TEXIER Adrien

Club : Amiens Sauvetage

2023-2024

Cadet, Youth, Open (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Combiné
Cadet
3eme (01'29"42)
Série 1 - 5 100m Combiné Messieurs
100m Combiné
Cadet
4eme (01'26"81)
Finale A 100m Combine Messieurs Cadet
200m Obstacles
Cadet
11eme (02'56"56)
Série 1 - 5 200m Obstacles Messieurs
200m SLS
Cadet
8eme (03'02"46)
Série 3 - 6 200m SLS Messieurs
200m SLS
Cadet
7eme (03'00"80)
Finale A 200m SLS Messieurs Cadet
4x50m Bouée Tube
Youth
3eme (01'59"94)
SErie 1 - 1 4x50m Bouee Tube Messieurs Youth
100m Combiné
Cadet
5eme (01'35"93)
Série 2 - 6 100m Combiné Messieurs
200m SLS
Cadet
5eme (03'01"51)
Série 3 - 6 200m SLS Messieurs
200m SLS
Cadet
5eme (03'01"51)
Série 3 - 6 200m SLS Messieurs
200m Obstacles
Cadet
7eme (02'52"92)
Série 5 - 10 200m Obstacles Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
5eme (01'06"17)
Série 5 - 8 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m Obstacles
Cadet
7eme (02'52"92)
Série 5 - 10 200m Obstacles Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
5eme (01'06"17)
Série 5 - 8 100m Mannequin Palmes Messieurs
50m Mannequin
Cadet
4eme (00'39"76)
Série 4 - 8 50m Mannequin Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
4eme (01'08"88)
Série 3 - 7 100m Bouée Tube Messieurs
4x25m Mannequin
Open
5eme (01'58"09)
Série 2 - 2 4x25m Mannequin Messieurs Open
100m Combiné
Cadet
5eme (01'35"93)
Série 2 - 6 100m Combiné Messieurs
4x50m Obstacles
Open
4eme (02'32"13)
Série 2 - 2 4x50m Obstacles Messieurs Open
50m Bouée Tube
Cadet
18eme (00'32"05)
Série 3 - 12 50m Bouée Tube Messieurs
50m Combiné
Cadet
21eme (00'38"81)
Série 4 - 13 50m Combine Messieurs
50m Mannequin Palmes
Cadet
21eme (00'30"11)
Série 2 - 12 50m Mannequin Palmes Messieurs
100m SLS
Cadet
19eme (01'28"51)
Série 2 - 12 100m SLS Messieurs
100m Obstacles
Cadet
29eme (01'17"92)
Série 2 - 12 100m Obstacles Messieurs
25m Mannequin
Cadet
16eme (00'19"52)
Série 2 - 12 25m Mannequin Messieurs
50m Bouée Tube
Cadet
18eme (00'32"05)
Série 3 - 12 50m Bouée Tube Messieurs
50m Bouée Tube
Cadet
2nd (00'32"87)
Série 2 - 5 50m Bouée Tube Messieurs
100m Obstacles
Cadet
4eme (01'15"93)
Série 3 - 6 100m Obstacles Messieurs
50m Combiné
Cadet
2nd (00'36"00)
Série 4 - 6 50m Combiné Messieurs
100m Obstacles
Cadet
4eme (01'15"93)
Série 3 - 6 100m Obstacles Messieurs
50m Combiné
Cadet
2nd (00'36"00)
Série 4 - 6 50m Combiné Messieurs
100m Obstacles
Cadet
4eme (01'15"93)
Série 3 - 6 100m Obstacles Messieurs
100m SLS
Cadet
4eme (01'33"07)
Série 2 - 5 100m SLS Messieurs Cadet
25m Mannequin
Cadet
3eme (00'19"00)
Série 3 - 6 25m Mannequin Messieurs
100m SLS
Cadet
4eme (01'33"07)
Série 2 - 5 100m SLS Messieurs Cadet
25m Mannequin
Cadet
3eme (00'19"00)
Série 3 - 6 25m Mannequin Messieurs
50m Mannequin Palmes
Cadet
3eme (00'30"44)
Série 3 - 6 50m Mannequin Palmes Messieurs
50m Mannequin Palmes
Cadet
3eme (00'30"44)
Série 3 - 6 50m Mannequin Palmes Messieurs

2022-2023

Minime (14 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
50m Mannequin
Minime
18eme (00'44"05)
Série 11 - 11 50m Mannequin Messieurs
Relais 4x50 Mixte
Minime
7eme (02'41"13)
Série 1 - 2 Relais 4x50 Mixte Mixte Minime
200m SLS
Minime
23eme (03'21"11)
Série 6 - 11 200m SLS Messieurs
100m Mannequin Palmes
Minime
12eme (01'12"40)
Série 8 - 11 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Mannequin Palmes
Minime
11eme (01'14"96)
Finale B 100m Mannequin Palmes Messieurs Minime
100m Combiné
Minime
17eme (01'39"81)
Série 3 - 7 100m Combiné Messieurs Minime
100m Bouée Tube
Minime
9eme (01'16"84)
Série 9 - 12 100m Bouée Tube Messieurs
100m Bouée Tube
Minime
9eme (01'18"31)
Finale B 100m Bouée Tube Messieurs Minime
200m Obstacles
Minime
2nd (03'13"42)
Série 3 - 9 200m Obstacles Messieurs Senior Junior Cadet Minime Benjamin Seniors et Masters
50m Mannequin
Minime
1er (00'42"25)
Série 5 - 6 50m Mannequin Messieurs Benjamin Minime
100m Mannequin Palmes
Minime
1er (01'16"01)
Série 2 - 5 100m Mannequin Palmes Messieurs Benjamin Minime
100m Bouée Tube
Minime
1er (01'24"63)
Série 2 - 4 100m Bouée Tube Messieurs Benjamin Minime
100m Combiné
Minime
1er (01'44"94)
Série 2 - 4 100m Combiné Messieurs Benjamin Minime
200m SLS
Minime
1er (03'25"82)
Série 2 - 4 200m SLS Messieurs Benjamin Minime
100m Obstacles
Minime
1er (01'22"33)
Série 9 - 13 100m Obstacles Messieurs Avenir Poussin Benjamin Minime Cadet Junior Seniors et Masters
25m Mannequin
Minime
1er (00'21"94)
Série 5 - 6 25m Mannequin Messieurs Benjamin Minime

2021-2022

Minime (13 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
50m Mannequin
Minime
9eme (00'56"95)
Série 1 - 5 Messieurs 50m Mannequin minime
200m Obstacles
Minime
13eme (03'56"36)
Série 1 - 8 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minime
18eme (01'56"30)
Série 1 - 4 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
100m Obstacles
Minime
9eme (01'37"34)
Série 7 - 12 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
11eme (00'46"21)
Série 4 - 7 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Minime
7eme (00'46"89)
Série 1 - 3 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Minime
8eme (01'07"28)
Série 2 - 3 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Minime
9eme (02'21"53)
Série 3 - 4 Messieurs 100 m SLS Benj minimes
25m Mannequin
Minime
8eme (00'28"00)
Série 4 - 7 Messieurs 25 m Man.Benj minimes