CHOUARAN Ines

Club : Breizh Sauvetage Côtier

2023-2024

Cadet, Youth, Open (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Bouée Tube
Youth
41eme (01'12"21)
Série 5 - 13 100m Bouée Tube Dames
Surfski
Youth
4eme
Demi 2 1 / 1
Relais Mixte Sauvetage
Youth
7eme
Finale A Relais Mixte Sauvetage Mixte Youth
100m Mannequin Palmes
Youth
41eme (01'10"94)
Série 8 - 12 100m Mannequin Palmes Dames
Surfski
Youth
14eme
Final A
Beach Flags
Youth
200eme
Demis 2 / 2
90m Sprint
Youth
2nd
Series 1 / 8
Paddle Board
Youth
200eme
Series 6 / 6
Nage
Youth
200eme
Demis 1 / 3
90m Sprint
Youth
2nd
Quart 1 1 / 1
Relais Sauvetage tube
Open
1er
Demis 2 / 2
90m Sprint
Youth
8eme
Demi 1 1 / 1
Relais Sauvetage tube
Open
2nd
Final A
90m Sprint
Youth
11eme
Final B
Relais Sprint
Open
4eme
Finale A Relais Sprint Dames Open
Oceanman-Oceanwoman
Youth
7eme
Quarts 4 / 4
Relais Combiné
Open
3eme
Finale A Relais Combiné Dames Open
Surfski
Youth
3eme
Quarts 2 / 4
Relais 4x50 Mixte
Youth
7eme (02'16"17)
Série 1 - 2 Relais 4x50 Mixte Mixte Youth
Nage
Open
F/DQ
Demis 2 / 2
Oceanman-Oceanwoman
Open
18eme
Finale A Open Oceanman-Oceanwoman Dames Open
Paddle Board
Open
5eme
Demis 1 / 3
Paddle Board
Open
17eme
Finale A
Surfski
Open
6eme
Demis 3 / 3
Surfski
Open
16eme
Finale A
Beach Flags
Open
99eme
Series 1 / 1
100m Bouée Tube
Cadet
11eme (01'11"49)
Finale B 100m Bouee Tube Dames Cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
12eme (01'08"12)
Série 5 - 15 100m Mannequin Palmes Dames
100m Mannequin Palmes
Cadet
9eme (01'05"11)
Finale B 100m Mannequin Palmes Dames Cadet
100m Bouée Tube
Cadet
9eme (01'11"18)
Série 7 - 15 100m Bouee Tube Dames
100m Bouée Tube
Cadet
9eme (01'11"18)
Série 7 - 15 100m Bouee Tube Dames
4x50m Obstacles
Open
1er (02'15"78)
Série 1 - 1 4x50m Obstacles Dames Open
4x25m Mannequin
Open
1er (01'41"79)
Série 1 - 1 4x25m Mannequin Dames Open
Relais 4x50 Mixte
Open
4eme (02'31"03)
Série 1 - 1 Relais 4x50 Mixte Mixte Open
100m Mannequin Palmes
Cadet
1er (01'12"16)
Série 5 - 6 100m Mannequin Palmes Dames
Lancer de Corde
Open
2nd (00'33"86)
Série 1 - 1 Lancer de Corde Dames Open
100m Bouée Tube
Cadet
1er (01'12"48)
Série 4 - 5 100m Bouée Tube Dames
100m Combiné
Cadet
3eme (01'41"81)
Série 3 - 5 100m Combiné Dames Cadet
200m SLS
Cadet
1er (03'08"96)
Série 4 - 5 200m SLS Dames
200m Obstacles
Cadet
3eme (03'04"23)
Série 6 - 9 200m Obstacles Dames
100m Combiné
Cadet
5eme (01'48"72)
Série 2 - 4 100m Combiné Mixte
200m SLS
Cadet
2nd (03'14"64)
Série 2 - 3 200m SLS Mixte
50m Mannequin
Cadet
4eme (00'47"39)
Série 3 - 6 50m Mannequin Mixte
200m Obstacles
Cadet
4eme (03'05"92)
Série 6 - 9 200m Obstacles Mixte
50m Mannequin
Cadet
4eme (00'47"76)
Série 3 - 5 50m Mannequin Dames
100m Mannequin Palmes
Cadet
1er (01'12"76)
Série 4 - 5 100m Mannequin Palmes Dames
200m SLS
Cadet
1er (03'11"96)
Série 3 - 4 200m SLS Dames
100m Bouée Tube
Cadet
1er (01'14"98)
Série 3 - 5 100m Bouée Tube Dames
100m Combiné
Cadet
2nd (01'44"07)
Série 1 - 3 100m Combiné Dames
50m Bouée Tube
Cadet
9eme (00'32"98)
Série 5 - 11 50m Bouée Tube Dames
50m Combiné
Cadet
18eme (00'40"87)
Série 3 - 12 50m Combine Dames
50m Mannequin Palmes
Cadet
20eme (00'32"16)
Série 4 - 11 50m Mannequin Palmes Dames
100m SLS
Cadet
16eme (01'33"47)
Série 5 - 11 100m SLS Dames
100m SLS
Cadet
16eme (01'36"29)
Finale B 100m SLS Dames Cadet
25m Mannequin
Cadet
24eme (00'22"24)
Série 4 - 11 25m Mannequin Dames
50m Mannequin Palmes
Cadet
3eme (00'31"88)
Série 4 - 4 50m Mannequin Palmes Dames
100m SLS
Cadet
1er (01'34"64)
Série 1 - 1 100m SLS Dames
25m Mannequin
Cadet
2nd (00'21"50)
Série 5 - 5 25m Mannequin Dames
100m Obstacles
Cadet
2nd (01'22"88)
Série 2 - 2 100m Obstacles Dames
50m Bouée Tube
Cadet
1er (00'34"44)
Série 5 - 8 50m Bouée Tube Dames Cadet
50m Combiné
Cadet
1er (00'43"25)
Série 4 - 6 50m Combiné Dames Cadet plus
50m Mannequin Palmes
Cadet
3eme (00'33"03)
Série 4 - 8 50m Mannequin Palmes Dames Cadet plus
25m Mannequin
Cadet
2nd (00'21"60)
Série 5 - 8 25m Mannequin Dames Cadet plus
25m Mannequin
Cadet
2nd (00'21"60)
Série 5 - 8 25m Mannequin Dames Cadet plus
100m SLS
Cadet
6eme (01'50"00)
Série 4 - 6 100m SLS Dames Cadet plus
50m Bouée Tube
Cadet
1er (00'34"44)
Série 5 - 8 50m Bouée Tube Dames Cadet

