BOUDES Romane

Club : Aqua Grimpe Millau Grands Causses

2023-2024

Junior, Youth, Open (18 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Youth
2nd
Demis 1 / 3
Nage
Youth
2nd
Final A
100m Combiné
Junior
1er (01'14"49)
Série 13 - 15 100m Combine Dames
4x50m Obstacles
Youth
2nd (02'07"11)
Série 2 - 2 4x50m Obstacles Dames Youth
200m Obstacles
Junior
1er (02'22"18)
Série 11 - 11 200m Obstacles Dames
4x50m Bouée Tube
Youth
5eme (01'58"76)
Série 1 - 1 4x50m Bouee Tube Dames Youth
200m Obstacles
Junior
1er (02'18"14)
Finale A 200m Obstacles Dames Junior
200m SLS
Junior
1er (02'35"82)
Série 17 - 18 200m SLS Dames
200m SLS
Junior
1er (02'32"34)
Finale A 200m SLS Dames Junior
200m SLS
Junior
1er (02'35"82)
Série 17 - 18 200m SLS Dames
100m Combiné
Junior
1er (01'14"49)
Série 13 - 15 100m Combine Dames
50m Mannequin
Junior
1er (00'35"44)
Série 15 - 15 50m Mannequin Dames
100m Combiné
Junior
1er (01'12"80)
Finale A 100m Combine Dames Junior
50m Mannequin
Junior
1er (00'35"72)
Finale A 50m Mannequin Dames Junior
100m Combiné
Junior
1er (01'13"34)
Série 9 - 9 100m Combiné Dames
100m Combiné
Junior
1er (01'13"34)
Série 9 - 9 100m Combiné Dames
100m Bouée Tube
Junior
5eme (01'09"90)
Série 9 - 9 100m Bouée Tube Dames
200m Obstacles
Junior
1er (02'19"03)
Série 11 - 11 200m Obstacles Dames
200m SLS
Junior
1er (02'29"59)
Série 9 - 9 200m SLS Dames
50m Mannequin
Junior
1er (00'36"04)
Série 9 - 9 50m Mannequin Dames
100m Combiné
Junior
1er (01'15"89)
Série 6 - 6 100m Combiné Dames
200m SLS
Junior
1er (02'37"10)
Série 7 - 7 200m SLS Dames
200m Obstacles
Junior
1er (02'26"28)
Série 6 - 6 200m Obstacles Dames
50m Mannequin
Junior
1er (00'36"94)
Série 7 - 7 50m Mannequin Dames
50m Combiné
Junior
1er (00'32"17)
Série 12 - 12 50m Combine Dames
50m Combiné
Junior
1er (00'32"16)
Finale A 50m Combine Dames Junior
100m SLS
Junior
1er (01'17"57)
Série 11 - 11 100m SLS Dames
100m SLS
Junior
1er (01'15"56)
Finale A 100m SLS Dames Junior
100m Obstacles
Junior
1er (01'03"36)
Série 10 - 10 100m Obstacles Dames
100m Obstacles
Junior
1er (01'01"72)
Finale A 100m Obstacles Dames Junior
25m Mannequin
Junior
1er (00'17"24)
Série 11 - 11 25m Mannequin Dames
25m Mannequin
Junior
1er (00'16"62)
Finale A 25m Mannequin Dames Junior

