TOURNIS Robin

Club : Action Sauvetage Poitiers

2023-2024

Junior, Youth, Open (18 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Bouée Tube
Youth
7eme (00'58"28)
Série 15 - 15 100m Bouée Tube Messieurs
100m Combiné
Junior
3eme (01'08"69)
Finale A 100m Combine Messieurs Junior
200m SLS
Junior
3eme (02'21"76)
Série 16 - 17 200m SLS Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
3eme (00'51"47)
Série 13 - 16 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m SLS
Junior
3eme (02'19"61)
Finale A 200m SLS Messieurs Junior
100m Mannequin Palmes
Junior
3eme (00'50"84)
Finale A 100m Mannequin Palmes Messieurs Junior
50m Mannequin
Junior
1er (00'32"54)
Série 12 - 15 50m Mannequin Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
6eme (00'58"71)
Série 9 - 15 100m Bouee Tube Messieurs
50m Mannequin
Junior
1er (00'32"54)
Série 12 - 15 50m Mannequin Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
6eme (00'58"71)
Série 9 - 15 100m Bouee Tube Messieurs
50m Mannequin
Junior
2nd (00'31"99)
Finale A 50m Mannequin Messieurs Junior
100m Bouée Tube
Junior
2nd (00'56"23)
Finale A 100m Bouee Tube Messieurs Junior
100m Combiné
Junior
5eme (01'10"05)
Série 13 - 14 100m Combine Messieurs
100m Combiné
Junior
1er (01'10"38)
Série 8 - 8 100m Combiné Messieurs
50m Mannequin
Junior
1er (00'32"61)
Série 11 - 11 50m Mannequin Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
1er (01'01"65)
Série 9 - 10 100m Bouée Tube Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
1er (00'53"00)
Série 10 - 10 100m Mannequin Palmes Messieurs
50m Mannequin
Junior
1er (00'32"61)
Série 11 - 11 50m Mannequin Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
1er (01'01"65)
Série 9 - 10 100m Bouée Tube Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
1er (00'53"00)
Série 10 - 10 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Combiné
Junior
1er (01'10"38)
Série 8 - 8 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
1er (00'53"00)
Série 10 - 10 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Combiné
Junior
1er (01'10"38)
Série 8 - 8 100m Combiné Messieurs
200m SLS
Junior
1er (02'19"55)
Série 6 - 6 200m SLS Messieurs
100m Combiné
Junior
1er (01'10"38)
Série 8 - 8 100m Combiné Messieurs
200m SLS
Junior
1er (02'19"55)
Série 6 - 6 200m SLS Messieurs
100m Combiné
Junior
1er (01'10"38)
Série 8 - 8 100m Combiné Messieurs
200m SLS
Junior
1er (02'19"55)
Série 6 - 6 200m SLS Messieurs
100m Combiné
Junior
1er (01'10"38)
Série 8 - 8 100m Combiné Messieurs
50m Mannequin
Junior
1er (00'32"61)
Série 11 - 11 50m Mannequin Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
7eme (01'08"49)
Série 6 - 6 100m Bouée Tube Messieurs
50m Mannequin
Junior
1er (00'33"19)
Série 6 - 6 50m Mannequin Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
1er (00'53"47)
Série 6 - 6 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m SLS
Junior
1er (02'25"50)
Série 5 - 5 200m SLS Messieurs
100m Combiné
Junior
1er (01'12"40)
Série 5 - 5 100m Combiné Messieurs
50m Mannequin Palmes
Junior
1er (00'23"51)
Série 11 - 12 50m Mannequin Palmes Messieurs
100m Obstacles
Junior
18eme (01'04"09)
Série 7 - 12 100m Obstacles Messieurs
50m Mannequin Palmes
Junior
2nd (00'22"82)
Finale A 50m Mannequin Palmes Messieurs Junior
100m SLS
Junior
6eme (01'12"07)
Série 12 - 12 100m SLS Messieurs
50m Combiné
Junior
4eme (00'29"91)
Série 11 - 13 50m Combine Messieurs
100m SLS
Junior
6eme (01'12"07)
Série 12 - 12 100m SLS Messieurs
50m Combiné
Junior
3eme (00'29"39)
Finale A 50m Combine Messieurs Junior
100m SLS
Junior
3eme (01'07"76)
Finale A 100m SLS Messieurs Junior
50m Bouée Tube
Junior
4eme (00'26"86)
Série 11 - 12 50m Bouée Tube Messieurs
50m Bouée Tube
Junior
4eme (00'26"86)
Série 11 - 12 50m Bouée Tube Messieurs
25m Mannequin
Junior
3eme (00'15"62)
Série 10 - 12 25m Mannequin Messieurs
25m Mannequin
Junior
1er (00'15"23)
Finale A 25m Mannequin Messieurs Junior
100m SLS
Junior
1er (01'12"44)
Série 6 - 6 100m SLS Messieurs Cadet plus
25m Mannequin
Junior
1er (00'15"79)
Série 11 - 11 25m Mannequin Messieurs Cadet plus
50m Bouée Tube
Junior
1er (00'27"03)
Série 11 - 11 50m Bouée Tube Messieurs Cadet plus
50m Bouée Tube
Junior
1er (00'27"03)
Série 11 - 11 50m Bouée Tube Messieurs Cadet plus
50m Combiné
Junior
1er (00'31"25)
Série 9 - 9 50m Combiné Messieurs Cadet plus
50m Mannequin Palmes
Junior
1er (00'23"86)
Série 11 - 11 50m Mannequin Palmes Messieurs Cadet plus
100m Obstacles
Junior
2nd (01'02"20)
Série 7 - 7 100m Obstacles Messieurs Cadet plus
100m Obstacles
Junior
2nd (01'02"20)
Série 7 - 7 100m Obstacles Messieurs Cadet plus
100m Obstacles
Youth
1er (01'03"92)
Série 2 - 2 100m Obstacles Messieurs
50m Mannequin Palmes
Youth
1er (00'24"18)
Série 3 - 3 50m Mannequin Palmes Messieurs
50m Combiné
Youth
1er (00'32"78)
Série 3 - 3 50m Combiné Messieurs
25m Mannequin
Youth
1er (00'16"78)
Série 3 - 3 25m Mannequin Messieurs
50m Bouée Tube
Youth
1er (00'27"91)
Série 3 - 3 50m Bouée Tube Messieurs
100m SLS
Youth
1er (01'14"00)
Série 2 - 2 100m SLS Messieurs

