RUBEAUX LouÏs

Club : Breizh Sauvetage Côtier

2023-2024

Junior, Youth, Open (17 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Open
F/DQ
Demis 1 / 3
Paddle Board
Open
10eme
Series 3 / 6
4x50m Bouée Tube
Youth
5eme (01'42"51)
Série 1 - 2 4x50m Bouee Tube Messieurs Youth
100m Combiné
Junior
18eme (01'16"33)
Série 6 - 14 100m Combine Messieurs
200m Obstacles
Junior
15eme (02'19"80)
Série 4 - 11 200m Obstacles Messieurs
4x50m Obstacles
Youth
5eme (01'56"95)
Série 1 - 1 4x50m Obstacles Messieurs Youth
200m Obstacles
Junior
5eme (02'20"84)
Série 8 - 10 200m Obstacles Messieurs
50m Mannequin
Junior
7eme (00'38"43)
Série 6 - 8 50m Mannequin Messieurs
50m Mannequin
Junior
7eme (00'38"43)
Série 6 - 8 50m Mannequin Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
8eme (01'02"48)
Série 6 - 8 100m Mannequin Palmes Messieurs
4x50m Bouée Tube
Open
3eme (01'50"89)
Série 1 - 1 4x50m Bouée Tube Messieurs Open
100m Mannequin Palmes
Junior
8eme (01'02"48)
Série 6 - 8 100m Mannequin Palmes Messieurs
Lancer de Corde
Open
5eme (00'33"16)
Série 2 - 2 Lancer de Corde Messieurs Open
100m Combiné
Junior
3eme (01'17"32)
Série 5 - 6 100m Combiné Messieurs
100m Combiné
Junior
3eme (01'17"32)
Série 5 - 6 100m Combiné Messieurs
200m Obstacles
Junior
5eme (02'20"84)
Série 8 - 10 200m Obstacles Messieurs
50m Mannequin
Junior
1er (00'36"48)
Série 6 - 6 50m Mannequin Mixte
200m Obstacles
Junior
3eme (02'24"39)
Série 9 - 9 200m Obstacles Mixte
100m Combiné
Junior
1er (01'17"80)
Série 4 - 4 100m Combiné Mixte
50m Mannequin
Junior
7eme (00'38"30)
Série 5 - 6 50m Mannequin Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
8eme (01'04"22)
Série 4 - 6 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Combiné
Junior
5eme (01'19"93)
Série 5 - 5 100m Combiné Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
6eme (01'07"03)
Série 3 - 6 100m Bouée Tube Messieurs
50m Mannequin Palmes
Junior
29eme (00'28"76)
Série 4 - 12 50m Mannequin Palmes Messieurs
25m Mannequin
Junior
25eme (00'18"17)
Série 6 - 12 25m Mannequin Messieurs
100m Obstacles
Junior
19eme (01'04"73)
Série 8 - 12 100m Obstacles Messieurs
50m Combiné
Junior
29eme (00'34"79)
Série 6 - 13 50m Combine Messieurs
25m Mannequin
Junior
2nd (00'17"22)
Série 10 - 11 25m Mannequin Messieurs Cadet plus
50m Bouée Tube
Junior
11eme (00'33"60)
Série 10 - 11 50m Bouée Tube Messieurs Cadet plus
50m Combiné
Junior
5eme (00'33"94)
Série 3 - 9 50m Combiné Messieurs Cadet plus
50m Mannequin Palmes
Junior
6eme (00'27"78)
Série 9 - 11 50m Mannequin Palmes Messieurs Cadet plus
100m Obstacles
Junior
1er (01'01"81)
Série 7 - 7 100m Obstacles Messieurs Cadet plus
100m Obstacles
Junior
1er (01'01"81)
Série 7 - 7 100m Obstacles Messieurs Cadet plus
100m SLS
Junior
6eme (01'30"22)
Série 4 - 6 100m SLS Messieurs Cadet plus
100m Obstacles
Junior
1er (01'05"74)
Série 7 - 8 100m Obstacles Mixte
100m SLS
Junior
7eme (01'34"90)
Série 8 - 8 100m SLS Mixte
25m Mannequin
Junior
2nd (00'18"06)
Série 8 - 10 25m Mannequin Mixte
50m Bouée Tube
Junior
5eme (00'31"88)
Série 6 - 10 50m Bouée Tube Mixte

2022-2023

Cadet, Youth, Open (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Combiné
Youth
5eme
Finale A Relais Combiné Messieurs Youth
Relais Mixte Sauvetage
Youth
7eme
Finale A Relais Mixte Sauvetage Mixte Youth
Relais Nage
Youth
6eme
Finale A Relais Nage Messieurs Youth
Relais Planche
Youth
7eme
Finale A Relais Planche Messieurs Youth
Oceanman-Oceanwoman
Youth
3eme
Finale A Youth Oceanman/Oceanwoman Messieurs
Paddle Board
Youth
4eme
Finale A
Surfski
Youth
4eme
Finale A Youth Surfski Messieurs
Beach Flags
Youth
11eme
Finale B
Oceanman-Oceanwoman
Youth
9eme
Quarts 2 / 4
Paddle Board
Youth
F/DQ
Series 2 / 6
Surfski
Youth
F/DQ
Quarts 3 / 4
Relais Sauvetage Planche
Youth
2nd
Demis 2 / 2
Relais Combiné
Youth
4eme
Finale A Relais Combiné Messieurs Youth
Relais Sauvetage Planche
Youth
5eme
Finale A
90m Sprint
Youth
F/DQ
Series 4 / 8
Relais Sauvetage tube
Youth
3eme
Finale A Relais Sauvetage tube Messieurs Youth
Beach Flags
Youth
6eme
Series 4 / 8
Relais Sprint
Youth
5eme
Finale A Relais Sprint Messieurs Youth
Nage
Youth
F/DQ
Demis 2 / 2
200m Obstacles
Cadet
18eme (02'29"66)
Série 2 - 11 200m Obstacles Messieurs
50m Mannequin
Cadet
20eme (00'40"44)
Série 3 - 13 50m Mannequin Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
1er (01'08"87)
Série 3 - 3 100m Mannequin Palmes Messieurs Cadet
50m Mannequin
Cadet
1er (00'39"06)
Série 3 - 3 50m Mannequin Messieurs Cadet
100m Bouée Tube
Cadet
1er (01'17"73)
Série 3 - 3 100m Bouée Tube Messieurs Cadet
200m Obstacles
Cadet
1er (02'32"45)
Série 3 - 3 200m Obstacles Messieurs Cadet
100m Bouée Tube
Cadet
8eme (01'20"81)
Série 1 - 6 100m Bouée Tube Messieurs
50m Mannequin
Cadet
4eme (00'42"73)
Série 4 - 6 50m Mannequin Messieurs
200m Obstacles
Cadet
1er (02'35"89)
Série 5 - 6 200m Obstacles Messieurs
50m Mannequin
Cadet
1er (00'40"24)
Série 4 - 6 50m Mannequin Messieurs
200m SLS
Cadet
1er (02'57"12)
Série 2 - 3 200m SLS Messieurs
100m SLS
Cadet
16eme (01'29"13)
Série 3 - 14 100m SLS Messieurs
100m Obstacles
Cadet
18eme (01'10"81)
Série 2 - 10 100m Obstacles Messieurs
25m Mannequin
Cadet
21eme (00'19"72)
Série 2 - 11 25m Mannequin Messieurs
50m Mannequin Palmes
Cadet
21eme (00'30"77)
Série 2 - 11 50m Mannequin Palmes Messieurs
100m SLS
Open
6eme (00'26"22)
Finale A 50 m Man. Palmes Messieurs cadet
100m SLS
Cadet
1er (01'27"35)
Série 3 - 6 100m SLS Messieurs Cadet Seniors et Masters Junior
100m Obstacles
Cadet
3eme (01'10"93)
Série 5 - 7 100m Obstacles Messieurs Seniors et Masters Junior Cadet
25m Mannequin
Cadet
5eme (00'19"61)
Série 4 - 9 25m Mannequin Messieurs Cadet Seniors et Masters Junior
50m Mannequin Palmes
Cadet
5eme (00'30"00)
Série 3 - 8 50m Mannequin Palmes Messieurs Cadet Seniors et Masters Junior

