PERELADE Olivia

Club : Amiens Sauvetage

2023-2024

Junior, Youth, Open (18 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
50m Mannequin
Youth
12eme (00'42"08)
Série 7 - 10 50m Mannequin Dames
50m Mannequin
Youth
12eme (00'42"08)
Série 7 - 10 50m Mannequin Dames
100m Bouée Tube
Youth
39eme (01'12"14)
Série 5 - 13 100m Bouée Tube Dames
200m SLS
Youth
19eme (02'53"93)
Série 6 - 11 200m SLS Dames
100m Combiné
Junior
9eme (01'24"88)
Série 9 - 15 100m Combine Dames
200m Obstacles
Junior
12eme (02'40"60)
Série 4 - 11 200m Obstacles Dames
200m SLS
Junior
19eme (02'56"26)
Série 12 - 18 200m SLS Dames
200m SLS
Junior
19eme (02'56"26)
Série 12 - 18 200m SLS Dames
100m Bouée Tube
Junior
19eme (01'11"55)
Série 7 - 15 100m Bouee Tube Dames
50m Mannequin
Junior
12eme (00'41"10)
Série 11 - 15 50m Mannequin Dames
100m Bouée Tube
Junior
19eme (01'11"55)
Série 7 - 15 100m Bouee Tube Dames
Lancer de Corde
Youth
1er (00'21"06)
Série 3 - 3 Lancer de Corde Dames Youth
100m Mannequin Palmes
Junior
14eme (01'06"12)
Série 12 - 15 100m Mannequin Palmes Dames
100m Combiné
Junior
9eme (01'24"88)
Série 9 - 15 100m Combine Dames
50m Mannequin
Junior
2nd (00'40"64)
Série 3 - 3 50m Mannequin Dames
100m Bouée Tube
Junior
2nd (01'14"72)
Série 3 - 3 100m Bouée Tube Dames
200m SLS
Junior
1er (02'56"01)
Série 3 - 3 200m SLS Dames
100m Mannequin Palmes
Junior
2nd (01'09"55)
Série 3 - 3 100m Mannequin Palmes Dames Jeunes
200m Obstacles
Junior
2nd (02'50"44)
Série 3 - 3 200m Obstacles Dames
200m SLS
Junior
1er (02'52"19)
Série 5 - 5 200m SLS Dames
100m Mannequin Palmes
Junior
1er (01'06"55)
Série 6 - 6 100m Mannequin Palmes Dames
200m Obstacles
Junior
3eme (02'42"00)
Série 9 - 9 200m Obstacles Dames
100m Mannequin Palmes
Junior
1er (01'06"55)
Série 6 - 6 100m Mannequin Palmes Dames
50m Mannequin
Junior
3eme (00'42"94)
Série 4 - 5 50m Mannequin Dames
100m Bouée Tube
Junior
4eme (01'12"60)
Série 5 - 5 100m Bouée Tube Dames
4x25m Mannequin
Open
2nd (01'49"35)
Série 1 - 1 4x25m Mannequin Dames Open
100m Bouée Tube
Junior
4eme (01'12"60)
Série 5 - 5 100m Bouée Tube Dames
4x50m Obstacles
Open
2nd (02'22"35)
Série 1 - 1 4x50m Obstacles Dames Open
100m Combiné
Junior
2nd (01'28"55)
Série 4 - 5 100m Combiné Dames Cadet
Relais 4x50 Mixte
Open
2nd (02'11"82)
Série 1 - 1 Relais 4x50 Mixte Mixte Open
100m Combiné
Junior
2nd (01'28"55)
Série 4 - 5 100m Combiné Dames Cadet
4x50m Bouée Tube
Open
1er (02'11"75)
Série 1 - 1 4x50m Bouée Tube Dames Open
200m SLS
Junior
1er (02'52"19)
Série 5 - 5 200m SLS Dames
100m Bouée Tube
Junior
1er (01'12"48)
Série 4 - 4 100m Bouée Tube Dames
200m Obstacles
Junior
1er (02'39"61)
Série 6 - 6 200m Obstacles Dames
200m Obstacles
Junior
1er (02'39"61)
Série 6 - 6 200m Obstacles Dames
