 - 8 25m Mannequin Dames
50m Bouée Tube
Open
17eme (00'38"22)
Série 2 - 7 50m Bouée Tube Dames
50m Combiné
Open
11eme (00'41"10)
Série 6 - 9 50m Combiné Dames
50m Mannequin Palmes
Open
18eme (00'36"57)
Série 4 - 9 50m Mannequin Palmes Dames
100m Obstacles
Open
13eme (01'12"65)
Série 4 - 7 100m Obstacles Dames
100m SLS
Open
15eme (01'41"66)
Série 4 - 8 100m SLS Dames

2021-2022

Minime (14 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Minime
3eme
Finale A minime Nage Dames minime
90m Sprint
Minime
200eme
Finale A minime 90 m Sprint Dames minime
50m Mannequin
Minime
6eme (00'46"04)
Série 2 - 2 50m Mannequin minime Dames minime
90m Sprint
Minime
200eme
Quarts 4 / 4 minime
Relais Sprint
Minime
3eme
Finale A R. Sprint minime Dames
50m Mannequin
Minime
8eme (00'50"26)
Finale A 50m Mannequin minime Dames minime minime
200m Obstacles
Minime
5eme (02'54"98)
Série 1 - 6 200 m Obstacles Dames minime
200m Obstacles
Minime
5eme (02'54"25)
Finale A 200 m Obstacles Dames minime minime
100m Mannequin Palmes
Minime
9eme (01'15"38)
Série 1 - 3 100 m Mannequin palmes minime Dames minime
100m Bouée Tube
Minime
12eme (01'23"94)
Série 2 - 2 100 m Bouée tube minime Dames minime
Nage
Minime
9eme
Finale A minime Nage Dames minime
Beach Flags
Minime
9eme
Quarts 4 / 4 minime
100m Combiné
Minime
13eme (01'38"56)
Série 1 - 3 100 m Combiné minime Dames minime
200m Obstacles
Minime
15eme (03'03"29)
Série 4 - 11 200 m Obstacles Dames minime
50m Mannequin
Minime
7eme (00'47"59)
Série 3 - 5 50m Mannequin minime Dames minime
100m Mannequin Palmes
Minime
18eme (01'23"60)
Série 4 - 5 100 m Mannequin palmes minime Dames minime
100m Bouée Tube
Minime
12eme (01'26"22)
Série 5 - 5 100 m Bouée tube minime Dames minime
100m Combiné
Minime
6eme (01'38"55)
Série 5 - 6 100 m Combiné minime Dames minime
100m Bouée Tube
Minime
4eme (01'24"70)
Série 3 - 3 Dames 100 m Bouée tube minime
100m Combiné
Minime
5eme (01'43"19)
Série 3 - 3 Dames 100 m Combiné minime
50m Mannequin
Minime
5eme (00'50"44)
Série 2 - 3 Dames 50m Mannequin minime
200m Obstacles
Minime
5eme (03'06"48)
Série 3 - 9 Dames 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minime
6eme (01'22"95)
Série 2 - 3 Dames 100 m Mannequin palmes minime
25m Mannequin
Minime
20eme (00'23"14)
Série 3 - 4 25 m Man. Benj minimes Dames minime
100m Obstacles
Minime
21eme (01'25"76)
Série 2 - 13 100 m Obstacles Dames minime
50m Combiné
Minime
16eme (00'43"08)
Série 2 - 4 50 m Combiné Benj / minimes Dames minime
100m SLS
Minime
16eme (01'44"04)
Série 2 - 5 100 m SLS Benj minimes Dames minime
100m SLS
Minime
4eme (01'52"05)
Série 2 - 3 Dames 100 m SLS Benj minimes
25m Mannequin
Minime
5eme (00'23"36)
Série 3 - 3 Dames 25 m Man. Benj minimes
100m Obstacles
Minime
7eme (01'24"63)
Série 3 - 7 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
9eme (00'38"76)
Série 3 - 3 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Minime
7eme (00'45"78)
Série 1 - 3 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Minime
5eme (00'44"71)
Série 3 - 3 Dames 50 m Combiné Benj / minimes