KREMSER Océlina

Club : SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN

2023-2024

Senior, Open, Seniors et Masters (20 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Combiné
Seniors et Masters
20eme (01'28"21)
Série 10 - 15 100m Combine Dames
200m Obstacles
Seniors et Masters
21eme (02'37"64)
Série 4 - 11 200m Obstacles Dames
50m Mannequin
Seniors et Masters
20eme (00'43"16)
Série 9 - 15 50m Mannequin Dames
4x50m Bouée Tube
Open
10eme (02'03"70)
Série 2 - 2 4x50m Bouee Tube Dames Open
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
15eme (01'12"35)
Série 8 - 15 100m Bouee Tube Dames
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
17eme (01'09"56)
Série 8 - 15 100m Mannequin Palmes Dames
50m Mannequin
Seniors et Masters
4eme (00'41"33)
Série 4 - 5 50m Mannequin Dames
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
2nd (01'14"06)
Série 4 - 5 100m Bouée Tube Dames
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
1er (01'09"64)
Série 4 - 5 100m Mannequin Palmes Dames
100m Combiné
Seniors et Masters
3eme (01'27"08)
Série 2 - 4 100m Combiné Dames
200m SLS
Seniors et Masters
6eme (02'53"10)
Série 6 - 9 200m SLS Dames
50m Mannequin
Seniors et Masters
10eme (00'44"16)
Série 7 - 9 50m Mannequin Dames
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
9eme (01'10"80)
Série 6 - 9 100m Bouée Tube Dames
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
8eme (01'09"82)
Série 7 - 9 100m Mannequin Palmes Dames
200m Obstacles
Seniors et Masters
8eme (02'40"30)
Série 8 - 11 200m Obstacles Dames
100m Combiné
Seniors et Masters
2nd (01'34"36)
Série 4 - 6 100m Combiné Dames
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
1er (01'11"25)
Série 5 - 6 100m Mannequin Palmes Dames
200m Obstacles
Seniors et Masters
2nd (02'40"23)
Série 6 - 6 200m Obstacles Dames
200m SLS
Seniors et Masters
2nd (02'59"36)
Série 5 - 7 200m SLS Dames
50m Mannequin
Seniors et Masters
2nd (00'43"06)
Série 4 - 7 50m Mannequin Dames
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
3eme (01'15"08)
Série 4 - 7 100m Bouée Tube Dames
25m Mannequin
Seniors et Masters
6eme (00'19"91)
Finale A 25m Mannequin Dames Seniors et Masters
50m Combiné
Seniors et Masters
6eme (00'37"32)
Série 11 - 12 50m Combine Dames
50m Combiné
Seniors et Masters
6eme (00'36"71)
Finale A 50m Combine Dames Seniors et Masters
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
5eme (00'28"49)
Série 10 - 11 50m Mannequin Palmes Dames
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
6eme (00'29"15)
Finale A 50m Mannequin Palmes Dames Seniors et Masters
100m Obstacles
Seniors et Masters
4eme (01'09"02)
Série 9 - 10 100m Obstacles Dames
100m SLS
Seniors et Masters
4eme (01'28"58)
Série 10 - 11 100m SLS Dames
100m Obstacles
Seniors et Masters
5eme (01'08"89)
Finale A 100m Obstacles Dames Seniors et Masters
100m SLS
Seniors et Masters
3eme (01'27"30)
Finale A 100m SLS Dames Seniors et Masters
25m Mannequin
Seniors et Masters
5eme (00'19"93)
Série 9 - 11 25m Mannequin Dames
25m Mannequin
Seniors et Masters
1er (00'20"17)
Série 8 - 8 25m Mannequin Dames
100m SLS
Seniors et Masters
1er (01'26"67)
Série 8 - 8 100m SLS Dames
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
1er (00'29"13)
Série 9 - 9 50m Mannequin Palmes Dames
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
2nd (00'29"62)
Série 6 - 6 50m Mannequin Palmes Dames
25m Mannequin
Seniors et Masters
1er (00'17"94)
Série 7 - 7 25m Mannequin Dames
100m Obstacles
Seniors et Masters
1er (01'08"22)
Série 7 - 7 100m Obstacles Dames
50m Combiné
Seniors et Masters
1er (00'36"63)
Série 5 - 5 50m Combiné Dames

2022-2023

Senior, Open, Seniors et Masters (19 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Obstacles
Seniors et Masters
14eme (01'11"59)
Série 10 - 10 100m Obstacles Dames
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
16eme (00'34"21)
Série 7 - 11 50m Bouée Tube Dames
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
18eme (00'31"99)
Série 8 - 11 50m Mannequin Palmes Dames
25m Mannequin
Seniors et Masters
12eme (00'20"43)
Série 9 - 11 25m Mannequin Dames
100m SLS
Seniors et Masters
14eme (01'32"28)
Série 7 - 15 100m SLS Dames
25m Mannequin
Seniors et Masters
1er (00'18"69)
Série 5 - 5 25m Mannequin Dames Seniors et Masters Junior Cadet
100m Obstacles
Seniors et Masters
1er (01'08"54)
Série 5 - 5 100m Obstacles Dames Seniors et Masters Cadet Junior
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
1er (00'30"57)
Série 5 - 5 50m Mannequin Palmes Dames Seniors et Masters Cadet Junior
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
2nd (00'34"28)
Série 4 - 5 50m Bouée Tube Dames Seniors et Masters Cadet Junior
50m Combiné
Seniors et Masters
1er (00'36"10)
Série 5 - 5 50m Combiné Dames Seniors et Masters Cadet Junior
100m SLS
Seniors et Masters
2nd (01'33"95)
Série 5 - 5 100m SLS Dames Seniors et Masters Cadet Junior
100m SLS
Seniors et Masters
1er (00'23"35)
Finale A 50 m Man. Palmes Messieurs cadet
50m Combiné
Open
6eme (00'38"44)
Série 8 - 9 50m Combiné Dames
50m Mannequin Palmes
Open
3eme (00'31"19)
Série 8 - 9 50m Mannequin Palmes Dames
100m Obstacles
Open
9eme (01'10"57)
Série 7 - 7 100m Obstacles Dames
100m SLS
Open
8eme (01'36"31)
Série 7 - 8 100m SLS Dames
25m Mannequin
Open
4eme (00'19"62)
Série 7 - 8 25m Mannequin Dames
50m Bouée Tube
Open
14eme (00'37"12)
Série 6 - 7 50m Bouée Tube Dames

2021-2022

Junior, Youth, Open (18 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
50m Mannequin
Junior
20eme (00'45"90)
Série 3 - 11 50 m Man. Dames junior
200m Obstacles
Junior
2nd (02'39"70)
Série 7 - 12 200 m Obstacles Dames junior
100m Mannequin Palmes
Junior
13eme (01'09"46)
Série 7 - 11 100 m Man. Palmes Dames junior
100m Combiné
Junior
18eme (01'37"25)
Série 4 - 10 100 m Combiné Dames junior
50m Mannequin
Junior
6eme (00'45"96)
Série 4 - 7 Dames 50 m Man.
200m Obstacles
Junior
2nd (02'36"97)
Série 7 - 8 Dames 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Junior
3eme (01'11"17)
Série 6 - 7 Dames 100 m Man. Palmes
100m Combiné
Junior
6eme (01'37"08)
Série 5 - 6 Dames 100 m Combiné
200m SLS
Junior
4eme (03'04"32)
Série 4 - 6 Dames 200 m SLS
200m Obstacles
Junior
3eme (02'40"54)
Série 9 - 9 Dames 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Junior
2nd (01'11"79)
Série 5 - 6 Dames 100 m Man. Palmes
100m Combiné
Junior
4eme (01'35"93)
Série 6 - 6 Dames 100 m Combiné
50m Mannequin
Junior
5eme (00'46"66)
Série 6 - 6 Dames 50 m Man.
100m Obstacles
Junior
7eme (01'09"03)
Série 10 - 13 100 m Obstacles Dames junior
100m Obstacles
Junior
6eme (01'08"30)
Finale A 100 m Obstacles Dames junior junior
50m Mannequin Palmes
Junior
13eme (00'31"03)
Série 10 - 14 50 m Man. Palmes Dames junior
50m Combiné
Junior
12eme (00'37"50)
Série 10 - 11 50 m Combiné Dames junior
50m Combiné
Junior
10eme (00'37"38)
Finale B 50 m Combiné Dames junior junior
100m SLS
Junior
13eme (01'31"11)
Série 10 - 14 100 m SLS Dames junior
25m Mannequin
Junior
12eme (00'20"47)
Série 8 - 11 25 m Man. Dames junior
100m SLS
Junior
12eme (01'30"76)
Finale B 100 m SLS Dames junior junior
25m Mannequin
Junior
2nd (00'19"78)
Finale B 25 m Man. Dames junior junior
25m Mannequin
Junior
4eme (00'20"68)
Série 3 - 3 Dames 25 m Man.
100m Obstacles
Junior
2nd (01'11"73)
Série 4 - 4 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Junior
2nd (00'31"19)
Série 2 - 2 Dames 50 m Man. Palmes
50m Combiné
Junior
2nd (00'38"09)
Série 4 - 4 Dames 50 m Combiné
50m Bouée Tube
Junior
5eme (00'34"94)
Série 3 - 3 Dames 50 m Bouée Tube
100m SLS
Junior
4eme (01'32"44)
Série 3 - 3 Dames 100 m SLS
25m Mannequin
Junior
10eme (00'22"67)
Série 8 - 9 Dames 25 m Man.
100m Obstacles
Junior
6eme (01'13"53)
Série 11 - 13 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Junior
4eme (00'31"98)
Série 8 - 9 Dames 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Junior
5eme (00'35"00)
Série 7 - 9 Dames 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Junior
5eme (00'39"55)
Série 8 - 9 Dames 50 m Combiné
100m SLS
Junior
5eme (01'35"92)
Série 5 - 9 Dames 100 m SLS

2019-2020

Cadet, Youth, Open (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
50m Bouée Tube
Cadet
12eme (00'37"70)
Série 6 - 8 Dames 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Cadet
11eme (00'44"31)
Série 5 - 8 Dames 50 m Combiné
25m Mannequin
Cadet
17eme (00'25"64)
Série 5 - 10 Dames 25 m Man.
100m Obstacles
Cadet
6eme (01'15"80)
Série 9 - 13 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Cadet
15eme (00'36"97)
Série 6 - 9 Dames 50 m Man. Palmes