2021-2022

Cadet, Youth, Open (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Paddle Board
Cadet
200eme
Series 2 / 6 cadet
Surfski
Open
200eme
Series 2 / 6 Cadet et +
Nage
Open
200eme
Demis 3 / 3 Cadet et +
Oceanman-Oceanwoman
Open
200eme
Series 2 / 6 Cadet et +
Beach Flags
Open
200eme
Series 1 / 8 Cadet et +
90m Sprint
Open
200eme
Series 8 / 12 Cadet et +
Paddle Board
Open
200eme
Series 1 / 8 Cadet et +
200m Obstacles
Cadet
11eme (02'49"96)
Série 4 - 5 Messieurs 200 m Obstacles
50m Mannequin
Cadet
11eme (00'44"94)
Série 3 - 5 Messieurs 50 m Man.
100m Bouée Tube
Cadet
16eme (01'33"61)
Série 5 - 6 Messieurs 100 m Bouée Tube
200m SLS
Cadet
6eme (03'20"84)
Série 2 - 3 Messieurs 200 m SLS
200m Obstacles
Cadet
9eme (02'42"39)
Série 5 - 8 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
12eme (01'20"90)
Série 4 - 9 Messieurs 100 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
9eme (00'37"15)
Série 2 - 9 Messieurs 50 m Bouée Tube
100m SLS
Cadet
6eme (01'48"01)
Série 2 - 7 Messieurs 100 m SLS
25m Mannequin
Cadet
12eme (00'23"23)
Série 3 - 10 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Cadet
7eme (01'15"72)
Série 3 - 9 Messieurs 100 m Obstacles
25m Mannequin
Cadet
13eme (00'24"63)
Série 4 - 7 Messieurs 25 m Man.
50m Mannequin Palmes
Cadet
11eme (00'39"00)
Série 4 - 7 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
10eme (00'40"47)
Série 5 - 7 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Cadet
11eme (00'44"94)
Série 4 - 6 Messieurs 50 m Combiné
100m SLS
Cadet
8eme (01'47"04)
Série 4 - 5 Messieurs 100 m SLS

2020-2021

Minime (14 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Mini Combiné
Minime
11eme
Quarts 1 / 4 minime
Beach Flags
Minime
1er
Quarts 3 / 4 minime
Beach Flags
Minime
11eme
Demis 1/2 minime
90m Sprint
Minime
6eme
Series 4 / 6 minime
Paddle Board
Minime
200eme
Quarts 4 / 4 minime
Paddle Board
Minime
5eme
Finale A Messieurs Paddle Board minime
Mini Combiné
Minime
4eme
Finale A Messieurs Mini Combiné minime
Nage
Minime
4eme
Finale A Messieurs Nage minime
Beach Flags
Minime
200eme
Finale A Messieurs Beach Flags minime
Beach Flags
Minime
7eme
A Finale Messieurs Beach Flags minime
90m Sprint
Minime
8eme
Série 1 / 2 Messieurs 90 m Sprint minime
90m Sprint
Minime
10eme
B Finale Messieurs 90 m Sprint minime
200m SLS
Minime
15eme (03'13"29)
Série 4 - 5 200 SLS minime Messieurs
200m SLS
Minime
5eme (03'07"24)
Finale B 200 SLS minime Messieurs minime
4x50m Obstacles
Minime
12eme (02'11"56)
Série 1 - 2 4x50m Obstacles Messieurs
200m Obstacles
Minime
16eme (02'51"33)
Série 5 - 12 200 m Obstacles Messieurs
200m Obstacles
Minime
6eme (02'47"89)
Finale B 200 m Obstacles Messieurs minime
100m Mannequin Palmes
Minime
23eme (01'15"34)
Série 5 - 6 100 m Mannequin palmes minime Messieurs
Beach Flags
Minime
18eme
Finale A Messieurs Beach Flags minime
Paddle Board
Minime
200eme
Série 2 / 2 Messieurs Paddle Board minime
Paddle Board
Minime
5eme
Finale A Messieurs Paddle Board minime
Mini Combiné
Minime
200eme
Série 1 / 2 Messieurs Mini Combiné minime
Mini Combiné
Minime
200eme
Finale A Messieurs Mini Combiné minime
Beach Flags
Minime
200eme
Série 2 / 3 Messieurs Beach Flags minime