BOIRON Mathis

Club : Aqualove Sauvetage

2023-2024

Cadet, Youth, Open (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
90m Sprint
Youth
200eme
Series 8 / 8
Beach Flags
Youth
12eme
Demis 1 / 2
Nage
Youth
200eme
Demis 1 / 3
Oceanman-Oceanwoman
Youth
200eme
Quarts 1 / 4
Paddle Board
Youth
6eme
Series 3 / 6
Surfski
Youth
200eme
Quarts 1 / 4
100m Combiné
Cadet
23eme (01'26"88)
Série 2 - 14 100m Combine Messieurs
200m SLS
Cadet
31eme (03'00"34)
Série 2 - 17 200m SLS Messieurs
100m Combiné
Cadet
6eme (01'27"61)
Série 2 - 6 100m Combiné Messieurs
200m Obstacles
Cadet
5eme (02'36"44)
Série 2 - 6 200m Obstacles Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
6eme (01'08"63)
Série 3 - 6 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m SLS
Cadet
6eme (02'54"59)
Série 4 - 8 200m SLS Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
15eme (01'09"42)
Série 1 - 9 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m Obstacles
Cadet
13eme (02'38"71)
Série 6 - 13 200m Obstacles Messieurs
200m SLS
Cadet
13eme (02'55"93)
Série 2 - 9 200m SLS Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
14eme (01'12"04)
Série 1 - 9 100m Bouée Tube Messieurs
100m Combiné
Cadet
13eme (01'33"38)
Série 2 - 8 100m Combiné Messieurs
200m Obstacles
Cadet
12eme (02'40"06)
Série 4 - 9 200m Obstacles Messieurs
200m SLS
Cadet
13eme (03'09"78)
Série 5 - 9 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Cadet
13eme (00'43"62)
Série 4 - 9 50m Mannequin Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
11eme (01'19"87)
Série 2 - 8 100m Bouée Tube Messieurs
100m Combiné
Cadet
11eme (01'31"66)
Série 2 - 8 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
8eme (01'11"96)
Série 2 - 8 100m Mannequin Palmes Messieurs
50m Combiné
Cadet
24eme (00'39"09)
Série 3 - 13 50m Combine Messieurs
50m Bouée Tube
Cadet
27eme (00'36"70)
Série 1 - 12 50m Bouée Tube Messieurs
100m Obstacles
Cadet
23eme (01'14"22)
Série 2 - 12 100m Obstacles Messieurs
100m SLS
Cadet
28eme (01'40"91)
Série 1 - 12 100m SLS Messieurs
50m Mannequin Palmes
Cadet
26eme (00'31"72)
Série 1 - 12 50m Mannequin Palmes Messieurs
100m Obstacles
Cadet
4eme (01'13"23)
Série 5 - 10 100m Obstacles Messieurs
50m Bouée Tube
Cadet
9eme (00'35"76)
Série 4 - 12 50m Bouée Tube Messieurs
25m Mannequin
Cadet
10eme (00'22"68)
Série 4 - 12 25m Mannequin Messieurs
50m Combiné
Cadet
6eme (00'41"58)
Série 5 - 10 50m Combiné Messieurs
50m Mannequin Palmes
Cadet
7eme (00'32"10)
Série 6 - 12 50m Mannequin Palmes Messieurs
100m SLS
Cadet
7eme (01'39"24)
Série 1 - 10 100m SLS Messieurs
25m Mannequin
Cadet
5eme (00'21"18)
Série 3 - 7 25m Mannequin Messieurs
100m SLS
Cadet
7eme (01'50"50)
Série 5 - 5 100m SLS Messieurs
100m Obstacles
Cadet
3eme (01'12"91)
Série 4 - 6 100m Obstacles Messieurs
50m Mannequin Palmes
Cadet
4eme (00'31"90)
Série 1 - 6 50m Mannequin Palmes Messieurs
50m Combiné
Cadet
3eme (00'38"34)
Série 2 - 5 50m Combiné Messieurs
50m Bouée Tube
Cadet
5eme (00'37"40)
Série 1 - 5 50m Bouée Tube Messieurs

