LIEF Hugo

Club : Hossegor Sauvetage Côtier

2023-2024

Junior, Youth, Open, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (18 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Beach Flags
Open
3eme
Demis 2 / 2
Beach Flags
Open
8eme
Finale A
Nage
Open
F/DQ
Demis 1 / 3
Oceanman-Oceanwoman
Open
17eme
Finale A Open Oceanman-Oceanwoman Messieurs Open
Paddle Board
Open
2nd
Series 1 / 6
Paddle Board
Open
16eme
Finale A
Surfski
Open
99eme
Quarts 4 / 4

2022-2023

Junior, Youth, Open, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (17 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Surfski
Open
7eme
Series 6 / 8
Oceanman-Oceanwoman
Open
200eme
Series 1 / 8
Paddle Board
Open
200eme
Series 4 / 12
Beach Flags
Open
200eme
Demis 1 / 2
Oceanman-Oceanwoman
Open
17eme
Finale A Open Oceanman/Oceanwoman Messieurs Open
Surfski
Open
19eme
Finale A Open Surfski Messieurs Open
Paddle Board
Open
11eme
Finale A Open Paddle Board Messieurs Open
Nage
Open
15eme
Finale A Open Nage Messieurs Open
Nage
Youth
F/DQ
Demis 1 / 2
Nage
Youth
2nd
Finale A
Paddle Board
Youth
F/DQ
Quarts 3 / 4
Paddle Board
Youth
5eme
Finale A
Beach Flags
Open
7eme
Finale A
Nage
Open
F/DQ
Quarts 2 / 4
Paddle Board
Open
F/DQ
Series 2 / 6
Surfski
Open
F/DQ
Series 5 / 6
Beach Flags
Open
F/DQ
Demis 2 / 2
50m Bouée Tube
Junior
17eme (00'35"85)
Série 5 - 13 50m Bouée Tube Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
50m Mannequin Palmes
Junior
20eme (00'34"77)
Série 7 - 13 50m Mannequin Palmes Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
100m SLS
Junior
18eme (01'46"10)
Série 5 - 10 100m SLS Messieurs Seniors et Masters Junior Cadet
25m Mannequin
Junior
18eme (00'21"47)
Série 8 - 11 25m Mannequin Messieurs Seniors et Masters Junior Cadet
50m Mannequin Palmes
Junior
19eme (00'34"06)
Série 9 - 13 50m Mannequin Palmes Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
100m SLS
Junior
15eme (01'44"70)
Série 6 - 11 100m SLS Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters

2021-2022

Cadet, Youth, Open, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Paddle Board
Cadet
6eme
Series 2 / 6 cadet
Beach Flags
Open
200eme
Series 7 / 12 Cadet et +
Paddle Board
Open
200eme
Series 3 / 12 Cadet et +
Surfski
Open
200eme
Series 7 / 8 Cadet et +
Oceanman-Oceanwoman
Open
200eme
Series 7 / 8 Cadet et +
Nage
Cadet
21eme
Finale A Messieurs Nage cadet
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
9eme
Finale A Messieurs Oceanman cadet
Paddle Board
Cadet
7eme
Finale A Messieurs Paddle Board cadet
Paddle B. LD 15km et -
Cadet
6eme
Finale A Messieurs Paddle B. LD 15km et cadet
Paddle Board
Open
96eme
Série 1 / 6 Messieurs Paddle Board Cadet et +
2km Sprint (course)
Open
200eme
Finale A Messieurs 2km Sprint (course) Cadet et +
Nage
Open
91eme
Série 3 / 3 Messieurs Nage Cadet et +
Beach Flags
Open
45eme
Finale A Messieurs Beach Flags Cadet et +
50m Mannequin
Cadet
11eme (00'49"13)
Série 2 - 4 Messieurs 50 m Man.
100m Bouée Tube
Cadet
11eme (01'24"62)
Série 3 - 4 Messieurs 100 m Bouée Tube
200m SLS
Cadet
10eme (03'46"24)
Série 1 - 4 Messieurs 200 m SLS

2020-2021

Cadet, Youth, Open, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Beach Flags
Cadet
9eme
Demis 2 / 2 cadet
90m Sprint
Cadet
4eme
Series 3 / 6 cadet
90m Sprint
Cadet
8eme
Demis 3 / 3 cadet
Beach Flags
Cadet
4eme
Quarts 3 / 4 cadet
Beach Flags
Open
200eme
Series 6 / 8
Paddle Board
Open
200eme
Series 7 / 8
Beach Flags
Open
17eme
Finale A Messieurs Beach Flags Cadet et +
90m Sprint
Open
17eme
Finale A Messieurs 90 m Sprint Cadet et +
Paddle Board
Cadet
7eme
Série 1 / 2 Messieurs Paddle Board cadet
Paddle Board
Cadet
15eme
A Finale Messieurs Paddle Board cadet
Nage
Cadet
10eme
Finale A Messieurs Nage cadet