BLANC Tiffen

Club : Aqua Grimpe Millau Grands Causses

2023-2024

Cadet, Youth, Open (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Combiné
Youth
7eme (01'24"50)
Finale A 100m Combiné Dames Youth
200m Obstacles
Youth
15eme (02'37"27)
Série 5 - 7 200m Obstacles Dames
200m Obstacles
Youth
12eme (02'34"26)
Finale B 200m Obstacles Dames Youth
200m SLS
Youth
4eme (02'42"85)
Série 10 - 11 200m SLS Dames
200m SLS
Youth
5eme (02'39"75)
Finale A 200m SLS Dames Youth
4x25m Mannequin
Youth
3eme (01'35"45)
Série 2 - 2 4x25m Mannequin Dames Youth
100m Bouée Tube
Youth
19eme (01'08"19)
Série 12 - 13 100m Bouée Tube Dames
4x50m Obstacles
Youth
3eme (02'07"80)
Série 2 - 2 4x50m Obstacles Dames Youth
100m Combiné
Youth
8eme (01'25"43)
Série 8 - 8 100m Combiné Dames
4x50m Bouée Tube
Youth
6eme (01'58"47)
Série 2 - 2 4x50m Bouée Tube Dames Youth
100m Bouée Tube
Cadet
4eme (01'08"10)
Série 11 - 15 100m Bouee Tube Dames
200m SLS
Cadet
1er (02'36"08)
Finale A 200m SLS Dames Cadet
100m Bouée Tube
Cadet
2nd (01'05"41)
Finale A 100m Bouee Tube Dames Cadet
200m SLS
Cadet
2nd (02'40"71)
Série 17 - 18 200m SLS Dames
100m Combiné
Cadet
5eme (01'26"21)
Série 14 - 15 100m Combine Dames
50m Mannequin
Cadet
4eme (00'40"59)
Série 12 - 15 50m Mannequin Dames
100m Combiné
Cadet
5eme (01'22"95)
Finale A 100m Combine Dames Cadet
50m Mannequin
Cadet
6eme (00'40"64)
Finale A 50m Mannequin Dames Cadet
100m Combiné
Cadet
5eme (01'26"21)
Série 14 - 15 100m Combine Dames
4x50m Obstacles
Youth
2nd (02'07"11)
Série 2 - 2 4x50m Obstacles Dames Youth
100m Mannequin Palmes
Cadet
11eme (01'07"92)
Série 10 - 15 100m Mannequin Palmes Dames
200m Obstacles
Cadet
5eme (02'29"41)
Série 8 - 11 200m Obstacles Dames
4x50m Bouée Tube
Youth
5eme (01'58"76)
Série 1 - 1 4x50m Bouee Tube Dames Youth
100m Mannequin Palmes
Cadet
10eme (01'07"08)
Finale B 100m Mannequin Palmes Dames Cadet
200m Obstacles
Cadet
7eme (02'31"32)
Finale A 200m Obstacles Dames Cadet
100m Bouée Tube
Cadet
4eme (01'08"10)
Série 11 - 15 100m Bouee Tube Dames
200m SLS
Cadet
2nd (02'40"71)
Série 17 - 18 200m SLS Dames
100m Bouée Tube
Cadet
1er (01'10"49)
Série 5 - 5 100m Bouée Tube Dames
100m Combiné
Cadet
1er (01'22"89)
Série 4 - 4 100m Combiné Dames
100m Mannequin Palmes
Cadet
3eme (01'09"68)
Série 5 - 5 100m Mannequin Palmes Dames
200m SLS
Cadet
1er (02'42"34)
Série 6 - 6 200m SLS Dames
50m Mannequin
Cadet
1er (00'39"68)
Série 8 - 9 50m Mannequin Dames
100m Combiné
Cadet
3eme (01'23"87)
Série 9 - 9 100m Combiné Dames
100m Combiné
Cadet
3eme (01'23"87)
Série 9 - 9 100m Combiné Dames
100m Bouée Tube
Cadet
4eme (01'09"28)
Série 9 - 9 100m Bouée Tube Dames
100m Mannequin Palmes
Cadet
4eme (01'08"40)
Série 9 - 9 100m Mannequin Palmes Dames
200m Obstacles
Cadet
3eme (02'31"75)
Série 11 - 11 200m Obstacles Dames
200m SLS
Cadet
2nd (02'42"56)
Série 9 - 9 200m SLS Dames
25m Mannequin
Cadet
4eme (00'19"61)
Série 11 - 11 25m Mannequin Dames
100m SLS
Cadet
1er (01'21"39)
Série 9 - 11 100m SLS Dames
25m Mannequin
Cadet
4eme (00'19"41)
Finale A 25m Mannequin Dames Cadet
100m SLS
Cadet
1er (01'19"64)
Finale A 100m SLS Dames Cadet
50m Bouée Tube
Cadet
7eme (00'32"46)
Série 6 - 11 50m Bouée Tube Dames
50m Bouée Tube
Cadet
6eme (00'32"06)
Finale A 50m Bouée Tube Dames Cadet
50m Combiné
Cadet
5eme (00'36"45)
Série 10 - 12 50m Combine Dames
50m Combiné
Cadet
6eme (00'36"43)
Finale A 50m Combine Dames Cadet
100m Obstacles
Cadet
3eme (01'08"36)
Série 9 - 10 100m Obstacles Dames
50m Mannequin Palmes
Cadet
5eme (00'28"98)
Série 9 - 11 50m Mannequin Palmes Dames
100m Obstacles
Cadet
5eme (01'08"03)
Finale A 100m Obstacles Dames Cadet
50m Mannequin Palmes
Cadet
7eme (00'29"00)
Finale A 50m Mannequin Palmes Dames Cadet

2022-2023

Cadet, Youth, Open (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
4x50m Obstacles
Youth
3eme (02'13"06)
Série 1 - 1 4x50m Obstacles Dames Youth
200m Obstacles
Youth
3eme (02'29"23)
Série 3 - 4 200m Obstacles Dames
100m Bouée Tube
Youth
15eme (01'09"87)
Finale B 100m Bouée Tube Dames Youth
Relais Sauvetage tube
Youth
1er
Finale A Relais Sauvetage tube Dames Youth
200m Obstacles
Youth
8eme (02'29"53)
Finale A 200m Obstacles Dames Youth
50m Mannequin
Youth
11eme (00'41"01)
Série 4 - 6 50m Mannequin Dames
Relais Sprint
Youth
5eme
Finale A Relais Sprint Dames Youth
100m Mannequin Palmes
Youth
14eme (01'06"94)
Série 4 - 7 100m Mannequin Palmes Dames
Relais 4x50 Mixte
Youth
4eme (02'09"30)
Série 1 - 1 Relais 4x50 Mixte Mixte Youth
100m Mannequin Palmes
Youth
15eme (01'10"07)
Finale B 100m Mannequin Palmes Dames Youth
Relais Combiné
Open
5eme
Finale A Relais Combiné Dames Open
100m Combiné
Youth
6eme (01'23"35)
Série 6 - 6 100m Combine Dames
Beach Flags
Youth
7eme
Series 5 / 8
100m Combiné
Youth
6eme (01'23"35)
Série 6 - 6 100m Combine Dames
50m Mannequin
Youth
9eme (00'40"52)
Finale B 50m Mannequin Dames Youth
90m Sprint
Youth
4eme
Series 7 / 8
200m SLS
Youth
3eme (02'36"84)
Série 6 - 7 200m SLS Dames
100m Combiné
Youth
6eme (01'22"36)
Finale A 100m Combine Dames Youth
Nage
Youth
F/DQ
Demis 1 / 2
200m SLS
Youth
1er (02'33"53)
Finale A 200m SLS Dames Youth
100m Bouée Tube
Youth
15eme (01'08"91)
Série 7 - 8 100m Bouée Tube Dames
200m Obstacles
Cadet
2nd (02'27"01)
Série 8 - 11 200m Obstacles Dames
200m Obstacles
Cadet
4eme (02'26"35)
Finale A 200m Obstacles Dames Cadet
100m Bouée Tube
Cadet
2nd (01'06"62)
Série 7 - 12 100m Bouee Tube Dames
200m SLS
Cadet
1er (02'43"36)
Série 12 - 13 200m SLS Dames
100m Bouée Tube
Cadet
3eme (01'06"80)
Finale A 100m Bouée Tube Dames Cadet
200m SLS
Cadet
2nd (02'37"71)
Finale A 200m SLS Dames Cadet
100m Combiné
Cadet
2nd (01'23"60)
Série 12 - 12 100m Combine Dames
50m Mannequin
Cadet
2nd (00'41"46)
Série 11 - 12 50m Mannequin Dames
100m Combiné
Cadet
3eme (01'22"03)
Finale A 100m Combine Dames Cadet
50m Mannequin
Cadet
4eme (00'42"05)
Finale A 50m Mannequin Dames Cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
7eme (01'07"18)
Série 10 - 12 100m Mannequin Palmes Dames
100m Mannequin Palmes
Cadet
8eme (01'06"89)
Finale A 100m Mannequin Palmes Dames Cadet
100m Obstacles
Cadet
3eme (01'09"13)
Série 8 - 10 100m Obstacles Dames
50m Mannequin Palmes
Cadet
3eme (00'29"09)
Finale A 50m Mannequin Palmes Dames Cadet
100m Obstacles
Cadet
3eme (01'07"07)
Finale A 100m Obstacles Dames Cadet
100m SLS
Cadet
3eme (01'26"19)
Série 14 - 15 100m SLS Dames
50m Bouée Tube
Cadet
9eme (00'34"13)
Série 7 - 11 50m Bouée Tube Dames
50m Combiné
Cadet
4eme (00'37"90)
Série 8 - 10 50m Combiné Dames
50m Combiné
Cadet
4eme (00'36"41)
Finale A 50m Combiné Dames Cadet
25m Mannequin
Cadet
4eme (00'20"28)
Série 10 - 11 25m Mannequin Dames
25m Mannequin
Cadet
2nd (00'19"63)
Finale A 25m Mannequin Dames Cadet
50m Mannequin Palmes
Cadet
1er (00'29"43)
Série 11 - 11 50m Mannequin Palmes Dames
100m Obstacles
Open
4eme (01'08"42)
Série 6 - 7 100m Obstacles Dames
100m SLS
Open
1er (01'27"74)
Série 8 - 8 100m SLS Dames
25m Mannequin
Open
9eme (00'20"13)
Série 8 - 8 25m Mannequin Dames
50m Bouée Tube
Open
2nd (00'33"89)
Série 7 - 7 50m Bouée Tube Dames
50m Combiné
Open
3eme (00'37"53)
Série 9 - 9 50m Combiné Dames
50m Mannequin Palmes
Open
4eme (00'31"20)
Série 9 - 9 50m Mannequin Palmes Dames

