ALBERT Noélie

Club : Lavaur Natation 81

2023-2024

Cadet, Youth, Open (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Youth
1er
Demis 3 / 3
Relais Sprint
Youth
1er
Demi 1 1 / 1
Nage
Youth
5eme
Final A
Relais Sprint
Youth
2nd
Final A
100m Bouée Tube
Youth
43eme (01'12"49)
Série 9 - 13 100m Bouée Tube Dames
4x50m Obstacles
Youth
2nd (02'07"16)
Série 2 - 2 4x50m Obstacles Dames Youth
Relais 4x50 Mixte
Youth
3eme (02'04"76)
Série 2 - 2 Relais 4x50 Mixte Mixte Youth
200m Obstacles
Youth
4eme (02'27"58)
Série 7 - 7 200m Obstacles Dames
4x25m Mannequin
Youth
1er (01'32"91)
Série 2 - 2 4x25m Mannequin Dames Youth
200m Obstacles
Youth
4eme (02'26"81)
Finale A 200m Obstacles Dames Youth
4x50m Bouée Tube
Youth
2nd (01'54"00)
Série 2 - 2 4x50m Bouée Tube Dames Youth
200m SLS
Youth
8eme (02'46"33)
Série 10 - 11 200m SLS Dames
Relais Sauvetage tube
Youth
1er
Demis 2 / 2
200m SLS
Youth
4eme (02'39"44)
Finale A 200m SLS Dames Youth
Relais Sauvetage tube
Youth
5eme
Final A
100m Combiné
Cadet
8eme (01'27"06)
Série 10 - 15 100m Combine Dames
50m Mannequin
Cadet
11eme (00'42"30)
Série 10 - 15 50m Mannequin Dames
100m Combiné
Cadet
8eme (01'33"31)
Finale A 100m Combine Dames Cadet
50m Mannequin
Cadet
12eme (00'41"49)
Finale B 50m Mannequin Dames Cadet
100m Combiné
Cadet
8eme (01'27"06)
Série 10 - 15 100m Combine Dames
4x50m Obstacles
Youth
1er (02'05"48)
Série 2 - 2 4x50m Obstacles Dames Youth
200m Obstacles
Cadet
3eme (02'28"62)
Série 9 - 11 200m Obstacles Dames
4x50m Bouée Tube
Youth
2nd (01'55"08)
Série 1 - 1 4x50m Bouee Tube Dames Youth
100m Mannequin Palmes
Cadet
17eme (01'09"57)
Série 12 - 15 100m Mannequin Palmes Dames
200m Obstacles
Cadet
1er (02'22"52)
Finale A 200m Obstacles Dames Cadet
100m Bouée Tube
Cadet
5eme (01'08"76)
Série 14 - 15 100m Bouee Tube Dames
200m SLS
Cadet
4eme (02'44"48)
Série 15 - 18 200m SLS Dames
100m Bouée Tube
Cadet
5eme (01'08"76)
Série 14 - 15 100m Bouee Tube Dames
200m SLS
Cadet
4eme (02'43"36)
Finale A 200m SLS Dames Cadet
100m Bouée Tube
Cadet
5eme (01'09"10)
Finale A 100m Bouee Tube Dames Cadet
200m SLS
Cadet
4eme (02'44"48)
Série 15 - 18 200m SLS Dames
100m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (01'06"39)
Série 8 - 9 100m Mannequin Palmes Dames
200m Obstacles
Cadet
1er (02'24"64)
Série 11 - 11 200m Obstacles Dames
200m SLS
Cadet
4eme (02'45"75)
Série 8 - 9 200m SLS Dames
50m Mannequin
Cadet
4eme (00'40"90)
Série 6 - 9 50m Mannequin Dames
100m Combiné
Cadet
8eme (01'30"66)
Série 8 - 9 100m Combiné Dames
100m Combiné
Cadet
8eme (01'30"66)
Série 8 - 9 100m Combiné Dames
100m Bouée Tube
Cadet
2nd (01'07"97)
Série 9 - 9 100m Bouée Tube Dames
100m Mannequin Palmes
Youth
1er (01'08"94)
Série 2 - 2 100m Mannequin Palmes Dames
100m Mannequin Palmes
Youth
1er (01'08"94)
Série 2 - 2 100m Mannequin Palmes Dames
200m Obstacles
Youth
1er (02'23"63)
Série 2 - 2 200m Obstacles Dames
200m Obstacles
Youth
1er (02'23"63)
Série 2 - 2 200m Obstacles Dames
50m Mannequin
Youth
4eme (00'43"32)
Série 2 - 3 50m Mannequin Dames
100m Combiné
Youth
2nd (01'28"03)
Série 3 - 3 100m Combiné Dames
100m Combiné
Youth
2nd (01'28"03)
Série 3 - 3 100m Combiné Dames
100m Bouée Tube
Cadet
1er (01'09"35)
Série 8 - 8 100m Bouée Tube Dames
100m Mannequin Palmes
Cadet
1er (01'09"24)
Série 8 - 8 100m Mannequin Palmes Dames
50m Mannequin Palmes
Cadet
3eme (00'28"07)
Finale A 50m Mannequin Palmes Dames Cadet
100m Obstacles
Cadet
3eme (01'07"12)
Finale A 100m Obstacles Dames Cadet
100m SLS
Cadet
11eme (01'30"19)
Série 11 - 11 100m SLS Dames
25m Mannequin
Cadet
10eme (00'21"13)
Série 11 - 11 25m Mannequin Dames
100m SLS
Cadet
9eme (01'23"76)
Finale B 100m SLS Dames Cadet
25m Mannequin
Cadet
11eme (00'21"16)
Finale B 25m Mannequin Dames Cadet
50m Bouée Tube
Cadet
1er (00'30"74)
Série 10 - 11 50m Bouée Tube Dames
50m Bouée Tube
Cadet
8eme (00'33"23)
Finale A 50m Bouée Tube Dames Cadet
50m Combiné
Cadet
8eme (00'37"87)
Série 10 - 12 50m Combine Dames
50m Combiné
Cadet
8eme (00'38"43)
Finale A 50m Combine Dames Cadet
50m Mannequin Palmes
Cadet
3eme (00'28"70)
Série 6 - 11 50m Mannequin Palmes Dames
100m Obstacles
Cadet
5eme (01'08"81)
Série 9 - 10 100m Obstacles Dames
100m Obstacles
Cadet
1er (01'06"24)
Série 8 - 9 100m Obstacles Dames
100m SLS
Cadet
1er (01'25"80)
Série 9 - 9 100m SLS Dames
50m Combiné
Cadet
1er (00'37"92)
Série 9 - 9 50m Combiné Dames
25m Mannequin
Cadet
1er (00'19"56)
Série 9 - 9 25m Mannequin Dames
50m Bouée Tube
Cadet
1er (00'32"59)
Série 9 - 9 50m Bouée Tube Dames
50m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (00'30"93)
Série 9 - 9 50m Mannequin Palmes Dames

2022-2023

Minime (14 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Mixte Sauvetage
Minime
11eme
Finale A Relais Mixte Sauvetage Mixte Minime
Oceanman-Oceanwoman
Minime
7eme
Demis 1 / 3
Paddle Board
Minime
15eme
Finale A
Surfski
Minime
200eme
Quarts 2 / 4
90m Sprint
Minime
200eme
Series 3 / 6
Paddle Board
Minime
3eme
Finale A
Surfski
Minime
10eme
Finale A Minime Surfski Dames Minime
Nage
Minime
1er
Finale A Minime Nage Dames Minime
Oceanman-Oceanwoman
Minime
1er
Finale A Minime Oceanman/Oceanwoman Dames Minime
90m Sprint
Minime
13eme
Finale B
90m Sprint
Minime
4eme
Demis 3 / 3
Beach Flags
Minime
11eme
Finale B
Beach Flags
Minime
7eme
Demis 2 / 2
Paddle Board
Minime
2nd
Demis 2 / 2
Relais Nage
Minime
5eme
Finale A Relais Nage Dames Minime
Relais Combiné
Minime
7eme
Finale A Relais Combiné Dames Minime
4x25m Mannequin
Minime
9eme (02'50"00)
Série 2 - 2 4x25m Mannequin Dames Minime
4x50m Bouée Tube
Minime
2nd (00'58"84)
Série 2 - 2 4x50m Bouée Tube Dames Minime
Relais 4x50 Mixte
Minime
2nd (01'11"41)
Série 2 - 2 Relais 4x50 Mixte Dames Minime
4x50m Obstacles
Minime
1er (01'04"08)
Série 2 - 2 4x50m Obstacles Dames Minime
Relais Sprint
Minime
3eme
Finale A Relais Sprint Dames Minime
Relais Planche
Minime
6eme
Finale A Relais Planche Dames Minime
100m Combiné
Minime
2nd (01'23"54)
Finale A 100m Combiné Dames Minime Minime
50m Mannequin
Minime
1er (00'39"01)
Finale A 50m Mannequin Dames Minime
100m Mannequin Palmes
Minime
