BANDET Oïhan

Club : Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain

2023-2024

Cadet, Youth, Open (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
90m Sprint
Youth
200eme
Series 2 / 8
Beach Flags
Youth
200eme
Demis 1 / 2
Nage
Youth
200eme
Demis 3 / 3
Paddle Board
Youth
200eme
Series 3 / 6
Relais Sprint
Youth
6eme
Finale A Relais Sprint Messieurs Youth
Surfski
Youth
200eme
Quarts 1 / 4
Relais Combiné
Youth
5eme
Finale A Relais Combiné Messieurs Youth
Oceanman-Oceanwoman
Youth
200eme
Quarts 4 / 4
50m Mannequin
Cadet
3eme (00'42"00)
Finale A 50m Mannequin Messieurs Cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
6eme (01'07"83)
Série 2 - 5 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
4eme (01'07"56)
Finale A 100m Mannequin Palmes Messieurs Cadet
100m Combiné
Cadet
4eme (01'30"39)
Série 2 - 5 100m Combiné Messieurs
200m Obstacles
Cadet
3eme (02'40"01)
Série 3 - 5 200m Obstacles Messieurs
200m Obstacles
Cadet
3eme (02'36"90)
Finale A 200m Obstacles Messieurs Cadet
50m Mannequin
Cadet
7eme (00'43"43)
Série 3 - 4 50m Mannequin Messieurs
100m Combiné
Cadet
11eme (01'32"84)
Série 2 - 8 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
16eme (01'10"02)
Série 2 - 9 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
16eme (01'10"02)
Série 2 - 9 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m Obstacles
Cadet
15eme (02'46"03)
Série 6 - 13 200m Obstacles Messieurs
200m SLS
Cadet
14eme (02'57"57)
Série 4 - 9 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Cadet
13eme (00'42"03)
Série 2 - 9 50m Mannequin Messieurs
50m Mannequin
Cadet
5eme (00'41"51)
Série 3 - 9 50m Mannequin Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
5eme (01'10"39)
Série 5 - 10 100m Bouée Tube Messieurs
100m Combiné
Cadet
6eme (01'38"96)
Série 2 - 8 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
6eme (01'11"45)
Série 5 - 10 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m Obstacles
Cadet
6eme (02'41"78)
Série 8 - 13 200m Obstacles Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
6eme (01'13"67)
Série 3 - 6 100m Bouée Tube Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
6eme (01'11"74)
Série 2 - 6 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Obstacles
Cadet
25eme (01'15"33)
Série 2 - 12 100m Obstacles Messieurs
50m Bouée Tube
Cadet
28eme (00'37"45)
Série 2 - 12 50m Bouée Tube Messieurs
100m SLS
Cadet
21eme (01'31"41)
Série 3 - 12 100m SLS Messieurs
100m SLS
Cadet
21eme (01'31"41)
Série 3 - 12 100m SLS Messieurs
25m Mannequin
Cadet
4eme (00'22"23)
Série 4 - 9 25m Mannequin Messieurs
50m Bouée Tube
Cadet
4eme (00'34"60)
Série 4 - 9 50m Bouée Tube Messieurs
50m Mannequin Palmes
Cadet
5eme (00'33"15)
Série 2 - 9 50m Mannequin Palmes Messieurs
100m Obstacles
Cadet
4eme (01'15"03)
Série 4 - 9 100m Obstacles Messieurs
100m Obstacles
Cadet
6eme (01'12"72)
Série 3 - 8 100m Obstacles Messieurs
25m Mannequin
Cadet
7eme (00'21"53)
Série 2 - 8 25m Mannequin Messieurs
100m SLS
Cadet
5eme (01'27"22)
Série 2 - 8 100m SLS Messieurs
50m Combiné
Cadet
7eme (00'43"84)
Série 2 - 8 50m Combiné Messieurs
50m Bouée Tube
Cadet
4eme (00'33"87)
Série 2 - 8 50m Bouée Tube Messieurs
50m Mannequin Palmes
Cadet
7eme (00'34"94)
Série 2 - 9 50m Mannequin Palmes Messieurs

2022-2023

Cadet, Youth, Open (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Combiné
Youth
9eme
Finale A Relais Combiné Messieurs Youth
Relais Planche
Youth
13eme
Finale A Relais Planche Messieurs Youth
Beach Flags
Cadet
11eme
Finale B
Beach Flags
Cadet
5eme
Demis 1 / 2
Paddle Board
Cadet
12eme
Finale A Cadet Paddle Board Messieurs Cadet
Surfski
Cadet
13eme
Finale A Cadet Surfski Messieurs Cadet
Nage
Cadet
16eme
Finale A Cadet Nage Messieurs Cadet
90m Sprint
Cadet
10eme
Demis 2 / 2
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
8eme
Finale A Cadet Oceanman/Oceanwoman Messieurs Cadet
Paddle Board
Cadet
6eme
Finale A Cadet Paddle Board Messieurs Cadet
100m Bouée Tube
Cadet
13eme (01'17"39)
Série 1 - 6 100m Bouee Tube Messieurs
200m Obstacles
Cadet
11eme (02'51"88)
Série 1 - 6 200m Obstacles Messieurs
100m Bouée Tube
Open
17eme (01'15"27)
Série 4 - 6 100m Bouée Tube Messieurs Cadet et +
200m Obstacles
Open
15eme (02'47"76)
Série 3 - 5 200m Obstacles Messieurs Cadet et +
200m SLS
Open
8eme (03'10"55)
Série 1 - 6 200m SLS Messieurs Cadet et +
50m Mannequin
Open
9eme (00'52"75)
Série 3 - 6 50m Mannequin Messieurs Cadet et +
100m Combiné
Open
9eme (01'48"89)
Série 4 - 5 100m Combiné Messieurs Cadet et +
100m Mannequin Palmes
Cadet
25eme (01'16"87)
Série 2 - 10 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m Obstacles
Cadet
25eme (02'58"34)
Série 9 - 18 200m Obstacles Messieurs
50m Mannequin
Cadet
24eme (00'48"19)
Série 1 - 10 50m Mannequin Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
21eme (01'13"57)
Série 2 - 10 100m Bouée Tube Messieurs
50m Mannequin
Cadet
8eme (00'50"20)
Série 1 - 6 50m Mannequin Messieurs
200m Obstacles
Cadet
9eme (02'49"04)
Série 1 - 6 200m Obstacles Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
9eme (01'19"53)
Série 1 - 6 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
9eme (01'21"50)
Série 2 - 6 100m Bouée Tube Messieurs
100m Obstacles
Cadet
13eme (01'20"87)
Série 1 - 10 100m Obstacles Messieurs
25m Mannequin
Cadet
12eme (00'25"81)
Série 1 - 10 25m Mannequin Messieurs
50m Bouée Tube
Cadet
13eme (00'39"13)
Série 1 - 10 50m Bouée Tube Messieurs
50m Combiné
Cadet
12eme (00'50"05)
Série 1 - 10 50m Combiné Messieurs
50m Combiné
Cadet
12eme (00'50"05)
Série 1 - 10 50m Combiné Messieurs
50m Mannequin Palmes
Cadet
13eme (00'36"56)
Série 1 - 11 50m Mannequin Palmes Messieurs
100m SLS
Cadet
13eme (01'54"94)
Série 2 - 10 100m SLS Messieurs
50m Mannequin Palmes
Cadet
13eme (00'36"56)
Série 1 - 11 50m Mannequin Palmes Messieurs
100m Obstacles
Cadet
13eme (01'20"87)
Série 1 - 10 100m Obstacles Messieurs

2021-2022

Minime (14 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Surfski
Minime
12eme
Finale A minime Surfski Messieurs minime
Nage
Minime
13eme
Finale A minime Nage Messieurs minime
Oceanman-Oceanwoman
Minime
7eme
Finale A minime Oceanman minime Messieurs minime
90m Sprint
Minime
15eme
Finale A minime 90 m Sprint Messieurs minime
Paddle Board
Minime
10eme
Finale A minime Paddle Board Messieurs minime
Paddle Board
Minime
2nd
Finale A minime Paddle Board Messieurs minime
Mini Combiné
Minime
6eme
Finale A minime Mini Combiné Messieurs minime
Surfski
Minime
7eme
Finale A minime Surfski Messieurs minime
Nage
Minime
7eme
Finale A minime Nage Messieurs minime
100m Mannequin Palmes
Minime
18eme (01'26"21)
Série 1 - 4 100 m Mannequin palmes minime Messieurs minime
100m Bouée Tube
Minime
7eme (01'22"47)
Série 1 - 3 100 m Bouée tube minime Messieurs minime
100m Bouée Tube
Minime
6eme (01'21"76)
Finale A 100 m Bouée tube minime Messieurs minime minime
50m Mannequin
Minime
14eme (00'51"62)
Série 1 - 3 50m Mannequin minime Messieurs minime
100m Mannequin Palmes
Minime
14eme (01'28"34)
Série 2 - 3 100 m Mannequin palmes minime Messieurs minime
200m SLS
Minime
17eme (03'51"88)
Série 1 - 4 200 SLS minime Messieurs minime
200m Obstacles
Minime
18eme (03'22"16)
Série 3 - 11 200 m Obstacles Messieurs minime
50m Mannequin
Minime
9eme (00'55"96)
Série 1 - 3 50m Mannequin minime Messieurs minime
200m Obstacles
Minime
7eme (03'27"56)
Série 2 - 9 200 m Obstacles Messieurs minime
100m Mannequin Palmes
Minime
7eme (01'29"78)
Série 1 - 3 100 m Mannequin palmes minime Messieurs minime
100m Bouée Tube
Minime
6eme (01'35"56)
Série 1 - 3 100 m Bouée tube minime Messieurs minime
200m SLS
Minime
7eme (03'58"11)
Série 1 - 3 200 SLS minime Messieurs minime
100m Bouée Tube
Minime
6eme (01'35"59)
Série 1 - 2 Messieurs 100 m Bouée tube minime
200m SLS
Minime
7eme (04'00"60)
Série 1 - 2 Messieurs 200 SLS minime
50m Mannequin
Minime
6eme (00'56"26)
Série 1 - 2 Messieurs 50m Mannequin minime
200m Obstacles
Minime
6eme (03'18"88)
Série 1 - 6 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minime
8eme (01'47"44)
Série 1 - 2 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
25m Mannequin
Minime
11eme (00'25"96)
Série 1 - 3 25 m Man.Benj minimes Messieurs minime
100m Obstacles
Minime
10eme (01'39"87)
Série 1 - 9 100 m Obstacles Messieurs minime
50m Mannequin Palmes
Minime
11eme (00'40"98)
Série 1 - 3 50 m Man. Palmes Benj minimes Messieurs minime
50m Bouée Tube
Minime
7eme (00'47"70)
Série 2 - 3 50 m Bouée Tube Benj / minimes Messieurs minime
50m Combiné
Minime
8eme (00'56"06)
Série 1 - 4 50 m Combiné Benj / minimes Messieurs minime
25m Mannequin
Minime
9eme (00'26"60)
Série 1 - 4 25 m Man.Benj minimes Messieurs minime
100m Obstacles
Minime
9eme (01'40"34)
Série 1 - 9 100 m Obstacles Messieurs minime
50m Mannequin Palmes
Minime
10eme (00'41"23)
Série 1 - 4 50 m Man. Palmes Benj minimes Messieurs minime
50m Bouée Tube
Minime
9eme (00'50"44)
Série 1 - 4 50 m Bouée Tube Benj / minimes Messieurs minime