PARADIVIN Kepa

Club : Biarritz sauvetage côtier

2023-2024

Cadet, Youth, Open, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Youth
21eme
Finale A Youth Nage Messieurs Youth
Oceanman-Oceanwoman
Youth
7eme
Finale A Youth Oceanman-Oceanwoman Messieurs Youth
Paddle Board
Youth
5eme
Finale A Youth Paddle Board Messieurs Youth
Paddle Board
Youth
2nd
Finale A Youth Paddle Board Messieurs Youth
Nage
Open
F/DQ
Demis 1 / 3
Paddle Board
Open
7eme
Series 4 / 6
Surfski
Open
99eme
Quarts 1 / 4
Beach Flags
Open
99eme
Demis 1 / 2
100m Combiné
Cadet
5eme (01'31"11)
Série 2 - 5 100m Combiné Messieurs
100m Combiné
Cadet
5eme (01'27"49)
Finale A 100m Combine Messieurs Cadet
100m Bouée Tube
Cadet
11eme (01'13"56)
Série 2 - 5 100m Bouee Tube Messieurs
200m Obstacles
Cadet
2nd (02'35"93)
Série 4 - 5 200m Obstacles Messieurs
200m Obstacles
Cadet
2nd (02'35"02)
Finale A 200m Obstacles Messieurs Cadet
4x50m Bouée Tube
Youth
2nd (01'55"02)
SErie 1 - 1 4x50m Bouee Tube Messieurs Youth
200m SLS
Cadet
2nd (02'53"13)
Série 3 - 6 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Cadet
6eme (00'43"31)
Série 1 - 4 50m Mannequin Messieurs
200m SLS
Cadet
3eme (02'55"40)
Finale A 200m SLS Messieurs Cadet
50m Mannequin
Cadet
8eme (00'43"26)
Finale A 50m Mannequin Messieurs Cadet
200m SLS
Cadet
5eme (03'00"19)
Série 5 - 9 200m SLS Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
15eme (01'16"07)
Série 2 - 11 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
14eme (01'17"32)
Série 5 - 10 100m Bouée Tube Messieurs
100m Combiné
Cadet
3eme (01'33"62)
Série 3 - 6 100m Combiné Messieurs
50m Mannequin
Cadet
9eme (00'42"90)
Série 3 - 8 50m Mannequin Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
7eme (01'12"19)
Série 3 - 10 100m Bouée Tube Messieurs
200m SLS
Cadet
7eme (03'04"06)
Série 6 - 10 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Cadet
10eme (00'45"96)
Série 4 - 11 50m Mannequin Messieurs
200m SLS
Cadet
5eme (03'00"65)
Série 4 - 6 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Cadet
6eme (00'43"10)
Série 2 - 7 50m Mannequin Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
4eme (01'16"68)
Série 3 - 7 100m Bouée Tube Messieurs
100m Combiné
Cadet
5eme (01'37"92)
Série 3 - 6 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
7eme (01'20"35)
Série 2 - 6 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m Obstacles
Cadet
5eme (02'39"91)
Série 4 - 6 200m Obstacles Messieurs
50m Bouée Tube
Cadet
7eme (00'35"67)
Série 6 - 10 50m Bouée Tube Messieurs
50m Mannequin Palmes
Cadet
9eme (00'33"23)
Série 4 - 10 50m Mannequin Palmes Messieurs
100m SLS
Cadet
5eme (01'31"30)
Série 6 - 9 100m SLS Messieurs
100m Obstacles
Cadet
8eme (01'11"19)
Série 8 - 14 100m Obstacles Messieurs
25m Mannequin
Cadet
14eme (00'20"36)
Série 6 - 15 25m Mannequin Messieurs
100m SLS
Cadet
8eme (01'31"54)
Série 4 - 13 100m SLS Messieurs
50m Mannequin Palmes
Cadet
17eme (00'32"40)
Série 7 - 17 50m Mannequin Palmes Messieurs
50m Combiné
Cadet
11eme (00'39"22)
Série 4 - 14 50m Combiné Messieurs
50m Bouée Tube
Cadet
7eme (00'34"24)
Série 11 - 17 50m Bouée Tube Messieurs

