GUINÉ Elena

Club : Les Corsaires Hendaye Sauvetage Côtier

2023-2024

Cadet, Youth, Open (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Surfski
Open
7eme
Demis 3 / 3
Nage
Open
F/DQ
Demis 2 / 2
Nage
Open
16eme
Finale A
Beach Flags
Open
99eme
Series 1 / 1
Paddle Board
Open
99eme
Demis 3 / 3
100m Combiné
Cadet
2nd (01'37"10)
Série 6 - 6 100m Combiné Dames
100m Combiné
Cadet
2nd (01'36"11)
Finale A 100m Combine Dames Cadet
200m SLS
Cadet
32eme (03'09"61)
Série 2 - 18 200m SLS Dames
50m Mannequin
Cadet
26eme (00'45"02)
Série 3 - 15 50m Mannequin Dames
100m Mannequin Palmes
Cadet
8eme (01'07"32)
Série 5 - 15 100m Mannequin Palmes Dames
100m Mannequin Palmes
Cadet
7eme (01'06"37)
Finale A 100m Mannequin Palmes Dames Cadet
100m Bouée Tube
Cadet
11eme (01'11"92)
Série 10 - 15 100m Bouee Tube Dames
100m Bouée Tube
Cadet
11eme (01'11"92)
Série 10 - 15 100m Bouee Tube Dames
100m Bouée Tube
Cadet
12eme (01'11"84)
Finale B 100m Bouee Tube Dames Cadet
200m SLS
Cadet
32eme (03'09"61)
Série 2 - 18 200m SLS Dames
100m Bouée Tube
Cadet
2nd (01'11"03)
Série 8 - 8 100m Bouée Tube Dames
50m Mannequin
Cadet
4eme (00'47"17)
Série 5 - 6 50m Mannequin Dames
200m SLS
Cadet
7eme (03'09"06)
Série 5 - 7 200m SLS Dames
100m Mannequin Palmes
Cadet
6eme (01'11"01)
Série 7 - 8 100m Mannequin Palmes Dames
100m Bouée Tube
Cadet
1er (01'10"28)
Série 9 - 9 100m Bouée Tube Dames
200m SLS
Cadet
5eme (03'05"35)
Série 7 - 9 200m SLS Dames
50m Mannequin
Cadet
2nd (00'47"53)
Série 8 - 9 50m Mannequin Dames
50m Mannequin
Cadet
3eme (00'44"40)
Série 4 - 4 50m Mannequin Dames
100m Combiné
Cadet
2nd (01'39"38)
Série 3 - 3 100m Combiné Dames
100m Mannequin Palmes
Cadet
3eme (01'13"34)
Série 5 - 5 100m Mannequin Palmes Dames
200m SLS
Cadet
3eme (03'07"57)
Série 3 - 4 200m SLS Dames
50m Bouée Tube
Cadet
12eme (00'34"22)
Série 5 - 11 50m Bouée Tube Dames
50m Mannequin Palmes
Cadet
10eme (00'30"27)
Série 7 - 11 50m Mannequin Palmes Dames
50m Mannequin Palmes
Cadet
11eme (00'30"32)
Finale B 50m Mannequin Palmes Dames Cadet
25m Mannequin
Cadet
34eme (00'24"08)
Série 3 - 11 25m Mannequin Dames
50m Combiné
Cadet
33eme (00'43"49)
Série 3 - 12 50m Combine Dames
50m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (00'32"54)
Série 7 - 7 50m Mannequin Palmes Dames
100m SLS
Cadet
5eme (01'41"07)
Série 5 - 7 100m SLS Dames
50m Bouée Tube
Cadet
3eme (00'34"98)
Série 7 - 7 50m Bouée Tube Dames
50m Mannequin Palmes
Cadet
3eme (00'30"54)
Série 13 - 14 50m Mannequin Palmes Dames
50m Bouée Tube
Cadet
3eme (00'34"75)
Série 11 - 13 50m Bouée Tube Dames
100m Obstacles
Cadet
7eme (01'19"72)
Série 11 - 13 100m Obstacles Dames
25m Mannequin
Cadet
6eme (00'21"72)
Série 9 - 14 25m Mannequin Dames
50m Combiné
Cadet
6eme (00'43"36)
Série 7 - 12 50m Combiné Dames

2022-2023

Cadet, Youth, Open (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Combiné
Open
8eme
Finale A Relais Combiné Dames Open
Relais Nage
Youth
11eme
Finale A Relais Nage Dames Youth
Relais Planche
Youth
11eme
Finale A Relais Planche Dames Youth
Relais Surfski
Youth
8eme
Finale A Relais Surfski Dames Youth
Surfski
Open
6eme
Series 2 / 6
Surfski
Open
200eme
Semi-Final 2 / 2
Oceanman-Oceanwoman
Open
200eme
Series 4 / 6
Beach Flags
Open
200eme
Demis 2 / 2
Nage
Youth
6eme
Finale A Youth Nage Dames Youth
Paddle Board
Youth
5eme
Finale A Youth Paddle Board Dames Youth
Nage
Youth
4eme
Finale A Youth Nage Dames Youth
Paddle Board
Youth
2nd
Finale A Youth Paddle Board Dames Youth
Surfski
Youth
2nd
Finale A Youth Surfski Dames Youth
Oceanman-Oceanwoman
Youth
2nd
Finale A Youth Oceanman/Oceanwoman Dames Youth
Nage
Youth
2nd
Finale A Youth Nage Dames Youth
Paddle Board
Youth
F/DQ
Demis 2 / 2
Paddle Board
Youth
6eme
Finale A
Beach Flags
Open
F/DQ
Series 1 / 1
Nage
Open
F/DQ
Demis 2 / 2
Nage
Open
26eme
Finale A
Surfski
Open
F/DQ
Demis 1 / 3
100m Bouée Tube
Cadet
1er (01'12"11)
Finale A 100m Bouee Tube Dames Cadet
200m SLS
Cadet
8eme (03'14"72)
Série 2 - 7 200m SLS Dames
50m Mannequin
Cadet
14eme (00'49"61)
Série 3 - 7 50m Mannequin Dames
100m Combiné
Cadet
8eme (01'45"99)
Série 3 - 6 100m Combiné Dames
100m Combiné
Cadet
6eme (01'44"33)
Finale A 100m Combiné Dames Cadet
100m Bouée Tube
Cadet
1er (01'14"12)
Série 3 - 6 100m Bouee Tube Dames
100m Mannequin Palmes
Cadet
20eme (01'13"24)
Série 6 - 12 100m Mannequin Palmes Dames
4x50m Bouée Tube
Cadet
12eme (02'01"40)
Série 2 - 3 4x50m Bouee Tube Dames
4x25m Mannequin
Cadet
16eme (01'48"71)
Série 2 - 3 4x25m Mannequin Dames
4x50m Obstacles
Cadet
17eme (02'15"89)
Série 2 - 3 4x50m Obstacles Dames
100m Mannequin Palmes
Cadet
1er (01'10"60)
Série 8 - 8 100m Mannequin Palmes Dames
200m SLS
Cadet
10eme (03'20"70)
Série 5 - 8 200m SLS Dames
100m Bouée Tube
Cadet
7eme (01'20"00)
Série 7 - 8 100m Bouée Tube Dames
100m Bouée Tube
Cadet
2nd (01'19"98)
Série 6 - 6 100m Bouée Tube Dames
100m Combiné
Cadet
4eme (01'46"14)
Série 2 - 4 100m Combiné Dames
100m Mannequin Palmes
Cadet
4eme (01'18"07)
Série 5 - 5 100m Mannequin Palmes Dames
200m SLS
Cadet
3eme (03'22"25)
Série 3 - 4 200m SLS Dames
50m Mannequin
Cadet
5eme (00'48"15)
Série 4 - 6 50m Mannequin Dames
100m SLS
Cadet
7eme (01'45"90)
Série 4 - 7 100m SLS Dames Seniors et Masters Junior Cadet
25m Mannequin
Cadet
12eme (00'24"45)
Série 6 - 9 25m Mannequin Dames Cadet Seniors et Masters Junior
50m Mannequin Palmes
Cadet
1er (00'31"84)
Série 9 - 10 50m Mannequin Palmes Dames Cadet Junior Seniors et Masters
50m Bouée Tube
Cadet
1er (00'35"01)
Série 7 - 9 50m Bouée Tube Dames Cadet Junior Seniors et Masters
50m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (00'33"13)
Série 5 - 8 50m Mannequin Palmes Dames Cadet Junior Seniors et Masters
50m Bouée Tube
Cadet
3eme (00'38"24)
Série 5 - 8 50m Bouée Tube Dames Cadet Junior Seniors et Masters
100m SLS
Cadet
6eme (01'50"32)
Série 7 - 8 100m SLS Dames Cadet Junior Seniors et Masters
25m Mannequin
Cadet
8eme (00'23"58)
Série 6 - 11 25m Mannequin Dames
50m Combiné
Cadet
8eme (00'45"86)
Série 6 - 11 50m Combiné Dames
100m Obstacles
Cadet
15eme (01'23"28)
Série 7 - 11 100m Obstacles Dames

2021-2022

Minime (14 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Paddle Board
Minime
6eme
Demis 2 / 3 minime
Relais Planche
Minime
3eme
Finale A Sauv.Planche minime Dames
Relais Planche
Minime
4eme
Finale A R.Planche minime Dames
Relais Planche
Minime
3eme
Finale A Sauv.Planche minime Dames
Oceanman-Oceanwoman
Minime
8eme
Demis 2 / 2 minime
Surfski
Minime
4eme
Finale A Relais Surfski minime Dames
Oceanman-Oceanwoman
Minime
12eme
Finale A minime
Beach Flags
Minime
7eme
Finale A Dames Beach Flags minime
90m Sprint
Minime
8eme
Finale A Dames 90 m Sprint minime
Paddle Board
Minime
6eme
Finale A Dames Paddle Board minime
Surfski
Minime
5eme
Finale A Dames Surfski minime
Oceanman-Oceanwoman
Minime
7eme
Finale A Dames Oceanman minime
Surfski
Minime
5eme
Finale A Dames Surfski minime
Nage
Minime
3eme
Finale A Dames Nage minime
Oceanman-Oceanwoman
Minime
3eme
Finale A Dames Oceanman minime
Paddle Board
Minime
3eme
Finale A Dames Paddle Board minime
200m Obstacles
Minime
7eme (02'58"80)
Série 1 - 6 200 m Obstacles Dames minime
Nage
Minime
8eme
Finale A minime Nage Dames minime
Paddle Board
Minime
6eme
Finale A minime
200m Obstacles
Minime
8eme (03'02"20)
Finale A 200 m Obstacles Dames minime minime
Oceanman-Oceanwoman
Minime
5eme
Finale A minime Oceanwoman Dames minime
Paddle Board
Minime
2nd
Demis 1 / 2 minime
100m Mannequin Palmes
Minime
1er (01'06"95)
Série 1 - 3 100 m Mannequin palmes minime Dames minime
Beach Flags
Minime
13eme
Finales B minime
100m Mannequin Palmes
Minime
3eme (01'06"94)
Finale A 100 m Mannequin palmes minime Dames minime minime
Beach Flags
Minime
200eme
Quarts 2 / 4 minime
100m Bouée Tube
Minime
9eme (01'19"12)
Série 1 - 2 100 m Bouée tube minime Dames minime
Beach Flags
Minime
8eme
Demis 1 / 2 minime
100m Combiné
Minime
6eme (01'45"91)
Série 2 - 2 100 m Combiné minime Dames minime
90m Sprint
Minime
200eme
Quarts 4 / 4 minime
100m Combiné
Minime
7eme (01'45"33)
Finale A 100 m Combiné minime Dames minime minime
90m Sprint
Minime
14eme
Finale B minime
50m Mannequin
Minime
11eme (00'49"99)
Série 1 - 2 50m Mannequin minime Dames minime
Surfski
Minime
8eme
Finale A minime Surfski Dames minime
90m Sprint
Minime
5eme
Demi 2 / 2 minime
Surfski
Minime
4eme
Série 1 / 2 Dames Surfski minime
Surfski
Minime
6eme
A Final Dames Surfski
Nage
Minime
10eme
Finale A Dames Nage minime
Oceanman-Oceanwoman
Minime
4eme
Finale A Dames Oceanman minime
Beach Flags
Minime
12eme
Finale A Dames Beach Flags minime
Paddle Board
Minime
3eme
Série 1 / 3 Dames Paddle Board minime
Paddle Board
Minime
5eme
A Final Dames Paddle Board
200m Obstacles
Minime
12eme (03'08"06)
Série 1 - 7 200 m Obstacles Dames minime
100m Bouée Tube
Minime
1er (01'18"96)
Série 2 - 2 100 m Bouée tube minime Dames minime
100m Bouée Tube
Minime
1er (01'14"19)
Finale A 100 m Bouée tube minime Dames minime minime
100m Combiné
Minime
3eme (01'44"01)
Série 3 - 3 100 m Combiné minime Dames minime
100m Combiné
Minime
7eme (01'45"46)
Finale A 100 m Combiné minime Dames minime minime
50m Mannequin
Minime
22eme (00'49"42)
Série 2 - 3 50m Mannequin minime Dames minime
100m Mannequin Palmes
Minime
3eme (01'08"03)
Série 2 - 3 100 m Mannequin palmes minime Dames minime
100m Mannequin Palmes
Minime
5eme (01'08"95)
Finale A 100 m Mannequin palmes minime Dames minime minime
200m Obstacles
Minime
8eme (03'07"70)
Série 3 - 5 Dames 200 m Obstacles
50m Mannequin
Minime
5eme (00'46"03)
Série 2 - 2 Dames 50m Mannequin minime
100m Combiné
Minime
4eme (01'46"59)
Série 2 - 2 Dames 100 m Combiné minime
200m SLS
Minime
4eme (03'24"42)
Série 2 - 2 Dames 200 SLS minime
100m Mannequin Palmes
Minime
2nd (01'14"63)
Série 3 - 3 Dames 100 m Mannequin palmes minime
200m SLS
Minime
3eme (03'17"47)
Série 2 - 3 Dames 200 SLS minime
200m Obstacles
Minime
5eme (03'08"86)
Série 2 - 5 Dames 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minime
2nd (01'20"70)
Série 3 - 3 Dames 100 m Mannequin palmes minime
50m Mannequin
Minime
4eme (00'45"71)
Série 2 - 3 Dames 50m Mannequin minime
100m Bouée Tube
Minime
3eme (01'26"75)
Série 2 - 3 Dames 100 m Bouée tube minime
100m Combiné
Minime
4eme (01'43"56)
Série 2 - 3 Dames 100 m Combiné minime
25m Mannequin
Minime
7eme (00'23"83)
Série 5 - 5 Dames 25 m Man. Benj minimes
50m Mannequin Palmes
Minime
4eme (00'35"69)
Série 2 - 5 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Minime
14eme (00'48"67)
Série 5 - 5 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Minime
9eme (00'48"63)
Série 2 - 4 Dames 50 m Combiné Benj / minimes
50m Bouée Tube
Minime
4eme (00'40"85)
Série 2 - 5 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes

2020-2021

Minime (13 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Minime
14eme
Finale A R. Nage Dames
Relais Combiné
Minime
14eme
Finale A R Combiné Dames
Beach Flags
Minime
6eme
Quarts 2 / 4 minime
Relais Sauvetage tube
Minime
6eme
Demis 2 / 2
Beach Flags
Minime
7eme
Demis 2 / 2 minime
Relais Sauvetage tube
Minime
10eme
Finale B
Beach Flags
Minime
16eme
Finale B minime
Relais Combiné
Minime
14eme
Finale A R Combiné Dames
90m Sprint
Minime
2nd
Series 6 / 6 minime
90m Sprint
Minime
6eme
Demis 1 / 3 minime
Relais Sauvetage tube
Minime
6eme
Demis 2 / 2
Surfski
Minime
200eme
Demis 3 / 3 minime
Paddle Board
Minime
200eme
Quarts 1 / 4 minime
Mini Combiné
Minime
13eme
Demis 1 / 3 minime
Relais Sauvetage tube
Minime
10eme
Finale B
Surfski
Minime
14eme
Finale A Dames Surfski minime
Paddle Board
Minime
12eme
Finale A Dames Paddle Board minime
Mini Combiné
Minime
200eme
Finale A Dames Mini Combiné minime
Nage
Minime
200eme
Finale A minime Nage Dames
Beach Flags
Minime
11eme
Finale A
Beach Flags
Minime
200eme
Demis 2 / 2
Paddle Board
Minime
200eme
Demis 2 / 2
Beach Flags
Minime
9eme
Finale A Dames Beach Flags minime
90m Sprint
Minime
13eme
Finale A Dames 90 m Sprint minime
Surfski
Minime
6eme
Finale A Dames Surfski minime
Nage
Minime
19eme
Finale A Dames Nage minime
Paddle Board
Minime
9eme
Finale A Dames Paddle Board minime
Mini Combiné
Minime
8eme
Finale A Dames Mini Combiné minime
Paddle B. LD 15km et -
Minime
13eme
Finale A minime Paddle B. LD 15km et Dames

2019-2020

Benjamin (12 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
50m Bouée Tube
Benjamin
9eme (00'55"62)
Série 2 - 6 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes
25m Mannequin
Benjamin
11eme (00'28"72)
Série 2 - 6 Dames 25 m Man. Benj minimes
50m Mannequin Palmes
Benjamin
11eme (00'45"90)
Série 2 - 6 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes