LE BAIL Timéo

Club : Breizh Sauvetage Côtier

2023-2024

Junior, Youth, Open (18 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Bouée Tube
Youth
44eme (01'05"21)
Série 4 - 15 100m Bouée Tube Messieurs
100m Mannequin Palmes
Youth
27eme (00'58"78)
Série 5 - 13 100m Mannequin Palmes Messieurs
90m Sprint
Youth
200eme
Series 6 / 8
Beach Flags
Youth
200eme
Demis 2 / 2
Nage
Youth
200eme
Demis 1 / 3
Paddle Board
Youth
200eme
Series 1 / 6
Surfski
Youth
200eme
Quarts 2 / 4
200m SLS
Junior
10eme (02'55"46)
Série 5 - 6 200m SLS Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
2nd (00'58"86)
Série 4 - 5 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
3eme (00'57"31)
Finale A 100m Mannequin Palmes Messieurs Junior
100m Bouée Tube
Junior
3eme (01'05"42)
Série 5 - 5 100m Bouee Tube Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
5eme (01'03"81)
Finale A 100m Bouee Tube Messieurs Junior
200m Obstacles
Junior
11eme (02'47"31)
Série 7 - 10 200m Obstacles Messieurs
50m Mannequin
Junior
10eme (00'41"94)
Série 5 - 8 50m Mannequin Messieurs
50m Mannequin
Junior
10eme (00'41"94)
Série 5 - 8 50m Mannequin Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
6eme (01'01"55)
Série 7 - 8 100m Mannequin Palmes Messieurs
4x50m Bouée Tube
Open
3eme (01'50"89)
Série 1 - 1 4x50m Bouée Tube Messieurs Open
100m Bouée Tube
Junior
8eme (01'09"18)
Série 5 - 7 100m Bouée Tube Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
8eme (01'09"18)
Série 5 - 7 100m Bouée Tube Messieurs
200m SLS
Junior
5eme (02'50"91)
Série 4 - 6 200m SLS Messieurs
200m SLS
Junior
5eme (02'50"91)
Série 4 - 6 200m SLS Messieurs
200m Obstacles
Junior
11eme (02'47"31)
Série 7 - 10 200m Obstacles Messieurs
200m Obstacles
Junior
5eme (02'36"67)
Série 8 - 9 200m Obstacles Mixte
200m SLS
Junior
2nd (02'56"31)
Série 3 - 3 200m SLS Mixte
50m Mannequin
Junior
7eme (00'40"01)
Série 5 - 6 50m Mannequin Mixte
50m Mannequin
Junior
9eme (00'41"02)
Série 4 - 6 50m Mannequin Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
7eme (01'03"37)
Série 5 - 6 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m SLS
Junior
7eme (03'00"54)
Série 3 - 5 200m SLS Messieurs
100m Combiné
Junior
9eme (01'29"92)
Série 3 - 5 100m Combiné Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
5eme (01'06"14)
Série 4 - 6 100m Bouée Tube Messieurs
25m Mannequin
Junior
24eme (00'18"07)
Série 4 - 12 25m Mannequin Messieurs
50m Combiné
Junior
27eme (00'34"50)
Série 4 - 13 50m Combine Messieurs
50m Combiné
Junior
4eme (00'36"61)
Série 3 - 3 50m Combiné Messieurs
50m Bouée Tube
Junior
1er (00'33"07)
Série 4 - 4 50m Bouée Tube Messieurs
50m Mannequin Palmes
Junior
2nd (00'28"59)
Série 4 - 4 50m Mannequin Palmes Messieurs
25m Mannequin
Junior
2nd (00'17"72)
Série 4 - 4 25m Mannequin Messieurs
50m Bouée Tube
Junior
6eme (00'32"03)
Série 10 - 11 50m Bouée Tube Messieurs Cadet plus
50m Combiné
Junior
9eme (00'35"46)
Série 8 - 9 50m Combiné Messieurs Cadet plus
50m Mannequin Palmes
Junior
8eme (00'28"25)
Série 9 - 11 50m Mannequin Palmes Messieurs Cadet plus
100m Obstacles
Junior
10eme (01'09"90)
Série 6 - 7 100m Obstacles Messieurs Cadet plus
100m Obstacles
Junior
10eme (01'09"90)
Série 6 - 7 100m Obstacles Messieurs Cadet plus
25m Mannequin
Junior
4eme (00'17"62)
Série 9 - 11 25m Mannequin Messieurs Cadet plus
100m Obstacles
Junior
3eme (01'07"94)
Série 6 - 8 100m Obstacles Mixte
25m Mannequin
Junior
5eme (00'18"92)
Série 9 - 10 25m Mannequin Mixte
50m Combiné
Junior
2nd (00'35"07)
Série 8 - 9 50m Combiné Mixte

