IDIART Lucas

Club : Biarritz sauvetage côtier

2023-2024

Junior, Youth, Open (17 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Beach Flags
Youth
200eme
Demis 1 / 2
Beach Flags
Youth
4eme
Finals A
Paddle Board
Youth
200eme
Series 5 / 6
Beach Flags
Open
8eme
Demis 1 / 2
Beach Flags
Open
10eme
Finale B
Paddle Board
Open
10eme
Series 1 / 6
Surfski
Open
7eme
Quarts 4 / 4
100m Bouée Tube
Junior
20eme (01'03"57)
Série 3 - 15 100m Bouee Tube Messieurs
200m SLS
Junior
30eme (02'47"70)
Série 1 - 17 200m SLS Messieurs
Lancer de Corde
Youth
3eme (00'16"36)
Série 2 - 2 Lancer de Corde Messieurs Youth
100m Mannequin Palmes
Junior
14eme (01'06"93)
Série 4 - 11 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
8eme (01'07"32)
Série 5 - 10 100m Bouée Tube Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
15eme (01'16"37)
Série 6 - 10 100m Bouée Tube Messieurs
50m Mannequin
Junior
16eme (00'44"09)
Série 6 - 11 50m Mannequin Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
5eme (01'11"15)
Série 5 - 7 100m Bouée Tube Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
8eme (01'13"06)
Série 5 - 6 100m Mannequin Palmes Messieurs
50m Mannequin
Junior
7eme (00'39"69)
Série 2 - 7 50m Mannequin Messieurs
200m SLS
Junior
3eme (02'58"85)
Série 5 - 6 200m SLS Messieurs
200m Obstacles
Junior
6eme (02'43"98)
Série 3 - 6 200m Obstacles Messieurs
100m SLS
Junior
7eme (01'30"93)
Série 7 - 13 100m SLS Messieurs
50m Mannequin Palmes
Junior
15eme (00'31"52)
Série 10 - 17 50m Mannequin Palmes Messieurs
50m Bouée Tube
Junior
10eme (00'34"66)
Série 12 - 17 50m Bouée Tube Messieurs
100m Obstacles
Junior
10eme (01'12"14)
Série 9 - 14 100m Obstacles Messieurs

2022-2023

Cadet, Youth, Open (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Oceanman-Oceanwoman
Open
9eme
Finale A Open Oceanman/Oceanwoman Messieurs Open
Oceanman-Oceanwoman
Open
200eme
Series 3 / 8
Paddle Board
Open
200eme
Series 6 / 12
Beach Flags
Open
200eme
Demis 2 / 2
Surfski
Open
3eme
Series 5 / 8
Paddle Board
Youth
4eme
Demis 2 / 2
Paddle Board
Youth
1er
Finale A
Nage
Youth
7eme
Finale A Youth Nage Messieurs Youth
Nage
Youth
16eme
Finale A Youth Nage Messieurs Youth
Paddle Board
Youth
1er
Finale A Youth Paddle Board Messieurs Youth
Surfski
Youth
1er
Finale A Youth Surfski Messieurs Youth
Oceanman-Oceanwoman
Youth
6eme
Finale A Youth Oceanman/Oceanwoman Messieurs Youth
Nage
Open
14eme
Finale A Open Nage Messieurs Open
Oceanman-Oceanwoman
Open
F/DQ
Demis 2 / 2
Paddle Board
Open
15eme
Demis 1 / 2
Paddle Board
Open
15eme
finale A
Surfski
Open
F/DQ
Demis 1 / 2
Paddle Board
Youth
F/DQ
Quarts 1 / 4
Paddle Board
Youth
2nd
Finale A
Beach Flags
Youth
15eme
Finale B
Beach Flags
Youth
200eme
Series 4 / 8
Paddle Board
Youth
1er
Series 6 / 6
Surfski
Youth
F/DQ
Quarts 4 / 4
90m Sprint
Youth
3eme
Series 8 / 8
Beach Flags
Open
F/DQ
Demis 1 / 2
Beach Flags
Open
11eme
Finale B
Nage
Open
F/DQ
Quarts 1 / 4
Paddle Board
Open
F/DQ
Series 1 / 6
Surfski
Open
F/DQ
Series 3 / 6
200m SLS
Cadet
3eme (02'52"67)
Série 3 - 6 200m SLS Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
9eme (01'08"77)
Série 1 - 6 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
29eme (01'07"73)
Série 3 - 13 100m Bouee Tube Messieurs
200m SLS
Cadet
5eme (02'57"78)
Série 4 - 9 200m SLS Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
2nd (01'08"41)
Série 5 - 9 100m Bouée Tube Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
15eme (01'14"89)
Série 2 - 9 100m Mannequin Palmes Messieurs
50m Mannequin Palmes
Cadet
12eme (00'33"72)
Série 8 - 13 50m Mannequin Palmes Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
100m SLS
Cadet
3eme (01'40"06)
Série 6 - 10 100m SLS Messieurs Seniors et Masters Junior Cadet
100m Obstacles
Cadet
4eme (01'18"19)
Série 7 - 10 100m Obstacles Messieurs Seniors et Masters Junior Cadet
25m Mannequin
Cadet
7eme (00'20"87)
Série 5 - 11 25m Mannequin Messieurs Seniors et Masters Junior Cadet
50m Combiné
Cadet
13eme (00'44"21)
Série 5 - 10 50m Combiné Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
50m Bouée Tube
Cadet
5eme (00'34"04)
Série 10 - 13 50m Bouée Tube Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
50m Bouée Tube
Cadet
6eme (00'35"40)
Série 5 - 13 50m Bouée Tube Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
50m Mannequin Palmes
Cadet
10eme (00'32"77)
Série 6 - 13 50m Mannequin Palmes Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
100m SLS
Cadet
8eme (01'38"78)
Série 3 - 11 100m SLS Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
25m Mannequin
Cadet
14eme (00'21"73)
Série 6 - 15 25m Mannequin Messieurs
50m Combiné
Cadet
15eme (00'43"10)
Série 4 - 15 50m Combiné Messieurs
100m Obstacles
Cadet
11eme (01'14"65)
Série 7 - 15 100m Obstacles Messieurs