2022-2023

Cadet, Youth, Open (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Surfski
Youth
6eme
Finale A Relais Surfski Dames Youth
Relais Mixte Sauvetage
Youth
7eme
Finale A Relais Mixte Sauvetage Mixte Youth
Relais Nage
Youth
10eme
Finale A Relais Nage Dames Youth
Relais Planche
Youth
8eme
Finale A Relais Planche Dames Youth
90m Sprint
Cadet
6eme
Finale A Cadet 90m Sprint Mixte
Nage
Cadet
7eme
Finale A Cadet Nage Mixte
Paddle Board
Cadet
6eme
Finale A Cadet Paddle Board Mixte
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
4eme
Finale A Cadet Oceanman/Oceanwoman Mixte
Beach Flags
Cadet
1er
Finale A Cadet Beach Flags Dames
Surfski
Cadet
4eme
Finale A Cadet Surfski Mixte
Surfski
Youth
2nd
Finale A Youth Surfski Dames
Beach Flags
Youth
7eme
Finale A
Oceanman-Oceanwoman
Youth
2nd
Finale A Youth Oceanman/Oceanwoman Dames
Paddle Board
Youth
2nd
Finale A Youth Paddle Board Dames Youth
Oceanman-Oceanwoman
Youth
F/DQ
Demis 1 / 3
Paddle Board
Youth
F/DQ
Quarts 1 / 4
Surfski
Youth
F/DQ
Quarts 3 / 4
Relais Sauvetage Planche
Youth
6eme
Demis 2 / 2
Relais Sauvetage Planche
Youth
10eme
Finale B
90m Sprint
Youth
F/DQ
Series 6 / 8
Beach Flags
Youth
1er
Series 1 / 8
Nage
Youth
F/DQ
Demis 1 / 2
50m Mannequin
Cadet
2nd (00'46"84)
Série 2 - 2 50m Mannequin Dames Cadet
100m Bouée Tube
Cadet
1er (01'19"82)
Série 2 - 2 100m Bouée Tube Dames Cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (01'18"44)
Série 2 - 2 100m Mannequin Palmes Dames Cadet
100m Bouée Tube
Cadet
4eme (01'20"47)
Série 4 - 5 100m Bouée Tube Dames
100m Mannequin Palmes
Cadet
3eme (01'15"84)
Série 5 - 6 100m Mannequin Palmes Dames
200m SLS
Cadet
3eme (03'26"68)
Série 3 - 5 200m SLS Dames
50m Mannequin
Cadet
3eme (00'49"85)
Série 4 - 6 50m Mannequin Dames
200m SLS
Cadet
3eme (03'50"80)
Série 3 - 5 200m SLS Dames
50m Mannequin
Cadet
6eme (00'52"87)
Série 3 - 6 50m Mannequin Dames
100m Bouée Tube
Cadet
3eme (01'23"30)
Série 4 - 6 100m Bouée Tube Dames
100m Combiné
Cadet
6eme (01'55"22)
Série 2 - 4 100m Combiné Dames
100m Mannequin Palmes
Cadet
6eme (01'18"00)
Série 4 - 6 100m Mannequin Palmes Dames
100m Bouée Tube
Cadet
1er (01'19"66)
Série 5 - 6 100m Bouée Tube Dames
100m Combiné
Cadet
4eme (01'51"76)
Série 1 - 3 100m Combiné Dames
50m Mannequin
Cadet
4eme (00'50"50)
Série 4 - 6 50m Mannequin Dames
200m SLS
Cadet
4eme (03'24"89)
Série 4 - 4 200m SLS Dames
100m Mannequin Palmes
Open
3eme (01'23"97)
Série 4 - 4 100m Mannequin Palmes Dames Cadet et +
200m Obstacles
Cadet
6eme (03'11"35)
Série 3 - 7 200m Obstacles Dames
100m SLS
Cadet
3eme (01'46"45)
Série 4 - 5 100m SLS Dames Seniors et Masters Junior Cadet
50m Bouée Tube
Cadet
4eme (00'41"75)
Série 5 - 7 50m Bouée Tube Dames Seniors et Masters Junior Cadet
100m Obstacles
Cadet
6eme (01'28"68)
Série 6 - 6 100m Obstacles Dames Cadet Seniors et Masters Junior
25m Mannequin
Cadet
4eme (00'23"26)
Série 6 - 8 25m Mannequin Dames Junior Cadet Seniors et Masters
50m Combiné
Cadet
4eme (00'45"41)
Série 4 - 5 50m Combiné Dames Seniors et Masters Junior Cadet
50m Mannequin Palmes
Cadet
7eme (00'38"62)
Série 6 - 7 50m Mannequin Palmes Dames Cadet Junior Seniors et Masters

