SIMON Cyane

Club : Association Sportive les Cachalots

2023-2024

Cadet, Youth, Open (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Paddle Board
Youth
200eme
Series 4 / 6
Nage
Youth
7eme
Demis 1 / 3
Nage
Youth
16eme
Final A
200m SLS
Cadet
14eme (02'56"63)
Série 10 - 18 200m SLS Dames
100m Mannequin Palmes
Cadet
25eme (01'12"43)
Série 7 - 15 100m Mannequin Palmes Dames
200m SLS
Cadet
13eme (02'57"81)
Finale B 200m SLS Dames Cadet
100m Bouée Tube
Cadet
6eme (01'09"57)
Série 8 - 15 100m Bouee Tube Dames
200m SLS
Cadet
14eme (02'56"63)
Série 10 - 18 200m SLS Dames
100m Bouée Tube
Cadet
6eme (01'09"57)
Série 8 - 15 100m Bouee Tube Dames
50m Mannequin
Cadet
31eme (00'46"37)
Série 11 - 15 50m Mannequin Dames
100m Bouée Tube
Cadet
7eme (01'11"71)
Finale A 100m Bouee Tube Dames Cadet
4x50m Bouée Tube
Youth
3eme (01'56"51)
Série 1 - 1 4x50m Bouee Tube Dames Youth
100m Combiné
Cadet
29eme (01'41"63)
Série 9 - 15 100m Combine Dames
4x50m Obstacles
Youth
3eme (02'09"97)
Série 2 - 2 4x50m Obstacles Dames Youth
100m Combiné
Cadet
29eme (01'41"63)
Série 9 - 15 100m Combine Dames
200m Obstacles
Cadet
11eme (02'35"91)
Série 8 - 11 200m Obstacles Dames
50m Mannequin
Cadet
2nd (00'40"65)
Série 4 - 5 50m Mannequin Dames
100m Bouée Tube
Cadet
2nd (01'11"82)
Série 2 - 6 100m Bouée Tube Dames
100m Combiné
Cadet
2nd (01'31"87)
Série 5 - 5 100m Combiné Dames
200m Obstacles
Cadet
2nd (02'32"65)
Série 3 - 3 200m Obstacles Dames
100m Mannequin Palmes
Cadet
3eme (01'10"26)
Série 5 - 6 100m Mannequin Palmes Dames
200m SLS
Cadet
3eme (03'04"43)
Série 4 - 5 200m SLS Dames
200m Obstacles
Cadet
2nd (02'33"65)
Série 6 - 6 200m Obstacles Dames
200m SLS
Cadet
3eme (02'54"72)
Série 4 - 5 200m SLS Dames
50m Mannequin
Cadet
3eme (00'42"83)
Série 3 - 4 50m Mannequin Dames
100m Combiné
Cadet
2nd (01'28"98)
Série 3 - 4 100m Combiné Dames
100m Bouée Tube
Cadet
7eme (01'30"88)
Série 3 - 4 100m Bouée Tube Dames
100m Mannequin Palmes
Cadet
3eme (01'13"26)
Série 3 - 5 100m Mannequin Palmes Dames
100m Obstacles
Cadet
11eme (01'10"82)
Série 7 - 10 100m Obstacles Dames
25m Mannequin
Cadet
28eme (00'22"44)
Série 5 - 11 25m Mannequin Dames
50m Bouée Tube
Cadet
5eme (00'32"10)
Série 4 - 11 50m Bouée Tube Dames
50m Bouée Tube
Cadet
5eme (00'31"95)
Finale A 50m Bouée Tube Dames Cadet
50m Combiné
Cadet
20eme (00'41"00)
Série 7 - 12 50m Combine Dames
100m SLS
Cadet
5eme (01'28"16)
Série 7 - 11 100m SLS Dames
100m SLS
Cadet
6eme (01'28"29)
Finale A 100m SLS Dames Cadet
100m Obstacles
Cadet
2nd (01'13"36)
Série 11 - 11 100m Obstacles Dames
100m SLS
Cadet
2nd (01'31"56)
Série 6 - 8 100m SLS Dames
25m Mannequin
Cadet
4eme (00'22"07)
Série 9 - 9 25m Mannequin Dames
50m Bouée Tube
Cadet
6eme (00'36"94)
Série 8 - 9 50m Bouée Tube Dames
50m Combiné
Cadet
3eme (00'39"92)
Série 7 - 8 50m Combiné Dames
50m Mannequin Palmes
Cadet
7eme (00'34"76)
Série 7 - 9 50m Mannequin Palmes Dames
50m Combiné
Cadet
2nd (00'40"07)
Série 3 - 3 50m Combiné Dames Cadet
50m Mannequin Palmes
Cadet
5eme (00'34"06)
Série 2 - 3 50m Mannequin Palmes Dames Cadet
100m Obstacles
Cadet
2nd (01'10"80)
Série 2 - 2 100m Obstacles Dames Cadet
100m SLS
Cadet
4eme (01'35"78)
Série 3 - 3 100m SLS Dames Cadet
25m Mannequin
Cadet
2nd (00'21"16)
Série 3 - 3 25m Mannequin Dames Cadet
50m Bouée Tube
Cadet
2nd (00'34"89)
Série 2 - 3 50m Bouée Tube Dames Cadet