50m Mannequin
Junior
1er (00'41"25)
Série 4 - 4 50m Mannequin Dames
50m Mannequin
Junior
1er (00'41"25)
Série 4 - 4 50m Mannequin Dames
100m Combiné
Junior
1er (01'29"54)
Série 2 - 2 100m Combiné Dames
100m Mannequin Palmes
Junior
1er (01'09"20)
Série 4 - 4 100m Mannequin Palmes Dames
100m Mannequin Palmes
Junior
1er (01'09"20)
Série 4 - 4 100m Mannequin Palmes Dames
100m Obstacles
Junior
9eme (01'09"67)
Série 7 - 10 100m Obstacles Dames
100m SLS
Junior
10eme (01'26"27)
Série 11 - 11 100m SLS Dames
25m Mannequin
Junior
5eme (00'19"20)
Série 9 - 11 25m Mannequin Dames
25m Mannequin
Junior
4eme (00'18"90)
Finale A 25m Mannequin Dames Junior
50m Bouée Tube
Junior
18eme (00'33"40)
Série 8 - 11 50m Bouée Tube Dames
50m Combiné
Junior
8eme (00'36"80)
Série 10 - 12 50m Combine Dames
50m Combiné
Junior
6eme (00'35"57)
Finale A 50m Combine Dames Junior
50m Mannequin Palmes
Junior
13eme (00'29"46)
Série 8 - 11 50m Mannequin Palmes Dames
50m Mannequin Palmes
Junior
14eme (00'29"40)
Finale B 50m Mannequin Palmes Dames Junior
100m Obstacles
Junior
2nd (01'12"79)
Série 6 - 6 100m Obstacles Dames
25m Mannequin
Junior
1er (00'19"18)
Série 6 - 6 25m Mannequin Dames
25m Mannequin
Junior
1er (00'19"18)
Série 6 - 6 25m Mannequin Dames
50m Mannequin Palmes
Junior
2nd (00'30"15)
Série 6 - 6 50m Mannequin Palmes Dames
50m Mannequin Palmes
Junior
2nd (00'30"15)
Série 6 - 6 50m Mannequin Palmes Dames
50m Bouée Tube
Junior
1er (00'33"33)
Série 6 - 6 50m Bouée Tube Dames
50m Combiné
Junior
1er (00'37"83)
Série 6 - 6 50m Combiné Dames
100m SLS
Junior
2nd (01'27"91)
Série 2 - 2 100m SLS Dames
100m Obstacles
Junior
2nd (01'11"76)
Série 6 - 6 100m Obstacles Dames
25m Mannequin
Junior
2nd (00'20"52)
Série 2 - 2 25m Mannequin Dames
50m Bouée Tube
Junior
2nd (00'33"64)
Série 2 - 2 50m Bouée Tube Dames
50m Mannequin Palmes
Junior
2nd (00'30"97)
Série 2 - 2 50m Mannequin Palmes Dames
50m Combiné
Junior
2nd (00'39"20)
Série 2 - 2 50m Combiné Dames
25m Mannequin
Junior
2nd (00'20"25)
Série 3 - 3 25m Mannequin Dames
25m Mannequin
Junior
2nd (00'20"25)
100m SLS
Junior
1er (01'26"33)
Série 3 - 3 100m SLS Dames
100m Obstacles
Junior
2nd (01'10"89)
Série 7 - 7 100m Obstacles Dames
100m SLS
Junior
1er (01'26"33)
50m Mannequin Palmes
Junior
2nd (00'30"49)
Série 3 - 3 50m Mannequin Palmes Dames
50m Mannequin Palmes
Junior
2nd (00'30"49)
50m Combiné
Junior
2nd (00'38"61)
Série 2 - 2 50m Combiné Dames
50m Bouée Tube
Junior
2nd (00'35"45)
Série 3 - 3 50m Bouée Tube Dames

2022-2023

Junior, Youth, Open (17 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Paddle Board
Youth
9eme
Quarts 2 / 4
100m Combiné
Youth
10eme (01'27"78)
Série 4 - 6 100m Combine Dames
100m Bouée Tube
Youth
27eme (01'12"58)
Série 3 - 8 100m Bouée Tube Dames
Relais 4x50 Mixte
Youth
6eme (02'12"83)
Série 1 - 1 Relais 4x50 Mixte Mixte Youth
50m Mannequin
Youth
15eme (00'43"44)
Série 4 - 6 50m Mannequin Dames
50m Mannequin
Youth
14eme (00'42"03)
Finale B 50m Mannequin Dames Youth
90m Sprint
Youth
F/DQ
Series 5 / 8
Beach Flags
Youth
7eme
Series 6 / 8
200m SLS
Youth
20eme (02'52"70)
Série 4 - 7 200m SLS Dames
Nage
Youth
15eme
Demis 2 / 2
100m Mannequin Palmes
Youth
23eme (01'11"85)
Série 3 - 7 100m Mannequin Palmes Dames
Nage
Youth
F/DQ
Finale A
100m Combiné
Youth
9eme (01'27"78)
Série 4 - 6 100m Combine Dames
4x25m Mannequin
Junior
9eme (01'37"58)
Série 2 - 3 4x25m Mannequin Dames
4x50m Obstacles
Junior
13eme (02'12"63)
Série 3 - 3 4x50m Obstacles Dames
100m Combiné
Junior
15eme (01'32"69)
Série 9 - 12 100m Combine Dames
4x50m Bouée Tube
Junior
11eme (01'59"81)
Série 2 - 3 4x50m Bouee Tube Dames
100m Mannequin Palmes
Junior
12eme (01'09"57)
Série 8 - 12 100m Mannequin Palmes Dames
200m Obstacles
Junior
13eme (02'41"14)
Série 6 - 11 200m Obstacles Dames
200m SLS
Junior
24eme (03'04"27)
Série 8 - 13 200m SLS Dames
50m Mannequin
Junior
7eme (00'42"38)
Série 8 - 12 50m Mannequin Dames
100m Mannequin Palmes
Junior
1er (01'09"38)
Série 6 - 6 100m Mannequin Palmes Dames
200m SLS
Junior
2nd (03'02"86)
Série 5 - 5 200m SLS Dames
50m Mannequin
Junior
3eme (00'43"47)
Série 5 - 6 50m Mannequin Dames
200m Obstacles
Junior
2nd (02'42"48)
Série 9 - 9 200m Obstacles Dames
100m Bouée Tube
Junior
1er (01'10"74)
Série 5 - 5 100m Bouée Tube Dames
100m Combiné
Junior
2nd (01'27"25)
Série 4 - 4 100m Combiné Dames
200m Obstacles
Open
2nd (02'42"16)
Série 2 - 2 200m Obstacles Dames Cadet et +
100m Mannequin Palmes
Open
3eme (01'10"99)
Série 3 - 3 100m Mannequin Palmes Dames
100m Mannequin Palmes
Open
3eme (01'10"99)
Série 3 - 3 100m Mannequin Palmes Dames Cadet et +
100m Bouée Tube
Open
4eme (01'15"93)
Série 2 - 2 100m Bouée Tube Dames
100m Combiné
Open
1er (01'29"90)
Série 2 - 2 100m Combiné Dames Cadet et +
200m SLS
Open
2nd (02'52"88)
Série 3 - 3 200m SLS Dames Cadet et +
50m Mannequin
Open
2nd (00'43"13)
Série 2 - 2 50m Mannequin Dames Cadet et +
200m Obstacles
Open
2nd (02'42"16)
Série 2 - 2 200m Obstacles Dames
200m Obstacles
Junior
2nd (02'37"32)
Série 8 - 8 200m Obstacles Dames Cadet Minime Benjamin Senior Junior Seniors et Masters
50m Mannequin
Junior
3eme (00'41"54)
Série 5 - 5 50m Mannequin Dames Cadet Junior Senior Seniors et Masters
100m Mannequin Palmes
Junior
3eme (01'10"02)
Série 4 - 4 100m Mannequin Palmes Dames Cadet Junior Senior Seniors et Masters
100m Bouée Tube
Junior
2nd (01'11"75)
Série 4 - 4 100m Bouée Tube Dames Cadet Junior Senior Seniors et Masters
100m Combiné
Junior
2nd (01'33"00)
Série 4 - 4 100m Combiné Dames Cadet Junior Senior Seniors et Masters
200m SLS
Junior
1er (02'54"54)
Série 4 - 4 200m SLS Dames Cadet Junior Senior Seniors et Masters
50m Bouée Tube
Junior
10eme (00'32"47)
Série 7 - 11 50m Bouée Tube Dames
50m Bouée Tube
Junior
2nd (00'32"30)
Finale B 50m Bouée Tube Dames Junior
50m Combiné
Junior
9eme (00'37"97)
Série 9 - 10 50m Combiné Dames
50m Mannequin Palmes
Junior
9eme (00'30"71)
Série 7 - 11 50m Mannequin Palmes Dames
25m Mannequin
Junior
7eme (00'19"49)
Série 11 - 11 25m Mannequin Dames
25m Mannequin
Junior
8eme (00'19"38)
Finale A 25m Mannequin Dames Junior
100m SLS
Junior
9eme (01'28"93)
Série 9 - 15 100m SLS Dames
100m Obstacles
Junior
11eme (01'10"30)
Série 6 - 10 100m Obstacles Dames
100m SLS
Junior
2nd (01'29"01)
Finale B 100m SLS Dames Junior
100m Obstacles
Junior
3eme (01'11"43)
Série 10 - 10 100m Obstacles Dames Avenir Poussin Benjamin Minime Cadet Junior Seniors et Masters
25m Mannequin
Junior
2nd (00'19"11)
Série 3 - 4 25m Mannequin Dames Cadet Junior Seniors et Masters
50m Mannequin Palmes
Junior
3eme (00'31"03)
Série 4 - 4 50m Mannequin Palmes Dames Cadet Junior Seniors et Masters
50m Bouée Tube
Junior
3eme (00'33"53)
Série 3 - 3 50m Bouée Tube Dames Cadet Junior Seniors et Masters
50m Combiné
Junior
1er (00'37"21)
Série 3 - 3 50m Combiné Dames Cadet Junior Seniors et Masters
100m SLS
Junior
3eme (01'31"34)
Série 3 - 3 100m SLS Dames Cadet Junior Seniors et Masters
50m Combiné
Open
3eme (00'40"77)
Série 2 - 2 50m Combiné Dames
100m Obstacles
Open
3eme (01'13"35)
Série 2 - 2 100m Obstacles Dames
25m Mannequin
Open
2nd (00'20"94)
Série 2 - 2 25m Mannequin Dames
50m Mannequin Palmes
Open
3eme (00'31"71)
Série 2 - 2 50m Mannequin Palmes Dames
50m Bouée Tube
Open
1er (00'34"39)
Série 2 - 2 50m Bouée Tube Dames

2021-2022

Cadet, Youth, Open (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Paddle Board
Cadet
7eme
Quarts 1 / 4 cadet
Relais Combiné
Cadet
1er
Finale A Dames R Combiné
Relais Planche
Cadet
1er
Finale A Dames Sauv. Planche
Relais Planche
Cadet
3eme
Finale A Dames R. Planche
Relais Sprint
Cadet
4eme
Finale A Dames R. Sprint
Surfski
Cadet
4eme
Finale A Dames Surfski cadet
Relais Sprint
Cadet
4eme
Finale A Dames R. Sprint
Relais Mixte Sauvetage
Cadet
2nd
Finale A Relais Mixte Sauvetage
Nage
Cadet
2nd
Finale A Dames Nage cadet
Relais Mixte Sauvetage
Cadet
2nd
Finale A Relais Mixte Sauvetage
Beach Flags
Cadet
3eme
Finale A Dames Beach Flags cadet
Surfski
Cadet
3eme
Finale A Dames Relais Surfski
90m Sprint
Cadet
2nd
Finale A Dames 90 m Sprint cadet
Relais Planche
Cadet
1er
Finale A Dames Sauv. Planche
Paddle Board
Cadet
1er
Finale A Dames Paddle Board cadet
Relais Combiné
Cadet
1er
Finale A Dames R Combiné
Nage
Cadet
1er
Finale A Dames R. Nage
Relais Planche
Cadet
3eme
Finale A Dames R. Planche
Paddle Board
Youth
3eme
A Finale Dames Paddle Board youth
Nage
Youth
3eme
Finale A Dames Nage youth
Surfski
Youth
13eme
Finale A Dames Surfski youth
Beach Flags
Youth
2nd
Série 4 / 4 Dames Beach Flags youth
Beach Flags
Youth
5eme
A Finale Dames Beach Flags youth
Paddle Board
Youth
2nd
Série 2 / 2 Dames Paddle Board youth
4x25m Mannequin
Cadet
8eme (01'44"85)
Série 1 - 2 4x25m Mannequin Dames Toutes Catégories
Relais Combiné
Cadet
16eme
Finale A R Combiné Dames
50m Mannequin
Open
37eme (00'46"40)
Série 3 - 6 50 m Man. Dames Cadet et +
Surfski
Open
200eme
Quarts 4 / 4 Cadet et +
Relais Planche
Cadet
5eme
Quarts 3 / 4
Relais Sauvetage tube
Cadet
14eme
Finale B
Relais Sprint
Cadet
4eme
Demis 2 / 2
Relais 4x50 Mixte
Cadet
13eme (02'12"36)
Série 1 - 2 Relais 4X50m Mixte Toutes Catégories
Nage
Open
200eme
Demis 2 / 2 Cadet et +
Relais Sauvetage tube
Cadet
5eme
Demis 1 / 3
4x50m Obstacles
Cadet
8eme (02'16"08)
Série 2 - 2 4x50m Obstacles Dames Toutes Catégories
100m Mannequin Palmes
Open
36eme (01'15"45)
Série 3 - 6 100 m Man. Palmes Dames Cadet et +
Beach Flags
Open
8eme
Series 4 / 8 Cadet et +
Relais Sprint
Cadet
4eme
Demis 2 / 2
100m Bouée Tube
Open
29eme (01'12"68)
Série 3 - 7 100 m Bouée Tube Dames Cadet et +
90m Sprint
Open
200eme
Series 1 / 8 Cadet et +
Relais Combiné
Cadet
16eme
Finale A R Combiné Dames
100m Combiné
Open
28eme (01'33"33)
Série 2 - 5 100 m Combiné Dames Cadet et +
Paddle Board
Open
200eme
Series 4 / 6 Cadet et +
Relais Planche
Cadet
5eme
Quarts 3 / 4
200m SLS
Open
32eme (03'03"57)
Série 2 - 6 200 m SLS Dames Cadet et +
Relais Sauvetage tube
Cadet
14eme
Finale B
4x50m Bouée Tube
Cadet
10eme (02'03"01)
Série 2 - 2 4x50m Bouée Tube Dames Toutes Catégories
Relais Sauvetage tube
Cadet
5eme
Demis 1 / 3
50m Mannequin
Cadet
6eme (00'41"96)
Finale A 50 m Man. Dames cadet cadet
4x25m Mannequin
Cadet
8eme (01'40"80)
Série 1 - 2 4x25m Mannequin Dames Toutes Catégories
200m Obstacles
Cadet
1er (02'41"41)
Série 6 - 12 200 m Obstacles Dames cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
4eme (01'09"23)
Série 4 - 11 100 m Man. Palmes Dames cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
6eme (01'08"23)
Finale A 100 m Man. Palmes Dames cadet cadet
100m Bouée Tube
Cadet
9eme (01'10"33)
Série 7 - 12 100 m Bouée Tube Dames cadet
100m Combiné
Cadet
9eme (01'29"96)
Série 6 - 10 100 m Combiné Dames cadet
200m SLS
Cadet
7eme (02'53"95)
Finale A 200 m SLS Dames cadet cadet
50m Mannequin
Cadet
5eme (00'42"66)
Série 6 - 11 50 m Man. Dames cadet
4x50m Obstacles
Cadet
11eme (02'11"69)
Série 2 - 2 4x50m Obstacles Dames Toutes Catégories
50m Mannequin
Cadet
2nd (00'43"25)
Série 3 - 3 Dames 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
3eme (02'39"46)
Série 3 - 3 Dames 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
3eme (01'14"80)
Série 3 - 3 Dames 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
1er (01'13"12)
Série 3 - 3 Dames 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
2nd (01'32"97)
Série 2 - 3 Dames 100 m Combiné
200m SLS
Cadet
3eme (03'02"44)
Série 3 - 3 Dames 200 m SLS
200m SLS
Cadet
1er (03'00"20)
Série 3 - 4 Dames 200 m SLS
50m Mannequin
Cadet
2nd (00'46"62)
Série 3 - 5 Dames 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
2nd (02'37"09)
Série 5 - 6 Dames 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
1er (01'14"77)
Série 3 - 5 Dames 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
2nd (01'12"61)
Série 4 - 4 Dames 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
2nd (01'33"45)
Série 4 - 4 Dames 100 m Combiné
50m Bouée Tube
Cadet
24eme (00'36"71)
Série 14 - 15 50 m Bouée Tube Dames cadet
50m Combiné
Cadet
13eme (00'40"31)
Série 6 - 11 50 m Combiné Dames cadet
100m SLS
Cadet
10eme (01'29"89)
Série 8 - 14 100 m SLS Dames cadet
25m Mannequin
Cadet
28eme (00'25"67)
Série 8 - 11 25 m Man. Dames cadet
100m Obstacles
Cadet
12eme (01'12"47)
Série 11 - 13 100 m Obstacles Dames cadet
50m Mannequin Palmes
Cadet
17eme (00'32"28)
Série 10 - 14 50 m Man. Palmes Dames cadet
25m Mannequin
Cadet
2nd (00'20"84)
Série 6 - 7 Dames 25 m Man.
100m Obstacles
Cadet
3eme (01'12"00)
Série 12 - 12 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (00'31"24)
Série 5 - 7 Dames 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
1er (00'32"86)
Série 4 - 5 Dames 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Cadet
3eme (00'40"92)
Série 5 - 5 Dames 50 m Combiné
25m Mannequin
Cadet
7eme (00'24"18)
Série 1 - 4 Dames 25 m Man.
100m Obstacles
Cadet
5eme (01'11"33)
Série 3 - 5 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Cadet
5eme (00'33"25)
Série 3 - 4 Dames 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
2nd (00'33"12)
Série 2 - 4 Dames 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Cadet
6eme (00'42"45)
Série 2 - 4 Dames 50 m Combiné
100m SLS
Cadet
7eme (01'37"39)
Série 3 - 4 Dames 100 m SLS

2020-2021

Cadet, Youth, Open (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Bouée Tube
Cadet
25eme (01'16"07)
Série 1 - 9 100 m Bouée Tube Dames
200m SLS
Cadet
21eme (03'09"76)
Série 1 - 7 200 m SLS Dames
50m Mannequin
Cadet
23eme (00'50"58)
Série 2 - 8 50 m Man. Dames
200m Obstacles
Cadet
27eme (02'51"73)
Série 4 - 11 200 m Obstacles Dames
100m Mannequin Palmes
Cadet
29eme (01'34"06)
Série 1 - 8 100 m Man. Palmes Dames