SANDOVAL-DUPUY Lucas

Club : Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain

2023-2024

Cadet, Youth, Open (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Beach Flags
Youth
200eme
Demis 1 / 2
Nage
Youth
200eme
Demis 1 / 3
Paddle Board
Youth
200eme
Series 6 / 6
100m Mannequin Palmes
Cadet
8eme (00'58"69)
Finale A 100m Mannequin Palmes Messieurs Cadet
50m Mannequin
Cadet
27eme (00'40"12)
Série 4 - 15 50m Mannequin Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
4eme (01'03"15)
Série 10 - 15 100m Bouee Tube Messieurs
4x50m Obstacles
Youth
6eme (02'02"23)
Série 1 - 1 4x50m Obstacles Messieurs Youth
100m Bouée Tube
Cadet
3eme (01'03"15)
Série 10 - 15 100m Bouee Tube Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
7eme (01'07"30)
Finale A 100m Bouee Tube Messieurs Cadet
100m Combiné
Cadet
15eme (01'23"33)
Série 4 - 14 100m Combine Messieurs
200m Obstacles
Cadet
14eme (02'27"24)
Série 3 - 11 200m Obstacles Messieurs
200m SLS
Cadet
10eme (02'39"39)
Série 10 - 17 200m SLS Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
6eme (00'56"99)
Série 10 - 16 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m SLS
Cadet
15eme (02'40"69)
Finale B 200m SLS Messieurs Cadet
100m Bouée Tube
Cadet
3eme (01'01"09)
Série 7 - 9 100m Bouée Tube Messieurs
100m Combiné
Cadet
8eme (01'21"10)
Série 3 - 8 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
4eme (00'57"04)
Série 6 - 9 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
4eme (00'57"04)
Série 6 - 9 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m Obstacles
Cadet
7eme (02'27"60)
Série 10 - 13 200m Obstacles Messieurs
200m SLS
Cadet
4eme (02'35"12)
Série 7 - 9 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Cadet
7eme (00'38"46)
Série 4 - 9 50m Mannequin Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
2nd (01'03"53)
Série 8 - 10 100m Bouée Tube Messieurs
100m Combiné
Cadet
4eme (01'25"39)
Série 7 - 8 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (01'00"28)
Série 8 - 10 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m Obstacles
Cadet
3eme (02'23"90)
Série 9 - 13 200m Obstacles Messieurs
50m Mannequin
Cadet
2nd (00'37"55)
Série 4 - 9 50m Mannequin Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
3eme (01'00"72)
Série 4 - 6 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
2nd (01'03"38)
Série 4 - 6 100m Bouée Tube Messieurs
50m Bouée Tube
Cadet
3eme (00'27"81)
Finale A 50m Bouée Tube Messieurs Cadet
50m Combiné
Cadet
12eme (00'35"91)
Série 4 - 13 50m Combine Messieurs
50m Mannequin Palmes
Cadet
4eme (00'25"64)
Série 8 - 12 50m Mannequin Palmes Messieurs
50m Mannequin Palmes
Cadet
4eme (00'25"80)
Finale A 50m Mannequin Palmes Messieurs Cadet
100m Obstacles
Cadet
11eme (01'07"08)
Série 4 - 12 100m Obstacles Messieurs
100m SLS
Cadet
12eme (01'23"77)
Série 5 - 12 100m SLS Messieurs
25m Mannequin
Cadet
17eme (00'19"60)
Série 2 - 12 25m Mannequin Messieurs
100m SLS
Cadet
12eme (01'23"77)
Série 5 - 12 100m SLS Messieurs
50m Bouée Tube
Cadet
4eme (00'29"24)
Série 7 - 12 50m Bouée Tube Messieurs
100m SLS
Cadet
11eme (01'21"46)
Finale B 100m SLS Messieurs Cadet
50m Bouée Tube
Cadet
4eme (00'29"24)
Série 7 - 12 50m Bouée Tube Messieurs
25m Mannequin
Cadet
2nd (00'19"96)
Série 6 - 9 25m Mannequin Messieurs
50m Bouée Tube
Cadet
1er (00'29"46)
Série 4 - 9 50m Bouée Tube Messieurs
50m Combiné
Cadet
2nd (00'36"12)
Série 6 - 9 50m Combiné Messieurs
50m Mannequin Palmes
Cadet
1er (00'25"91)
Série 7 - 9 50m Mannequin Palmes Messieurs
100m Obstacles
Cadet
2nd (01'06"65)
Série 7 - 9 100m Obstacles Messieurs
100m Obstacles
Cadet
5eme (01'07"03)
Série 5 - 8 100m Obstacles Messieurs
25m Mannequin
Cadet
5eme (00'19"50)
Série 4 - 8 25m Mannequin Messieurs
100m SLS
Cadet
3eme (01'23"26)
Série 8 - 8 100m SLS Messieurs
50m Combiné
Cadet
5eme (00'36"46)
Série 5 - 8 50m Combiné Messieurs
50m Bouée Tube
Cadet
3eme (00'33"79)
Série 2 - 8 50m Bouée Tube Messieurs
50m Mannequin Palmes
Cadet
3eme (00'27"16)
Série 4 - 9 50m Mannequin Palmes Messieurs

