COBRA DOS SANTOS -- MARTENS Léonardo

Club : Aqua Grimpe Millau Grands Causses

2023-2024

Junior, Youth, Open (18 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Bouée Tube
Junior
7eme (01'00"18)
Série 8 - 15 100m Bouee Tube Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
8eme (01'08"65)
Finale A 100m Bouee Tube Messieurs Junior
100m Combiné
Junior
8eme (01'12"11)
Série 14 - 14 100m Combine Messieurs
100m Combiné
Junior
7eme (01'12"32)
Finale A 100m Combine Messieurs Junior
50m Mannequin
Junior
7eme (00'33"58)
Série 15 - 15 50m Mannequin Messieurs
50m Mannequin
Junior
7eme (00'33"58)
Série 15 - 15 50m Mannequin Messieurs
50m Mannequin
Junior
5eme (00'33"04)
Finale A 50m Mannequin Messieurs Junior
4x50m Obstacles
Open
6eme (01'48"01)
Série 2 - 2 4x50m Obstacles Messieurs Open
100m Combiné
Junior
2nd (01'10"31)
Série 6 - 6 100m Combiné Messieurs
50m Mannequin
Junior
1er (00'32"21)
Série 8 - 8 50m Mannequin Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
3eme (01'02"74)
Série 6 - 6 100m Bouée Tube Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
6eme (01'02"69)
Série 6 - 6 100m Mannequin Palmes Messieurs
50m Bouée Tube
Junior
8eme (00'27"61)
Série 7 - 12 50m Bouée Tube Messieurs
50m Combiné
Junior
2nd (00'29"33)
Série 11 - 13 50m Combine Messieurs
50m Combiné
Junior
2nd (00'29"31)
Finale A 50m Combine Messieurs Junior
50m Mannequin Palmes
Junior
5eme (00'23"97)
Série 3 - 12 50m Mannequin Palmes Messieurs
100m Obstacles
Junior
5eme (00'59"96)
Série 8 - 12 100m Obstacles Messieurs
100m Obstacles
Junior
8eme (01'01"45)
Finale A 100m Obstacles Messieurs Junior
25m Mannequin
Junior
1er (00'15"45)
Série 12 - 12 25m Mannequin Messieurs
25m Mannequin
Junior
3eme (00'15"97)
Finale A 25m Mannequin Messieurs Junior
25m Mannequin
Junior
1er (00'15"86)
Série 12 - 12 25m Mannequin Messieurs
50m Combiné
Junior
2nd (00'31"01)
Série 10 - 10 50m Combiné Messieurs
50m Mannequin Palmes
Junior
15eme (00'29"49)
Série 11 - 12 50m Mannequin Palmes Messieurs
100m SLS
Junior
1er (01'15"80)
Série 8 - 10 100m SLS Messieurs
100m Obstacles
Junior
3eme (01'01"38)
Série 10 - 10 100m Obstacles Messieurs

2022-2023

Junior, Youth, Open (17 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
90m Sprint
Junior
4eme
Demis 1 / 2
Nage
Junior
3eme
Finale A Junior Nage Messieurs Junior
50m Mannequin
Youth
5eme (00'33"14)
Série 5 - 10 50m Mannequin Messieurs
Relais 4x50 Mixte
Open
1er (01'55"64)
Série 2 - 2 Relais 4x50 Mixte Mixte Open
50m Mannequin
Youth
3eme (00'32"36)
Finale A 50m Mannequin Messieurs Youth
Beach Flags
Youth
200eme
Series 2 / 8
90m Sprint
Youth
2nd
Series 3 / 8
100m Bouée Tube
Youth
28eme (01'06"34)
Série 8 - 8 100m Bouée Tube Messieurs
Nage
Youth
F/DQ
Demis 1 / 2
200m SLS
Youth
24eme (02'38"62)
Série 4 - 7 200m SLS Messieurs
100m Mannequin Palmes
Youth
9eme (00'56"78)
Série 3 - 8 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Mannequin Palmes
Youth
8eme (00'58"91)
Finale A 100m Mannequin Palmes Messieurs Youth
100m Combiné
Youth
20eme (01'16"90)
Série 4 - 6 100m Combine Messieurs
200m SLS
Junior
17eme (02'33"41)
Série 10 - 13 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Junior
5eme (00'34"51)
Série 8 - 13 50m Mannequin Messieurs
50m Mannequin
Junior
6eme (00'34"76)
Finale A 50m Mannequin Messieurs Junior
100m Combiné
Junior
15eme (01'15"49)
Série 10 - 11 100m Combine Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
3eme (00'58"00)
Série 6 - 13 100m Bouee Tube Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
7eme (01'00"54)
Finale A 100m Bouée Tube Messieurs Junior
100m Mannequin Palmes
Junior
19eme (00'58"74)
Série 4 - 12 100m Mannequin Palmes Messieurs
4x50m Bouée Tube
Junior
5eme (01'35"85)
Série 3 - 3 4x50m Bouee Tube Messieurs
200m Obstacles
Junior
9eme (02'16"02)
Série 8 - 11 200m Obstacles Messieurs
200m Obstacles
Junior
6eme (02'18"92)
Série 17 - 18 200m Obstacles Messieurs
200m SLS
Junior
2nd (02'28"26)
Série 5 - 9 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Junior
8eme (00'34"81)
Série 8 - 10 50m Mannequin Messieurs
100m Combiné
Junior
3eme (01'10"85)
Série 8 - 9 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
16eme (01'02"22)
Série 8 - 10 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
6eme (01'03"62)
Série 3 - 10 100m Bouée Tube Messieurs
50m Combiné
Junior
5eme (00'30"52)
Série 9 - 11 50m Combiné Messieurs
50m Combiné
Junior
4eme (00'30"17)
Finale A 50m Combiné Messieurs Junior
25m Mannequin
Junior
2nd (00'15"71)
Série 11 - 11 25m Mannequin Messieurs
25m Mannequin
Junior
2nd (00'15"46)
Finale A 25m Mannequin Messieurs Junior
50m Mannequin Palmes
Junior
16eme (00'27"11)
Série 5 - 11 50m Mannequin Palmes Messieurs
50m Bouée Tube
Junior
14eme (00'29"21)
Série 4 - 10 50m Bouée Tube Messieurs
100m Obstacles
Junior
6eme (01'00"09)
Série 10 - 10 100m Obstacles Messieurs
100m Obstacles
Junior
5eme (00'58"75)
Finale A 100m Obstacles Messieurs Junior
100m SLS
Open
6eme (01'21"70)
Série 9 - 12 100m SLS Messieurs
25m Mannequin
Open
3eme (00'16"19)
Série 9 - 10 25m Mannequin Messieurs
50m Mannequin Palmes
Open
14eme (00'27"94)
Série 9 - 12 50m Mannequin Palmes Messieurs
50m Combiné
Open
2nd (00'30"90)
Série 11 - 12 50m Combiné Messieurs
100m Obstacles
Open
1er (00'57"62)
Série 9 - 9 100m Obstacles Messieurs
50m Bouée Tube
Open
10eme (00'31"06)
Série 8 - 10 50m Bouée Tube Messieurs

2021-2022

Cadet, Youth, Open (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Sauvetage tube
Cadet
4eme
Demis 3 / 3
Relais Sauvetage tube
Cadet
4eme
Demis 3 / 3
100m Combiné
Open
21eme (01'14"06)
Série 3 - 6 100 m Combiné Messieurs Cadet et +
Relais Sprint
Cadet
12eme
Finale B
4x50m Bouée Tube
Cadet
9eme (01'50"13)
Série 1 - 2 4x50m Bouée Tube Messieurs Toutes Catégories
Relais Sprint
Cadet
8eme
Demis 2 / 2
4x50m Obstacles
Cadet
7eme (01'55"96)
Série 1 - 2 4x50m Obstacles Messieurs Toutes Catégories
4x25m Mannequin
Cadet
10eme (01'32"29)
Série 1 - 2 4x25m Mannequin Messieurs Toutes Catégories
Relais Sauvetage tube
Cadet
12eme
Finale B
Nage
Open
14eme
Demis 1 / 3 Cadet et +
Relais Sauvetage tube
Cadet
4eme
Demis 1 / 3
Beach Flags
Open
200eme
Series 6 / 8 Cadet et +
Relais Sprint
Cadet
12eme
Finale B
90m Sprint
Open
200eme
Series 2 / 12 Cadet et +
Relais Sprint
Cadet
8eme
Demis 2 / 2
50m Mannequin
Open
31eme (00'36"12)
Série 3 - 7 50 m Man. Messieurs Cadet et +
Relais Sauvetage tube
Cadet
12eme
Finale B
Relais 4x50 Mixte
Cadet
7eme (02'05"52)
Série 2 - 2 Relais 4X50m Mixte Toutes Catégories
Relais Sauvetage tube
Cadet
4eme
Demis 1 / 3
50m Mannequin
Cadet
3eme (00'35"64)
Finale A 50 m Man. Messieurs cadet cadet
200m Obstacles
Cadet
2nd (02'15"61)
Série 7 - 12 200 m Obstacles Messieurs cadet
200m Obstacles
Cadet
7eme (02'18"68)
Finale A 200 m Obstacles Messieurs cadet cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
10eme (01'01"88)
Série 3 - 11 100 m Man. Palmes Messieurs cadet
100m Combiné
Cadet
4eme (01'16"49)
Série 3 - 9 100 m Combiné Messieurs cadet
100m Combiné
Cadet
4eme (01'14"57)
Finale A 100 m Combiné Messieurs cadet cadet
50m Mannequin
Cadet
4eme (00'35"95)
Série 6 - 10 50 m Man. Messieurs cadet
50m Mannequin
Cadet
1er (00'35"35)
Série 9 - 12 50 m Man. Messieurs cadet
200m Obstacles
Cadet
2nd (02'20"17)
Série 10 - 11 200 m Obstacles Messieurs cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
5eme (01'06"31)
Série 6 - 9 100 m Man. Palmes Messieurs cadet
100m Combiné
Cadet
3eme (01'21"58)
Série 7 - 10 100 m Combiné Messieurs cadet
200m SLS
Cadet
11eme (02'55"45)
Série 9 - 11 200 m SLS Messieurs cadet
200m SLS
Cadet
2nd (02'47"86)
Série 6 - 6 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Cadet
3eme (00'37"34)
Série 5 - 7 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
2nd (02'21"91)
Série 10 - 10 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
4eme (01'07"95)
Série 6 - 7 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
6eme (01'15"43)
Série 7 - 7 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
4eme (01'25"31)
Série 6 - 6 Messieurs 100 m Combiné
50m Combiné
Cadet
5eme (00'32"92)
Série 7 - 11 50 m Combiné Messieurs cadet
50m Combiné
Cadet
5eme (00'32"30)
Finale A 50 m Combiné Messieurs cadet cadet
25m Mannequin
Cadet
3eme (00'17"21)
Série 9 - 12 25 m Man. Messieurs cadet
100m SLS
Cadet
9eme (01'23"89)
Série 6 - 14 100 m SLS Messieurs cadet
25m Mannequin
Cadet
6eme (00'17"27)
Finale A 25 m Man. Messieurs cadet cadet
100m Obstacles
Cadet
4eme (01'02"58)
Série 14 - 14 100 m Obstacles Messieurs cadet
100m Obstacles
Cadet
2nd (00'59"87)
Finale A 100 m Obstacles Messieurs cadet cadet
50m Mannequin Palmes
Cadet
20eme (00'29"46)
Série 4 - 14 50 m Man. Palmes Messieurs cadet
50m Bouée Tube
Cadet
26eme (00'33"51)
Série 5 - 14 50 m Bouée Tube Messieurs cadet
50m Combiné
Cadet
1er (00'34"06)
Série 3 - 6 Messieurs 50 m Combiné
100m SLS
Cadet
1er (01'26"06)
Série 2 - 6 Messieurs 100 m SLS
25m Mannequin
Cadet
1er (00'17"18)
Série 3 - 6 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Cadet
1er (01'00"86)
Série 5 - 8 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (00'29"37)
Série 3 - 6 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
4eme (00'36"08)
Série 3 - 6 Messieurs 50 m Bouée Tube
100m Obstacles
Cadet
2nd (01'03"55)
Série 12 - 13 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Cadet
8eme (00'31"32)
Série 7 - 9 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
4eme (00'32"80)
Série 7 - 9 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Cadet
3eme (00'35"54)
Série 8 - 9 Messieurs 50 m Combiné
25m Mannequin
Cadet
3eme (00'18"22)
Série 9 - 10 Messieurs 25 m Man.