ABIDI-CHARLIER Rehan

Club : TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE

2023-2024

Senior, Open, Seniors et Masters (21 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Open
11eme
Demis 1 / 2
Nage
Open
200eme
Final A
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
19eme (01'01"56)
Série 12 - 15 100m Bouee Tube Messieurs
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
18eme (00'53"53)
Série 14 - 16 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m SLS
Seniors et Masters
15eme (02'21"87)
Série 14 - 17 200m SLS Messieurs
4x50m Obstacles
Open
3eme (01'45"75)
Série 2 - 2 4x50m Obstacles Messieurs Open
4x50m Bouée Tube
Open
4eme (01'38"18)
Série 2 - 2 4x50m Bouee Tube Messieurs Open
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
11eme (00'52"30)
Série 9 - 9 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m SLS
Seniors et Masters
9eme (02'23"35)
Série 8 - 9 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Seniors et Masters
15eme (00'34"84)
Série 8 - 9 50m Mannequin Messieurs
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
10eme (00'58"54)
Série 9 - 9 100m Bouée Tube Messieurs
100m Obstacles
Seniors et Masters
22eme (01'01"33)
Série 12 - 12 100m Obstacles Messieurs
25m Mannequin
Seniors et Masters
24eme (00'17"23)
Série 10 - 12 25m Mannequin Messieurs
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
27eme (00'31"05)
Série 12 - 12 50m Bouée Tube Messieurs
50m Combiné
Seniors et Masters
22eme (00'31"99)
Série 13 - 13 50m Combine Messieurs
100m SLS
Seniors et Masters
15eme (01'13"87)
Série 12 - 12 100m SLS Messieurs

2022-2023

Senior, Open, Seniors et Masters (20 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Open
13eme
Finale A
Relais Sauvetage Planche
Open
7eme
Demis 1 / 2
Paddle Board
Open
F/DQ
Quarts 1 / 4
Relais Sauvetage Planche
Open
11eme
Finale B
200m SLS
Open
10eme (02'23"41)
Série 6 - 7 200m SLS Messieurs
100m Mannequin Palmes
Open
8eme (00'51"21)
Série 7 - 8 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Mannequin Palmes
Open
8eme (00'51"49)
Finale A 100m Mannequin Palmes Messieurs Open
100m Bouée Tube
Open
9eme (00'56"60)
Série 6 - 8 100m Bouée Tube Messieurs
Beach Flags
Open
8eme
Quarts 1 / 4
Nage
Open
4eme
Demis 1 / 2
4x50m Bouée Tube
Seniors et Masters
5eme (01'35"85)
Série 3 - 3 4x50m Bouee Tube Messieurs
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
6eme (00'55"03)
Série 11 - 13 100m Bouee Tube Messieurs
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
8eme (00'57"52)
Finale A 100m Bouée Tube Messieurs Seniors et Masters
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
15eme (00'53"16)
Série 12 - 12 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m SLS
Seniors et Masters
10eme (02'22"77)
Série 12 - 13 200m SLS Messieurs
100m Mannequin Palmes
Senior
3eme (00'51"30)
Série 9 - 10 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Senior
6eme (00'58"80)
Série 10 - 10 100m Bouée Tube Messieurs
200m SLS
Senior
4eme (02'25"00)
Série 9 - 9 200m SLS Messieurs
200m SLS
Seniors et Masters
1er (02'24"85)
Série 13 - 13 200m SLS Messieurs
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
2nd (00'56"61)
Série 12 - 12 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
1er (00'58"91)
Série 13 - 13 100m Bouée Tube Messieurs
50m Combiné
Seniors et Masters
7eme (00'31"92)
Finale A 50m Combiné Messieurs Seniors et Masters
25m Mannequin
Seniors et Masters
8eme (00'16"45)
Série 10 - 11 25m Mannequin Messieurs
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
1er (00'23"43)
Série 10 - 11 50m Mannequin Palmes Messieurs
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
2nd (00'26"49)
Série 9 - 10 50m Bouée Tube Messieurs
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
1er (00'23"01)
Finale A 50m Mannequin Palmes Messieurs Seniors et Masters
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
5eme (00'27"55)
Finale A 50m Bouée Tube Messieurs Seniors et Masters
100m SLS
Seniors et Masters
4eme (01'13"49)
Série 14 - 14 100m SLS Messieurs
100m Obstacles
Seniors et Masters
7eme (01'00"50)
Série 10 - 10 100m Obstacles Messieurs
100m SLS
Seniors et Masters
6eme (01'12"75)
Finale A 100m SLS Messieurs Seniors et Masters
100m Obstacles
Seniors et Masters
7eme (01'00"33)
Finale A 100m Obstacles Messieurs Seniors et Masters
50m Combiné
Seniors et Masters
7eme (00'31"80)
Série 10 - 11 50m Combiné Messieurs
50m Mannequin Palmes
Open
1er (00'24"34)
Série 12 - 12 50m Mannequin Palmes Messieurs
50m Combiné
Open
3eme (00'31"20)
Série 12 - 12 50m Combiné Messieurs
100m Obstacles
Open
3eme (00'58"89)
Série 8 - 9 100m Obstacles Messieurs
50m Bouée Tube
Open
1er (00'27"72)
Série 10 - 10 50m Bouée Tube Messieurs
100m SLS
Open
1er (01'13"20)
Série 11 - 12 100m SLS Messieurs
25m Mannequin
Open
1er (00'15"85)
Série 9 - 10 25m Mannequin Messieurs

2021-2022

Senior, Open, Seniors et Masters (19 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Mannequin Palmes
Open
2nd (00'50"80)
Finale B 100 m Man. Palmes Messieurs Cadet et + Cadet et +
100m Bouée Tube
Open
22eme (01'01"41)
Série 5 - 6 100 m Bouée Tube Messieurs Cadet et +
200m SLS
Open
10eme (02'23"96)
Série 4 - 6 200 m SLS Messieurs Cadet et +
200m SLS
Open
3eme (02'22"89)
Finale B 200 m SLS Messieurs Cadet et + Cadet et +
Lancer de Corde
Senior
7eme (00'30"64)
Série 3 - 3 Lancer de Corde Messieurs Toutes Catégories
100m Mannequin Palmes
Open
16eme (00'53"86)
Série 5 - 6 100 m Man. Palmes Messieurs Cadet et +
200m Obstacles
Seniors et Masters
11eme (02'16"19)
Série 9 - 12 200 m Obstacles Messieurs Seniors et Masters
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
14eme (00'53"66)
Série 10 - 11 100 m Man. Palmes Messieurs Seniors et Masters
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
14eme (00'59"64)
Série 10 - 10 100 m Bouée Tube Messieurs Seniors et Masters
200m SLS
Seniors et Masters
15eme (02'28"92)
Série 10 - 10 200 m SLS Messieurs Seniors et Masters
100m Bouée Tube
Senior
4eme (00'59"83)
Série 7 - 7 Messieurs 100 m Bouée Tube
200m SLS
Senior
5eme (02'25"72)
Série 5 - 5 Messieurs 200 m SLS
200m Obstacles
Senior
5eme (02'16"74)
Série 6 - 6 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Senior
4eme (00'54"36)
Série 6 - 6 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Obstacles
Seniors et Masters
14eme (01'00"95)
Série 14 - 14 100 m Obstacles Messieurs Seniors et Masters
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
10eme (00'24"54)
Série 14 - 14 50 m Man. Palmes Messieurs Seniors et Masters
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
3eme (00'27"32)
Série 12 - 14 50 m Bouée Tube Messieurs Seniors et Masters
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
6eme (00'27"41)
Finale A 50 m Bouée Tube Messieurs Seniors et Masters Seniors et Masters
50m Combiné
Seniors et Masters
18eme (00'32"11)
Série 8 - 11 50 m Combiné Messieurs Seniors et Masters
100m SLS
Seniors et Masters
11eme (01'18"89)
Série 11 - 14 100 m SLS Messieurs Seniors et Masters
25m Mannequin
Seniors et Masters
20eme (00'17"23)
Série 9 - 12 25 m Man. Messieurs Seniors et Masters
25m Mannequin
Seniors et Masters
3eme (00'17"30)
Série 10 - 10 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Seniors et Masters
2nd (01'01"41)
Série 13 - 13 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
2nd (00'24"90)
Série 8 - 9 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
2nd (00'28"15)
Série 8 - 9 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Seniors et Masters
2nd (00'32"83)
Série 9 - 9 Messieurs 50 m Combiné
100m SLS
Seniors et Masters
2nd (01'18"75)
Série 9 - 9 Messieurs 100 m SLS

2020-2021

Junior, Youth, Open (18 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
200m Obstacles
Junior
2nd (02'10"69)
Finale A 200 m Obstacles Messieurs junior
200m SLS
Junior
3eme (02'29"31)
Finale A 200 m SLS Messieurs junior
100m Mannequin Palmes
Junior
2nd (00'55"60)
Finale A 100 m Man. Palmes Messieurs junior
100m Mannequin Palmes
Junior
1er (00'54"07)
Série 7 - 9 100 m Man. Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
4eme (01'00"31)
Finale A 100 m Bouée Tube Messieurs junior
100m Bouée Tube
Junior
3eme (00'59"77)
Série 7 - 9 100 m Bouée Tube Messieurs
50m Mannequin
Junior
8eme (00'36"84)
Finale A 50 m Man. Messieurs junior
100m Combiné
Junior
5eme (01'15"18)
Série 5 - 6 100 m Combiné Messieurs
50m Mannequin
Junior
3eme (00'35"79)
Série 6 - 9 50 m Man. Messieurs
100m Combiné
Junior
4eme (01'14"14)
Finale A 100 m Combiné Messieurs junior
200m Obstacles
Junior
1er (02'13"92)
Série 12 - 12 200 m Obstacles Messieurs
200m SLS
Junior
1er (02'25"77)
Série 7 - 7 200 m SLS Messieurs
Nage
Youth
200eme
Finale A
Nage
Youth
200eme
Demis 1 / 2
200m Obstacles
Youth
4eme (02'14"12)
Série 6 - 6 200 m Obstacles Messieurs
90m Sprint
Youth
200eme
Series 1 / 8
200m Obstacles
Youth
5eme (02'11"19)
Finale A 200 m Obstacles Messieurs youth
Paddle Board
Youth
16eme
Finale A
100m Mannequin Palmes
Youth
5eme (00'53"28)
Série 5 - 6 100 m Man. Palmes Messieurs
Paddle Board
Youth
200eme
Series 2 / 6
100m Mannequin Palmes
Youth
6eme (00'54"35)
Finale A 100 m Man. Palmes Messieurs youth
200m SLS
Youth
3eme (02'26"39)
Série 3 - 6 200 m SLS Messieurs
200m SLS
Youth
2nd (02'24"22)
Finale A 200 m SLS Messieurs youth
200m SLS
Youth
8eme (02'33"33)
Série 6 - 6 200 m SLS Messieurs
200m SLS
Youth
15eme (02'42"75)
Finale A 200 m SLS Messieurs youth
200m Obstacles
Youth
4eme (02'12"31)
Série 3 - 6 200 m Obstacles Messieurs
200m Obstacles
Youth
4eme (02'11"73)
Finale A 200 m Obstacles Messieurs youth
100m Mannequin Palmes
Youth
1er (00'51"42)
Série 2 - 6 100 m Man. Palmes Messieurs
100m Mannequin Palmes
Youth
1er (00'50"88)
Finale A 100 m Man. Palmes Messieurs youth
100m Bouée Tube
Youth
16eme (01'03"92)
Série 1 - 7 100 m Bouée Tube Messieurs
100m Bouée Tube
Youth
14eme (01'03"28)
Finale B 100 m Bouée Tube Messieurs youth

2019-2020

Junior, Youth, Open (17 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Obstacles
Junior
14eme (01'01"08)
Finale B 100 m Obstacles Messieurs junior
50m Combiné
Junior
12eme (00'31"75)
Finale B 50 m Combiné Messieurs junior
50m Mannequin
Junior
2nd (00'38"61)
Série 5 - 6 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Junior
1er (02'15"83)
Série 7 - 7 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Junior
2nd (01'02"86)
Série 4 - 5 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Junior
2nd (01'09"41)
Série 4 - 5 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Junior
3eme (01'23"50)
Série 4 - 4 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Junior
1er (02'40"55)
Série 4 - 5 Messieurs 200 m SLS
50m Bouée Tube
Junior
9eme (00'35"38)
Série 6 - 9 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Junior
6eme (00'33"59)
Série 7 - 9 Messieurs 50 m Combiné
25m Mannequin
Junior
5eme (00'17"63)
Série 7 - 10 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Junior
5eme (01'02"68)
Série 13 - 14 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Junior
6eme (00'27"22)
Série 6 - 9 Messieurs 50 m Man. Palmes