2022-2023

Minime (14 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Beach Flags
Minime
200eme
Series 4 / 8
Surfski
Minime
2nd
Quarts 4 / 4
90m Sprint
Minime
200eme
Series 4 / 6
Relais Mixte Sauvetage
Minime
4eme
Finale A Relais Mixte Sauvetage Mixte Minime
Oceanman-Oceanwoman
Minime
6eme
Demis 3 / 3
Oceanman-Oceanwoman
Minime
12eme
Finale A
Beach Flags
Minime
5eme
Finale A
Nage
Minime
3eme
Finale A Minime Nage Messieurs
Paddle Board
Minime
2nd
Finale A Minime Paddle Board Messieurs
Relais Sauvetage Planche
Minime
6eme
Finale A Relais Sauvetage Planche Messieurs
Oceanman-Oceanwoman
Minime
20eme
Finale A Minime Oceanman/Oceanwoman Messieurs Minime
Nage
Minime
12eme
Demis 1 / 2
Paddle Board
Minime
200eme
Demis 1 / 3
Beach Flags
Minime
1er
Demis 2 / 2
Beach Flags
Minime
1er
Finale A
Paddle Board
Minime
F/DQ
Demis 1 / 2
Paddle Board
Minime
4eme
Finale A
Surfski
Minime
1er
Finale A Minime Surfski Messieurs Minime
Nage
Minime
5eme
Finale A Minime Nage Messieurs Minime
Oceanman-Oceanwoman
Minime
2nd
Finale A Minime Oceanman/Oceanwoman Messieurs Minime
90m Sprint
Minime
4eme
Demis 3 / 3
90m Sprint
Minime
10eme
Finale B
Relais Sprint
Minime
3eme
Finale A Relais Sprint Messieurs Minime
Relais Nage
Minime
3eme
Finale A Relais Nage Messieurs Minime
Relais Planche
Minime
3eme
Finale A Relais Planche Messieurs Minime
Relais Combiné
Minime
2nd
Finale A Relais Combiné Messieurs Minime
4x50m Obstacles
Minime
1er (01'02"80)
Série 2 - 2 4x50m Obstacles Messieurs Minime
4x25m Mannequin
Minime
3eme (01'38"48)
Série 2 - 2 4x25m Mannequin Messieurs Minime
4x50m Bouée Tube
Minime
4eme (01'00"57)
Série 2 - 2 4x50m Bouée Tube Messieurs Minime
200m Obstacles
Minime
6eme (02'45"55)
Série 11 - 11 200m Obstacles Messieurs
50m Mannequin
Minime
24eme (00'44"71)
Série 7 - 11 50m Mannequin Messieurs
200m Obstacles
Minime
5eme (02'46"08)
Finale A 200m Obstacles Messieurs Minime
200m SLS
Minime
20eme (03'17"61)
Série 7 - 11 200m SLS Messieurs
100m Mannequin Palmes
Minime
26eme (01'16"70)
Série 10 - 11 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Combiné
Minime
14eme (01'37"00)
Série 6 - 7 100m Combiné Messieurs Minime
100m Bouée Tube
Minime
25eme (01'22"62)
Série 8 - 12 100m Bouée Tube Messieurs
50m Mannequin
Minime
6eme (00'46"17)
Série 5 - 5 50m Mannequin Messieurs Benjamin Minimes
200m Obstacles
Minime
4eme (02'50"15)
Série 7 - 18 200m Obstacles Messieurs
100m Bouée Tube
Minime
10eme (01'26"00)
Série 3 - 4 100m Bouée Tube Messieurs Benjamins Minimes
100m Combiné
Minime
3eme (01'34"94)
Série 3 - 3 100m Combiné Messieurs Minime
100m Mannequin Palmes
Minime
4eme (01'14"31)
Série 4 - 4 100m Mannequin Palmes Messieurs Benjamins Minimes
100m Combiné
Minime
7eme (01'42"24)
Série 3 - 4 100m Combiné Messieurs
200m SLS
Minime
8eme (03'21"40)
Série 5 - 7 200m SLS Messieurs Minime Benjamin
200m Obstacles
Minime
7eme (02'55"94)
Série 7 - 7 200m Obstacles Messieurs Minime Benjamin
50m Mannequin
Minime
4eme (00'46"13)
Série 7 - 7 50m Mannequin Messieurs Benjamin Minime
100m Bouée Tube
Minime
3eme (01'25"46)
Série 7 - 7 100m Bouée Tube Messieurs Benjamin Minime
100m Mannequin Palmes
Minime
3eme (01'18"36)
Série 7 - 7 100m Mannequin Palmes Messieurs Minime Benjamin
200m Obstacles
Minime
4eme (02'57"31)
Série 3 - 4 200m Obstacles Messieurs
100m Combiné
Minime
9eme (01'55"91)
Série 2 - 4 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Minime
6eme (01'24"22)
Série 4 - 4 100m Mannequin Palmes Messieurs
50m Mannequin
Minime
4eme (00'48"22)
Série 3 - 4 50m Mannequin Messieurs
200m SLS
Minime
8eme (03'39"04)
Série 3 - 4 200m SLS Messieurs
100m Bouée Tube
Minime
13eme (01'48"87)
Série 3 - 3 100m Bouée Tube Messieurs

2021-2022

Minime (13 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Sprint
Minime
3eme
Finale A R. Sprint minime Messieurs
Relais Sprint
Minime
3eme
Finale A R. Sprint minime Messieurs
Surfski
Minime
3eme
Finale A Relais Surfski minime Messieurs
Nage
Minime
200eme
Demis 2 / 2 minime
Paddle Board
Minime
200eme
Demis 2 / 3 minime
Beach Flags
Minime
2nd
Finale A minime Beach Flags Messieurs minime
90m Sprint
Minime
7eme
Finale A minime 90 m Sprint Messieurs minime
Paddle Board
Minime
9eme
Finale A minime Paddle Board Messieurs minime
Surfski
Minime
3eme
Finale A minime Surfski Messieurs minime
Nage
Minime
15eme
Finale A minime Nage Messieurs minime
Oceanman-Oceanwoman
Minime
6eme
Finale A minime Oceanman minime Messieurs minime
Nage
Minime
16eme
Finale A Messieurs Nage minime
Beach Flags
Minime
39eme
Finale A Messieurs Beach Flags minime
Paddle Board
Minime
39eme
Série 2 / 3 Messieurs Paddle Board minime
200m Obstacles
Minime
3eme (02'57"19)
Série 3 - 7 200 m Obstacles Messieurs minime
200m Obstacles
Minime
4eme (02'56"64)
Finale A 200 m Obstacles Messieurs minime minime
100m Mannequin Palmes
Minime
20eme (01'31"76)
Série 2 - 4 100 m Mannequin palmes minime Messieurs minime
100m Bouée Tube
Minime
12eme (01'24"57)
Série 3 - 3 100 m Bouée tube minime Messieurs minime
100m Combiné
Minime
8eme (01'50"80)
Série 2 - 3 Messieurs 100 m Combiné minime
200m SLS
Minime
11eme (03'52"86)
Série 2 - 3 Messieurs 200 SLS minime
50m Mannequin
Minime
11eme (00'51"71)
Série 2 - 3 Messieurs 50m Mannequin minime
200m Obstacles
Minime
7eme (02'55"70)
Série 3 - 10 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minime
10eme (01'25"72)
Série 2 - 3 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
100m Bouée Tube
Minime
8eme (01'28"13)
Série 2 - 3 Messieurs 100 m Bouée tube minime
100m Mannequin Palmes
Minime
12eme (01'38"87)
Série 2 - 3 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
100m Bouée Tube
Minime
8eme (01'32"85)
Série 2 - 3 Messieurs 100 m Bouée tube minime
100m Combiné
Minime
11eme (02'07"60)
Série 2 - 3 Messieurs 100 m Combiné minime
200m SLS
Minime
11eme (03'52"76)
Série 2 - 3 Messieurs 200 SLS minime
200m Obstacles
Minime
9eme (03'01"26)
Série 3 - 10 Messieurs 200 m Obstacles
25m Mannequin
Minime
9eme (00'23"30)
Série 2 - 3 25 m Man.Benj minimes Messieurs minime
100m Obstacles
Minime
7eme (01'23"78)
Série 2 - 9 100 m Obstacles Messieurs minime
50m Mannequin Palmes
Minime
10eme (00'38"43)
Série 1 - 3 50 m Man. Palmes Benj minimes Messieurs minime
50m Combiné
Minime
8eme (00'46"44)
Série 2 - 3 50 m Combiné Benj / minimes Messieurs minime
100m SLS
Minime
11eme (02'16"00)
Série 1 - 3 100 m SLS Benj minimes Messieurs minime
50m Combiné
Minime
11eme (00'48"84)
Série 1 - 4 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Minime
10eme (02'23"53)
Série 2 - 4 Messieurs 100 m SLS Benj minimes
25m Mannequin
Minime
12eme (00'26"10)
Série 2 - 4 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
100m Obstacles
Minime
9eme (01'27"44)
Série 1 - 13 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
10eme (00'39"39)
Série 2 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Minime
8eme (00'46"88)
Série 1 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes