DUSFOUR Enzo

Club : Association agathoise de sauvetage et secourisme

2023-2024

Cadet, Youth, Open (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
200m Obstacles
Cadet
12eme (02'57"61)
Série 1 - 5 200m Obstacles Messieurs
200m SLS
Cadet
3eme (02'58"83)
Série 3 - 6 200m SLS Messieurs
200m SLS
Cadet
2nd (02'53"39)
Finale A 200m SLS Messieurs Cadet
50m Mannequin
Cadet
12eme (00'45"06)
Série 1 - 4 50m Mannequin Messieurs
100m Combiné
Cadet
8eme (01'33"80)
Série 1 - 5 100m Combiné Messieurs
100m Combiné
Cadet
7eme (01'36"75)
Finale A 100m Combine Messieurs Cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
9eme (00'59"31)
Série 6 - 16 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
10eme (00'58"94)
Finale B 100m Mannequin Palmes Messieurs Cadet
100m Bouée Tube
Cadet
22eme (01'07"99)
Série 4 - 15 100m Bouee Tube Messieurs
50m Mannequin
Cadet
9eme (00'44"84)
Série 2 - 8 50m Mannequin Messieurs
200m SLS
Cadet
7eme (03'01"20)
Série 2 - 8 200m SLS Messieurs
100m Combiné
Cadet
8eme (01'37"62)
Série 2 - 6 100m Combiné Messieurs
200m Obstacles
Cadet
8eme (02'53"31)
Série 1 - 6 200m Obstacles Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
9eme (01'07"03)
Série 2 - 9 100m Bouée Tube Messieurs
100m Combiné
Cadet
16eme (01'41"14)
Série 2 - 8 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
7eme (01'01"40)
Série 4 - 9 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
7eme (01'01"40)
Série 4 - 9 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m Obstacles
Cadet
20eme (02'56"72)
Série 4 - 13 200m Obstacles Messieurs
50m Mannequin
Cadet
14eme (00'43"44)
Série 1 - 9 50m Mannequin Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
6eme (01'12"25)
Série 4 - 8 100m Bouée Tube Messieurs
100m Combiné
Cadet
12eme (01'37"68)
Série 2 - 8 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
5eme (01'06"24)
Série 5 - 8 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m Obstacles
Cadet
15eme (02'55"04)
Série 2 - 9 200m Obstacles Messieurs
50m Mannequin
Cadet
14eme (00'45"44)
Série 1 - 9 50m Mannequin Messieurs
50m Mannequin Palmes
Cadet
11eme (00'27"59)
Série 4 - 12 50m Mannequin Palmes Messieurs
100m SLS
Cadet
29eme (01'41"37)
Série 2 - 12 100m SLS Messieurs
25m Mannequin
Cadet
25eme (00'21"01)
Série 1 - 12 25m Mannequin Messieurs
100m Obstacles
Cadet
28eme (01'17"51)
Série 2 - 12 100m Obstacles Messieurs
50m Bouée Tube
Cadet
14eme (00'31"01)
Série 3 - 12 50m Bouée Tube Messieurs
50m Bouée Tube
Cadet
14eme (00'31"01)
Série 3 - 12 50m Bouée Tube Messieurs
50m Combiné
Cadet
26eme (00'39"91)
Série 1 - 13 50m Combine Messieurs
50m Bouée Tube
Cadet
5eme (00'33"05)
Série 6 - 12 50m Bouée Tube Messieurs
25m Mannequin
Cadet
8eme (00'22"18)
Série 4 - 12 25m Mannequin Messieurs
50m Combiné
Cadet
8eme (00'42"12)
Série 3 - 10 50m Combiné Messieurs
50m Mannequin Palmes
Cadet
8eme (00'32"19)
Série 10 - 12 50m Mannequin Palmes Messieurs
100m Obstacles
Cadet
6eme (01'17"26)
Série 4 - 10 100m Obstacles Messieurs
100m Obstacles
Cadet
4eme (01'15"06)
Série 2 - 6 100m Obstacles Messieurs
50m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (00'27"72)
Série 4 - 6 50m Mannequin Palmes Messieurs
50m Combiné
Cadet
4eme (00'41"34)
Série 1 - 5 50m Combiné Messieurs
50m Bouée Tube
Cadet
3eme (00'35"03)
Série 4 - 5 50m Bouée Tube Messieurs
25m Mannequin
Cadet
3eme (00'20"19)
Série 3 - 7 25m Mannequin Messieurs
100m SLS
Cadet
3eme (01'33"42)
Série 2 - 5 100m SLS Messieurs

2022-2023

Cadet, Youth, Open (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Cadet
18eme
Finale A Cadet Nage Messieurs Cadet
90m Sprint
Cadet
9eme
Demis 2 / 2
Beach Flags
Cadet
14eme
Finale B
Beach Flags
Cadet
6eme
Demis 2 / 2
Paddle Board
Cadet
16eme
Finale A Cadet Paddle Board Messieurs Cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
15eme (01'03"39)
Série 3 - 12 100m Mannequin Palmes Messieurs
4x50m Obstacles
Cadet
15eme (02'04"03)
Série 1 - 3 4x50m Obstacles Messieurs
4x50m Bouée Tube
Cadet
14eme (01'57"33)
Série 2 - 3 4x50m Bouee Tube Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
4eme (01'07"71)
Série 4 - 6 100m Mannequin Palmes Messieurs
50m Mannequin
Cadet
12eme (00'50"47)
Série 2 - 7 50m Mannequin Messieurs
200m Obstacles
Cadet
7eme (02'56"45)
Série 2 - 6 200m Obstacles Messieurs
200m SLS
Cadet
10eme (03'09"13)
Série 2 - 7 200m SLS Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
7eme (01'13"33)
Série 3 - 6 100m Bouée Tube Messieurs
100m Combiné
Cadet
9eme (01'42"16)
Série 2 - 6 100m Combiné Messieurs
200m Obstacles
Cadet
24eme (02'53"31)
Série 5 - 18 200m Obstacles Messieurs
200m SLS
Cadet
24eme (03'16"54)
Série 2 - 9 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Cadet
23eme (00'48"04)
Série 1 - 10 50m Mannequin Messieurs
100m Combiné
Cadet
21eme (01'45"49)
Série 2 - 9 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
8eme (01'03"38)
Série 4 - 10 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
17eme (01'11"05)
Série 3 - 10 100m Bouée Tube Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
9eme (01'09"53)
Série 7 - 12 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
13eme (01'15"36)
Série 4 - 13 100m Bouée Tube Messieurs
200m Obstacles
Cadet
19eme (03'08"95)
Série 2 - 12 200m Obstacles Messieurs
200m SLS
Cadet
18eme (03'16"48)
Série 5 - 13 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Cadet
20eme (00'46"57)
Série 4 - 13 50m Mannequin Messieurs
100m Combiné
Cadet
19eme (01'50"88)
Série 4 - 11 100m Combiné Messieurs
50m Bouée Tube
Cadet
15eme (00'33"28)
Série 2 - 10 50m Bouée Tube Messieurs
50m Mannequin Palmes
Cadet
14eme (00'30"03)
Série 3 - 11 50m Mannequin Palmes Messieurs
100m SLS
Cadet
10eme (01'44"72)
Série 2 - 6 100m SLS Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
50m Bouée Tube
Cadet
4eme (00'32"78)
Série 6 - 6 50m Bouée Tube Messieurs Junior Seniors et Masters Cadet
100m Obstacles
Cadet
10eme (01'18"44)
Série 3 - 6 100m Obstacles Messieurs Seniors et Masters Junior Cadet
50m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (00'29"59)
Série 5 - 6 50m Mannequin Palmes Messieurs Junior Seniors et Masters Cadet
50m Combiné
Cadet
12eme (00'45"52)
Série 1 - 6 50m Combiné Messieurs Seniors et Masters Cadet Junior
25m Mannequin
Cadet
11eme (00'22"40)
Série 3 - 6 25m Mannequin Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
50m Bouée Tube
Open
20eme (00'33"36)
Série 8 - 10 50m Bouée Tube Messieurs
100m SLS
Open
42eme (01'47"16)
Série 3 - 12 100m SLS Messieurs
25m Mannequin
Open
39eme (00'20"91)
Série 4 - 10 25m Mannequin Messieurs
50m Mannequin Palmes
Open
24eme (00'29"69)
Série 10 - 12 50m Mannequin Palmes Messieurs
50m Combiné
Open
44eme (00'45"99)
Série 4 - 12 50m Combiné Messieurs
100m Obstacles
Open
40eme (01'19"18)
Série 1 - 9 100m Obstacles Messieurs

2021-2022

Minime (14 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Paddle Board
Minime
16eme
Finale A minime Paddle Board Messieurs minime
Nage
Minime
19eme
Finale A minime Nage Messieurs minime
Beach Flags
Minime
13eme
Finale A minime Beach Flags Messieurs minime
90m Sprint
Minime
6eme
Finale A minime 90 m Sprint Messieurs minime
50m Mannequin
Minime
17eme (00'43"80)
Série 4 - 4 50m Mannequin minime Messieurs minime
100m Mannequin Palmes
Minime
4eme (01'03"12)
Série 3 - 4 100 m Mannequin palmes minime Messieurs minime
100m Mannequin Palmes
Minime
5eme (01'02"61)
Finale A 100 m Mannequin palmes minime Messieurs minime minime
100m Bouée Tube
Minime
14eme (01'17"34)
Série 3 - 3 100 m Bouée tube minime Messieurs minime
100m Combiné
Minime
22eme (01'43"07)
Série 1 - 3 100 m Combiné minime Messieurs minime
200m Obstacles
Minime
13eme (03'14"93)
Série 3 - 11 200 m Obstacles Messieurs minime
50m Mannequin
Minime
6eme (00'43"61)
Série 2 - 3 50m Mannequin minime Messieurs minime
100m Mannequin Palmes
Minime
4eme (01'07"09)
Série 3 - 3 100 m Mannequin palmes minime Messieurs minime
100m Bouée Tube
Minime
6eme (01'20"72)
Série 3 - 3 100 m Bouée tube minime Messieurs minime
100m Combiné
Minime
10eme (01'45"99)
Série 2 - 3 100 m Combiné minime Messieurs minime
200m SLS
Minime
10eme (03'24"81)
Série 3 - 4 200 SLS minime Messieurs minime
100m Combiné
Minime
5eme (01'39"29)
Série 2 - 3 Messieurs 100 m Combiné minime
200m SLS
Minime
7eme (03'14"21)
Série 2 - 3 Messieurs 200 SLS minime
50m Mannequin
Minime
8eme (00'43"52)
Série 2 - 3 Messieurs 50m Mannequin minime
200m Obstacles
Minime
11eme (03'19"21)
Série 2 - 10 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minime
2nd (01'07"10)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
100m Bouée Tube
Minime
6eme (01'24"41)
Série 2 - 3 Messieurs 100 m Bouée tube minime
50m Mannequin
Minime
8eme (00'44"90)
Série 2 - 4 Messieurs 50m Mannequin minime
200m Obstacles
Minime
11eme (03'17"30)
Série 2 - 10 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minime
3eme (01'09"38)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
100m Combiné
Minime
7eme (01'43"96)
Série 2 - 3 Messieurs 100 m Combiné minime
25m Mannequin
Minime
20eme (00'21"85)
Série 3 - 3 25 m Man.Benj minimes Messieurs minime
50m Mannequin Palmes
Minime
5eme (00'29"21)
Série 3 - 4 50 m Man. Palmes Benj minimes Messieurs minime
50m Mannequin Palmes
Minime
3eme (00'28"11)
Finale A 50 m Man. Palmes Benj minimes Messieurs minime minime
50m Combiné
Minime
22eme (00'43"25)
Série 3 - 3 50 m Combiné Benj / minimes Messieurs minime
100m Obstacles
Minime
11eme (01'31"81)
Série 3 - 13 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
4eme (00'34"10)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Combiné
Minime
7eme (00'45"16)
Série 3 - 4 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Minime
5eme (01'52"94)
Série 4 - 4 Messieurs 100 m SLS Benj minimes
25m Mannequin
Minime
7eme (00'22"32)
Série 4 - 4 Messieurs 25 m Man.Benj minimes