2022-2023

Junior, Youth, Open (17 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
200m SLS
Youth
1er (02'33"45)
Série 7 - 7 200m SLS Dames
50m Mannequin
Youth
2nd (00'37"27)
Série 6 - 6 50m Mannequin Dames
Relais Sauvetage tube
Youth
1er
Finale A Relais Sauvetage tube Dames Youth
200m SLS
Youth
2nd (02'33"55)
Finale A 200m SLS Dames Youth
50m Mannequin
Youth
2nd (00'35"92)
Finale A 50m Mannequin Dames Youth
Relais Sprint
Youth
5eme
Finale A Relais Sprint Dames Youth
Nage
Youth
1er
Demis 1 / 2
200m Obstacles
Youth
1er (02'24"77)
Série 4 - 4 200m Obstacles Dames
Relais 4x50 Mixte
Youth
4eme (02'09"30)
Série 1 - 1 Relais 4x50 Mixte Mixte Youth
Nage
Youth
3eme
Finale A
200m Obstacles
Youth
1er (02'19"82)
Finale A 200m Obstacles Dames Youth
Relais Combiné
Open
5eme
Finale A Relais Combiné Dames Open
100m Combiné
Youth
2nd (01'15"87)
Série 6 - 6 100m Combine Dames
100m Combiné
Youth
2nd (01'15"87)
Série 6 - 6 100m Combine Dames
100m Combiné
Youth
2nd (01'16"38)
Finale A 100m Combine Dames Youth
100m Bouée Tube
Youth
25eme (01'11"55)
Série 5 - 8 100m Bouée Tube Dames
4x50m Obstacles
Youth
3eme (02'13"06)
Série 1 - 1 4x50m Obstacles Dames Youth
200m Obstacles
Junior
2nd (02'17"99)
Série 11 - 11 200m Obstacles Dames
200m Obstacles
Junior
2nd (02'17"05)
Finale A 200m Obstacles Dames Junior
200m SLS
Junior
2nd (02'35"06)
Série 11 - 13 200m SLS Dames
4x50m Bouée Tube
Junior
5eme (01'50"30)
Série 3 - 3 4x50m Bouee Tube Dames
200m SLS
Junior
2nd (02'33"53)
Finale A 200m SLS Dames Junior
4x50m Obstacles
Junior
1er (01'56"19)
Série 1 - 3 4x50m Obstacles Dames
50m Mannequin
Junior
2nd (00'37"23)
Série 9 - 12 50m Mannequin Dames
100m Bouée Tube
Junior
9eme (01'08"46)
Série 7 - 12 100m Bouee Tube Dames
4x25m Mannequin
Junior
2nd (01'25"68)
Série 3 - 3 4x25m Mannequin Dames
100m Combiné
Junior
1er (01'13"31)
Série 12 - 12 100m Combine Dames
100m Combiné
Junior
1er (01'12"95)
Finale A 100m Combine Dames Junior
50m Mannequin Palmes
Junior
4eme (00'28"69)
Finale A 50m Mannequin Palmes Dames Junior
25m Mannequin
Junior
2nd (00'17"96)
Série 11 - 11 25m Mannequin Dames
100m Obstacles
Junior
1er (01'03"77)
Série 8 - 10 100m Obstacles Dames
25m Mannequin
Junior
2nd (00'17"25)
Finale A 25m Mannequin Dames Junior
100m Obstacles
Junior
1er (01'02"61)
Finale A 100m Obstacles Dames Junior
100m SLS
Junior
1er (01'19"43)
Série 13 - 15 100m SLS Dames
50m Bouée Tube
Junior
24eme (00'35"48)
Série 4 - 11 50m Bouée Tube Dames
100m SLS
Junior
1er (01'19"89)
Finale A 100m SLS Dames Junior
50m Combiné
Junior
1er (00'34"52)
Série 10 - 10 50m Combiné Dames
50m Combiné
Junior
1er (00'33"74)
Finale A 50m Combiné Dames Junior
50m Mannequin Palmes
Junior
4eme (00'28"88)
Série 10 - 11 50m Mannequin Palmes Dames
50m Combiné
Open
1er (00'34"30)
Série 9 - 9 50m Combiné Dames
50m Mannequin Palmes
Open
8eme (00'32"48)
Série 9 - 9 50m Mannequin Palmes Dames
100m Obstacles
Open
1er (01'07"40)
Série 7 - 7 100m Obstacles Dames
100m SLS
Open
2nd (01'27"90)
Série 8 - 8 100m SLS Dames
25m Mannequin
Open
1er (00'17"74)
Série 8 - 8 25m Mannequin Dames
50m Bouée Tube
Open
7eme (00'35"22)
Série 5 - 7 50m Bouée Tube Dames

