RAULT-MENDES Maxime

Club : LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65)

2023-2024

Cadet, Youth, Open (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Combiné
Cadet
24eme (01'28"06)
Série 3 - 14 100m Combine Messieurs
200m Obstacles
Cadet
25eme (02'35"33)
Série 2 - 11 200m Obstacles Messieurs
200m SLS
Cadet
30eme (02'58"12)
Série 3 - 17 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Cadet
21eme (00'39"02)
Série 2 - 15 50m Mannequin Messieurs
4x50m Obstacles
Open
13eme (02'05"22)
Série 1 - 2 4x50m Obstacles Messieurs Open
100m Mannequin Palmes
Cadet
21eme (01'04"40)
Série 3 - 16 100m Mannequin Palmes Messieurs
4x50m Bouée Tube
Youth
6eme (01'54"88)
Série 2 - 2 4x50m Bouee Tube Messieurs Youth
100m Bouée Tube
Cadet
30eme (01'10"83)
Série 3 - 15 100m Bouee Tube Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
29eme (01'10"83)
Série 3 - 15 100m Bouee Tube Messieurs
200m SLS
Cadet
4eme (02'50"96)
Série 7 - 9 200m SLS Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
6eme (01'08"19)
Série 7 - 10 100m Bouée Tube Messieurs
50m Mannequin
Cadet
3eme (00'39"98)
Série 6 - 8 50m Mannequin Messieurs
200m SLS
Cadet
3eme (02'49"53)
Série 8 - 10 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Cadet
8eme (00'38"59)
Série 3 - 9 50m Mannequin Messieurs
100m Combiné
Cadet
10eme (01'24"30)
Série 3 - 8 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
12eme (01'07"20)
Série 3 - 9 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
12eme (01'07"20)
Série 3 - 9 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m Obstacles
Cadet
11eme (02'34"48)
Série 9 - 13 200m Obstacles Messieurs
200m SLS
Cadet
10eme (02'48"40)
Série 3 - 9 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Cadet
1er (00'39"02)
Série 1 - 3 50m Mannequin Messieurs
100m Combiné
Cadet
1er (01'24"48)
Série 1 - 3 100m Combiné Messieurs
200m SLS
Cadet
1er (02'55"09)
Série 1 - 2 200m SLS Messieurs
200m Obstacles
Cadet
1er (02'27"22)
Série 3 - 5 200m Obstacles Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (01'08"52)
Série 2 - 3 100m Mannequin Palmes Messieurs
50m Bouée Tube
Cadet
13eme (00'30"99)
Série 4 - 12 50m Bouée Tube Messieurs
50m Combiné
Cadet
17eme (00'37"84)
Série 3 - 13 50m Combine Messieurs
50m Mannequin Palmes
Cadet
20eme (00'29"87)
Série 3 - 12 50m Mannequin Palmes Messieurs
100m SLS
Cadet
15eme (01'26"95)
Série 3 - 12 100m SLS Messieurs
100m SLS
Cadet
15eme (01'26"95)
Série 3 - 12 100m SLS Messieurs
25m Mannequin
Cadet
14eme (00'19"20)
Série 3 - 12 25m Mannequin Messieurs
100m SLS
Cadet
14eme (01'24"71)
Finale B 100m SLS Messieurs Cadet
100m Obstacles
Cadet
15eme (01'09"71)
Série 4 - 12 100m Obstacles Messieurs
50m Bouée Tube
Cadet
13eme (00'30"99)
Série 4 - 12 50m Bouée Tube Messieurs
50m Mannequin Palmes
Cadet
1er (00'29"00)
Série 1 - 3 50m Mannequin Palmes Messieurs
25m Mannequin
Cadet
1er (00'18"60)
Série 2 - 3 25m Mannequin Messieurs
50m Bouée Tube
Cadet
1er (00'31"31)
Série 3 - 3 50m Bouée Tube Messieurs
50m Combiné
Cadet
1er (00'37"02)
Série 1 - 3 50m Combiné Messieurs
100m SLS
Cadet
1er (01'27"10)
Série 1 - 3 100m SLS Messieurs
100m Obstacles
Cadet
1er (01'07"22)
Série 1 - 3 100m Obstacles Messieurs
100m Obstacles
Cadet
3eme (01'11"07)
Série 5 - 9 100m Obstacles Messieurs
25m Mannequin
Cadet
3eme (00'21"41)
Série 6 - 9 25m Mannequin Messieurs
50m Bouée Tube
Cadet
2nd (00'31"22)
Série 5 - 9 50m Bouée Tube Messieurs
50m Combiné
Cadet
3eme (00'39"31)
Série 5 - 9 50m Combiné Messieurs
50m Mannequin Palmes
Cadet
3eme (00'30"96)
Série 6 - 9 50m Mannequin Palmes Messieurs
25m Mannequin
Cadet
9eme (00'19"04)
Série 9 - 15 25m Mannequin Messieurs
100m SLS
Cadet
6eme (01'32"12)
Série 11 - 13 100m SLS Messieurs
50m Mannequin Palmes
Cadet
10eme (00'29"75)
Série 13 - 17 50m Mannequin Palmes Messieurs
50m Combiné
Cadet
10eme (00'38"32)
Série 10 - 14 50m Combiné Messieurs
50m Bouée Tube
Cadet
7eme (00'33"49)
Série 14 - 17 50m Bouée Tube Messieurs
100m Obstacles
Cadet
8eme (01'10"66)
Série 9 - 14 100m Obstacles Messieurs