PEREZ Arthur

Club : Aqua Grimpe Millau Grands Causses

2023-2024

Junior, Youth, Open (18 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Mannequin Palmes
Junior
28eme (01'00"42)
Série 7 - 16 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
15eme (01'02"72)
Série 7 - 15 100m Bouee Tube Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
16eme (01'03"84)
Finale B 100m Bouee Tube Messieurs Junior
100m Combiné
Junior
19eme (01'16"38)
Série 7 - 14 100m Combine Messieurs
200m Obstacles
Junior
6eme (02'12"96)
Série 7 - 11 200m Obstacles Messieurs
200m Obstacles
Junior
5eme (02'11"18)
Finale A 200m Obstacles Messieurs Junior
200m SLS
Junior
9eme (02'28"37)
Série 12 - 17 200m SLS Messieurs
200m SLS
Junior
2nd (02'33"16)
Série 8 - 8 200m SLS Messieurs
100m Combiné
Junior
7eme (01'18"74)
Série 5 - 6 100m Combiné Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
4eme (01'05"21)
Série 5 - 6 100m Bouée Tube Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
5eme (01'00"99)
Série 5 - 6 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Combiné
Junior
3eme (01'15"55)
Série 7 - 8 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
8eme (01'02"93)
Série 8 - 8 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m Obstacles
Junior
1er (02'15"35)
Série 9 - 9 200m Obstacles Messieurs
200m SLS
Junior
1er (02'29"40)
Série 9 - 9 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Junior
8eme (00'37"33)
Série 7 - 9 50m Mannequin Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
2nd (01'03"37)
Série 8 - 8 100m Bouée Tube Messieurs
100m Obstacles
Junior
11eme (01'01"83)
Série 9 - 12 100m Obstacles Messieurs
25m Mannequin
Junior
17eme (00'17"37)
Série 5 - 12 25m Mannequin Messieurs
50m Combiné
Junior
13eme (00'32"52)
Série 7 - 13 50m Combine Messieurs
50m Combiné
Junior
15eme (00'32"74)
Finale B 50m Combine Messieurs Junior
100m SLS
Junior
8eme (01'16"72)
Série 8 - 12 100m SLS Messieurs
100m SLS
Junior
8eme (01'16"72)
Série 8 - 12 100m SLS Messieurs
100m SLS
Junior
7eme (01'13"93)
Finale A 100m SLS Messieurs Junior
100m Obstacles
Junior
2nd (01'01"00)
Série 9 - 10 100m Obstacles Messieurs
50m Bouée Tube
Junior
10eme (00'32"18)
Série 10 - 12 50m Bouée Tube Messieurs
25m Mannequin
Junior
3eme (00'17"48)
Série 11 - 12 25m Mannequin Messieurs
50m Combiné
Junior
3eme (00'33"80)
Série 9 - 10 50m Combiné Messieurs
50m Mannequin Palmes
Junior
11eme (00'28"39)
Série 10 - 12 50m Mannequin Palmes Messieurs
100m SLS
Junior
3eme (01'17"75)
Série 9 - 10 100m SLS Messieurs