2021-2022

Minime (14 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
90m Sprint
Minime
200eme
Demis 2 / 3 minime
Paddle Board
Minime
10eme
Demis 3 / 3 minime
Nage
Minime
2nd
Finale A Dames Nage minime
Oceanman-Oceanwoman
Minime
200eme
Série 1 / 1 Dames Oceanman minime
Beach Flags
Minime
2nd
Série 1 / 1 Dames Beach Flags minime
Paddle Board
Minime
1er
Série 1 / 1 Dames Paddle Board minime
Relais Combiné
Minime
4eme
Finale A Dames R Combiné
90m Sprint
Minime
1er
Finale A Dames 90 m Sprint minime
Relais Planche
Minime
2nd
Finale A Dames R. Planche
Paddle Board
Minime
2nd
Finale A Dames Paddle Board minime
Relais Sprint
Minime
1er
Finale A Dames R. Sprint
Nage
Minime
4eme
Finale A Dames R. Nage
Relais Mixte Sauvetage
Minime
1er
Finale A Relais Mixte Sauvetage
Relais Combiné
Minime
4eme
Finale A Dames R Combiné
Relais Planche
Minime
3eme
Finale A Dames Sauv. Planche
Relais Planche
Minime
2nd
Finale A Dames R. Planche
Nage
Minime
1er
Finale A Dames Nage minime
Relais Sprint
Minime
1er
Finale A Dames R. Sprint
Oceanman-Oceanwoman
Minime
1er
Finale A Dames Oceanman minime
Relais Mixte Sauvetage
Minime
1er
Finale A Relais Mixte Sauvetage
Beach Flags
Minime
2nd
Finale A Dames Beach Flags minime
Relais Planche
Minime
3eme
Finale A Dames Sauv. Planche
Beach Flags
Minime
8eme
Série 2 / 2 Dames Beach Flags minime
Beach Flags
Minime
9eme
B Finale Dames Beach Flags minime
Paddle Board
Minime
1er
Finale A Dames Paddle Board minime
Mini Combiné
Minime
1er
Finale A Dames Mini Combiné minime
Nage
Minime
2nd
Finale A Dames Nage minime
100m Mannequin Palmes
Minime
10eme (01'17"90)
Série 2 - 3 100 m Mannequin palmes minime Dames minime
100m Bouée Tube
Minime
10eme (01'22"79)
Série 1 - 2 100 m Bouée tube minime Dames minime
Beach Flags
Minime
11eme
Finales B minime
Beach Flags
Minime
1er
Quarts 1 / 4 minime
Beach Flags
Minime
6eme
Demis 1 / 2 minime
90m Sprint
Minime
200eme
Quarts 3 / 4 minime
Paddle Board
Minime
13eme
Finale A minime
Paddle Board
Minime
6eme
Demis 2 / 2 minime
100m Mannequin Palmes
Minime
5eme (01'17"93)
Série 2 - 3 100 m Mannequin palmes minime Dames minime
100m Mannequin Palmes
Minime
8eme (01'24"22)
Finale A 100 m Mannequin palmes minime Dames minime minime
100m Bouée Tube
Minime
13eme (01'24"61)
Série 2 - 2 100 m Bouée tube minime Dames minime
50m Mannequin
Minime
4eme (00'59"33)
Série 1 - 1 Dames 50m Mannequin minime
100m Mannequin Palmes
Minime
2nd (01'22"82)
Série 1 - 1 Dames 100 m Mannequin palmes minime
100m Bouée Tube
Minime
1er (01'27"75)
Série 2 - 2 Dames 100 m Bouée tube minime
100m Combiné
Minime
4eme (02'10"33)
Série 2 - 2 Dames 100 m Combiné minime
100m Bouée Tube
Minime
3eme (01'32"49)
Série 3 - 3 Dames 100 m Bouée tube minime
50m Mannequin
Minime
4eme (00'56"66)
Série 1 - 2 Dames 50m Mannequin minime
200m Obstacles
Minime
3eme (03'39"69)
Série 3 - 8 Dames 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minime
3eme (01'27"78)
Série 3 - 3 Dames 100 m Mannequin palmes minime