FLAUD Natan

Club : Association Sportive les Cachalots

2023-2024

Cadet, Youth, Open (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Surfski
Youth
200eme
Quarts 3 / 4
Relais Combiné
Open
18eme
Finale A Relais Combiné Messieurs Open
Relais Sauvetage tube
Open
9eme
Demis 2 / 2
90m Sprint
Youth
200eme
Series 1 / 8
4x50m Obstacles
Open
12eme (02'04"87)
Série 1 - 2 4x50m Obstacles Messieurs Open
Beach Flags
Youth
200eme
Demis 1 / 2
4x50m Bouée Tube
Open
13eme (01'54"18)
Série 1 - 2 4x50m Bouée Tube Messieurs Open
Nage
Youth
200eme
Demis 1 / 3
4x25m Mannequin
Open
13eme (01'35"94)
Série 1 - 2 4x25m Mannequin Messieurs Open
Oceanman-Oceanwoman
Youth
200eme
Quarts 1 / 4
Paddle Board
Youth
200eme
Series 6 / 6
200m Obstacles
Cadet
5eme (02'42"25)
Série 2 - 5 200m Obstacles Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
6eme (01'14"21)
Série 4 - 7 100m Mannequin Palmes Messieurs
50m Mannequin
Cadet
5eme (00'43"61)
Série 2 - 6 50m Mannequin Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
6eme (01'11"86)
Série 4 - 7 100m Bouée Tube Messieurs
100m Combiné
Cadet
6eme (01'36"15)
Série 2 - 5 100m Combiné Messieurs
200m SLS
Cadet
6eme (03'02"27)
Série 3 - 5 200m SLS Messieurs
200m Obstacles
Cadet
7eme (02'47"13)
Série 3 - 4 200m Obstacles Messieurs
100m Combiné
Cadet
7eme (01'36"41)
Série 3 - 5 100m Combiné Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
6eme (01'16"38)
Série 3 - 5 100m Bouée Tube Messieurs
200m SLS
Cadet
5eme (03'00"69)
Série 2 - 4 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Cadet
7eme (00'46"42)
Série 4 - 6 50m Mannequin Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
6eme (01'15"03)
Série 3 - 4 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Obstacles
Cadet
5eme (01'14"16)
Série 10 - 14 100m Obstacles Messieurs
100m SLS
Cadet
4eme (01'33"11)
Série 6 - 10 100m SLS Messieurs
25m Mannequin
Cadet
6eme (00'20"91)
Série 7 - 12 25m Mannequin Messieurs
50m Bouée Tube
Cadet
2nd (00'32"92)
Série 10 - 13 50m Bouée Tube Messieurs
50m Combiné
Cadet
4eme (00'38"28)
Série 8 - 12 50m Combiné Messieurs
50m Mannequin Palmes
Cadet
6eme (00'32"22)
Série 6 - 13 50m Mannequin Palmes Messieurs
50m Mannequin Palmes
Cadet
5eme (00'32"34)
Série 3 - 4 50m Mannequin Palmes Messieurs Cadet
100m Obstacles
Cadet
5eme (01'14"53)
Série 3 - 3 100m Obstacles Messieurs Cadet
100m SLS
Cadet
4eme (01'31"06)
Série 3 - 3 100m SLS Messieurs Cadet
25m Mannequin
Cadet
6eme (00'21"68)
Série 3 - 3 25m Mannequin Messieurs Cadet
50m Bouée Tube
Cadet
2nd (00'33"69)
Série 4 - 4 50m Bouée Tube Messieurs Cadet
50m Combiné
Cadet
3eme (00'39"23)
Série 4 - 4 50m Combiné Messieurs Cadet

2022-2023

Cadet, Youth, Open (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Mixte Sauvetage
Open
14eme
Finale A Relais Mixte Sauvetage Mixte Open
Relais Combiné
Youth
8eme
Finale A Relais Combiné Messieurs Youth
90m Sprint
Cadet
4eme
Finale A Cadet 90m Sprint Messieurs
Beach Flags
Cadet
3eme
Finale A Cadet Beach Flags Messieurs
Nage
Cadet
2nd
Finale A Cadet Nage Messieurs
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
3eme
Finale A Cadet Oceanman/Oceanwoman Messieurs
Paddle Board
Cadet
3eme
Finale A Cadet Paddle Board Messieurs
Surfski
Cadet
3eme
Finale A Cadet Surfski Messieurs
Nage
Cadet
2nd
Finale A Cadet Nage Messieurs Cadet
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
2nd
Finale A Cadet Oceanman/Oceanwoman Messieurs Cadet
Paddle Board
Cadet
3eme
Finale A Cadet Paddle Board Messieurs Cadet
Surfski
Cadet
4eme
Finale A Cadet Surfski Messieurs Cadet
50m Mannequin
Cadet
2nd (00'41"72)
Série 2 - 4 50m Mannequin Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
6eme (01'20"75)
Série 3 - 5 100m Bouée Tube Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
3eme (01'15"08)
Série 3 - 4 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Combiné
Cadet
2nd (01'36"84)
Série 3 - 4 100m Combiné Messieurs
200m SLS
Cadet
2nd (03'12"69)
Série 2 - 3 200m SLS Messieurs
200m Obstacles
Cadet
3eme (02'45"38)
Série 1 - 3 200m Obstacles Messieurs
200m SLS
Cadet
1er (03'06"45)
Série 2 - 4 200m SLS Messieurs Junior Cadet Masters plus Senior
50m Mannequin
Cadet
1er (00'43"28)
Série 3 - 5 50m Mannequin Messieurs Cadet Junior Senior Masters plus
100m Bouée Tube
Cadet
2nd (01'19"46)
Série 2 - 5 100m Bouée Tube Messieurs Masters plus Senior Junior Cadet
100m Combiné
Cadet
1er (01'37"70)
Série 2 - 4 100m Combiné Messieurs Masters plus Cadet Junior Senior
100m Mannequin Palmes
Cadet
4eme (01'19"07)
Série 3 - 5 100m Mannequin Palmes Messieurs Masters plus Senior Junior Cadet
200m Obstacles
Cadet
2nd (02'51"52)
Série 3 - 6 200m Obstacles Messieurs Masters plus Senior Cadet Minime Benjamin Junior
50m Combiné
Cadet
4eme (00'41"87)
Série 4 - 8 50m Combiné Messieurs Senior Cadet Junior Seniors et Masters
50m Mannequin Palmes
Cadet
6eme (00'35"48)
Série 6 - 10 50m Mannequin Palmes Messieurs Senior Junior Seniors et Masters Cadet
25m Mannequin
Cadet
3eme (00'21"57)
Série 4 - 9 25m Mannequin Messieurs Senior Junior Cadet Seniors et Masters
50m Bouée Tube
Cadet
5eme (00'37"78)
Série 4 - 9 50m Bouée Tube Messieurs Seniors et Masters Junior Cadet Senior
100m Obstacles
Cadet
3eme (01'17"37)
Série 8 - 12 100m Obstacles Messieurs Junior Seniors et Masters Benjamin Minime Poussin Cadet Senior Avenir
100m SLS
Cadet
2nd (01'35"69)
Série 3 - 8 100m SLS Messieurs Cadet Seniors et Masters Senior Junior
100m SLS
Cadet
1er (01'38"18)
Série 2 - 2 100m SLS Messieurs Cadet
25m Mannequin
Cadet
1er (00'21"16)
Série 1 - 2 25m Mannequin Messieurs Cadet
50m Bouée Tube
Cadet
2nd (00'36"21)
Série 2 - 2 50m Bouée Tube Messieurs Cadet

2021-2022

Minime (14 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Surfski
Minime
5eme
Finale A Messieurs Surfski minime
Nage
Minime
3eme
Finale A Messieurs Nage minime
Oceanman-Oceanwoman
Minime
4eme
Finale A Messieurs Oceanman minime
Beach Flags
Minime
5eme
Finale A Messieurs Beach Flags minime
90m Sprint
Minime
4eme
Finale A Messieurs 90 m Sprint minime
Paddle Board
Minime
3eme
Finale A Messieurs Paddle Board minime
Relais Planche
Minime
3eme
Finale A Messieurs R.Planche
Course - Nage - Course
Minime
3eme
Finale A Messieurs Course Nage Course minime
Paddle Board
Minime
200eme
Finale A Messieurs Paddle Board minime
Relais Planche
Minime
3eme
Finale A Messieurs R.Planche
Mini Combiné
Minime
4eme
Finale A Messieurs Mini Combiné minime
Nage
Minime
3eme
Finale A Messieurs Nage minime
Beach Flags
Minime
3eme
Série 1 / 1 Messieurs Beach Flags minime
Paddle Board
Minime
2nd
Finale A Messieurs Paddle Board minime
Mini Combiné
Minime
2nd
Finale A Messieurs Mini Combiné minime
50m Mannequin
Minime
5eme (00'47"40)
Série 1 - 3 50m Mannequin minime Messieurs minime
50m Mannequin
Minime
2nd (00'46"25)
Finale A 50m Mannequin minime Messieurs minime minime
200m Obstacles
Minime
11eme (03'11"97)
Série 1 - 7 200 m Obstacles Messieurs minime
100m Mannequin Palmes
Minime
4eme (01'15"88)
Série 2 - 4 100 m Mannequin palmes minime Messieurs minime
100m Mannequin Palmes
Minime
4eme (01'14"86)
Finale A 100 m Mannequin palmes minime Messieurs minime minime
100m Combiné
Minime
4eme (01'48"03)
Série 3 - 3 100 m Combiné minime Messieurs minime
100m Combiné
Minime
1er (01'39"24)
Finale A 100 m Combiné minime Messieurs minime minime
200m SLS
Minime
16eme (03'30"41)
Série 3 - 3 200 SLS minime Messieurs minime
50m Mannequin
Minime
3eme (00'45"64)
Série 3 - 3 Messieurs 50m Mannequin minime
100m Mannequin Palmes
Minime
5eme (01'18"62)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
100m Bouée Tube
Minime
5eme (01'24"30)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m Bouée tube minime
100m Combiné
Minime
5eme (01'47"27)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m Combiné minime
200m SLS
Minime
4eme (03'26"13)
Série 2 - 2 Messieurs 200 SLS minime
100m Mannequin Palmes
Minime
4eme (01'21"27)
Série 1 - 2 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
100m Combiné
Minime
3eme (01'45"13)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m Combiné minime
200m SLS
Minime
3eme (03'27"34)
Série 2 - 2 Messieurs 200 SLS minime
50m Mannequin
Minime
3eme (00'45"94)
Série 2 - 2 Messieurs 50m Mannequin minime
200m Obstacles
Minime
4eme (03'16"38)
Série 2 - 4 Messieurs 200 m Obstacles
25m Mannequin
Minime
7eme (00'23"57)
Série 4 - 4 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
100m Obstacles
Minime
2nd (01'27"30)
Série 8 - 13 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
6eme (00'37"11)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Minime
1er (00'38"69)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Minime
2nd (00'45"47)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Minime
5eme (01'54"63)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m SLS Benj minimes