2022-2023

Junior, Youth, Open (17 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Mannequin Palmes
Youth
33eme (01'04"32)
Série 3 - 8 100m Mannequin Palmes Messieurs
Relais Sprint
Youth
4eme
Finale A Relais Sprint Messieurs Youth
100m Bouée Tube
Youth
18eme (01'03"64)
Série 3 - 8 100m Bouée Tube Messieurs
Beach Flags
Youth
200eme
Series 7 / 8
100m Combiné
Youth
24eme (01'17"77)
Série 2 - 6 100m Combine Messieurs
50m Mannequin
Youth
29eme (00'37"17)
Série 2 - 10 50m Mannequin Messieurs
200m SLS
Youth
13eme (02'27"78)
Série 3 - 7 200m SLS Messieurs
90m Sprint
Youth
F/DQ
Series 5 / 8
200m SLS
Youth
13eme (02'28"98)
Finale B 200m SLS Messieurs Youth
Nage
Youth
10eme
Demis 2 / 2
200m Obstacles
Youth
7eme (02'15"15)
Série 4 - 6 200m Obstacles Messieurs
Nage
Youth
14eme
Finale A
200m Obstacles
Youth
4eme (02'12"31)
Finale A 200m Obstacles Messieurs Youth
4x50m Obstacles
Youth
2nd (01'55"09)
Série 1 - 1 4x50m Obstacles Messieurs Youth
100m Bouée Tube
Junior
20eme (01'02"16)
Série 6 - 13 100m Bouee Tube Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
16eme (00'58"48)
Série 5 - 12 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m Obstacles
Junior
6eme (02'15"29)
Série 7 - 11 200m Obstacles Messieurs
200m Obstacles
Junior
8eme (02'14"73)
Finale A 200m Obstacles Messieurs Junior
200m SLS
Junior
8eme (02'30"26)
Finale A 200m SLS Messieurs Junior
200m SLS
Junior
8eme (02'29"46)
Série 8 - 13 200m SLS Messieurs
100m Combiné
Junior
24eme (01'19"13)
Série 6 - 11 100m Combine Messieurs
50m Mannequin
Junior
7eme (00'38"20)
Série 6 - 7 50m Mannequin Messieurs
200m Obstacles
Junior
3eme (02'20"74)
Série 6 - 6 200m Obstacles Messieurs
200m SLS
Junior
3eme (02'35"46)
Série 7 - 7 200m SLS Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
3eme (01'05"92)
Série 5 - 6 100m Bouée Tube Messieurs
100m Combiné
Junior
3eme (01'16"99)
Série 5 - 6 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
2nd (01'00"86)
Série 4 - 6 100m Mannequin Palmes Messieurs
50m Mannequin
Junior
9eme (00'38"28)
Série 10 - 13 50m Mannequin Messieurs
100m Combiné
Junior
5eme (01'19"46)
Série 9 - 11 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
6eme (01'03"11)
Série 10 - 12 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
2nd (01'03"96)
Série 12 - 13 100m Bouée Tube Messieurs
200m Obstacles
Junior
2nd (02'16"70)
Série 12 - 12 200m Obstacles Messieurs
200m SLS
Junior
3eme (02'35"80)
Série 12 - 13 200m SLS Messieurs
25m Mannequin
Junior
17eme (00'17"55)
Série 8 - 11 25m Mannequin Messieurs
50m Mannequin Palmes
Junior
22eme (00'27"86)
Série 4 - 11 50m Mannequin Palmes Messieurs
100m SLS
Junior
17eme (01'22"72)
Série 8 - 14 100m SLS Messieurs
50m Bouée Tube
Junior
21eme (00'30"19)
Série 3 - 10 50m Bouée Tube Messieurs
100m Obstacles
Junior
13eme (01'02"46)
Série 6 - 10 100m Obstacles Messieurs
50m Combiné
Junior
19eme (00'33"64)
Série 7 - 11 50m Combiné Messieurs
100m SLS
Open
5eme (01'21"67)
Série 11 - 12 100m SLS Messieurs
25m Mannequin
Open
9eme (00'16"85)
Série 9 - 10 25m Mannequin Messieurs
50m Mannequin Palmes
Open
15eme (00'28"02)
Série 10 - 12 50m Mannequin Palmes Messieurs
50m Combiné
Open
6eme (00'33"37)
Série 12 - 12 50m Combiné Messieurs
100m Obstacles
Open
12eme (01'02"78)
Série 9 - 9 100m Obstacles Messieurs
50m Bouée Tube
Open
13eme (00'31"48)
Série 10 - 10 50m Bouée Tube Messieurs

2021-2022

Cadet, Youth, Open (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Sauvetage tube
Cadet
4eme
Demis 3 / 3
Relais Sauvetage tube
Cadet
4eme
Demis 3 / 3
Relais Sprint
Cadet
12eme
Finale B
200m SLS
Open
25eme (02'32"25)
Série 3 - 6 200 m SLS Messieurs Cadet et +
Relais Sauvetage tube
Cadet
4eme
Demis 1 / 3
Relais Sprint
Cadet
8eme
Demis 2 / 2
4x50m Bouée Tube
Cadet
9eme (01'50"13)
Série 1 - 2 4x50m Bouée Tube Messieurs Toutes Catégories
Relais Sprint
Cadet
12eme
Finale B
4x25m Mannequin
Cadet
10eme (01'32"29)
Série 1 - 2 4x25m Mannequin Messieurs Toutes Catégories
Relais Sprint
Cadet
8eme
Demis 2 / 2
Nage
Open
200eme
Finale A Cadet et +
4x50m Obstacles
Cadet
7eme (01'55"96)
Série 1 - 2 4x50m Obstacles Messieurs Toutes Catégories
Nage
Open
7eme
Demis 2 / 3 Cadet et +
200m Obstacles
Open
15eme (02'17"88)
Série 8 - 8 200 m Obstacles Messieurs Cadet et +
Beach Flags
Open
200eme
Series 4 / 8 Cadet et +
200m Obstacles
Open
4eme (02'15"49)
Finale B 200 m Obstacles Messieurs Cadet et + Cadet et +
90m Sprint
Open
200eme
Series 4 / 12 Cadet et +
Relais Sauvetage tube
Cadet
12eme
Finale B
100m Bouée Tube
Open
30eme (01'03"27)
Série 1 - 6 100 m Bouée Tube Messieurs Cadet et +
Relais Sauvetage tube
Cadet
12eme
Finale B
Relais Sauvetage tube
Cadet
4eme
Demis 1 / 3
100m Mannequin Palmes
Cadet
18eme (01'03"97)
Série 4 - 11 100 m Man. Palmes Messieurs cadet
100m Bouée Tube
Cadet
5eme (01'03"65)
Série 1 - 10 100 m Bouée Tube Messieurs cadet
100m Bouée Tube
Cadet
6eme (01'03"48)
Finale A 100 m Bouée Tube Messieurs cadet cadet
100m Combiné
Cadet
13eme (01'20"34)
Série 4 - 9 100 m Combiné Messieurs cadet
200m SLS
Cadet
2nd (02'31"00)
Série 5 - 10 200 m SLS Messieurs cadet
50m Mannequin
Cadet
12eme (00'37"86)
Série 4 - 10 50 m Man. Messieurs cadet
200m Obstacles
Cadet
5eme (02'17"28)
Série 11 - 12 200 m Obstacles Messieurs cadet
200m Obstacles
Cadet
4eme (02'14"81)
Finale A 200 m Obstacles Messieurs cadet cadet
50m Mannequin
Cadet
4eme (00'38"25)
Série 10 - 12 50 m Man. Messieurs cadet
200m Obstacles
Cadet
1er (02'18"07)
Série 11 - 11 200 m Obstacles Messieurs cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
4eme (01'05"00)
Série 7 - 9 100 m Man. Palmes Messieurs cadet
100m Combiné
Cadet
2nd (01'21"11)
Série 8 - 10 100 m Combiné Messieurs cadet
200m SLS
Cadet
1er (02'39"27)
Série 11 - 11 200 m SLS Messieurs cadet
50m Mannequin
Cadet
2nd (00'36"51)
Série 6 - 7 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
1er (02'15"77)
Série 10 - 10 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (01'03"48)
Série 7 - 7 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
3eme (01'10"17)
Série 6 - 7 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
1er (01'20"31)
Série 6 - 6 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Cadet
1er (02'35"60)
Série 5 - 6 Messieurs 200 m SLS
50m Combiné
Cadet
4eme (00'32"03)
Finale A 50 m Combiné Messieurs cadet cadet
25m Mannequin
Cadet
12eme (00'18"38)
Série 8 - 12 25 m Man. Messieurs cadet
100m SLS
Cadet
4eme (01'20"15)
Série 6 - 14 100 m SLS Messieurs cadet
25m Mannequin
Cadet
1er (00'17"47)
Finale B 25 m Man. Messieurs cadet cadet
100m Obstacles
Cadet
2nd (01'01"71)
Série 11 - 14 100 m Obstacles Messieurs cadet
100m Obstacles
Cadet
3eme (01'00"15)
Finale A 100 m Obstacles Messieurs cadet cadet
50m Mannequin Palmes
Cadet
12eme (00'28"24)
Série 7 - 14 50 m Man. Palmes Messieurs cadet
50m Bouée Tube
Cadet
4eme (00'29"50)
Série 3 - 14 50 m Bouée Tube Messieurs cadet
50m Combiné
Cadet
4eme (00'32"89)
Série 8 - 11 50 m Combiné Messieurs cadet
100m SLS
Cadet
1er (01'26"60)
Série 9 - 9 Messieurs 100 m SLS
25m Mannequin
Cadet
1er (00'17"46)
Série 10 - 10 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Cadet
1er (01'03"00)
Série 13 - 13 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Cadet
3eme (00'27"85)
Série 8 - 9 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
7eme (00'33"62)
Série 8 - 9 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Cadet
2nd (00'33"51)
Série 8 - 9 Messieurs 50 m Combiné