2021-2022

Minime (14 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
200m SLS
Minime
2nd (02'51"43)
Série 2 - 2 200 SLS minime Dames minime
200m Obstacles
Minime
2nd (02'40"90)
Série 3 - 6 200 m Obstacles Dames minime
200m SLS
Minime
1er (02'44"36)
Finale A 200 SLS minime Dames minime minime
200m Obstacles
Minime
2nd (02'29"59)
Finale A 200 m Obstacles Dames minime minime
Nage
Minime
4eme
Finale A minime Nage Dames minime
100m Mannequin Palmes
Minime
3eme (01'08"22)
Série 3 - 3 100 m Mannequin palmes minime Dames minime
100m Mannequin Palmes
Minime
1er (01'03"74)
Finale A 100 m Mannequin palmes minime Dames minime minime
Beach Flags
Minime
6eme
Quarts 2 / 4 minime
100m Bouée Tube
Minime
1er (01'11"63)
Série 2 - 2 100 m Bouée tube minime Dames minime
90m Sprint
Minime
200eme
Quarts 1 / 4 minime
100m Bouée Tube
Minime
3eme (01'12"46)
Finale A 100 m Bouée tube minime Dames minime minime
90m Sprint
Minime
15eme
Finale B minime
100m Combiné
Minime
1er (01'25"36)
Série 2 - 2 100 m Combiné minime Dames minime
90m Sprint
Minime
5eme
Demi 1 / 2 minime
50m Mannequin
Minime
1er (00'40"52)
Série 2 - 2 50m Mannequin minime Dames minime
100m Combiné
Minime
1er (01'20"69)
Finale A 100 m Combiné minime Dames minime minime
Relais Sprint
Minime
3eme
Finale A R. Sprint minime Dames
50m Mannequin
Minime
1er (00'38"72)
Finale A 50m Mannequin minime Dames minime minime
100m Mannequin Palmes
Minime
1er (01'03"86)
Finale A 100 m Mannequin palmes minime Dames minime minime
100m Bouée Tube
Minime
1er (01'12"04)
Série 3 - 3 100 m Bouée tube minime Dames minime
100m Bouée Tube
Minime
1er (01'12"02)
Finale A 100 m Bouée tube minime Dames minime minime
50m Mannequin
Minime
2nd (00'41"90)
Série 2 - 3 50m Mannequin minime Dames minime
100m Combiné
Minime
1er (01'22"62)
Série 1 - 3 100 m Combiné minime Dames minime
50m Mannequin
Minime
1er (00'39"95)
Finale A 50m Mannequin minime Dames minime minime
100m Combiné
Minime
1er (01'23"74)
Finale A 100 m Combiné minime Dames minime minime
200m Obstacles
Minime
1er (02'35"52)
Série 6 - 12 200 m Obstacles Dames minime
200m SLS
Minime
1er (02'44"64)
Finale A 200 SLS minime Dames minime minime
200m Obstacles
Minime
2nd (02'33"28)
Finale A 200 m Obstacles Dames minime minime
100m Mannequin Palmes
Minime
1er (01'04"01)
Série 3 - 3 100 m Mannequin palmes minime Dames minime
100m Bouée Tube
Minime
1er (01'18"81)
Série 3 - 3 Dames 100 m Bouée tube minime
100m Combiné
Minime
1er (01'26"02)
Série 3 - 3 Dames 100 m Combiné minime
200m SLS
Minime
1er (02'53"48)
Série 3 - 3 Dames 200 SLS minime
50m Mannequin
Minime
1er (00'42"83)
Série 3 - 3 Dames 50m Mannequin minime
200m Obstacles
Minime
1er (02'43"32)
Série 7 - 8 Dames 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minime
2nd (01'09"85)
Série 3 - 3 Dames 100 m Mannequin palmes minime
200m Obstacles
Minime
2nd (02'38"71)
Série 7 - 9 Dames 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minime
1er (01'08"96)
Série 3 - 3 Dames 100 m Mannequin palmes minime
100m Bouée Tube
Minime
1er (01'16"51)
Série 3 - 3 Dames 100 m Bouée tube minime
100m Combiné
Minime
1er (01'27"03)
Série 3 - 3 Dames 100 m Combiné minime
200m SLS
Minime
1er (02'53"77)
Série 3 - 3 Dames 200 SLS minime
50m Mannequin
Minime
1er (00'41"23)
Série 3 - 3 Dames 50m Mannequin minime
50m Mannequin Palmes
Minime
1er (00'29"56)
Finale A 50 m Man. Palmes Benj minimes Dames minime minime
50m Bouée Tube
Minime
1er (00'35"85)
Série 2 - 4 50 m Bouée Tube Benj / minimes Dames minime
50m Bouée Tube
Minime
1er (00'33"75)
Finale A 50 m Bouée Tube Benj / minimes Dames minime minime
25m Mannequin
Minime
2nd (00'19"53)
Série 2 - 4 25 m Man. Benj minimes Dames minime
50m Combiné
Minime
3eme (00'38"11)
Série 2 - 4 50 m Combiné Benj / minimes Dames minime
25m Mannequin
Minime
1er (00'18"55)
Finale A 25 m Man. Benj minimes Dames minime minime
50m Combiné
Minime
1er (00'36"07)
Finale A 50 m Combiné Benj / minimes Dames minime minime
100m Obstacles
Minime
4eme (01'12"78)
Série 8 - 13 100 m Obstacles Dames minime
100m SLS
Minime
1er (01'27"09)
Série 5 - 5 100 m SLS Benj minimes Dames minime
100m Obstacles
Minime
1er (01'09"25)
Finale A 100 m Obstacles Dames minime minime
100m SLS
Minime
1er (01'25"59)
Finale A 100 m SLS Benj minimes Dames minime minime
50m Mannequin Palmes
Minime
3eme (00'31"54)
Série 3 - 4 50 m Man. Palmes Benj minimes Dames minime
50m Bouée Tube
Minime
1er (00'36"79)
Série 3 - 3 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Minime
1er (00'39"35)
Série 3 - 3 Dames 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Minime
1er (01'33"08)
Série 3 - 3 Dames 100 m SLS Benj minimes
25m Mannequin
Minime
1er (00'19"87)
Série 3 - 3 Dames 25 m Man. Benj minimes
100m Obstacles
Minime
1er (01'13"67)
Série 5 - 7 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
1er (00'31"72)
Série 3 - 3 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes
100m Obstacles
Minime
2nd (01'16"76)
Série 11 - 13 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
2nd (00'31"53)
Série 4 - 4 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Minime
1er (00'36"94)
Série 4 - 4 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Minime
2nd (00'39"99)
Série 4 - 4 Dames 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Minime
1er (01'32"28)
Série 4 - 4 Dames 100 m SLS Benj minimes
25m Mannequin
Minime
1er (00'19"98)
Série 4 - 4 Dames 25 m Man. Benj minimes

2020-2021

Minime (13 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
200m Obstacles
Minime
9eme (02'48"28)
Série 4 - 11 200 m Obstacles Dames
100m Mannequin Palmes
Minime
13eme (01'12"38)
Série 4 - 6 100 m Mannequin palmes minime Dames
100m Mannequin Palmes
Minime
8eme (01'15"68)
Finale B 100 m Mannequin palmes minime Dames minime
100m Bouée Tube
Minime
11eme (01'18"22)
Série 3 - 6 100 m Bouée tube minime Dames
100m Bouée Tube
Minime
4eme (01'18"32)
Finale B 100 m Bouée tube minime Dames minime
100m Combiné
Minime
7eme (01'34"02)
Finale A 100 m Combiné minime Dames minime
50m Mannequin
Minime
11eme (00'45"53)
Série 5 - 5 50m Mannequin minime Dames
100m Combiné
Minime
7eme (01'33"94)
Série 4 - 4 100 m Combiné minime Dames
50m Mannequin
Minime
1er (00'43"71)
Finale B 50m Mannequin minime Dames minime
50m Mannequin
Minime
4eme (00'43"31)
Finale A 50m Mannequin minime Dames minime
200m Obstacles
Minime
4eme (02'56"10)
Série 1 - 5 200 m Obstacles Dames
200m Obstacles
Minime
4eme (02'53"39)
Finale A 200 m Obstacles Dames minime
100m Mannequin Palmes
Minime
7eme (01'13"36)
Finale A 100 m Mannequin palmes minime Dames minime
100m Combiné
Minime
4eme (01'37"07)
Finale A 100 m Combiné minime Dames minime