2023-2024
Cadet, Youth, Open (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Mannequin Palmes
Cadet
32eme (01'09"21)
Série 2 - 16 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Combiné
Cadet
31eme (01'33"86)
Série 2 - 14 100m Combine Messieurs
200m Obstacles
Cadet
27eme (02'37"49)
Série 2 - 11 200m Obstacles Messieurs
200m SLS
Cadet
21eme (02'50"45)
Série 5 - 17 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Cadet
33eme (00'41"99)
Série 1 - 15 50m Mannequin Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
28eme (01'10"29)
Série 1 - 15 100m Bouee Tube Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
6eme (01'10"40)
Série 5 - 10 100m Bouée Tube Messieurs
50m Mannequin
Cadet
4eme (00'42"25)
Série 5 - 11 50m Mannequin Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (01'09"09)
Série 5 - 7 100m Mannequin Palmes Messieurs
50m Mannequin
Cadet
3eme (00'40"41)
Série 4 - 6 50m Mannequin Messieurs
200m Obstacles
Cadet
1er (02'27"65)
Série 4 - 5 200m Obstacles Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
4eme (01'13"61)
Série 3 - 6 100m Bouée Tube Messieurs
100m Combiné
Cadet
1er (01'27"23)
Série 4 - 6 100m Combiné Messieurs
100m Obstacles
Cadet
18eme (01'12"06)
Série 3 - 12 100m Obstacles Messieurs
50m Combiné
Cadet
18eme (00'38"49)
Série 2 - 13 50m Combine Messieurs
50m Bouée Tube
Cadet
2nd (00'35"38)
Série 5 - 7 50m Bouée Tube Messieurs
50m Combiné
Cadet
1er (00'38"55)
Série 6 - 7 50m Combiné Messieurs
50m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (00'31"48)
Série 5 - 7 50m Mannequin Palmes Messieurs
100m SLS
Cadet
1er (01'34"49)
Série 5 - 6 100m SLS Messieurs
25m Mannequin
Cadet
1er (00'20"52)
Série 6 - 7 25m Mannequin Messieurs
50m Mannequin Palmes
Cadet
16eme (00'33"35)
Série 9 - 17 50m Mannequin Palmes Messieurs
50m Bouée Tube
Cadet
13eme (00'35"36)
Série 7 - 17 50m Bouée Tube Messieurs
100m Obstacles
Cadet
10eme (01'11"50)
Série 9 - 14 100m Obstacles Messieurs
25m Mannequin
Cadet
14eme (00'20"54)
Série 7 - 15 25m Mannequin Messieurs
2022-2023
Minime (14 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Oceanman-Oceanwoman
Minime
13eme
Finale A Minime Oceanman/Oceanwoman Messieurs Minime
Paddle B. LD 5km et -
Minime
8eme
Finale A Minime Paddle B. LD 5km et - Messieurs Minime
Relais Sprint
Minime
1er
Finale A Relais Sprint Messieurs Minime
Relais Combiné
Minime
1er
Finale A Relais Combiné Messieurs Minime
Relais 4x50 Mixte
Minime
2nd (01'10"12)
Série 2 - 2 Relais 4x50 Mixte Messieurs Minime
4x50m Bouée Tube
Minime
2nd (00'57"64)
Série 2 - 2 4x50m Bouée Tube Messieurs Minime
4x25m Mannequin
Minime
1er (01'34"82)
Série 2 - 2 4x25m Mannequin Messieurs Minime
4x50m Obstacles
Minime
2nd (01'03"59)
Série 2 - 2 4x50m Obstacles Messieurs Minime
Oceanman-Oceanwoman
Minime
7eme
Finale A Minime Oceanman/Oceanwoman Messieurs Minime
100m Mannequin Palmes
Minime
15eme (01'14"02)
Série 10 - 11 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m Obstacles
Minime
10eme (02'48"77)
Série 11 - 11 200m Obstacles Messieurs
200m Obstacles
Minime
11eme (02'50"33)
Finale B 200m Obstacles Messieurs Minime
200m SLS
Minime
3eme (02'54"62)
Série 9 - 11 200m SLS Messieurs
100m Combiné
Minime
6eme (01'31"61)
Série 5 - 7 100m Combiné Messieurs Minime
200m SLS
Minime
3eme (02'52"31)
Finale A 200m SLS Messieurs Minime
100m Combiné
Minime
6eme (01'30"59)
Finale A 100m Combiné Messieurs Minime Minime
50m Mannequin
Minime
8eme (00'40"85)
Série 10 - 11 50m Mannequin Messieurs
50m Mannequin
Minime
10eme (00'41"14)
Finale B 50m Mannequin Messieurs Minime
100m Bouée Tube
Minime
11eme (01'18"25)
Série 10 - 12 100m Bouée Tube Messieurs
100m Bouée Tube
Minime
10eme (01'19"11)
Finale B 100m Bouée Tube Messieurs Minime
50m Mannequin
Minime
2nd (00'40"64)
Série 5 - 5 50m Mannequin Messieurs Minime Benjamin
100m Mannequin Palmes
Minime
1er (01'11"98)
Série 6 - 6 100m Mannequin Palmes Messieurs Minime Benjamin
200m Obstacles
Minime
1er (02'39"88)
Série 4 - 4 200m Obstacles Messieurs Minime Benjamin
200m SLS
Minime
1er (02'56"17)
Série 5 - 5 200m SLS Messieurs Minime Benjamin
100m Combiné
Minime
1er (01'32"95)
Série 5 - 5 100m Combiné Messieurs Minime Benjamin
100m Bouée Tube
Minime
2nd (01'18"71)
Série 6 - 6 100m Bouée Tube Messieurs Minime Benjamin
200m Obstacles
Minime
1er (02'43"06)
Série 10 - 10 200m Obstacles Messieurs
100m Bouée Tube
Minime
2nd (01'18"47)
Série 4 - 4 100m Bouée Tube Messieurs Minime
100m Combiné
Minime
1er (01'33"75)
Série 4 - 4 100m Combiné Messieurs Minime
100m Mannequin Palmes
Minime
3eme (01'14"96)
Série 16 - 17 100m Mannequin Palmes Messieurs Minime Benjamin
100m Bouée Tube
Minime
3eme (01'20"60)
Série 16 - 17 100m Bouée Tube Messieurs Benjamin Minime
50m Mannequin Palmes
Minime
4eme (00'33"92)
Série 5 - 6 50m Mannequin Palmes Mixte
2021-2022
Minime (13 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Beach Flags
Minime
200eme
Finale A Messieurs Beach Flags minime
90m Sprint
Minime
200eme
Finale A Messieurs 90 m Sprint minime
Surfski
Minime
17eme
Finale A Messieurs Surfski minime
Nage
Minime
23eme
Finale A Messieurs Nage minime
Oceanman-Oceanwoman
Minime
17eme
Finale A Messieurs Oceanman minime
Paddle Board
Minime
20eme
Finale A Messieurs Paddle Board minime
100m Combiné
Minime
1er (01'44"78)
Série 3 - 3 100 m Combiné minime Messieurs minime
100m Combiné
Minime
4eme (01'43"73)
Finale A 100 m Combiné minime Messieurs minime minime
200m SLS
Minime
7eme (03'21"10)
Série 1 - 3 200 SLS minime Messieurs minime
50m Mannequin
Minime
5eme (00'50"73)
Série 2 - 2 Messieurs 50m Mannequin minime
100m Mannequin Palmes
Minime
4eme (01'24"35)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
100m Combiné
Minime
3eme (01'52"62)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m Combiné minime