2021-2022

Cadet, Youth, Open (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Oceanman-Oceanwoman
Open
7eme
Series 2 / 8 Cadet et +
Beach Flags
Open
11eme
Series 9 / 12 Cadet et +
Paddle Board
Open
3eme
Series 3 / 12 Cadet et +
Surfski
Open
6eme
Series 8 / 8 Cadet et +
Nage
Cadet
9eme
Finale A Messieurs Nage cadet
Paddle Board
Cadet
200eme
Série 2 / 2 Messieurs Paddle Board cadet
Paddle Board
Cadet
17eme
Finale A Messieurs Paddle Board cadet
Beach Flags
Open
200eme
Finale A Messieurs Beach Flags Cadet et +
90m Sprint
Open
200eme
Finale A Messieurs 90 m Sprint Cadet et +
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
7eme
Finale A Messieurs Oceanman cadet
Paddle Board
Cadet
6eme
Finale A Messieurs Paddle Board cadet
Surfski
Cadet
7eme
Finale A Messieurs Surfski cadet
Surfski
Cadet
5eme
Finale A Messieurs Surfski cadet
Nage
Cadet
32eme
Finale A Messieurs Nage cadet
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
7eme
Finale A Messieurs Oceanman cadet
Paddle Board
Cadet
16eme
Finale A Messieurs Paddle Board cadet
Nage
Cadet
19eme
Finale A Messieurs Nage cadet
100m Bouée Tube
Cadet
24eme (01'13"84)
Série 1 - 10 100 m Bouée Tube Messieurs cadet
200m SLS
Cadet
21eme (03'18"42)
Série 1 - 10 200 m SLS Messieurs cadet
50m Mannequin
Cadet
27eme (00'53"24)
Série 1 - 10 50 m Man. Messieurs cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
28eme (01'26"13)
Série 1 - 11 100 m Man. Palmes Messieurs cadet
50m Mannequin
Cadet
11eme (00'52"76)
Série 1 - 6 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
7eme (02'53"12)
Série 3 - 6 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
9eme (01'23"97)
Série 1 - 5 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
7eme (01'18"88)
Série 2 - 6 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
9eme (01'55"65)
Série 1 - 5 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Cadet
7eme (03'13"92)
Série 1 - 5 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Cadet
8eme (00'54"32)
Série 2 - 6 Messieurs 50 m Man.
100m Bouée Tube
Cadet
5eme (01'23"24)
Série 2 - 5 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
6eme (01'56"59)
Série 2 - 5 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Cadet
4eme (03'25"91)
Série 4 - 5 Messieurs 200 m SLS
100m Mannequin Palmes
Cadet
8eme (01'26"09)
Série 3 - 4 Messieurs 100 m Man. Palmes
200m Obstacles
Cadet
4eme (02'53"35)
Série 2 - 6 Messieurs 200 m Obstacles
50m Bouée Tube
Cadet
15eme (00'39"64)
Série 7 - 10 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Cadet
21eme (00'47"94)
Série 5 - 10 Messieurs 50 m Combiné
25m Mannequin
Cadet
17eme (00'23"09)
Série 4 - 10 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Cadet
15eme (01'23"02)
Série 7 - 12 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Cadet
17eme (00'35"33)
Série 5 - 11 Messieurs 50 m Man. Palmes
100m SLS
Cadet
45eme (01'58"05)
Série 2 - 12 Messieurs 100 m SLS