2022-2023

Junior, Youth, Open (17 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Beach Flags
Youth
13eme
Finale B
Oceanman-Oceanwoman
Youth
11eme
Finale A Youth Oceanman/Oceanwoman Messieurs
Paddle Board
Youth
9eme
Finale A
Surfski
Youth
6eme
Finale A Youth Surfski Messieurs
90m Sprint
Youth
F/DQ
Series 8 / 8
Beach Flags
Youth
6eme
Series 3 / 8
Nage
Youth
F/DQ
Demis 2 / 2
Paddle Board
Youth
F/DQ
Series 5 / 6
Relais Combiné
Youth
4eme
Finale A Relais Combiné Messieurs Youth
Relais Sauvetage tube
Youth
3eme
Finale A Relais Sauvetage tube Messieurs Youth
Relais Sprint
Youth
5eme
Finale A Relais Sprint Messieurs Youth
100m Mannequin Palmes
Junior
16eme (01'05"97)
Série 6 - 6 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
8eme (01'05"33)
Série 4 - 7 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m SLS
Junior
8eme (03'03"67)
Série 4 - 6 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Junior
8eme (00'44"47)
Série 5 - 8 50m Mannequin Messieurs
200m Obstacles
Junior
6eme (02'49"52)
Série 8 - 10 200m Obstacles Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
11eme (01'13"16)
Série 4 - 7 100m Bouée Tube Messieurs
100m Combiné
Junior
8eme (01'35"31)
Série 4 - 6 100m Combiné Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
7eme (01'12"62)
Série 3 - 6 100m Bouée Tube Messieurs
100m Combiné
Junior
6eme (01'35"78)
Série 3 - 5 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
6eme (01'08"36)
Série 3 - 6 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
2nd (01'14"39)
Série 3 - 5 100m Bouée Tube Messieurs
200m Obstacles
Junior
2nd (02'39"22)
Série 5 - 6 200m Obstacles Messieurs
100m Combiné
Junior
3eme (01'33"17)
Série 2 - 3 100m Combiné Messieurs
50m Mannequin
Junior
3eme (00'41"31)
Série 5 - 6 50m Mannequin Messieurs
200m SLS
Junior
1er (03'03"04)
Série 2 - 3 200m SLS Messieurs
25m Mannequin
Open
8eme (00'19"28)
Série 5 - 6 25m Mannequin Messieurs
50m Bouée Tube
Open
5eme (00'31"56)
Série 5 - 7 50m Bouée Tube Messieurs
100m SLS
Open
7eme (01'33"97)
Série 3 - 4 100m SLS Messieurs
100m Obstacles
Open
9eme (01'12"95)
Série 9 - 11 100m Obstacles Messieurs Cadet et + Minime Benjamin
50m Combiné
Open
2nd (00'38"15)
Série 3 - 4 50m Combiné Messieurs
50m Mannequin Palmes
Open
10eme (00'29"83)
Série 6 - 7 50m Mannequin Palmes Messieurs
50m Combiné
Junior
9eme (00'37"73)
Série 4 - 7 50m Combiné Messieurs Seniors et Masters Junior Cadet
50m Mannequin Palmes
Junior
8eme (00'32"10)
Série 5 - 8 50m Mannequin Palmes Messieurs Cadet Seniors et Masters Junior
100m SLS
Junior
2nd (01'35"53)
Série 3 - 6 100m SLS Messieurs Cadet Seniors et Masters Junior
50m Bouée Tube
Junior
4eme (00'33"16)
Série 3 - 8 50m Bouée Tube Messieurs Seniors et Masters Junior Cadet
100m Obstacles
Junior
7eme (01'13"95)
Série 6 - 7 100m Obstacles Messieurs Seniors et Masters Junior Cadet
25m Mannequin
Junior
6eme (00'18"87)
Série 6 - 9 25m Mannequin Messieurs Cadet Seniors et Masters Junior
50m Bouée Tube
Junior
1er (00'33"36)
Série 2 - 2 50m Bouée Tube Messieurs Junior
100m SLS
Junior
1er (01'35"63)
Série 1 - 1 100m SLS Messieurs Junior
50m Mannequin Palmes
Junior
3eme (00'29"34)
Série 2 - 2 50m Mannequin Palmes Messieurs Junior
50m Combiné
Junior
3eme (00'37"53)
Série 2 - 2 50m Combiné Messieurs Junior

2021-2022

Cadet, Youth, Open (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Sauvetage tube
Cadet
3eme
Demis 3 / 3
Nage
Cadet
15eme
Finale A R.Nage Messieurs
Relais Sauvetage tube
Cadet
3eme
Demis 3 / 3
Relais Combiné
Cadet
1er
Finale A Messieurs R Combiné
Relais Combiné
Cadet
1er
Finale A Messieurs R Combiné
Relais Sprint
Cadet
1er
Finale A Messieurs R. Sprint
Relais Sprint
Cadet
1er
Finale A Messieurs R. Sprint
Nage
Cadet
8eme
Finale A Messieurs Nage cadet
Beach Flags
Cadet
8eme
Finale A Messieurs Beach Flags cadet
90m Sprint
Cadet
6eme
Finale A Messieurs 90 m Sprint cadet
Nage
Open
200eme
Demis 3 / 3 Cadet et +
Beach Flags
Open
200eme
Series 4 / 8 Cadet et +
90m Sprint
Open
200eme
Series 11 / 12 Cadet et +
Relais Combiné
Cadet
18eme
Finale A R Combiné Messieurs
Relais Sprint
Cadet
200eme
Demis 2 / 2
Relais Combiné
Cadet
18eme
Finale A R Combiné Messieurs
Relais Sprint
Cadet
200eme
Demis 2 / 2
50m Mannequin
Cadet
8eme (00'42"97)
Série 3 - 7 50 m Man. Messieurs cadet
50m Mannequin
Cadet
7eme (00'42"85)
Finale A 50 m Man. Messieurs cadet cadet
200m Obstacles
Cadet
8eme (02'45"13)
Série 4 - 7 200 m Obstacles Messieurs cadet
200m Obstacles
Cadet
7eme (02'44"39)
Finale A 200 m Obstacles Messieurs cadet cadet
100m Combiné
Cadet
8eme (01'35"95)
Série 4 - 5 100 m Combiné Messieurs cadet
100m Combiné
Cadet
5eme (01'30"11)
Finale A 100 m Combiné Messieurs cadet cadet
100m Combiné
Cadet
6eme (01'30"72)
Série 4 - 5 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Cadet
6eme (02'53"22)
Série 1 - 3 Messieurs 200 m SLS
100m Bouée Tube
Cadet
12eme (01'16"79)
Série 3 - 6 Messieurs 100 m Bouée Tube
200m Obstacles
Cadet
9eme (02'47"26)
Série 4 - 5 Messieurs 200 m Obstacles
50m Mannequin
Cadet
7eme (00'41"38)
Série 4 - 5 Messieurs 50 m Man.
100m Bouée Tube
Cadet
15eme (01'29"91)
Série 4 - 6 Messieurs 100 m Bouée Tube
200m SLS
Cadet
4eme (03'18"32)
Série 2 - 3 Messieurs 200 m SLS
100m Mannequin Palmes
Cadet
10eme (01'15"09)
Série 6 - 9 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
10eme (01'19"36)
Série 5 - 9 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
7eme (01'32"50)
Série 5 - 10 Messieurs 100 m Combiné
50m Mannequin
Cadet
6eme (00'40"88)
Série 5 - 10 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
8eme (02'41"81)
Série 5 - 8 Messieurs 200 m Obstacles
25m Mannequin
Cadet
5eme (00'19"82)
Série 6 - 10 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Cadet
5eme (01'13"98)
Série 3 - 9 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Cadet
6eme (00'32"45)
Série 6 - 10 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Combiné
Cadet
6eme (00'40"55)
Série 6 - 8 Messieurs 50 m Combiné
50m Bouée Tube
Cadet
11eme (00'41"08)
Série 5 - 7 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Cadet
6eme (00'41"03)
Série 3 - 6 Messieurs 50 m Combiné
25m Mannequin
Cadet
7eme (00'20"79)
Série 3 - 7 Messieurs 25 m Man.
50m Mannequin Palmes
Cadet
7eme (00'32"67)
Série 6 - 7 Messieurs 50 m Man. Palmes