BAILLARGUES Charli

Club : Biarritz sauvetage côtier

2023-2024

Senior, Open, Seniors et Masters, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (19 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Open
11eme
Demis 2 / 2
Nage
Open
200eme
Final A
100m Combiné
Open
13eme (01'11"56)
Série 7 - 10 100m Combiné Messieurs
4x50m Bouée Tube
Open
6eme (01'40"20)
Série 1 - 2 4x50m Bouée Tube Messieurs Open
200m Obstacles
Open
8eme (02'14"55)
Série 7 - 9 200m Obstacles Messieurs
4x50m Obstacles
Open
5eme (01'51"82)
Série 2 - 2 4x50m Obstacles Messieurs Open
200m Obstacles
Open
6eme (02'11"86)
Finale A 200m Obstacles Messieurs Open
4x25m Mannequin
Open
7eme (01'21"87)
Série 1 - 2 4x25m Mannequin Messieurs Open
50m Mannequin
Open
20eme (00'34"91)
Série 7 - 13 50m Mannequin Messieurs
90m Sprint
Open
200eme
Series 1 / 6
Beach Flags
Open
200eme
Series 1 / 1
4x50m Obstacles
Open
6eme (01'48"01)
Série 2 - 2 4x50m Obstacles Messieurs Open
4x50m Bouée Tube
Open
5eme (01'38"63)
Série 2 - 2 4x50m Bouee Tube Messieurs Open
100m Combiné
Seniors et Masters
20eme (01'11"45)
Série 9 - 14 100m Combine Messieurs
200m Obstacles
Seniors et Masters
15eme (02'13"94)
Série 6 - 11 200m Obstacles Messieurs
200m SLS
Seniors et Masters
20eme (02'26"33)
Série 13 - 17 200m SLS Messieurs
200m SLS
Seniors et Masters
4eme (02'33"54)
Série 9 - 9 200m SLS Messieurs
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
7eme (00'57"53)
Série 9 - 11 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
4eme (01'02"36)
Série 7 - 10 100m Bouée Tube Messieurs
100m Combiné
Seniors et Masters
6eme (01'14"68)
Série 6 - 6 100m Combiné Messieurs
50m Mannequin
Seniors et Masters
5eme (00'35"66)
Série 8 - 8 50m Mannequin Messieurs
200m Obstacles
Seniors et Masters
3eme (02'16"47)
Série 6 - 6 200m Obstacles Messieurs
200m SLS
Seniors et Masters
3eme (02'25"13)
Série 6 - 6 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Seniors et Masters
4eme (00'34"96)
Série 7 - 7 50m Mannequin Messieurs
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
3eme (01'06"98)
Série 7 - 7 100m Bouée Tube Messieurs
100m Combiné
Seniors et Masters
5eme (01'14"31)
Série 6 - 6 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
3eme (01'00"64)
Série 6 - 6 100m Mannequin Palmes Messieurs
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
23eme (00'25"47)
Série 7 - 12 50m Mannequin Palmes Messieurs
100m SLS
Seniors et Masters
21eme (01'16"94)
Série 9 - 12 100m SLS Messieurs
100m Obstacles
Seniors et Masters
10eme (00'59"01)
Série 10 - 12 100m Obstacles Messieurs
25m Mannequin
Seniors et Masters
14eme (00'16"41)
Série 8 - 12 25m Mannequin Messieurs
25m Mannequin
Seniors et Masters
10eme (00'15"88)
Finale B 25m Mannequin Messieurs Seniors et Masters
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
20eme (00'29"09)
Série 6 - 12 50m Bouée Tube Messieurs
50m Combiné
Seniors et Masters
12eme (00'30"47)
Série 12 - 13 50m Combine Messieurs
50m Combiné
Seniors et Masters
11eme (00'30"21)
Finale B 50m Combine Messieurs Seniors et Masters
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
3eme (00'30"05)
Série 9 - 10 50m Bouée Tube Messieurs
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
3eme (00'26"03)
Série 10 - 10 50m Mannequin Palmes Messieurs
100m SLS
Seniors et Masters
5eme (01'16"02)
Série 9 - 9 100m SLS Messieurs
25m Mannequin
Seniors et Masters
1er (00'16"74)
Série 4 - 4 25m Mannequin Messieurs
100m Obstacles
Seniors et Masters
1er (00'59"77)
Série 4 - 4 100m Obstacles Messieurs
100m SLS
Seniors et Masters
1er (01'17"51)
Série 3 - 3 100m SLS Messieurs
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
1er (00'30"58)
Série 4 - 4 50m Bouée Tube Messieurs
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
1er (00'26"72)
Série 4 - 4 50m Mannequin Palmes Messieurs
50m Combiné
Seniors et Masters
1er (00'30"40)
Série 4 - 4 50m Combiné Messieurs