2022-2023

Cadet, Youth, Open, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Oceanman-Oceanwoman
Open
26eme
Finale A Open Oceanman/Oceanwoman Messieurs Open
Beach Flags
Open
200eme
Demis 1 / 2
Oceanman-Oceanwoman
Open
200eme
Series 7 / 8
Paddle Board
Open
4eme
Series 5 / 12
Paddle Board
Youth
4eme
Demis 1 / 2
Paddle Board
Youth
8eme
Finale A
Nage
Youth
6eme
Finale A Youth Nage Messieurs Youth
Surfski
Youth
4eme
Finale A Youth Surfski Messieurs Youth
Nage
Youth
3eme
Finale A Youth Nage Messieurs Youth
Oceanman-Oceanwoman
Youth
3eme
Finale A Youth Oceanman/Oceanwoman Messieurs Youth
Paddle Board
Youth
5eme
Finale A Youth Paddle Board Messieurs Youth
Nage
Youth
18eme
Finale A
Paddle Board
Youth
F/DQ
Quarts 1 / 4
Paddle Board
Youth
9eme
Finale A
Nage
Youth
F/DQ
Demis 2 / 2
Beach Flags
Open
F/DQ
Demis 1 / 2
Nage
Open
F/DQ
Quarts 1 / 4
Paddle Board
Open
F/DQ
Series 2 / 6
Surfski
Open
F/DQ
Series 3 / 6
200m SLS
Cadet
6eme (03'01"71)
Série 2 - 6 200m SLS Messieurs
200m Obstacles
Cadet
10eme (02'51"78)
Série 1 - 6 200m Obstacles Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
12eme (01'16"34)
Série 1 - 6 100m Bouee Tube Messieurs
100m Combiné
Cadet
13eme (01'43"36)
Série 1 - 6 100m Combiné Messieurs
200m SLS
Cadet
12eme (03'07"86)
Série 3 - 9 200m SLS Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
13eme (01'17"00)
Série 2 - 9 100m Bouée Tube Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
18eme (01'19"19)
Série 1 - 9 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m Obstacles
Cadet
4eme (03'00"45)
Série 1 - 5 200m Obstacles Messieurs
200m SLS
Cadet
3eme (03'20"41)
Série 1 - 6 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Cadet
11eme (00'49"70)
Série 5 - 9 50m Mannequin Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
6eme (01'23"91)
Série 3 - 8 100m Bouée Tube Messieurs
100m Combiné
Cadet
7eme (01'45"26)
Série 3 - 8 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
12eme (01'25"77)
Série 2 - 8 100m Mannequin Palmes Messieurs
50m Bouée Tube
Cadet
15eme (00'39"64)
Série 9 - 13 50m Bouée Tube Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
50m Mannequin Palmes
Cadet
22eme (00'37"33)
Série 5 - 13 50m Mannequin Palmes Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
100m SLS
Cadet
9eme (01'51"20)
Série 3 - 10 100m SLS Messieurs Seniors et Masters Junior Cadet
100m Obstacles
Cadet
12eme (01'22"37)
Série 6 - 10 100m Obstacles Messieurs Seniors et Masters Junior Cadet
25m Mannequin
Cadet
20eme (00'24"04)
Série 4 - 11 25m Mannequin Messieurs Seniors et Masters Junior Cadet
50m Combiné
Cadet
15eme (00'46"15)
Série 4 - 10 50m Combiné Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
50m Bouée Tube
Cadet
12eme (00'35"74)
Série 5 - 13 50m Bouée Tube Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
50m Mannequin Palmes
Cadet
23eme (00'36"05)
Série 3 - 13 50m Mannequin Palmes Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
100m SLS
Cadet
19eme (01'51"20)
Série 7 - 11 100m SLS Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
25m Mannequin
Cadet
23eme (00'23"61)
Série 4 - 15 25m Mannequin Messieurs
50m Combiné
Cadet
20eme (00'45"08)
Série 3 - 15 50m Combiné Messieurs
100m Obstacles
Cadet
22eme (01'19"52)
Série 10 - 15 100m Obstacles Messieurs

2021-2022

Minime, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (14 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Sauvetage tube
Minime
2nd
Finale A R Bouée tube minime Messieurs
Relais Sauvetage tube
Minime
2nd
Finale A R Bouée tube minime Messieurs
Oceanman-Oceanwoman
Minime
13eme
Demis 2 / 2 minime
Paddle Board
Minime
6eme
Demis 3 / 3 minime
Paddle Board
Minime
3eme
Demis 2 / 3 minime
Paddle Board
Minime
10eme
Finale A minime
Nage
Minime
200eme
Demis 2 / 2 minime
Nage
Minime
16eme
Finale A Messieurs Nage minime
Paddle Board
Minime
200eme
Série 1 / 2 Messieurs Paddle Board minime
Paddle Board
Minime
6eme
Finale A Messieurs Paddle Board minime
Paddle Board
Minime
200eme
Série 6 / 6 Messieurs Paddle Board minime
Beach Flags
Minime
200eme
Finale A Messieurs Beach Flags minime
90m Sprint
Minime
200eme
Finale A Messieurs 90 m Sprint minime
Surfski
Minime
5eme
Finale A Messieurs Surfski minime
Surfski
Minime
8eme
Finale A Messieurs Surfski minime
Oceanman-Oceanwoman
Minime
16eme
Finale A Messieurs Oceanman minime
Paddle Board
Minime
8eme
Finale A Messieurs Paddle Board minime
Surfski
Minime
11eme
Finale A Messieurs Surfski minime
Nage
Minime
11eme
Finale A Messieurs Nage minime
Oceanman-Oceanwoman
Minime
17eme
Finale A Messieurs Oceanman minime
Paddle Board
Minime
13eme
Finale A Messieurs Paddle Board minime
Paddle Board
Minime
10eme
Finale A Messieurs Paddle Board minime
Nage
Minime
14eme
Finale A Messieurs Nage minime
Oceanman-Oceanwoman
Minime
12eme
Finale A minime
Beach Flags
Minime
16eme
Finales B minime
50m Mannequin
Minime
19eme (00'47"16)
Série 3 - 3 50m Mannequin minime Messieurs minime
Beach Flags
Minime
1er
Quarts 4 / 4 minime
100m Bouée Tube
Minime
16eme (01'23"24)
Série 1 - 3 100 m Bouée tube minime Messieurs minime
Beach Flags
Minime
8eme
Demis 2 / 2 minime
Surfski
Minime
5eme
Demis 2 / 2 minime
Surfski
Minime
8eme
Finale A minime
90m Sprint
Minime
200eme
Series 2 / 6 minime
Nage
Minime
17eme
Finale A minime
Paddle Board
Minime
14eme
Finale A minime
Nage
Minime
7eme
Demis 1 / 2 minime
Paddle Board
Minime
5eme
Demis 3 / 3 minime
Oceanman-Oceanwoman
Minime
7eme
Demis 2 / 2 minime
Paddle Board
Minime
14eme
A Final Messieurs Paddle Board
Surfski
Minime
5eme
Série 2 / 2 Messieurs Surfski minime
Surfski
Minime
13eme
A Final Messieurs Surfski
Nage
Minime
16eme
Finale A Messieurs Nage minime
Oceanman-Oceanwoman
Minime
13eme
Finale A Messieurs Oceanman minime
Beach Flags
Minime
11eme
Finale A Messieurs Beach Flags minime
Paddle Board
Minime
6eme
Série 1 / 3 Messieurs Paddle Board minime
100m Bouée Tube
Minime
13eme (01'24"87)
Série 2 - 3 100 m Bouée tube minime Messieurs minime
100m Combiné
Minime
9eme (02'00"60)
Série 3 - 3 100 m Combiné minime Messieurs minime
50m Mannequin
Minime
14eme (00'53"33)
Série 2 - 3 50m Mannequin minime Messieurs minime
50m Mannequin
Minime
7eme (00'49"67)
Série 2 - 2 Messieurs 50m Mannequin minime
100m Combiné
Minime
5eme (01'59"35)
Série 1 - 2 Messieurs 100 m Combiné minime
200m SLS
Minime
5eme (03'52"64)
Série 2 - 2 Messieurs 200 SLS minime
100m Bouée Tube
Minime
7eme (01'34"01)
Série 1 - 2 Messieurs 100 m Bouée tube minime
100m Mannequin Palmes
Minime
10eme (01'40"10)
Série 1 - 2 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
200m Obstacles
Minime
4eme (03'25"01)
Série 2 - 6 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minime
5eme (01'31"45)
Série 1 - 2 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
50m Mannequin
Minime
4eme (00'48"21)
Série 2 - 2 Messieurs 50m Mannequin minime
100m Bouée Tube
Minime
5eme (01'40"21)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m Bouée tube minime
100m Combiné
Minime
6eme (01'59"51)
Série 1 - 2 Messieurs 100 m Combiné minime