2nd (01'08"99)
Série 13 - 13 100m Mannequin Palmes Dames
4x50m Bouée Tube
Minime
1er (02'04"34)
Série 1 - 1 4x50m Bouée Tube Dames Minime
100m Mannequin Palmes
Minime
2nd (01'06"65)
Finale A 100m Mannequin Palmes Dames Minime
Relais 4x50 Mixte
Minime
1er (02'23"01)
Série 2 - 2 Relais 4x50 Mixte Mixte Minime
200m Obstacles
Minime
2nd (02'32"44)
Série 12 - 12 200m Obstacles Dames
200m Obstacles
Minime
1er (02'26"95)
Finale A 200m Obstacles Dames Minime
100m Bouée Tube
Minime
1er (01'10"18)
Série 13 - 13 100m Bouée Tube Dames
200m SLS
Minime
1er (02'45"79)
Série 13 - 13 200m SLS Dames
100m Bouée Tube
Minime
1er (01'10"09)
Finale A 100m Bouée Tube Dames Minime
200m SLS
Minime
1er (02'43"46)
Finale A 200m SLS Dames Minime
100m Combiné
Minime
1er (01'23"88)
Série 7 - 7 100m Combiné Dames Minime
50m Mannequin
Minime
2nd (00'40"39)
Série 12 - 12 50m Mannequin Dames
100m Combiné
Minime
2nd (01'28"07)
Série 4 - 4 100m Combiné Dames Minime
100m Bouée Tube
Minime
1er (01'13"68)
Série 6 - 6 100m Bouée Tube Dames Benjamins Minimes
200m Obstacles
Minime
2nd (02'37"25)
Série 17 - 17 200m Obstacles Dames
200m SLS
Minime
1er (02'49"88)
Série 6 - 6 200m SLS Dames Benjamin Minimes
50m Mannequin
Minime
2nd (00'41"51)
Série 6 - 6 50m Mannequin Dames Benjamin Minimes
100m Mannequin Palmes
Minime
1er (01'05"70)
Série 6 - 6 100m Mannequin Palmes Dames Benjamins Minimes
50m Mannequin
Minime
1er (00'39"47)
Série 1 - 1 50m Mannequin Dames
100m Mannequin Palmes
Minime
1er (01'08"91)
Série 1 - 1 100m Mannequin Palmes Dames
200m SLS
Minime
1er (02'41"22)
Série 1 - 1 200m SLS Dames
200m Obstacles
Minime
1er (02'28"78)
Série 3 - 3 200m Obstacles Dames
100m Bouée Tube
Minime
1er (01'12"37)
Série 6 - 6 100m Bouée Tube Dames Minime
200m SLS
Minime
1er (02'52"72)
Série 6 - 6 200m SLS Dames Minime
100m Combiné
Minime
1er (01'24"66)
Série 6 - 6 100m Combiné Dames Minime

2021-2022

Minime (13 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Beach Flags
Minime
20eme
Finale A minime Beach Flags Dames minime
Nage
Minime
1er
Finale A minime Nage Dames minime
Beach Flags
Minime
20eme
Finale A minime Beach Flags Dames minime
90m Sprint
Minime
200eme
Finale A minime 90 m Sprint Dames minime
90m Sprint
Minime
200eme
Finale A minime 90 m Sprint Dames minime
Nage
Minime
1er
Finale A minime Nage Dames minime
Paddle Board
Minime
8eme
Finale A minime Paddle Board Dames minime
Paddle Board
Minime
8eme
Finale A minime Paddle Board Dames minime
Nage
Minime
1er
Finale A minime Nage Dames minime
Paddle Board
Minime
5eme
Finale A minime Paddle Board Dames minime
Nage
Minime
1er
Finale A minime Nage Dames minime
Mini Combiné
Minime
3eme
Finale A minime Mini Combiné Dames minime
Paddle Board
Minime
5eme
Finale A minime Paddle Board Dames minime
Mini Combiné
Minime
3eme
Finale A minime Mini Combiné Dames minime
50m Mannequin
Minime
2nd (00'42"42)
Série 2 - 2 50m Mannequin minime Dames minime
100m Combiné
Minime
2nd (01'27"71)
Série 2 - 2 100 m Combiné minime Dames minime
Paddle Board
Minime
6eme
Demis 1 / 2 minime