2022-2023

Cadet, Youth, Open (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Nage
Open
7eme
Finale A Relais Nage Dames Open
Relais Planche
Open
11eme
Finale A Relais Planche Dames Open
Relais Sprint
Youth
7eme
Finale A Relais Sprint Dames Youth
Relais Surfski
Open
8eme
Finale A Relais Surfski Dames Open
Relais Combiné
Youth
4eme
Finale A Relais Combiné Dames Youth
Beach Flags
Open
200eme
Demis 1 / 2
Surfski
Open
200eme
Series 4 / 6
Oceanman-Oceanwoman
Open
200eme
Series 2 / 6
90m Sprint
Cadet
3eme
Finale A Cadet 90m Sprint Dames
Nage
Cadet
3eme
Finale A Cadet Nage Dames
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
3eme
Finale A Cadet Oceanman/Oceanwoman Dames
Paddle Board
Cadet
6eme
Finale A Cadet Paddle Board Dames
Surfski
Cadet
3eme
Finale A Cadet Surfski Dames
100m Combiné
Cadet
15eme (01'33"98)
Série 4 - 12 100m Combine Dames
100m Combiné
Cadet
15eme (01'34"69)
Finale B 100m Combine Dames Cadet
200m Obstacles
Cadet
10eme (02'36"71)
Série 7 - 11 200m Obstacles Dames
200m SLS
Cadet
21eme (03'01"82)
Série 4 - 13 200m SLS Dames
4x50m Obstacles
Cadet
12eme (02'11"55)
Série 1 - 3 4x50m Obstacles Dames
100m Bouée Tube
Cadet
26eme (01'15"31)
Série 2 - 12 100m Bouee Tube Dames
100m Combiné
Cadet
2nd (01'34"11)
Série 3 - 4 100m Combiné Dames
50m Mannequin
Cadet
5eme (00'45"16)
Série 4 - 5 50m Mannequin Dames
200m Obstacles
Cadet
2nd (02'31"54)
Série 3 - 4 200m Obstacles Dames
100m Mannequin Palmes
Cadet
6eme (01'17"64)
Série 2 - 4 100m Mannequin Palmes Dames
200m SLS
Cadet
5eme (03'00"13)
Série 3 - 4 200m SLS Dames
100m Bouée Tube
Cadet
4eme (01'15"75)
Série 2 - 4 100m Bouée Tube Dames
100m Bouée Tube
Cadet
6eme (01'19"34)
Série 2 - 5 100m Bouée Tube Dames Masters plus Senior Junior Cadet
200m Obstacles
Cadet
2nd (02'35"39)
Série 4 - 5 200m Obstacles Dames Senior Junior Cadet Masters plus Benjamin Minime
200m SLS
Cadet
6eme (03'13"04)
Série 3 - 4 200m SLS Dames Junior Cadet Senior Masters plus
100m Mannequin Palmes
Cadet
9eme (01'32"63)
Série 2 - 5 100m Mannequin Palmes Dames Masters plus Junior Cadet Senior
100m Combiné
Cadet
4eme (01'34"16)
Série 4 - 5 100m Combiné Dames Masters plus Junior Cadet Senior
50m Mannequin
Cadet
4eme (00'43"05)
Série 4 - 5 50m Mannequin Dames Cadet Junior Senior Masters plus
25m Mannequin
Cadet
6eme (00'23"05)
Série 3 - 7 25m Mannequin Dames Seniors et Masters Senior Cadet Junior
100m Obstacles
Cadet
4eme (01'14"68)
Série 8 - 10 100m Obstacles Dames Seniors et Masters Cadet Minime Benjamin Poussin Avenir Junior Senior
100m SLS
Cadet
5eme (01'35"12)
Série 4 - 7 100m SLS Dames Seniors et Masters Senior Cadet Junior
50m Mannequin Palmes
Cadet
9eme (00'37"09)
Série 1 - 7 50m Mannequin Palmes Dames Seniors et Masters Senior Junior Cadet
50m Bouée Tube
Cadet
8eme (00'39"35)
Série 3 - 7 50m Bouée Tube Dames Seniors et Masters Junior Cadet Senior
50m Combiné
Cadet
5eme (00'43"11)
Série 4 - 7 50m Combiné Dames Junior Seniors et Masters Cadet Senior
25m Mannequin
Cadet
1er (00'21"95)
Série 2 - 4 25m Mannequin Dames Cadet
50m Bouée Tube
Cadet
4eme (00'42"70)
Série 2 - 4 50m Bouée Tube Dames Cadet
100m SLS
Cadet
2nd (01'36"11)
Série 3 - 4 100m SLS Dames Cadet

2021-2022

Minime (14 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Oceanman-Oceanwoman
Minime
7eme
Demis 1 / 2 minime
Relais Sprint
Minime
4eme
Finale A R. Sprint minime Dames
Oceanman-Oceanwoman
Minime
15eme
Finale A minime
Surfski
Minime
6eme
Finale A Relais Surfski minime Dames
90m Sprint
Minime
200eme
Demis 2 / 3 minime
Paddle Board
Minime
7eme
Demis 3 / 3 minime
Relais Sprint
Minime
4eme
Finale A R. Sprint minime Dames
Relais Sauvetage tube
Minime
3eme
Finale A R Bouée tube minime Dames
Relais Sauvetage tube
Minime
3eme
Finale A R Bouée tube minime Dames
Relais Combiné
Minime
3eme
Finale A R Combiné minime Dames
Relais Combiné
Minime
3eme
Finale A R Combiné minime Dames
Relais Planche
Minime
6eme
Finale A Sauv.Planche minime Dames
Nage
Minime
1er
Finale A Dames Nage minime
Oceanman-Oceanwoman
Minime
1er
Finale A Dames Oceanman minime
Beach Flags
Minime
4eme
Finale A Dames Beach Flags minime
90m Sprint
Minime
2nd
Finale A Dames 90 m Sprint minime
Paddle Board
Minime
2nd
Finale A Dames Paddle Board minime
Surfski
Minime
2nd
Finale A Dames Surfski minime
Course - Nage - Course
Minime
1er
Finale A Dames Course Nage Course minime
Paddle Board
Minime
200eme
Finale A Dames Paddle Board minime
Mini Combiné
Minime
1er
Finale A Dames Mini Combiné minime
Beach Flags
Minime
200eme
Série 1 / 2 Dames Beach Flags minime
Beach Flags
Minime
4eme
Série 1 / 1 Dames Beach Flags minime
Paddle Board
Minime
2nd
Finale A Dames Paddle Board minime
Mini Combiné
Minime
1er
Finale A Dames Mini Combiné minime
Nage
Minime
2nd
Finale A Dames Nage minime
50m Mannequin
Minime
14eme (00'46"66)
Série 3 - 3 50m Mannequin minime Dames minime
200m Obstacles
Minime
1er (02'43"92)
Série 2 - 12 200 m Obstacles Dames minime
200m Obstacles
Minime
8eme (02'41"79)
Finale A 200 m Obstacles Dames minime minime
100m Mannequin Palmes
Minime
21eme (01'18"79)
Série 1 - 3 100 m Mannequin palmes minime Dames minime
100m Bouée Tube
Minime
21eme (01'36"62)
Série 1 - 3 100 m Bouée tube minime Dames minime
100m Combiné
Minime
9eme (01'35"67)
Série 1 - 3 100 m Combiné minime Dames minime
200m SLS
Minime
2nd (03'04"40)
Série 2 - 2 Dames 200 SLS minime
50m Mannequin
Minime
2nd (00'45"15)
Série 2 - 2 Dames 50m Mannequin minime
200m Obstacles
Minime
2nd (02'48"05)
Série 5 - 7 Dames 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minime
7eme (01'18"80)
Série 2 - 2 Dames 100 m Mannequin palmes minime
100m Bouée Tube
Minime
9eme (01'28"22)
Série 2 - 2 Dames 100 m Bouée tube minime
100m Combiné
Minime
1er (01'33"74)
Série 2 - 2 Dames 100 m Combiné minime
100m Bouée Tube
Minime
2nd (01'20"94)
Série 2 - 2 Dames 100 m Bouée tube minime
100m Combiné
Minime
1er (01'37"10)
Série 3 - 3 Dames 100 m Combiné minime
200m SLS
Minime
2nd (03'04"14)
Série 3 - 3 Dames 200 SLS minime
50m Mannequin
Minime
2nd (00'43"80)
Série 3 - 3 Dames 50m Mannequin minime
200m Obstacles
Minime
1er (02'48"58)
Série 2 - 3 Dames 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minime
2nd (01'19"57)
Série 2 - 2 Dames 100 m Mannequin palmes minime
100m Obstacles
Minime
2nd (01'20"29)
Série 10 - 11 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
14eme (00'50"66)
Série 5 - 5 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Minime
8eme (00'40"26)
Série 5 - 5 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Minime
5eme (00'45"87)
Série 5 - 5 Dames 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Minime
5eme (01'44"56)
Série 4 - 4 Dames 100 m SLS Benj minimes
25m Mannequin
Minime
8eme (00'24"13)
Série 5 - 5 Dames 25 m Man. Benj minimes