2020-2021

Minime (14 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Paddle Board
Minime
3eme
Finale A minime
Beach Flags
Minime
6eme
Quarts 3 / 4 minime
Mini Combiné
Minime
2nd
Quarts 1 / 4 minime
Beach Flags
Minime
6eme
Demis 2/2 minime
Mini Combiné
Minime
2nd
Demis 1 / 2 minime
Beach Flags
Minime
10eme
Finale B minime
Mini Combiné
Minime
9eme
Finale A minime
90m Sprint
Minime
3eme
Series 1 / 6 minime
90m Sprint
Minime
1er
Demis 3 / 3 minime
Paddle Board
Minime
3eme
Quarts 3 / 4 minime
Paddle Board
Minime
3eme
Demis 1 / 2 minime
Surfski
Minime
3eme
Finale A Messieurs Surfski minime
Paddle Board
Minime
4eme
Finale A Messieurs Paddle Board minime
Mini Combiné
Minime
8eme
Finale A Messieurs Mini Combiné minime
Paddle Board
Minime
200eme
Demis 1 / 2
Nage
Minime
12eme
Finale A minime Nage Messieurs
Beach Flags
Minime
9eme
Finale A
Beach Flags
Minime
200eme
Quarts 4 / 4
Paddle Board
Minime
8eme
Finale A
Beach Flags
Minime
6eme
Finale A Messieurs Beach Flags minime
90m Sprint
Minime
3eme
Finale A Messieurs 90 m Sprint minime
Paddle Board
Minime
4eme
Finale A Messieurs Paddle Board minime
Mini Combiné
Minime
5eme
Finale A Messieurs Mini Combiné minime
Nage
Minime
7eme
Finale A Messieurs Nage minime
Surfski
Minime
2nd
Finale A Messieurs Surfski minime
Surfski
Minime
2nd
Finale A Messieurs Surfski minime
Nage
Minime
12eme
Finale A Messieurs Nage minime
Paddle Board
Minime
4eme
Finale A Messieurs Paddle Board minime
Paddle B. LD 15km et -
Minime
10eme
Finale A minime Paddle B. LD 15km et Messieurs
100m Mannequin Palmes
Minime
30eme (01'26"59)
Série 3 - 6 100 m Mannequin palmes minime Messieurs
100m Bouée Tube
Minime
23eme (01'26"68)
Série 2 - 5 100 m Bouée tube minime Messieurs
50m Mannequin
Minime
35eme (00'58"20)
Série 2 - 5 50m Mannequin minime Messieurs
200m Obstacles
Minime
27eme (03'13"27)
Série 1 - 12 200 m Obstacles Messieurs
Beach Flags
Minime
17eme
Finales B
Beach Flags
Minime
200eme
Demis 2 / 2
90m Sprint
Minime
4eme
Finale A
90m Sprint
Minime
200eme
Demis 1 / 2
Paddle Board
Minime
7eme
Finale A minime Paddle Board Messieurs
Mini Combiné
Minime
11eme
Finale A minime Mini Combiné Messieurs
Surfski
Minime
1er
Finale A minime Surfski Messieurs
Nage
Minime
13eme
Finale A minime Nage Messieurs