200m SLS
Minime
1er (02'50"53)
Série 1 - 2 200 SLS minime Dames minime
Beach Flags
Minime
7eme
Quarts 2 / 4 minime
50m Mannequin
Minime
2nd (00'38"84)
Finale A 50m Mannequin minime Dames minime minime
100m Combiné
Minime
2nd (01'27"61)
Finale A 100 m Combiné minime Dames minime minime
Nage
Minime
3eme
Finale A minime Nage Dames minime
200m SLS
Minime
2nd (02'46"45)
Finale A 200 SLS minime Dames minime minime
90m Sprint
Minime
200eme
Quarts 3 / 4 minime
200m Obstacles
Minime
1er (02'34"62)
Série 3 - 6 200 m Obstacles Dames minime
200m SLS
Minime
1er (02'50"53)
Série 1 - 2 200 SLS minime Dames minime
Paddle Board
Minime
12eme
Finale A minime
200m Obstacles
Minime
1er (02'34"62)
Série 3 - 6 200 m Obstacles Dames minime
200m Obstacles
Minime
1er (02'28"66)
Finale A 200 m Obstacles Dames minime minime
200m SLS
Minime
2nd (02'46"45)
Finale A 200 SLS minime Dames minime minime
Paddle Board
Minime
6eme
Demis 1 / 2 minime
200m Obstacles
Minime
1er (02'28"66)
Finale A 200 m Obstacles Dames minime minime
100m Mannequin Palmes
Minime
4eme (01'11"28)
Série 3 - 3 100 m Mannequin palmes minime Dames minime
Nage
Minime
3eme
Finale A minime Nage Dames minime
100m Bouée Tube
Minime
2nd (01'14"77)
Série 2 - 2 100 m Bouée tube minime Dames minime
100m Mannequin Palmes
Minime
4eme (01'11"28)
Série 3 - 3 100 m Mannequin palmes minime Dames minime
100m Mannequin Palmes
Minime
2nd (01'05"81)
Finale A 100 m Mannequin palmes minime Dames minime minime
Beach Flags
Minime
7eme
Quarts 2 / 4 minime
100m Bouée Tube
Minime
1er (01'09"87)
Finale A 100 m Bouée tube minime Dames minime minime
100m Mannequin Palmes
Minime
2nd (01'05"81)
Finale A 100 m Mannequin palmes minime Dames minime minime
100m Bouée Tube
Minime
2nd (01'14"77)
Série 2 - 2 100 m Bouée tube minime Dames minime
90m Sprint
Minime
200eme
Quarts 3 / 4 minime
50m Mannequin
Minime
2nd (00'42"42)
Série 2 - 2 50m Mannequin minime Dames minime
100m Combiné
Minime
2nd (01'27"71)
Série 2 - 2 100 m Combiné minime Dames minime
100m Bouée Tube
Minime
1er (01'09"87)
Finale A 100 m Bouée tube minime Dames minime minime
Paddle Board
Minime
12eme
Finale A minime
50m Mannequin
Minime
2nd (00'38"84)
Finale A 50m Mannequin minime Dames minime minime
100m Combiné
Minime
2nd (01'27"61)
Finale A 100 m Combiné minime Dames minime minime
200m Obstacles
Minime
4eme (02'37"37)
Finale A 200 m Obstacles Dames minime minime
200m SLS
Minime
4eme (02'59"26)
Finale A 200 SLS minime Dames minime minime
100m Mannequin Palmes
Minime
8eme (01'11"61)
Série 3 - 3 100 m Mannequin palmes minime Dames minime
100m Mannequin Palmes
Minime
7eme (01'10"02)
Finale A 100 m Mannequin palmes minime Dames minime minime
100m Mannequin Palmes
Minime
7eme (01'10"02)
Finale A 100 m Mannequin palmes minime Dames minime minime
100m Bouée Tube
Minime
5eme (01'16"97)
Série 2 - 3 100 m Bouée tube minime Dames minime
100m Bouée Tube
Minime
5eme (01'16"97)
Série 2 - 3 100 m Bouée tube minime Dames minime
100m Bouée Tube
Minime
3eme (01'14"67)
Finale A 100 m Bouée tube minime Dames minime minime
100m Bouée Tube
Minime
3eme (01'14"67)
Finale A 100 m Bouée tube minime Dames minime minime
200m Obstacles
Minime
2nd (02'40"93)
Série 7 - 12 200 m Obstacles Dames minime
100m Combiné
Minime
6eme (01'33"43)
Série 2 - 3 100 m Combiné minime Dames minime
50m Mannequin
Minime
4eme (00'44"17)
Série 1 - 3 50m Mannequin minime Dames minime
100m Combiné
Minime
6eme (01'33"43)
Série 2 - 3 100 m Combiné minime Dames minime
200m Obstacles
Minime
4eme (02'37"37)
Finale A 200 m Obstacles Dames minime minime
100m Combiné
Minime
5eme (01'31"65)
Finale A 100 m Combiné minime Dames minime minime
50m Mannequin
Minime
4eme (00'43"95)
Finale A 50m Mannequin minime Dames minime minime
100m Combiné
Minime
5eme (01'31"65)
Finale A 100 m Combiné minime Dames minime minime
100m Mannequin Palmes
Minime
8eme (01'11"61)
Série 3 - 3 100 m Mannequin palmes minime Dames minime
50m Mannequin
Minime
4eme (00'44"17)
Série 1 - 3 50m Mannequin minime Dames minime
200m Obstacles
Minime
2nd (02'40"93)
Série 7 - 12 200 m Obstacles Dames minime
200m SLS
Minime
4eme (02'59"26)
Finale A 200 SLS minime Dames minime minime
50m Mannequin
Minime
4eme (00'43"95)
Finale A 50m Mannequin minime Dames minime minime
50m Mannequin
Minime
1er (00'43"15)
Série 5 - 5 50m Mannequin minime Dames minime
100m Mannequin Palmes
Minime
1er (01'10"89)
Série 5 - 5 100 m Mannequin palmes minime Dames minime
100m Bouée Tube
Minime
1er (01'16"69)
Série 5 - 5 100 m Bouée tube minime Dames minime
100m Combiné
Minime
2nd (01'30"17)
Série 6 - 6 100 m Combiné minime Dames minime
200m SLS
Minime
1er (02'53"83)
Série 6 - 6 200 SLS minime Dames minime
200m Obstacles
Minime
2nd (02'38"20)
Série 10 - 11 200 m Obstacles Dames minime
100m Mannequin Palmes
Minime
1er (01'12"59)
Série 3 - 3 Dames 100 m Mannequin palmes minime
50m Mannequin
Minime
2nd (00'44"02)
Série 3 - 3 Dames 50m Mannequin minime
100m Bouée Tube
Minime
2nd (01'20"23)
Série 3 - 3 Dames 100 m Bouée tube minime
200m Obstacles
Minime
1er (02'36"69)
Série 7 - 7 Dames 200 m Obstacles
100m Combiné
Minime
1er (01'32"58)
Série 2 - 3 Dames 100 m Combiné minime
100m Mannequin Palmes
Minime
1er (01'12"59)
Série 3 - 3 Dames 100 m Mannequin palmes minime
200m SLS
Minime
1er (02'59"98)
Série 2 - 3 Dames 200 SLS minime
100m Bouée Tube
Minime
2nd (01'20"23)
Série 3 - 3 Dames 100 m Bouée tube minime
100m Combiné
Minime
1er (01'32"58)
Série 2 - 3 Dames 100 m Combiné minime
200m SLS
Minime
1er (02'59"98)
Série 2 - 3 Dames 200 SLS minime
50m Mannequin
Minime
2nd (00'44"02)
Série 3 - 3 Dames 50m Mannequin minime
200m Obstacles
Minime
1er (02'36"69)
Série 7 - 7 Dames 200 m Obstacles
50m Combiné
Minime
7eme (00'39"59)
Finale A 50 m Combiné Benj / minimes Dames minime minime
100m Obstacles
Minime
5eme (01'11"62)
Finale A 100 m Obstacles Dames minime minime
50m Mannequin Palmes
Minime
5eme (00'32"24)
Série 4 - 4 50 m Man. Palmes Benj minimes Dames minime
25m Mannequin
Minime
15eme (00'22"33)
Série 3 - 4 25 m Man. Benj minimes Dames minime
50m Mannequin Palmes
Minime
4eme (00'31"12)
Finale A 50 m Man. Palmes Benj minimes Dames minime minime
100m Obstacles
Minime
5eme (01'12"86)
Série 7 - 13 100 m Obstacles Dames minime
25m Mannequin
Minime
15eme (00'22"33)
Série 3 - 4 25 m Man. Benj minimes Dames minime
100m Obstacles
Minime
5eme (01'11"62)
Finale A 100 m Obstacles Dames minime minime
50m Combiné
Minime
8eme (00'40"64)
Série 3 - 4 50 m Combiné Benj / minimes Dames minime
50m Mannequin Palmes
Minime
5eme (00'32"24)
Série 4 - 4 50 m Man. Palmes Benj minimes Dames minime
50m Combiné
Minime
7eme (00'39"59)
Finale A 50 m Combiné Benj / minimes Dames minime minime
50m Mannequin Palmes
Minime
4eme (00'31"12)
Finale A 50 m Man. Palmes Benj minimes Dames minime minime
50m Combiné
Minime
8eme (00'40"64)
Série 3 - 4 50 m Combiné Benj / minimes Dames minime
100m Obstacles
Minime
5eme (01'12"86)
Série 7 - 13 100 m Obstacles Dames minime
50m Combiné
Minime
2nd (00'40"87)
Série 2 - 3 Dames 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Minime
3eme (01'41"25)
Série 2 - 3 Dames 100 m SLS Benj minimes
25m Mannequin
Minime
3eme (00'21"38)
Série 2 - 3 Dames 25 m Man. Benj minimes
100m Obstacles
Minime
2nd (01'14"42)
Série 4 - 7 Dames 100 m Obstacles
50m Combiné
Minime
2nd (00'40"87)
Série 2 - 3 Dames 50 m Combiné Benj / minimes
25m Mannequin
Minime
3eme (00'21"38)
Série 2 - 3 Dames 25 m Man. Benj minimes
50m Mannequin Palmes
Minime
2nd (00'32"01)
Série 1 - 3 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes
100m Obstacles
Minime
2nd (01'14"42)
Série 4 - 7 Dames 100 m Obstacles
50m Bouée Tube
Minime
2nd (00'37"12)
Série 2 - 3 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Mannequin Palmes
Minime
2nd (00'32"01)
Série 1 - 3 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes
100m SLS
Minime
3eme (01'41"25)
Série 2 - 3 Dames 100 m SLS Benj minimes
50m Bouée Tube
Minime
2nd (00'37"12)
Série 2 - 3 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes

2019-2020

Benjamin (11 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m SLS
Benjamin
5eme (02'02"55)
Série 3 - 6 Dames 100 m SLS Benj minimes
50m Mannequin Palmes
Benjamin
8eme (00'45"33)
Série 4 - 7 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Benjamin
9eme (00'46"23)
Série 3 - 7 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Benjamin
7eme (00'53"34)
Série 4 - 6 Dames 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Benjamin
5eme (02'02"55)
Série 3 - 6 Dames 100 m SLS Benj minimes
100m Obstacles
Benjamin
5eme (01'26"51)
Série 3 - 7 Dames 100 m Obstacles
50m Combiné
Benjamin
7eme (00'53"34)
Série 4 - 6 Dames 50 m Combiné Benj / minimes
50m Mannequin Palmes
Benjamin
8eme (00'45"33)
Série 4 - 7 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Benjamin
9eme (00'46"23)
Série 3 - 7 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes
25m Mannequin
Benjamin
4eme (00'26"12)
Série 3 - 7 Dames 25 m Man. Benj minimes
25m Mannequin
Benjamin
4eme (00'26"12)
Série 3 - 7 Dames 25 m Man. Benj minimes
100m Obstacles
Benjamin
5eme (01'26"51)
Série 3 - 7 Dames 100 m Obstacles