LIEF Théo

Club : Hossegor Sauvetage Côtier

2023-2024

Cadet, Youth, Open, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Beach Flags
Open
20eme
Finale A Open Beach Flags Messieurs Open
Paddle B. LD 15km et -
Cadet
8eme
Finale A Cadet Paddle B. LD 15km et - Messieurs Cadet
Surfski
Youth
1er
Quarts 2 / 4
Surfski
Youth
3eme
Demi 2 1 / 1
Surfski
Youth
4eme
Final A
Relais Sauvetage tube
Youth
5eme
Finale A Relais Sauvetage tube Messieurs Youth
Beach Flags
Youth
200eme
Demis 2 / 2
Oceanman-Oceanwoman
Youth
10eme
Quarts 4 / 4
Paddle Board
Youth
5eme
Series 5 / 6
Oceanman-Oceanwoman
Open
17eme
Finale A Open Oceanman-Oceanwoman Messieurs Open
Paddle Board
Open
2nd
Series 3 / 6
Paddle Board
Open
5eme
Finale A
Surfski
Open
5eme
Quarts 1 / 4
Surfski
Open
12eme
Finale A
Beach Flags
Open
99eme
Demis 1 / 2
Nage
Open
F/DQ
Demis 2 / 3

2022-2023

Cadet, Youth, Open, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Oceanman-Oceanwoman
Open
16eme
Finale A Open Oceanman/Oceanwoman Messieurs Open
Oceanman-Oceanwoman
Open
200eme
Series 6 / 8
Paddle Board
Open
2nd
Series 11 / 12
Paddle Board
Open
11eme
Final A
Beach Flags
Open
200eme
Demis 2 / 2
Surfski
Open
6eme
Series 4 / 8
Nage
Open
23eme
Finale A Open Nage Messieurs Open
Paddle Board
Open
5eme
Demis 1 / 2
Paddle Board
Open
12eme
Finale A
Nage
Open
17eme
Finale A Open Nage Messieurs Open
Paddle Board
Open
17eme
Finale A Open Paddle Board Messieurs Open
Surfski
Open
12eme
Finale A Open Surfski Messieurs Open
Oceanman-Oceanwoman
Open
15eme
Finale A Open Oceanman/Oceanwoman Messieurs Open
2km Sprint (course)
Cadet
12eme
Finale A Cadet 2km Sprint (course) Messieurs Cadet
Paddle B. LD 15km et -
Cadet
7eme
Finale A Cadet Paddle B. LD 15km et - Messieurs Cadet
Paddle Board
Youth
F/DQ
Quarts 4 / 4
Paddle Board
Youth
1er
Finale A
Nage
Youth
F/DQ
Demis 1 / 2
Beach Flags
Open
F/DQ
Demis 1 / 2
Nage
Open
F/DQ
Quarts 1 / 4
Paddle Board
Open
F/DQ
Series 6 / 6
Surfski
Open
F/DQ
Series 3 / 6
50m Mannequin
Cadet
11eme (00'43"11)
Série 3 - 6 50m Mannequin Messieurs
100m Combiné
Cadet
4eme (01'31"40)
Série 1 - 6 100m Combiné Messieurs
100m Combiné
Cadet
5eme (01'28"11)
Finale A 100m Combiné Messieurs Cadet
200m Obstacles
Cadet
13eme (02'55"56)
Série 1 - 6 200m Obstacles Messieurs
100m Combiné
Cadet
10eme (01'42"72)
Série 3 - 6 100m Combiné Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
10eme (01'23"55)
Série 3 - 6 100m Bouée Tube Messieurs
200m SLS
Cadet
7eme (03'12"14)
Série 3 - 6 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Cadet
7eme (00'43"11)
Série 5 - 6 50m Mannequin Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
14eme (01'21"75)
Série 3 - 6 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m Obstacles
Open
14eme (02'48"62)
Série 3 - 10 200m Obstacles Messieurs
100m Bouée Tube
Open
9eme (01'20"06)
Série 1 - 6 100m Bouée Tube Messieurs Cadet et +
100m Mannequin Palmes
Open
16eme (01'20"98)
Série 1 - 6 100m Mannequin Palmes Messieurs Cadet et +
100m Combiné
Open
16eme (01'39"16)
Série 4 - 7 100m Combiné Messieurs Cadet et +
50m Mannequin
Open
10eme (00'40"30)
Série 4 - 7 50m Mannequin Messieurs Cadet et +
200m SLS
Open
15eme (03'17"50)
Série 1 - 6 200m SLS Messieurs Cadet et +
100m SLS
Cadet
8eme (01'47"69)
Série 4 - 10 100m SLS Messieurs Seniors et Masters Junior Cadet
25m Mannequin
Cadet
6eme (00'20"74)
Série 6 - 11 25m Mannequin Messieurs Seniors et Masters Junior Cadet
50m Combiné
Cadet
6eme (00'41"36)
Série 4 - 10 50m Combiné Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
50m Bouée Tube
Cadet
16eme (00'39"73)
Série 1 - 13 50m Bouée Tube Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
50m Mannequin Palmes
Cadet
13eme (00'34"58)
Série 7 - 13 50m Mannequin Palmes Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
50m Bouée Tube
Cadet
28eme (00'55"06)
Série 7 - 13 50m Bouée Tube Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
50m Mannequin Palmes
Cadet
17eme (00'34"40)
Série 8 - 13 50m Mannequin Palmes Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
100m SLS
Cadet
15eme (01'49"00)
Série 1 - 11 100m SLS Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
50m Combiné
Cadet
23eme (00'46"65)
Série 12 - 15 50m Combiné Messieurs
100m Obstacles
Cadet
16eme (01'17"80)
Série 2 - 15 100m Obstacles Messieurs
25m Mannequin
Cadet
13eme (00'21"39)
Série 9 - 15 25m Mannequin Messieurs

2021-2022

Minime, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (14 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Paddle Board
Minime
5eme
Demis 3 / 3 minime
Relais Sprint
Minime
2nd
Finale A R. Sprint minime Messieurs
Relais Sauvetage tube
Minime
3eme
Finale A R Bouée tube minime Messieurs
Relais Sauvetage tube
Minime
3eme
Finale A R Bouée tube minime Messieurs
Relais Planche
Minime
1er
Finale A Sauv.Planche minime Messieurs
Relais Planche
Minime
2nd
Finale A R.Planche minime Messieurs
Relais Sprint
Minime
2nd
Finale A R. Sprint minime Messieurs
Surfski
Minime
2nd
Finale A Relais Surfski minime Messieurs
90m Sprint
Minime
4eme
Quarts 4 / 4 minime
Nage
Minime
12eme
Finale A minime
Nage
Minime
6eme
Demis 1 / 2 minime
Paddle Board
Minime
7eme
Demis 2 / 3 minime
Surfski
Minime
4eme
Finale A Messieurs Surfski minime
Oceanman-Oceanwoman
Minime
4eme
Finale A Messieurs Oceanman minime
Paddle Board
Minime
6eme
Finale A Messieurs Paddle Board minime
Surfski
Minime
4eme
Finale A Messieurs Surfski minime
Nage
Minime
12eme
Finale A Messieurs Nage minime
Oceanman-Oceanwoman
Minime
11eme
Finale A Messieurs Oceanman minime
Paddle Board
Minime
5eme
Finale A Messieurs Paddle Board minime
Paddle B. LD 15km et -
Minime
3eme
Finale A Messieurs Paddle B. LD 15km et minime
Surfski
Minime
2nd
Finale A Messieurs Surfski minime
Surfski
Minime
5eme
Série 1 / 2 Messieurs Surfski minime
Surfski
Minime
3eme
A Final Messieurs Surfski
Nage
Minime
5eme
Finale A Messieurs Nage minime
Beach Flags
Minime
6eme
Finale A Messieurs Beach Flags minime
Paddle Board
Minime
3eme
Série 3 / 3 Messieurs Paddle Board minime
Paddle Board
Minime
6eme
A Final Messieurs Paddle Board
100m Combiné
Minime
5eme (01'43"83)
Finale A 100 m Combiné minime Messieurs minime minime
50m Mannequin
Minime
3eme (00'46"69)
Série 3 - 3 50m Mannequin minime Messieurs minime
50m Mannequin
Minime
5eme (00'46"89)
Finale A 50m Mannequin minime Messieurs minime minime
100m Combiné
Minime
2nd (01'46"46)
Série 1 - 3 100 m Combiné minime Messieurs minime
50m Mannequin
Minime
1er (00'47"25)
Série 3 - 3 Messieurs 50m Mannequin minime
100m Bouée Tube
Minime
6eme (01'44"44)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m Bouée tube minime
100m Combiné
Minime
3eme (01'45"36)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m Combiné minime

2020-2021

Minime, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (13 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Beach Flags
Minime
5eme
Quarts 3 / 4 minime
Mini Combiné
Minime
4eme
Quarts 3 / 4 minime
Beach Flags
Minime
13eme
Demis 2/2 minime
Mini Combiné
Minime
13eme
Demis 1 / 2 minime
90m Sprint
Minime
3eme
Series 4 / 6 minime
90m Sprint
Minime
6eme
Demis 2 / 3 minime
90m Sprint
Minime
15eme
Finale B minime
Paddle Board
Minime
5eme
Quarts 4 / 4 minime
Paddle Board
Minime
5eme
Demis 1 / 2 minime
Paddle Board
Minime
12eme
Finale A minime
Nage
Minime
14eme
Finale A minime Nage Messieurs
Beach Flags
Minime
200eme
Quarts 4 / 4
Paddle Board
Minime
14eme
Finale A
Paddle Board
Minime
200eme
Demis 2 / 2
Beach Flags
Minime
17eme
Finale A Messieurs Beach Flags minime
90m Sprint
Minime
17eme
Finale A Messieurs 90 m Sprint minime
Paddle Board
Minime
4eme
Série 1 / 2 Messieurs Paddle Board minime
Paddle Board
Minime
7eme
A Finale Messieurs Paddle Board minime
50m Mannequin
Minime
29eme (00'52"66)
Série 5 - 5 50m Mannequin minime Messieurs
200m Obstacles
Minime
31eme (03'26"31)
Série 3 - 12 200 m Obstacles Messieurs
100m Mannequin Palmes
Minime
37eme (01'46"92)
Série 4 - 6 100 m Mannequin palmes minime Messieurs
200m SLS
Minime
29eme (04'18"62)
Série 2 - 5 200 SLS minime Messieurs
4x50m Bouée Tube
Minime
7eme (02'16"14)
Série 1 - 2 4x50m Bouée Tube Messieurs