2020-2021

Cadet, Youth, Open (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Combiné
Cadet
5eme (01'19"25)
Série 5 - 6 100 m Combiné Messieurs
50m Mannequin
Cadet
16eme (00'40"05)
Série 5 - 9 50 m Man. Messieurs
100m Combiné
Cadet
7eme (01'19"31)
Finale A 100 m Combiné Messieurs cadet
50m Mannequin
Cadet
7eme (00'39"99)
Finale B 50 m Man. Messieurs cadet
200m SLS
Cadet
9eme (02'44"96)
Série 3 - 7 200 m SLS Messieurs
200m Obstacles
Cadet
8eme (02'20"25)
Série 11 - 12 200 m Obstacles Messieurs
200m Obstacles
Cadet
7eme (02'18"61)
Finale A 200 m Obstacles Messieurs cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
5eme (01'04"70)
Finale B 100 m Man. Palmes Messieurs cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
13eme (01'05"26)
Série 1 - 9 100 m Man. Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
18eme (01'08"58)
Série 1 - 9 100 m Bouée Tube Messieurs

2019-2020

Minime (14 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Combiné
Minime
1er (01'21"29)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m Combiné minime
50m Mannequin
Minime
1er (00'37"79)
Série 2 - 2 Messieurs 50m Mannequin minime
200m Obstacles
Minime
1er (02'17"58)
Série 2 - 4 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minime
1er (01'04"12)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
100m Obstacles
Minime
1er (01'04"63)
Finale A 100 m Obstacles Messieurs minime
50m Mannequin Palmes
Minime
7eme (00'29"06)
Série 5 - 5 50 m Man. Palmes Benj minimes Messieurs
50m Mannequin Palmes
Minime
7eme (00'28"80)
Finale A 50 m Man. Palmes Benj minimes Messieurs minime
50m Combiné
Minime
2nd (00'34"61)
Finale A 50 m Combiné Benj / minimes Messieurs minime
50m Combiné
Minime
1er (00'35"23)
Série 2 - 2 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
25m Mannequin
Minime
1er (00'19"02)
Série 2 - 2 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
100m Obstacles
Minime
8eme (01'06"92)
Série 2 - 3 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
1er (00'31"08)
Série 2 - 2 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes