DUBANT Maelys

Club : SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN

2023-2024

Senior, Open, Seniors et Masters (20 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
12eme (01'09"57)
Série 8 - 15 100m Bouee Tube Dames
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
13eme (01'08"23)
Série 9 - 15 100m Mannequin Palmes Dames
200m SLS
Seniors et Masters
27eme (03'00"34)
Série 7 - 18 200m SLS Dames
4x50m Bouée Tube
Open
10eme (02'03"70)
Série 2 - 2 4x50m Bouee Tube Dames Open
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
1er (01'11"25)
Série 4 - 5 100m Bouée Tube Dames
200m SLS
Seniors et Masters
1er (02'58"68)
Série 5 - 6 200m SLS Dames
200m Obstacles
Seniors et Masters
5eme (02'47"13)
Série 3 - 4 200m Obstacles Dames
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
12eme (01'14"44)
Série 7 - 9 100m Bouée Tube Dames
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
6eme (01'09"04)
Série 5 - 9 100m Mannequin Palmes Dames
200m Obstacles
Seniors et Masters
12eme (02'57"82)
Série 5 - 11 200m Obstacles Dames
200m SLS
Seniors et Masters
13eme (02'59"76)
Série 3 - 9 200m SLS Dames
200m SLS
Seniors et Masters
4eme (03'11"34)
Série 4 - 7 200m SLS Dames
50m Mannequin
Seniors et Masters
5eme (00'48"90)
Série 3 - 7 50m Mannequin Dames
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
2nd (01'14"18)
Série 5 - 7 100m Bouée Tube Dames
100m Combiné
Seniors et Masters
3eme (01'42"24)
Série 1 - 6 100m Combiné Dames
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
3eme (01'14"90)
Série 3 - 6 100m Mannequin Palmes Dames
200m Obstacles
Seniors et Masters
3eme (02'52"45)
Série 3 - 6 200m Obstacles Dames
100m Obstacles
Seniors et Masters
2nd (01'15"31)
Série 4 - 7 100m Obstacles Dames
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
1er (00'31"88)
Série 4 - 5 50m Bouée Tube Dames
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
1er (00'29"54)
Série 4 - 6 50m Mannequin Palmes Dames

2022-2023

Senior, Open, Seniors et Masters (19 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
4x50m Bouée Tube
Seniors et Masters
18eme (02'04"23)
Série 1 - 3 4x50m Bouee Tube Dames
4x25m Mannequin
Seniors et Masters
20eme (01'54"33)
Série 1 - 3 4x25m Mannequin Dames
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
5eme (01'17"58)
Série 8 - 9 100m Bouée Tube Dames
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
3eme (01'16"78)
Série 9 - 10 100m Mannequin Palmes Dames
200m Obstacles
Seniors et Masters
1er (02'56"78)
Série 6 - 9 200m Obstacles Dames
200m SLS
Seniors et Masters
3eme (03'13"50)
Série 6 - 9 200m SLS Dames
50m Mannequin
Seniors et Masters
5eme (00'46"55)
Série 4 - 10 50m Mannequin Dames

2021-2022

Junior, Youth, Open (18 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Open
13eme
Finale A Dames Nage Cadet et +
Paddle Board
Open
17eme
Finale A Dames Paddle Board Cadet et +
100m Mannequin Palmes
Junior
10eme (01'08"76)
Série 4 - 11 100 m Man. Palmes Dames junior
100m Bouée Tube
Junior
8eme (01'09"32)
Série 7 - 12 100 m Bouée Tube Dames junior
100m Bouée Tube
Junior
8eme (01'13"71)
Finale A 100 m Bouée Tube Dames junior junior
200m Obstacles
Junior
8eme (02'50"76)
Série 5 - 8 Dames 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Junior
6eme (01'14"74)
Série 5 - 7 Dames 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Junior
1er (01'12"86)
Série 4 - 7 Dames 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Junior
12eme (01'50"34)
Série 2 - 6 Dames 100 m Combiné
200m SLS
Junior
7eme (03'13"18)
Série 3 - 6 Dames 200 m SLS
50m Mannequin
Junior
10eme (00'50"23)
Série 3 - 7 Dames 50 m Man.
50m Mannequin
Junior
10eme (00'50"01)
Série 5 - 6 Dames 50 m Man.
200m Obstacles
Junior
8eme (02'53"02)
Série 7 - 9 Dames 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Junior
5eme (01'14"71)
Série 5 - 6 Dames 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Junior
3eme (01'17"11)
Série 4 - 6 Dames 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Junior
10eme (01'54"90)
Série 4 - 6 Dames 100 m Combiné
200m SLS
Junior
6eme (03'17"52)
Série 4 - 6 Dames 200 m SLS
100m SLS
Junior
28eme (01'46"42)
Série 3 - 14 100 m SLS Dames junior
50m Mannequin Palmes
Junior
29eme (00'33"69)
Série 6 - 14 50 m Man. Palmes Dames junior
50m Bouée Tube
Junior
17eme (00'34"28)
Série 11 - 15 50 m Bouée Tube Dames junior
25m Mannequin
Junior
8eme (00'24"42)
Série 1 - 3 Dames 25 m Man.
100m Obstacles
Junior
7eme (01'18"62)
Série 3 - 4 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Junior
6eme (00'34"03)
Série 2 - 2 Dames 50 m Man. Palmes
50m Combiné
Junior
7eme (00'44"41)
Série 3 - 4 Dames 50 m Combiné
50m Bouée Tube
Junior
3eme (00'34"19)
Série 1 - 3 Dames 50 m Bouée Tube
100m SLS
Junior
6eme (01'43"32)
Série 2 - 3 Dames 100 m SLS
25m Mannequin
Junior
18eme (00'27"30)
Série 6 - 9 Dames 25 m Man.
100m Obstacles
Junior
14eme (01'19"28)
Série 13 - 13 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Junior
11eme (00'33"17)
Série 6 - 9 Dames 50 m Man. Palmes
50m Combiné
Junior
16eme (00'45"99)
Série 6 - 9 Dames 50 m Combiné
100m SLS
Junior
14eme (01'48"66)
Série 3 - 9 Dames 100 m SLS