2022-2023

Junior, Youth, Open, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (18 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais 4x50 Mixte
Youth
4eme (02'09"30)
Série 1 - 1 Relais 4x50 Mixte Mixte Youth
200m SLS
Youth
9eme (02'25"17)
Série 4 - 7 200m SLS Messieurs
200m SLS
Youth
12eme (02'28"42)
Finale B 200m SLS Messieurs Youth
50m Mannequin
Youth
14eme (00'34"43)
Série 7 - 10 50m Mannequin Messieurs
50m Mannequin
Youth
15eme (00'34"75)
Finale B 50m Mannequin Messieurs Youth
Relais Sauvetage Planche
Youth
5eme
Demis 2 / 2
Relais Sauvetage Planche
Youth
9eme
Finale B
200m Obstacles
Junior
1er (02'08"09)
Finale A 200m Obstacles Messieurs Junior
200m SLS
Junior
10eme (02'29"90)
Série 11 - 13 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Junior
7eme (00'34"57)
Série 10 - 13 50m Mannequin Messieurs
100m Combiné
Junior
5eme (01'10"34)
Finale A 100m Combine Messieurs Junior
50m Mannequin
Junior
5eme (00'34"25)
Finale A 50m Mannequin Messieurs Junior
100m Combiné
Junior
5eme (01'10"63)
Série 11 - 11 100m Combine Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
19eme (01'01"81)
Série 8 - 13 100m Bouee Tube Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
12eme (00'57"74)
Série 9 - 12 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m Obstacles
Junior
2nd (02'11"93)
Série 8 - 11 200m Obstacles Messieurs
200m Obstacles
Junior
3eme (02'15"66)
Série 17 - 18 200m Obstacles Messieurs
200m SLS
Junior
1er (02'27"46)
Série 8 - 9 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Junior
3eme (00'33"90)
Série 9 - 10 50m Mannequin Messieurs
100m Combiné
Junior
4eme (01'11"66)
Série 9 - 9 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
6eme (00'55"57)
Série 9 - 10 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
3eme (01'02"24)
Série 7 - 10 100m Bouée Tube Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
2nd (00'59"58)
Série 12 - 12 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
6eme (01'06"75)
Série 12 - 13 100m Bouée Tube Messieurs
200m Obstacles
Junior
1er (02'15"15)
Série 12 - 12 200m Obstacles Messieurs
200m SLS
Junior
2nd (02'29"65)
Série 12 - 13 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Junior
1er (00'34"94)
Série 12 - 13 50m Mannequin Messieurs
100m Combiné
Junior
1er (01'13"24)
Série 10 - 11 100m Combiné Messieurs
100m Obstacles
Junior
3eme (00'57"83)
Finale A 100m Obstacles Messieurs Junior
50m Combiné
Junior
7eme (00'31"12)
Série 9 - 11 50m Combiné Messieurs
50m Combiné
Junior
7eme (00'31"06)
Finale A 50m Combiné Messieurs Junior
25m Mannequin
Junior
5eme (00'16"26)
Série 11 - 11 25m Mannequin Messieurs
25m Mannequin
Junior
5eme (00'15"61)
Finale A 25m Mannequin Messieurs Junior
50m Mannequin Palmes
Junior
9eme (00'26"12)
Série 7 - 11 50m Mannequin Palmes Messieurs
50m Bouée Tube
Junior
27eme (00'32"59)
Série 6 - 10 50m Bouée Tube Messieurs
100m SLS
Junior
9eme (01'17"38)
Série 9 - 14 100m SLS Messieurs
100m Obstacles
Junior
4eme (00'58"96)
Série 9 - 10 100m Obstacles Messieurs
50m Bouée Tube
Open
5eme (00'30"24)
Série 7 - 10 50m Bouée Tube Messieurs
100m SLS
Open
3eme (01'21"04)
Série 11 - 12 100m SLS Messieurs
25m Mannequin
Open
2nd (00'15"92)
Série 9 - 10 25m Mannequin Messieurs
50m Mannequin Palmes
Open
4eme (00'26"69)
Série 11 - 12 50m Mannequin Palmes Messieurs
50m Combiné
Open
1er (00'30"48)
Série 12 - 12 50m Combiné Messieurs
100m Obstacles
Open
2nd (00'57"74)
Série 9 - 9 100m Obstacles Messieurs

2021-2022

Junior, Youth, Open, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (17 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Sauvetage tube
Junior
4eme
Demis 3 / 3
Nage
Junior
8eme
Finale A junior Nage Messieurs junior
Relais Sauvetage tube
Junior
4eme
Demis 3 / 3
100m Combiné
Open
7eme (01'14"56)
Finale B 100 m Combiné Messieurs Cadet et + Cadet et +
Relais Sauvetage tube
Junior
12eme
Finale B
200m SLS
Open
30eme (02'33"39)
Série 2 - 6 200 m SLS Messieurs Cadet et +
Relais Sauvetage tube
Junior
4eme
Demis 1 / 3
4x50m Bouée Tube
Junior
9eme (01'50"13)
Série 1 - 2 4x50m Bouée Tube Messieurs Toutes Catégories
Relais Sprint
Junior
12eme
Finale B
50m Mannequin
Open
25eme (00'35"01)
Série 3 - 7 50 m Man. Messieurs Cadet et +
4x25m Mannequin
Junior
10eme (01'32"29)
Série 1 - 2 4x25m Mannequin Messieurs Toutes Catégories
Relais Sprint
Junior
8eme
Demis 2 / 2
Relais 4x50 Mixte
Junior
7eme (02'05"52)
Série 2 - 2 Relais 4X50m Mixte Toutes Catégories
Nage
Open
200eme
Finale A Cadet et +
4x50m Obstacles
Junior
7eme (01'55"96)
Série 1 - 2 4x50m Obstacles Messieurs Toutes Catégories
Relais Sauvetage tube
Junior
12eme
Finale B
200m Obstacles
Open
11eme (02'16"31)
Série 6 - 8 200 m Obstacles Messieurs Cadet et +
Nage
Open
3eme
Demis 1 / 3 Cadet et +
Relais Sauvetage tube
Junior
4eme
Demis 1 / 3
200m Obstacles
Open
2nd (02'12"04)
Finale B 200 m Obstacles Messieurs Cadet et + Cadet et +
Beach Flags
Open
200eme
Series 2 / 8 Cadet et +
Relais Sprint
Junior
12eme
Finale B
100m Mannequin Palmes
Open
30eme (00'58"89)
Série 1 - 6 100 m Man. Palmes Messieurs Cadet et +
90m Sprint
Open
200eme
Series 12 / 12 Cadet et +
Relais Sprint
Junior
8eme
Demis 2 / 2
100m Combiné
Open
19eme (01'13"74)
Série 6 - 6 100 m Combiné Messieurs Cadet et +
100m Combiné
Junior
4eme (01'12"08)
Finale A 100 m Combiné Messieurs junior junior
50m Mannequin
Junior
3eme (00'35"09)
Série 5 - 10 50 m Man. Messieurs junior
200m SLS
Junior
12eme (02'36"52)
Série 7 - 10 200 m SLS Messieurs junior
50m Mannequin
Junior
5eme (00'35"41)
Finale A 50 m Man. Messieurs junior junior
200m Obstacles
Junior
2nd (02'16"04)
Série 12 - 12 200 m Obstacles Messieurs junior
200m Obstacles
Junior
1er (02'11"93)
Finale A 200 m Obstacles Messieurs junior junior
100m Mannequin Palmes
Junior
14eme (00'59"38)
Série 7 - 11 100 m Man. Palmes Messieurs junior
100m Bouée Tube
Junior
22eme (01'05"90)
Série 5 - 10 100 m Bouée Tube Messieurs junior
100m Combiné
Junior
4eme (01'13"26)
Série 7 - 9 100 m Combiné Messieurs junior
200m SLS
Junior
2nd (02'33"02)
Série 10 - 11 200 m SLS Messieurs junior
50m Mannequin
Junior
5eme (00'36"01)
Série 10 - 12 50 m Man. Messieurs junior
200m Obstacles
Junior
4eme (02'15"74)
Série 11 - 11 200 m Obstacles Messieurs junior
100m Mannequin Palmes
Junior
5eme (00'59"68)
Série 7 - 9 100 m Man. Palmes Messieurs junior
100m Bouée Tube
Junior
6eme (01'04"66)
Série 7 - 8 100 m Bouée Tube Messieurs junior
100m Combiné
Junior
2nd (01'13"36)
Série 9 - 10 100 m Combiné Messieurs junior
100m Bouée Tube
Junior
2nd (01'07"11)
Série 7 - 7 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Junior
2nd (01'17"36)
Série 5 - 6 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Junior
2nd (02'38"43)
Série 6 - 6 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Junior
3eme (00'36"27)
Série 6 - 7 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Junior
1er (02'16"15)
Série 10 - 10 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Junior
3eme (01'05"03)
Série 6 - 7 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Obstacles
Junior
1er (00'58"87)
Finale A 100 m Obstacles Messieurs junior junior
50m Mannequin Palmes
Junior
15eme (00'26"33)
Série 9 - 14 50 m Man. Palmes Messieurs junior
50m Combiné
Junior
7eme (00'31"78)
Série 10 - 11 50 m Combiné Messieurs junior
50m Combiné
Junior
7eme (00'31"57)
Finale A 50 m Combiné Messieurs junior junior
100m SLS
Junior
19eme (01'24"15)
Série 11 - 14 100 m SLS Messieurs junior
25m Mannequin
Junior
13eme (00'17"40)
Série 8 - 12 25 m Man. Messieurs junior
100m Obstacles
Junior
1er (00'59"38)
Série 13 - 14 100 m Obstacles Messieurs junior
25m Mannequin
Junior
4eme (00'17"56)
Série 4 - 6 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Junior
3eme (01'00"03)
Série 6 - 8 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Junior
5eme (00'27"28)
Série 4 - 6 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Junior
5eme (00'34"11)
Série 3 - 6 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Junior
4eme (00'32"61)
Série 4 - 6 Messieurs 50 m Combiné
100m SLS
Junior
3eme (01'18"78)
Série 4 - 6 Messieurs 100 m SLS
25m Mannequin
Junior
2nd (00'17"85)
Série 10 - 10 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Junior
1er (01'02"09)
Série 13 - 13 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Junior
2nd (00'28"11)
Série 8 - 9 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Junior
4eme (00'33"63)
Série 8 - 9 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Junior
2nd (00'33"56)
Série 9 - 9 Messieurs 50 m Combiné
100m SLS
Junior
3eme (01'26"14)
Série 9 - 9 Messieurs 100 m SLS

2020-2021

Cadet, Youth, Open, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Bouée Tube
Cadet
5eme (01'03"80)
Finale A 100 m Bouée Tube Messieurs cadet
50m Mannequin
Cadet
10eme (00'38"51)
Série 4 - 9 50 m Man. Messieurs
100m Combiné
Cadet
10eme (01'22"47)
Série 2 - 6 100 m Combiné Messieurs
50m Mannequin
Cadet
4eme (00'38"45)
Finale B 50 m Man. Messieurs cadet
200m Obstacles
Cadet
1er (02'17"03)
Série 9 - 12 200 m Obstacles Messieurs
200m Obstacles
Cadet
1er (02'13"66)
Finale A 200 m Obstacles Messieurs cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
6eme (01'05"20)
Finale B 100 m Man. Palmes Messieurs cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
14eme (01'05"84)
Série 3 - 9 100 m Man. Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
6eme (01'04"58)
Série 5 - 9 100 m Bouée Tube Messieurs