COMPAN Matthieu

Club : Aqua Grimpe Millau Grands Causses

2023-2024

Junior, Youth, Open (17 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
200m Obstacles
Junior
17eme (02'21"41)
Série 6 - 11 200m Obstacles Messieurs
200m SLS
Junior
12eme (02'31"48)
Série 7 - 17 200m SLS Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
8eme (01'05"59)
Série 3 - 6 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m SLS
Junior
7eme (02'39"52)
Série 5 - 8 200m SLS Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
7eme (01'07"43)
Série 4 - 6 100m Bouée Tube Messieurs
100m Combiné
Junior
10eme (01'24"20)
Série 5 - 8 100m Combiné Messieurs
200m Obstacles
Junior
2nd (02'15"81)
Série 6 - 9 200m Obstacles Messieurs
200m SLS
Junior
12eme (02'49"29)
Série 8 - 9 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Junior
14eme (00'38"71)
Série 4 - 9 50m Mannequin Messieurs

2022-2023

Cadet, Youth, Open (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Bouée Tube
Cadet
15eme (01'04"99)
Série 3 - 13 100m Bouee Tube Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
15eme (01'07"30)
Finale B 100m Bouée Tube Messieurs Cadet
100m Combiné
Cadet
15eme (01'22"15)
Série 3 - 11 100m Combine Messieurs
200m Obstacles
Cadet
14eme (02'22"84)
Série 5 - 11 200m Obstacles Messieurs
200m SLS
Cadet
6eme (02'49"45)
Finale A 200m SLS Messieurs Cadet
200m SLS
Cadet
8eme (02'36"57)
Série 4 - 13 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Cadet
19eme (00'39"90)
Série 2 - 13 50m Mannequin Messieurs
100m Combiné
Cadet
6eme (01'23"37)
Série 8 - 11 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
12eme (01'10"46)
Série 7 - 12 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
4eme (01'08"34)
Série 9 - 13 100m Bouée Tube Messieurs
200m Obstacles
Cadet
4eme (02'22"20)
Série 9 - 12 200m Obstacles Messieurs
200m SLS
Cadet
7eme (02'47"56)
Série 10 - 13 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Cadet
6eme (00'39"78)
Série 8 - 13 50m Mannequin Messieurs
50m Mannequin Palmes
Cadet
13eme (00'29"85)
Série 1 - 11 50m Mannequin Palmes Messieurs
100m SLS
Cadet
13eme (01'27"48)
Série 5 - 14 100m SLS Messieurs
50m Bouée Tube
Cadet
7eme (00'30"97)
Série 4 - 10 50m Bouée Tube Messieurs
50m Bouée Tube
Cadet
6eme (00'31"32)
Finale A 50m Bouée Tube Messieurs Cadet
100m Obstacles
Cadet
7eme (01'04"66)
Série 4 - 10 100m Obstacles Messieurs
100m Obstacles
Cadet
8eme (01'04"82)
Finale A 100m Obstacles Messieurs Cadet
50m Combiné
Cadet
18eme (00'36"40)
Série 3 - 11 50m Combiné Messieurs
25m Mannequin
Cadet
14eme (00'18"91)
Série 3 - 11 25m Mannequin Messieurs
50m Combiné
Open
22eme (00'35"52)
Série 7 - 12 50m Combiné Messieurs
100m Obstacles
Open
17eme (01'04"81)
Série 8 - 9 100m Obstacles Messieurs
50m Bouée Tube
Open
11eme (00'31"18)
Série 8 - 10 50m Bouée Tube Messieurs
100m SLS
Open
15eme (01'24"81)
Série 8 - 12 100m SLS Messieurs
25m Mannequin
Open
29eme (00'18"84)
Série 5 - 10 25m Mannequin Messieurs
50m Mannequin Palmes
Open
35eme (00'31"25)
Série 7 - 12 50m Mannequin Palmes Messieurs

2021-2022

Cadet, Youth, Open (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Sauvetage tube
Cadet
4eme
Demis 3 / 3
Relais Sauvetage tube
Cadet
4eme
Demis 3 / 3
4x25m Mannequin
Cadet
10eme (01'32"29)
Série 1 - 2 4x25m Mannequin Messieurs Toutes Catégories
Relais Sauvetage tube
Cadet
4eme
Demis 1 / 3
Nage
Open
200eme
Finale A Cadet et +
50m Mannequin
Open
47eme (00'41"88)
Série 1 - 7 50 m Man. Messieurs Cadet et +
200m Obstacles
Open
25eme (02'24"14)
Série 4 - 8 200 m Obstacles Messieurs Cadet et +
Nage
Open
11eme
Demis 1 / 3 Cadet et +
100m Mannequin Palmes
Open
42eme (01'09"64)
Série 1 - 6 100 m Man. Palmes Messieurs Cadet et +
Beach Flags
Open
200eme
Series 1 / 8 Cadet et +
100m Bouée Tube
Open
41eme (01'11"60)
Série 1 - 6 100 m Bouée Tube Messieurs Cadet et +
90m Sprint
Open
200eme
Series 12 / 12 Cadet et +
100m Combiné
Open
35eme (01'25"12)
Série 1 - 6 100 m Combiné Messieurs Cadet et +
Relais Sauvetage tube
Cadet
12eme
Finale B
200m SLS
Open
42eme (02'46"67)
Série 1 - 6 200 m SLS Messieurs Cadet et +
Relais Sauvetage tube
Cadet
4eme
Demis 1 / 3
4x50m Bouée Tube
Cadet
9eme (01'50"13)
Série 1 - 2 4x50m Bouée Tube Messieurs Toutes Catégories
4x50m Obstacles
Cadet
7eme (01'55"96)
Série 1 - 2 4x50m Obstacles Messieurs Toutes Catégories
Relais Sauvetage tube
Cadet
12eme
Finale B
200m Obstacles
Cadet
13eme (02'26"98)
Série 3 - 12 200 m Obstacles Messieurs cadet
50m Mannequin
Cadet
8eme (00'41"26)
Série 6 - 9 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
6eme (02'33"61)
Série 6 - 10 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
9eme (01'12"17)
Série 5 - 7 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
6eme (01'11"44)
Série 3 - 7 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
7eme (01'31"52)
Série 5 - 7 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Cadet
7eme (03'01"43)
Série 4 - 7 Messieurs 200 m SLS
50m Combiné
Cadet
25eme (00'37"66)
Série 3 - 11 50 m Combiné Messieurs cadet
100m SLS
Cadet
13eme (01'28"18)
Série 2 - 14 100 m SLS Messieurs cadet
25m Mannequin
Cadet
33eme (00'20"60)
Série 2 - 12 25 m Man. Messieurs cadet
100m Obstacles
Cadet
14eme (01'06"14)
Série 8 - 14 100 m Obstacles Messieurs cadet
50m Mannequin Palmes
Cadet
28eme (00'33"79)
Série 2 - 14 50 m Man. Palmes Messieurs cadet
50m Bouée Tube
Cadet
24eme (00'32"84)
Série 5 - 14 50 m Bouée Tube Messieurs cadet
50m Mannequin Palmes
Cadet
5eme (00'31"87)
Série 2 - 6 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
2nd (00'32"50)
Série 1 - 6 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Cadet
2nd (00'37"20)
Série 2 - 6 Messieurs 50 m Combiné
100m SLS
Cadet
6eme (01'35"21)
Série 1 - 6 Messieurs 100 m SLS
25m Mannequin
Cadet
5eme (00'20"13)
Série 2 - 6 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Cadet
3eme (01'05"84)
Série 4 - 8 Messieurs 100 m Obstacles

2020-2021

Minime (14 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Bouée Tube
Minime
6eme (01'12"55)
Finale A 100 m Bouée tube minime Messieurs minime
100m Bouée Tube
Minime
4eme (01'11"35)
Série 5 - 5 100 m Bouée tube minime Messieurs
50m Mannequin
Minime
4eme (00'39"30)
Série 3 - 5 50m Mannequin minime Messieurs
100m Combiné
Minime
3eme (01'25"93)
Série 2 - 4 100 m Combiné minime Messieurs
50m Mannequin
Minime
5eme (00'39"16)
Finale A 50m Mannequin minime Messieurs minime
100m Combiné
Minime
4eme (01'26"03)
Finale A 100 m Combiné minime Messieurs minime
200m Obstacles
Minime
5eme (02'35"74)
Série 5 - 12 200 m Obstacles Messieurs
200m SLS
Minime
5eme (02'53"92)
Série 3 - 5 200 SLS minime Messieurs
200m Obstacles
Minime
6eme (02'37"86)
Finale A 200 m Obstacles Messieurs minime
200m SLS
Minime
3eme (02'47"82)
Finale A 200 SLS minime Messieurs minime
100m Mannequin Palmes
Minime
11eme (01'09"49)
Série 5 - 6 100 m Mannequin palmes minime Messieurs
100m Mannequin Palmes
Minime
5eme (01'09"82)
Finale B 100 m Mannequin palmes minime Messieurs minime
100m Combiné
Minime
4eme (01'33"78)
Finale A 100 m Combiné minime Messieurs minime
200m SLS
Minime
4eme (03'09"28)
Finale A 200 SLS minime Messieurs minime
50m Mannequin
Minime
5eme (00'41"60)
Finale A 50m Mannequin minime Messieurs minime
200m Obstacles
Minime
5eme (02'46"32)
Série 1 - 6 200 m Obstacles Messieurs
200m Obstacles
Minime
5eme (02'42"75)
Finale A 200 m Obstacles Messieurs minime
100m Mannequin Palmes
Minime
7eme (01'11"02)
Série 1 - 2 100 m Mannequin palmes minime Messieurs
100m Mannequin Palmes
Minime
7eme (01'11"86)
Finale A 100 m Mannequin palmes minime Messieurs minime
100m Bouée Tube
Minime
5eme (01'19"18)
Finale A 100 m Bouée tube minime Messieurs minime