2021-2022

Minime (14 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Surfski
Minime
7eme
Finale A minime Surfski Messieurs minime
Nage
Minime
5eme
Finale A minime Nage Messieurs minime
Paddle Board
Minime
4eme
Finale A minime Paddle Board Messieurs minime
Mini Combiné
Minime
4eme
Finale A minime Mini Combiné Messieurs minime
100m Mannequin Palmes
Minime
15eme (01'08"99)
Série 3 - 4 100 m Mannequin palmes minime Messieurs minime
100m Bouée Tube
Minime
8eme (01'14"38)
Série 1 - 3 100 m Bouée tube minime Messieurs minime
100m Bouée Tube
Minime
6eme (01'14"49)
Finale A 100 m Bouée tube minime Messieurs minime minime
100m Combiné
Minime
13eme (01'28"36)
Série 1 - 3 100 m Combiné minime Messieurs minime
50m Mannequin
Minime
13eme (00'41"27)
Série 3 - 4 50m Mannequin minime Messieurs minime
200m Obstacles
Minime
15eme (02'43"06)
Série 2 - 12 200 m Obstacles Messieurs minime
200m Obstacles
Minime
9eme (02'51"17)
Série 6 - 11 200 m Obstacles Messieurs minime
50m Mannequin
Minime
7eme (00'45"26)
Série 3 - 3 50m Mannequin minime Messieurs minime
100m Mannequin Palmes
Minime
9eme (01'11"65)
Série 3 - 3 100 m Mannequin palmes minime Messieurs minime
100m Bouée Tube
Minime
4eme (01'18"44)
Série 3 - 3 100 m Bouée tube minime Messieurs minime
100m Combiné
Minime
9eme (01'37"37)
Série 2 - 3 100 m Combiné minime Messieurs minime
200m SLS
Minime
8eme (03'15"14)
Série 3 - 4 200 SLS minime Messieurs minime
50m Mannequin
Minime
4eme (00'42"88)
Série 3 - 3 50m Mannequin minime Messieurs minime
200m Obstacles
Minime
3eme (02'48"56)
Série 6 - 9 200 m Obstacles Messieurs minime
100m Mannequin Palmes
Minime
3eme (01'10"00)
Série 3 - 3 100 m Mannequin palmes minime Messieurs minime
100m Bouée Tube
Minime
2nd (01'17"31)
Série 3 - 3 100 m Bouée tube minime Messieurs minime
100m Combiné
Minime
4eme (01'35"66)
Série 3 - 3 100 m Combiné minime Messieurs minime
200m SLS
Minime
4eme (03'12"99)
Série 3 - 3 200 SLS minime Messieurs minime
100m Combiné
Minime
1er (01'42"58)
Série 1 - 1 Messieurs 100 m Combiné minime
200m SLS
Minime
2nd (03'07"80)
Série 1 - 1 Messieurs 200 SLS minime
50m Mannequin
Minime
2nd (00'40"97)
Série 1 - 1 Messieurs 50m Mannequin minime
200m Obstacles
Minime
1er (02'46"68)
Série 2 - 4 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minime
2nd (01'15"72)
Série 1 - 1 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
100m Bouée Tube
Minime
2nd (01'19"63)
Série 1 - 1 Messieurs 100 m Bouée tube minime
100m Mannequin Palmes
Minime
4eme (01'18"09)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
100m Bouée Tube
Minime
1er (01'17"02)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m Bouée tube minime
100m Combiné
Minime
5eme (01'41"43)
Série 1 - 2 Messieurs 100 m Combiné minime
200m SLS
Minime
3eme (03'13"52)
Série 2 - 2 Messieurs 200 SLS minime
50m Mannequin
Minime
5eme (00'48"10)
Série 1 - 2 Messieurs 50m Mannequin minime
200m Obstacles
Minime
5eme (02'51"25)
Série 3 - 6 Messieurs 200 m Obstacles
25m Mannequin
Minime
15eme (00'20"62)
Série 3 - 3 25 m Man.Benj minimes Messieurs minime
100m Obstacles
Minime
18eme (01'20"62)
Série 2 - 14 100 m Obstacles Messieurs minime
50m Mannequin Palmes
Minime
16eme (00'32"72)
Série 4 - 4 50 m Man. Palmes Benj minimes Messieurs minime
50m Combiné
Minime
15eme (00'40"16)
Série 3 - 3 50 m Combiné Benj / minimes Messieurs minime
100m SLS
Minime
17eme (01'44"96)
Série 2 - 4 100 m SLS Benj minimes Messieurs minime
100m SLS
Minime
7eme (01'43"81)
Série 2 - 3 100 m SLS Benj minimes Messieurs minime
25m Mannequin
Minime
5eme (00'21"33)
Série 2 - 3 25 m Man.Benj minimes Messieurs minime
100m Obstacles
Minime
5eme (01'22"68)
Série 2 - 9 100 m Obstacles Messieurs minime
50m Mannequin Palmes
Minime
6eme (00'33"36)
Série 3 - 3 50 m Man. Palmes Benj minimes Messieurs minime
50m Combiné
Minime
4eme (00'42"66)
Série 2 - 3 50 m Combiné Benj / minimes Messieurs minime
100m Obstacles
Minime
6eme (01'29"31)
Série 1 - 9 100 m Obstacles Messieurs minime
50m Mannequin Palmes
Minime
5eme (00'35"87)
Série 1 - 4 50 m Man. Palmes Benj minimes Messieurs minime
50m Bouée Tube
Minime
7eme (00'48"56)
Série 1 - 4 50 m Bouée Tube Benj / minimes Messieurs minime
50m Combiné
Minime
5eme (00'46"74)
Série 1 - 4 50 m Combiné Benj / minimes Messieurs minime
25m Mannequin
Minime
8eme (00'23"26)
Série 1 - 4 25 m Man.Benj minimes Messieurs minime

2019-2020

Benjamin (12 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
25m Mannequin
Benjamin
7eme (00'32"06)
Série 5 - 5 25 m Man.Benj minimes Messieurs
50m Mannequin Palmes
Benjamin
7eme (00'47"22)
Série 3 - 5 50 m Man. Palmes Benj minimes Messieurs
50m Bouée Tube
Benjamin
6eme (00'51"83)
Série 4 - 5 50 m Bouée Tube Benj / minimes Messieurs