GILARD Tilio

Club : TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE

2023-2024

Cadet, Youth, Open (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
50m Mannequin
Cadet
8eme (00'44"15)
Série 2 - 4 50m Mannequin Messieurs
50m Mannequin
Cadet
7eme (00'42"53)
Finale A 50m Mannequin Messieurs Cadet
100m Combiné
Cadet
6eme (01'31"86)
Série 1 - 5 100m Combiné Messieurs
100m Combiné
Cadet
6eme (01'28"76)
Finale A 100m Combine Messieurs Cadet
100m Bouée Tube
Cadet
12eme (01'14"34)
Série 2 - 5 100m Bouee Tube Messieurs
200m SLS
Cadet
15eme (03'10"84)
Série 2 - 6 200m SLS Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
25eme (01'05"24)
Série 3 - 16 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
2nd (01'13"10)
Série 2 - 5 100m Bouée Tube Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (01'06"40)
Série 3 - 5 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m SLS
Cadet
3eme (03'05"08)
Série 2 - 4 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Cadet
3eme (00'42"03)
Série 1 - 5 50m Mannequin Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
14eme (01'09"21)
Série 4 - 9 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m Obstacles
Cadet
21eme (02'58"94)
Série 5 - 13 200m Obstacles Messieurs
200m SLS
Cadet
17eme (03'06"25)
Série 2 - 9 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Cadet
15eme (00'44"16)
Série 2 - 9 50m Mannequin Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
15eme (01'12"06)
Série 2 - 9 100m Bouée Tube Messieurs
100m Combiné
Cadet
14eme (01'37"88)
Série 2 - 8 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
14eme (01'09"21)
Série 4 - 9 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Combiné
Cadet
5eme (01'36"41)
Série 3 - 8 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
5eme (01'06"89)
Série 5 - 10 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m Obstacles
Cadet
10eme (02'53"10)
Série 7 - 13 200m Obstacles Messieurs
50m Mannequin
Cadet
7eme (00'43"56)
Série 4 - 9 50m Mannequin Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
7eme (01'14"41)
Série 4 - 10 100m Bouée Tube Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
7eme (01'15"52)
Série 2 - 6 100m Bouée Tube Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
7eme (01'12"02)
Série 3 - 6 100m Mannequin Palmes Messieurs
25m Mannequin
Cadet
4eme (00'22"23)
Série 3 - 9 25m Mannequin Messieurs
50m Bouée Tube
Cadet
5eme (00'36"11)
Série 4 - 9 50m Bouée Tube Messieurs
50m Combiné
Cadet
4eme (00'42"18)
Série 3 - 9 50m Combiné Messieurs
50m Mannequin Palmes
Cadet
4eme (00'33"01)
Série 3 - 9 50m Mannequin Palmes Messieurs
100m Obstacles
Cadet
5eme (01'21"26)
Série 5 - 9 100m Obstacles Messieurs
100m Obstacles
Cadet
8eme (01'17"78)
Série 3 - 8 100m Obstacles Messieurs
25m Mannequin
Cadet
9eme (00'21"91)
Série 4 - 8 25m Mannequin Messieurs
50m Combiné
Cadet
6eme (00'43"00)
Série 4 - 8 50m Combiné Messieurs
50m Bouée Tube
Cadet
5eme (00'34"45)
Série 4 - 8 50m Bouée Tube Messieurs
50m Mannequin Palmes
Cadet
6eme (00'33"96)
Série 6 - 9 50m Mannequin Palmes Messieurs

2022-2023

Minime (14 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
4x50m Bouée Tube
Minime
6eme (01'06"16)
Série 2 - 2 4x50m Bouée Tube Messieurs Minime
4x25m Mannequin
Minime
5eme (01'50"53)
Série 2 - 2 4x25m Mannequin Messieurs Minime
4x50m Obstacles
Minime
6eme (01'08"62)
Série 2 - 2 4x50m Obstacles Messieurs Minime
Relais 4x50 Mixte
Minime
5eme (01'16"44)
Série 2 - 2 Relais 4x50 Mixte Messieurs Minime
Relais Sprint
Minime
4eme
Finale A Relais Sprint Messieurs Minime
Relais Combiné
Minime
5eme
Finale A Relais Combiné Messieurs Minime
Oceanman-Oceanwoman
Minime
5eme
Finale A Minime Oceanman/Oceanwoman Messieurs Minime
100m Bouée Tube
Minime
29eme (01'24"79)
Série 7 - 12 100m Bouée Tube Messieurs
100m Mannequin Palmes
Minime
16eme (01'14"18)
Série 10 - 11 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m Obstacles
Minime
31eme (03'16"87)
Série 6 - 11 200m Obstacles Messieurs
200m SLS
Minime
16eme (03'15"66)
Série 5 - 11 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Minime
15eme (00'43"83)
Série 8 - 11 50m Mannequin Messieurs
Relais 4x50 Mixte
Minime
6eme (02'41"07)
Série 1 - 2 Relais 4x50 Mixte Mixte Minime
50m Mannequin
Minime
10eme (00'47"12)
Série 5 - 5 50m Mannequin Messieurs Benjamin Minimes
100m Mannequin Palmes
Minime
6eme (01'14"65)
Série 4 - 4 100m Mannequin Palmes Messieurs Benjamins Minimes
100m Bouée Tube
Minime
11eme (01'27"62)
Série 3 - 4 100m Bouée Tube Messieurs Benjamins Minimes
200m Obstacles
Minime
22eme (03'31"23)
Série 5 - 18 200m Obstacles Messieurs
200m SLS
Minime
14eme (03'41"43)
Série 4 - 5 200m SLS Messieurs Benjamin Minimes
200m SLS
Minime
2nd (03'31"86)
Série 1 - 2 200m SLS Messieurs benj min
100m Mannequin Palmes
Minime
1er (01'13"94)
Série 2 - 2 100m Mannequin Palmes Messieurs benj min
50m Mannequin
Minime
3eme (00'44"96)
Série 2 - 2 50m Mannequin Messieurs benj min
100m Combiné
Minime
2nd (01'41"74)
Série 2 - 2 100m Combiné Messieurs Minime
100m Bouée Tube
Minime
2nd (01'32"67)
Série 2 - 2 100m Bouée Tube Messieurs benj min
200m Obstacles
Minime
4eme (03'06"96)
Série 1 - 2 200m Obstacles Messieurs benj min
100m Mannequin Palmes
Minime
2nd (01'16"56)
Série 2 - 4 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m Obstacles
Minime
3eme (03'15"11)
Série 2 - 5 200m Obstacles Messieurs
50m Mannequin
Minime
2nd (00'46"70)
Série 2 - 4 50m Mannequin Messieurs
100m Combiné
Minime
3eme (01'43"83)
Série 2 - 3 100m Combiné Messieurs Minime
200m SLS
Minime
5eme (03'35"86)
Série 1 - 3 200m SLS Messieurs Minime

2021-2022

Minime (13 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
200m SLS
Minime
10eme (04'36"10)
Série 2 - 3 200 SLS minime Messieurs minime
50m Mannequin
Minime
12eme (01'00"71)
Série 2 - 3 50m Mannequin minime Messieurs minime
200m Obstacles
Minime
13eme (03'59"94)
Série 3 - 9 200 m Obstacles Messieurs minime
100m Mannequin Palmes
Minime
11eme (01'44"36)
Série 2 - 3 100 m Mannequin palmes minime Messieurs minime