2021-2022

Cadet, Youth, Open (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Combiné
Open
5eme (01'16"31)
Série 4 - 5 100 m Combiné Dames Cadet et +
Relais Sauvetage tube
Cadet
5eme
Finale A
100m Combiné
Open
6eme (01'18"22)
Finale A 100 m Combiné Dames Cadet et + Cadet et +
Relais Sauvetage tube
Cadet
1er
Demis 3 / 3
200m SLS
Open
12eme (02'38"16)
Série 4 - 6 200 m SLS Dames Cadet et +
4x50m Obstacles
Cadet
4eme (02'04"66)
Série 2 - 2 4x50m Obstacles Dames Toutes Catégories
200m SLS
Open
4eme (02'36"16)
Finale B 200 m SLS Dames Cadet et + Cadet et +
4x50m Bouée Tube
Cadet
5eme (01'52"93)
Série 2 - 2 4x50m Bouée Tube Dames Toutes Catégories
200m Obstacles
Open
4eme (02'20"32)
Série 5 - 6 200 m Obstacles Dames Cadet et +
4x25m Mannequin
Cadet
4eme (01'31"55)
Série 2 - 2 4x25m Mannequin Dames Toutes Catégories
200m Obstacles
Open
4eme (02'19"75)
Finale A 200 m Obstacles Dames Cadet et + Cadet et +
Nage
Open
200eme
Demis 2 / 2 Cadet et +
Relais Sauvetage tube
Cadet
6eme
Finale A
100m Bouée Tube
Open
40eme (01'14"96)
Série 2 - 7 100 m Bouée Tube Dames Cadet et +
Nage
Open
8eme
Finale A Cadet et +
Relais Sauvetage tube
Cadet
3eme
Demis 2 / 3
100m Bouée Tube
Cadet
14eme (01'11"59)
Série 4 - 12 100 m Bouée Tube Dames cadet
100m Combiné
Cadet
1er (01'22"17)
Série 10 - 10 100 m Combiné Dames cadet
100m Combiné
Cadet
1er (01'18"78)
Finale A 100 m Combiné Dames cadet cadet
50m Mannequin
Cadet
4eme (00'41"91)
Série 8 - 11 50 m Man. Dames cadet
200m SLS
Cadet
2nd (02'41"05)
Finale A 200 m SLS Dames cadet cadet
50m Mannequin
Cadet
3eme (00'40"07)
Finale A 50 m Man. Dames cadet cadet
200m Obstacles
Cadet
1er (02'25"61)
Série 11 - 12 200 m Obstacles Dames cadet
4x50m Obstacles
Cadet
3eme (02'01"28)
Série 2 - 2 4x50m Obstacles Dames Toutes Catégories
200m Obstacles
Cadet
1er (02'20"50)
Finale A 200 m Obstacles Dames cadet cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
7eme (01'09"87)
Série 2 - 11 100 m Man. Palmes Dames cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
4eme (01'07"58)
Finale A 100 m Man. Palmes Dames cadet cadet
100m Combiné
Cadet
1er (01'20"37)
Série 8 - 8 100 m Combiné Dames cadet
200m SLS
Cadet
1er (02'49"73)
Série 9 - 9 200 m SLS Dames cadet
50m Mannequin
Cadet
2nd (00'41"42)
Série 8 - 9 50 m Man. Dames cadet
200m Obstacles
Cadet
1er (02'23"35)
Série 11 - 11 200 m Obstacles Dames cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
6eme (01'16"64)
Série 7 - 7 100 m Man. Palmes Dames cadet
100m Bouée Tube
Cadet
6eme (01'15"02)
Série 7 - 7 100 m Bouée Tube Dames cadet
50m Combiné
Cadet
1er (00'33"73)
Série 10 - 11 50 m Combiné Dames cadet
25m Mannequin
Cadet
1er (00'18"48)
Série 10 - 11 25 m Man. Dames cadet
50m Combiné
Cadet
1er (00'33"64)
Finale A 50 m Combiné Dames cadet cadet
25m Mannequin
Cadet
1er (00'18"32)
Finale A 25 m Man. Dames cadet cadet
100m SLS
Cadet
3eme (01'25"35)
Série 8 - 14 100 m SLS Dames cadet
100m Obstacles
Cadet
1er (01'05"19)
Série 9 - 13 100 m Obstacles Dames cadet
100m SLS
Cadet
1er (01'22"55)
Finale A 100 m SLS Dames cadet cadet
100m Obstacles
Cadet
1er (01'05"38)
Finale A 100 m Obstacles Dames cadet cadet
50m Mannequin Palmes
Cadet
4eme (00'29"47)
Série 4 - 14 50 m Man. Palmes Dames cadet
50m Mannequin Palmes
Cadet
4eme (00'28"81)
Finale A 50 m Man. Palmes Dames cadet cadet
50m Bouée Tube
Cadet
28eme (00'37"52)
Série 2 - 15 50 m Bouée Tube Dames cadet
100m SLS
Cadet
6eme (01'38"12)
Série 9 - 9 Dames 100 m SLS
25m Mannequin
Cadet
2nd (00'20"15)
Série 9 - 9 Dames 25 m Man.
100m Obstacles
Cadet
3eme (01'11"96)
Série 12 - 13 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Cadet
6eme (00'33"76)
Série 8 - 9 Dames 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
11eme (00'40"83)
Série 8 - 9 Dames 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Cadet
2nd (00'37"93)
Série 9 - 9 Dames 50 m Combiné

2020-2021

Cadet, Youth, Open (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
200m Obstacles
Cadet
1er (02'21"41)
Finale A 200 m Obstacles Dames cadet
200m SLS
Cadet
6eme (02'52"66)
Finale A 200 m SLS Dames cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
4eme (01'09"65)
Série 7 - 8 100 m Man. Palmes Dames
100m Mannequin Palmes
Cadet
5eme (01'08"94)
Finale A 100 m Man. Palmes Dames cadet
100m Bouée Tube
Cadet
4eme (01'12"30)
Finale B 100 m Bouée Tube Dames cadet
100m Bouée Tube
Cadet
14eme (01'13"79)
Série 6 - 9 100 m Bouée Tube Dames
50m Mannequin
Cadet
8eme (00'45"83)
Série 8 - 8 50 m Man. Dames
100m Combiné
Cadet
1er (01'25"03)
Série 6 - 6 100 m Combiné Dames
50m Mannequin
Cadet
7eme (00'45"70)
Finale A 50 m Man. Dames cadet
100m Combiné
Cadet
1er (01'23"68)
Finale A 100 m Combiné Dames cadet
200m Obstacles
Cadet
1er (02'23"21)
Série 9 - 11 200 m Obstacles Dames
200m SLS
Cadet
4eme (02'53"33)
Série 5 - 7 200 m SLS Dames
100m Combiné
Youth
3eme (01'22"73)
Finale A 100 m Combiné Dames youth
200m SLS
Youth
1er (02'53"11)
Série 1 - 5 200 m SLS Dames
200m SLS
Youth
8eme (03'02"04)
Finale A 200 m SLS Dames youth
50m Mannequin
Youth
8eme (00'43"13)
Série 4 - 6 50 m Man. Dames
Nage
Youth
10eme
Finale A
50m Mannequin
Youth
8eme (00'46"12)
Finale A 50 m Man. Dames youth
Nage
Youth
200eme
Demis 1 / 2
200m Obstacles
Youth
2nd (02'23"87)
Série 3 - 5 200 m Obstacles Dames
200m Obstacles
Youth
2nd (02'24"03)
Finale A 200 m Obstacles Dames youth
100m Combiné
Youth
7eme (01'29"81)
Série 5 - 5 100 m Combiné Dames
200m Obstacles
Youth
2nd (02'22"35)
Finale A 200 m Obstacles Dames youth
100m Combiné
Youth
1er (01'23"44)
Série 3 - 5 100 m Combiné Dames
100m Combiné
Youth
1er (01'20"83)
Finale A 100 m Combiné Dames youth
50m Mannequin
Youth
12eme (00'43"96)
Série 4 - 7 50 m Man. Dames
50m Mannequin
Youth
9eme (00'43"01)
Finale B 50 m Man. Dames youth
200m Obstacles
Youth
1er (02'24"66)
Série 7 - 7 200 m Obstacles Dames