BÉNARD Malo

Club : Breizh Sauvetage Côtier

2023-2024

Junior, Youth, Open (17 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Bouée Tube
Youth
32eme (01'02"84)
Série 9 - 15 100m Bouée Tube Messieurs
Surfski
Youth
3eme
Quarts 2 / 4
Relais Sprint
Open
3eme
Demis 2 / 2
Relais Sprint
Open
8eme
Final A
100m Mannequin Palmes
Youth
18eme (00'57"04)
Série 8 - 13 100m Mannequin Palmes Messieurs
Surfski
Youth
4eme
Demi 2 1 / 1
Relais 4x50 Mixte
Youth
7eme (02'16"17)
Série 1 - 2 Relais 4x50 Mixte Mixte Youth
Nage
Youth
7eme
Demis 3 / 3
Surfski
Youth
8eme
Final A
Relais Mixte Sauvetage
Youth
7eme
Finale A Relais Mixte Sauvetage Mixte Youth
Nage
Youth
13eme
Final A
Relais Sauvetage Planche
Youth
3eme
Demis 2 / 2
Oceanman-Oceanwoman
Youth
6eme
Quarts 4 / 4
Relais Sauvetage Planche
Youth
4eme
Final A
Oceanman-Oceanwoman
Youth
7eme
Demi 2 1 / 1
4x50m Obstacles
Open
8eme (01'59"68)
Série 2 - 2 4x50m Obstacles Messieurs Open
Oceanman-Oceanwoman
Youth
9eme
Final A
4x25m Mannequin
Open
10eme (01'28"38)
Série 2 - 2 4x25m Mannequin Messieurs Open
Paddle Board
Youth
3eme
Series 2 / 6
4x50m Bouée Tube
Open
11eme (01'46"52)
Série 2 - 2 4x50m Bouée Tube Messieurs Open
Nage
Open
F/DQ
Demis 3 / 3
Paddle Board
Open
2nd
Series 5 / 6
Surfski
Open
6eme
Quarts 2 / 4
100m Bouée Tube
Junior
16eme (01'02"77)
Série 11 - 15 100m Bouee Tube Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
11eme (01'00"35)
Finale B 100m Bouee Tube Messieurs Junior
50m Mannequin
Junior
23eme (00'38"15)
Série 5 - 15 50m Mannequin Messieurs
4x50m Obstacles
Youth
5eme (01'56"95)
Série 1 - 1 4x50m Obstacles Messieurs Youth
4x50m Bouée Tube
Youth
5eme (01'42"51)
Série 1 - 2 4x50m Bouee Tube Messieurs Youth
100m Mannequin Palmes
Junior
10eme (00'55"68)
Série 11 - 16 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
16eme (01'02"77)
Série 11 - 15 100m Bouee Tube Messieurs
4x25m Mannequin
Open
3eme (01'31"18)
Série 2 - 2 4x25m Mannequin Messieurs Open
4x50m Bouée Tube
Open
3eme (01'50"89)
Série 1 - 1 4x50m Bouée Tube Messieurs Open
Relais 4x50 Mixte
Open
1er (02'07"23)
Série 1 - 1 Relais 4x50 Mixte Mixte Open
100m Mannequin Palmes
Junior
3eme (00'54"44)
Série 7 - 8 100m Mannequin Palmes Messieurs
Lancer de Corde
Open
3eme (00'19"99)
Série 2 - 2 Lancer de Corde Messieurs Open
100m Bouée Tube
Junior
4eme (00'59"80)
Série 6 - 7 100m Bouée Tube Messieurs
200m Obstacles
Junior
7eme (02'24"18)
Série 9 - 10 200m Obstacles Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
4eme (00'59"80)
Série 6 - 7 100m Bouée Tube Messieurs
200m Obstacles
Junior
7eme (02'24"18)
Série 9 - 10 200m Obstacles Messieurs
50m Mannequin
Junior
5eme (00'37"29)
Série 6 - 8 50m Mannequin Messieurs
50m Mannequin
Junior
5eme (00'37"29)
Série 6 - 8 50m Mannequin Messieurs
50m Mannequin
Junior
2nd (00'36"97)
Série 6 - 6 50m Mannequin Mixte
200m Obstacles
Junior
1er (02'23"64)
Série 9 - 9 200m Obstacles Mixte
100m Bouée Tube
Junior
1er (01'01"19)
Série 6 - 6 100m Bouée Tube Messieurs
50m Mannequin
Junior
3eme (00'37"46)
Série 6 - 6 50m Mannequin Messieurs
200m SLS
Junior
4eme (02'41"10)
Série 5 - 5 200m SLS Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
2nd (00'55"88)
Série 6 - 6 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Combiné
Junior
6eme (01'22"14)
Série 5 - 5 100m Combiné Messieurs
50m Bouée Tube
Junior
1er (00'26"02)
Finale A 50m Bouée Tube Messieurs Junior
50m Combiné
Junior
21eme (00'33"81)
Série 7 - 13 50m Combine Messieurs
50m Mannequin Palmes
Junior
8eme (00'24"43)
Série 9 - 12 50m Mannequin Palmes Messieurs
50m Mannequin Palmes
Junior
6eme (00'23"92)
Finale A 50m Mannequin Palmes Messieurs Junior
25m Mannequin
Junior
20eme (00'17"89)
Série 3 - 12 25m Mannequin Messieurs
50m Bouée Tube
Junior
7eme (00'27"39)
Série 9 - 12 50m Bouée Tube Messieurs
50m Bouée Tube
Junior
7eme (00'27"39)
Série 9 - 12 50m Bouée Tube Messieurs
100m SLS
Junior
3eme (01'23"72)
Série 5 - 6 100m SLS Messieurs Cadet plus
25m Mannequin
Junior
6eme (00'17"83)
Série 10 - 11 25m Mannequin Messieurs Cadet plus
50m Bouée Tube
Junior
2nd (00'27"90)
Série 11 - 11 50m Bouée Tube Messieurs Cadet plus
50m Bouée Tube
Junior
2nd (00'27"90)
Série 11 - 11 50m Bouée Tube Messieurs Cadet plus
50m Combiné
Junior
2nd (00'33"58)
Série 9 - 9 50m Combiné Messieurs Cadet plus
50m Mannequin Palmes
Junior
2nd (00'24"94)
Série 10 - 11 50m Mannequin Palmes Messieurs Cadet plus
100m SLS
Junior
3eme (01'25"23)
Série 7 - 8 100m SLS Mixte
25m Mannequin
Junior
1er (00'17"88)
Série 8 - 10 25m Mannequin Mixte
50m Bouée Tube
Junior
1er (00'29"66)
Série 10 - 10 50m Bouée Tube Mixte
50m Combiné
Junior
1er (00'34"82)
Série 9 - 9 50m Combiné Mixte
50m Mannequin Palmes
Junior
2nd (00'27"03)
Série 10 - 10 50m Mannequin Palmes Mixte

2022-2023

Cadet, Youth, Open (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Combiné
Youth
5eme
Finale A Relais Combiné Messieurs Youth
Relais Mixte Sauvetage
Youth
7eme
Finale A Relais Mixte Sauvetage Mixte Youth
Relais Nage
Youth
6eme
Finale A Relais Nage Messieurs Youth
Relais Planche
Youth
7eme
Finale A Relais Planche Messieurs Youth
Relais Surfski
Youth
4eme
Finale A Relais Surfski Messieurs Youth
Surfski
Cadet
2nd
Finale A Cadet Surfski Mixte
90m Sprint
Cadet
1er
Finale A Cadet 90m Sprint Mixte
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
1er
Finale A Cadet Oceanman/Oceanwoman Mixte
Beach Flags
Cadet
1er
Finale A Cadet Beach Flags Messieurs
Nage
Cadet
1er
Finale A Cadet Nage Mixte
Paddle Board
Cadet
1er
Finale A Cadet Paddle Board Mixte
Surfski
Open
8eme
Series 7 / 8
Oceanman-Oceanwoman
Open
200eme
Series 8 / 8
Paddle Board
Open
6eme
Series 9 / 12
Paddle B. LD 15km et -
Cadet
10eme
Finale A Cadet Paddle B. LD 15km et - Messieurs Cadet
2km Sprint (course)
Cadet
2nd
Finale A Cadet 2km Sprint (course) Messieurs Cadet
Beach Flags
Youth
10eme
Finale B
Oceanman-Oceanwoman
Youth
1er
Finale A Youth Oceanman/Oceanwoman Messieurs
Paddle Board
Youth
1er
Finale A
Surfski
Youth
5eme
Finale A Youth Surfski Messieurs
Relais Sauvetage tube
Youth
3eme
Finale A Relais Sauvetage tube Messieurs Youth
Nage
Youth
F/DQ
Demis 1 / 2
Relais Sprint
Youth
5eme
Finale A Relais Sprint Messieurs Youth
Oceanman-Oceanwoman
Youth
4eme
Quarts 4 / 4
Oceanman-Oceanwoman
Youth
13eme
Finale A
Paddle Board
Youth
3eme
Series 6 / 6
100m Mannequin Palmes
Youth
15eme (00'57"78)
Série 5 - 8 100m Mannequin Palmes Messieurs
Surfski
Youth
F/DQ
Quarts 4 / 4
Relais Combiné
Youth
4eme
Finale A Relais Combiné Messieurs Youth
100m Mannequin Palmes
Youth
12eme (00'57"14)
Finale B 100m Mannequin Palmes Messieurs Youth
Relais Sauvetage Planche
Youth
2nd
Demis 2 / 2
100m Bouée Tube
Youth
14eme (01'02"51)
Série 4 - 8 100m Bouée Tube Messieurs
Relais Sauvetage Planche
Youth
5eme
Finale A
100m Bouée Tube
Youth
11eme (01'01"27)
Finale B 100m Bouée Tube Messieurs Youth
Nage
Open
21eme
Finale A
Paddle Board
Open
F/DQ
Series 3 / 6
Surfski
Open
F/DQ
Series 3 / 6
Beach Flags
Open
F/DQ
Demis 1 / 2
Nage
Open
F/DQ
Quarts 2 / 4
Paddle B. LD 15km et -
Cadet
1er
Finale A Cadet Paddle B. LD 15km et - Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
5eme (01'01"16)
Série 7 - 13 100m Bouee Tube Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
3eme (01'00"84)
Finale A 100m Bouée Tube Messieurs Cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
3eme (00'55"56)
Finale A 100m Mannequin Palmes Messieurs Cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
3eme (00'55"81)
Série 8 - 12 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m SLS
Cadet
18eme (02'47"22)
Série 4 - 13 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Cadet
18eme (00'39"57)
Série 4 - 13 50m Mannequin Messieurs
4x50m Bouée Tube
Cadet
7eme (01'42"71)
Série 3 - 3 4x50m Bouee Tube Messieurs
200m Obstacles
Cadet
1er (02'35"26)
Série 3 - 3 200m Obstacles Messieurs Cadet
50m Mannequin
Cadet
1er (00'37"68)
Série 3 - 3 50m Mannequin Messieurs Cadet
200m Obstacles
Cadet
2nd (02'33"77)
Série 9 - 10 200m Obstacles Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
3eme (01'03"34)
Série 6 - 7 100m Bouée Tube Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
1er (00'57"39)
Série 5 - 7 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m SLS
Cadet
2nd (02'44"00)
Série 4 - 6 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Cadet
3eme (00'40"10)
Série 6 - 8 50m Mannequin Messieurs
50m Mannequin
Cadet
2nd (00'41"13)
Série 5 - 6 50m Mannequin Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
1er (01'03"94)
Série 5 - 6 100m Bouée Tube Messieurs
100m Combiné
Cadet
1er (01'21"52)
Série 4 - 5 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
1er (00'57"64)
Série 5 - 6 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Combiné
Cadet
1er (01'25"06)
Série 3 - 3 100m Combiné Messieurs
50m Mannequin
Cadet
3eme (00'39"94)
Série 5 - 6 50m Mannequin Messieurs
200m SLS
Cadet
2nd (02'49"18)
Série 3 - 3 200m SLS Messieurs
100m Mannequin Palmes
Open
3eme (01'04"62)
Série 3 - 3 100m Mannequin Palmes Messieurs Cadet et +
100m SLS
Cadet
15eme (01'28"08)
Série 3 - 14 100m SLS Messieurs
50m Bouée Tube
Cadet
6eme (00'30"78)
Série 7 - 10 50m Bouée Tube Messieurs
50m Bouée Tube
Cadet
2nd (00'29"54)
Finale A 50m Bouée Tube Messieurs Cadet
50m Combiné
Cadet
15eme (00'36"22)
Série 2 - 11 50m Combiné Messieurs
25m Mannequin
Cadet
18eme (00'19"40)
Série 2 - 11 25m Mannequin Messieurs
50m Mannequin Palmes
Cadet
3eme (00'26"54)
Série 5 - 11 50m Mannequin Palmes Messieurs
50m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (00'25"83)
Finale A 50m Mannequin Palmes Messieurs Cadet
50m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (00'27"52)
Série 6 - 8 50m Mannequin Palmes Messieurs Cadet Seniors et Masters Junior
100m Obstacles
Cadet
2nd (01'10"19)
Série 6 - 7 100m Obstacles Messieurs Seniors et Masters Junior Cadet
50m Combiné
Cadet
3eme (00'37"94)
Série 6 - 7 50m Combiné Messieurs Seniors et Masters Junior Cadet
25m Mannequin
Cadet
2nd (00'19"34)
Série 5 - 9 25m Mannequin Messieurs Cadet Seniors et Masters Junior
50m Bouée Tube
Cadet
2nd (00'31"72)
Série 7 - 8 50m Bouée Tube Messieurs Seniors et Masters Junior Cadet
100m SLS
Cadet
4eme (01'29"44)
Série 4 - 6 100m SLS Messieurs Cadet Seniors et Masters Junior
50m Bouée Tube
Cadet
1er (00'29"93)
Série 1 - 1 50m Bouée Tube Messieurs Cadet
100m SLS
Cadet
1er (01'27"39)
Série 1 - 1 100m SLS Messieurs Cadet
50m Mannequin Palmes
Cadet
1er (00'27"84)
Série 1 - 1 50m Mannequin Palmes Messieurs Cadet
50m Combiné
Cadet
1er (00'36"43)
Série 1 - 1 50m Combiné Messieurs Cadet

2021-2022

Cadet, Youth, Open (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Paddle Board
Cadet
7eme
Series 4 / 6 cadet
Nage
Cadet
15eme
Finale A R.Nage Messieurs
Relais Sauvetage tube
Cadet
3eme
Demis 3 / 3
Relais Sauvetage tube
Cadet
3eme
Demis 3 / 3
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
6eme
Demis 1 / 3 cadet
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
10eme
Finale A cadet
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
200eme
Finale A Messieurs Oceanman cadet
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
1er
Série 1 / 1 Messieurs Oceanman cadet
Beach Flags
Cadet
5eme
Série 1 / 1 Messieurs Beach Flags cadet
Paddle Board
Cadet
1er
Série 1 / 1 Messieurs Paddle Board cadet
Surfski
Cadet
2nd
Série 1 / 1 Messieurs Surfski cadet
Nage
Cadet
1er
Série 1 / 1 Messieurs Nage cadet
Surfski
Cadet
5eme
Série 1 / 1 Messieurs Surfski
Nage
Cadet
2nd
Série 1 / 1 Messieurs Nage
Beach Flags
Cadet
1er
Série 1 / 2 Messieurs Beach Flags
Beach Flags
Cadet
200eme
B Finale Messieurs Beach Flags
Beach Flags
Cadet
4eme
A Finale Messieurs Beach Flags
Paddle Board
Cadet
3eme
Série 1 / 1 Messieurs Paddle Board
Surfski
Cadet
2nd
Finale A Messieurs Surfski cadet
Nage
Cadet
5eme
Finale A Messieurs Nage cadet
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
1er
Finale A Messieurs Oceanman cadet
Beach Flags
Cadet
5eme
Finale A Messieurs Beach Flags cadet
90m Sprint
Cadet
5eme
Finale A Messieurs 90 m Sprint cadet
Paddle Board
Cadet
1er
Finale A Messieurs Paddle Board cadet
Relais Planche
Cadet
1er
Finale A Messieurs R.Planche
Relais Planche
Cadet
2nd
Finale A Messieurs Sauv.Planche
Relais Planche
Cadet
2nd
Finale A Messieurs Sauv.Planche
Nage
Youth
8eme
Finale A Messieurs Nage youth
Surfski
Youth
7eme
Finale A Messieurs Surfski youth
Oceanman-Oceanwoman
Youth
2nd
Série 1 / 2 Messieurs Oceanman youth
Oceanman-Oceanwoman
Youth
3eme
A Finale Messieurs Oceanman youth
Beach Flags
Youth
8eme
Série 3 / 4 Messieurs Beach Flags youth
Paddle Board
Youth
5eme
Série 2 / 2 Messieurs Paddle Board youth
Paddle Board
Youth
3eme
A Finale Messieurs Paddle Board youth
Nage
Open
200eme
Demis 3 / 3 Cadet et +
Relais Planche
Cadet
13eme
Finale B
Oceanman-Oceanwoman
Open
200eme
Series 1 / 6 Cadet et +
Relais Planche
Cadet
5eme
Demis 2 / 3
Relais Sauvetage tube
Cadet
15eme
Finale B
Beach Flags
Open
200eme
Series 2 / 8 Cadet et +
Relais Sauvetage tube
Cadet
6eme
Demis 2 / 3
90m Sprint
Open
200eme
Series 9 / 12 Cadet et +
Relais Planche
Cadet
13eme
Finale B
Paddle Board
Open
10eme
Series 2 / 8 Cadet et +
Relais Planche
Cadet
5eme
Demis 2 / 3
Relais Sauvetage tube
Cadet
15eme
Finale B
Relais Combiné
Cadet
18eme
Finale A R Combiné Messieurs
Relais Sauvetage tube
Cadet
6eme
Demis 2 / 3
Surfski
Open
200eme
Series 5 / 6 Cadet et +
Relais Combiné
Cadet
18eme
Finale A R Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (01'04"61)
Finale A 100 m Man. Palmes Messieurs cadet cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
6eme (01'07"73)
Série 5 - 7 100 m Man. Palmes Messieurs cadet
50m Mannequin
Cadet
24eme (00'44"17)
Série 2 - 10 50 m Man. Messieurs cadet
200m Obstacles
Cadet
22eme (02'32"07)
Série 5 - 12 200 m Obstacles Messieurs cadet
100m Bouée Tube
Cadet
9eme (01'04"26)
Série 3 - 10 100 m Bouée Tube Messieurs cadet
100m Combiné
Cadet
21eme (01'25"44)
Série 1 - 9 100 m Combiné Messieurs cadet
100m Bouée Tube
Cadet
3eme (01'07"09)
Série 5 - 6 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
1er (01'26"04)
Série 5 - 5 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Cadet
3eme (02'47"71)
Série 3 - 3 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Cadet
3eme (00'39"16)
Série 4 - 5 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
2nd (02'25"91)
Série 5 - 5 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
8eme (01'08"89)
Série 4 - 5 Messieurs 100 m Man. Palmes
200m Obstacles
Cadet
6eme (02'40"42)
Série 4 - 5 Messieurs 200 m Obstacles
50m Mannequin
Cadet
8eme (00'42"35)
Série 4 - 5 Messieurs 50 m Man.
200m SLS
Cadet
3eme (02'57"46)
Série 3 - 3 Messieurs 200 m SLS
100m Bouée Tube
Cadet
2nd (01'10"46)
Série 5 - 9 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
2nd (01'27"16)
Série 5 - 10 Messieurs 100 m Combiné
50m Mannequin
Cadet
4eme (00'40"41)
Série 5 - 10 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
6eme (02'39"14)
Série 5 - 8 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
4eme (01'09"79)
Série 5 - 9 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Obstacles
Cadet
28eme (01'10"51)
Série 5 - 14 100 m Obstacles Messieurs cadet
50m Bouée Tube
Cadet
14eme (00'31"26)
Série 4 - 14 50 m Bouée Tube Messieurs cadet
50m Combiné
Cadet
24eme (00'37"25)
Série 2 - 11 50 m Combiné Messieurs cadet
100m SLS
Cadet
28eme (01'39"04)
Série 3 - 14 100 m SLS Messieurs cadet
100m SLS
Cadet
2nd (01'34"12)
Série 4 - 7 Messieurs 100 m SLS
100m Obstacles
Cadet
2nd (01'10"88)
Série 6 - 9 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Cadet
4eme (00'31"27)
Série 6 - 10 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
2nd (00'33"23)
Série 5 - 9 Messieurs 50 m Bouée Tube
25m Mannequin
Cadet
6eme (00'20"61)
Série 5 - 7 Messieurs 25 m Man.
50m Mannequin Palmes
Cadet
6eme (00'32"16)
Série 5 - 7 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
5eme (00'35"48)
Série 5 - 7 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Cadet
2nd (00'38"60)
Série 4 - 6 Messieurs 50 m Combiné
100m SLS
Cadet
2nd (01'33"13)
Série 4 - 5 Messieurs 100 m SLS

2020-2021

Minime (14 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Beach Flags
Minime
5eme
Finale A minime
90m Sprint
Minime
5eme
Series 2 / 6 minime
90m Sprint
Minime
5eme
Demis 3 / 3 minime
90m Sprint
Minime
16eme
Finale B minime
Paddle Board
Minime
6eme
Quarts 4 / 4 minime
Paddle Board
Minime
200eme
Demis 2 / 2 minime
Beach Flags
Minime
1er
Quarts 4 / 4 minime
Mini Combiné
Minime
8eme
Quarts 1 / 4 minime
Beach Flags
Minime
1er
Demis 2/2 minime
Mini Combiné
Minime
13eme
Demis 2 / 2 minime
90m Sprint
Minime
4eme
Série 1 / 2 Messieurs 90 m Sprint minime
90m Sprint
Minime
5eme
A Finale Messieurs 90 m Sprint minime
Paddle Board
Minime
2nd
Finale A Messieurs Paddle Board minime
Mini Combiné
Minime
2nd
Finale A Messieurs Mini Combiné minime
Nage
Minime
1er
Finale A Messieurs Nage minime
Beach Flags
Minime
200eme
Finale A Messieurs Beach Flags minime
Beach Flags
Minime
2nd
A Finale Messieurs Beach Flags minime
100m Bouée Tube
Minime
20eme (01'22"90)
Série 4 - 5 100 m Bouée tube minime Messieurs
200m SLS
Minime
9eme (03'02"27)
Série 5 - 5 200 SLS minime Messieurs
200m SLS
Minime
1er (02'54"86)
Finale B 200 SLS minime Messieurs minime
50m Mannequin
Minime
16eme (00'43"86)
Série 4 - 5 50m Mannequin minime Messieurs
Lancer de Corde
Minime
4eme (00'20"62)
Série 2 - 2 Lancer de Corde Messieurs
50m Mannequin
Minime
6eme (00'42"83)
Finale B 50m Mannequin minime Messieurs minime
4x50m Obstacles
Minime
12eme (02'11"56)
Série 1 - 2 4x50m Obstacles Messieurs
200m Obstacles
Minime
15eme (02'49"47)
Série 5 - 12 200 m Obstacles Messieurs
200m Obstacles
Minime
4eme (02'45"53)
Finale B 200 m Obstacles Messieurs minime
100m Mannequin Palmes
Minime
17eme (01'12"26)
Série 4 - 6 100 m Mannequin palmes minime Messieurs
Paddle Board
Minime
4eme
Finale A Messieurs Paddle Board minime
Mini Combiné
Minime
200eme
Série 2 / 2 Messieurs Mini Combiné minime
Mini Combiné
Minime
200eme
Finale A Messieurs Mini Combiné minime
Beach Flags
Minime
200eme
Série 1 / 3 Messieurs Beach Flags minime
Beach Flags
Minime
18eme
Finale A Messieurs Beach Flags minime
Paddle Board
Minime
200eme
Série 1 / 2 Messieurs Paddle Board minime