2022-2023

Junior, Youth, Open (17 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Beach Flags
Open
200eme
Demis 1 / 2
Surfski
Open
200eme
Series 4 / 8
Oceanman-Oceanwoman
Open
200eme
Series 1 / 8
Paddle Board
Open
200eme
Series 7 / 12
Beach Flags
Youth
14eme
Finale B
Oceanman-Oceanwoman
Youth
4eme
Finale A Youth Oceanman/Oceanwoman Messieurs
Paddle Board
Youth
2nd
Finale A
Surfski
Youth
7eme
Finale A Youth Surfski Messieurs
100m Combiné
Youth
14eme (01'13"17)
Série 3 - 6 100m Combine Messieurs
Paddle Board
Youth
F/DQ
Series 5 / 6
100m Bouée Tube
Youth
4eme (00'58"27)
Série 6 - 8 100m Bouée Tube Messieurs
4x50m Obstacles
Open
11eme (02'04"31)
Série 2 - 2 4x50m Obstacles Messieurs Open
100m Bouée Tube
Youth
6eme (01'00"48)
Finale A 100m Bouée Tube Messieurs Youth
Relais Sauvetage tube
Open
3eme
Demis 1 / 2
100m Mannequin Palmes
Youth
4eme (00'52"32)
Série 8 - 8 100m Mannequin Palmes Messieurs
Relais Sauvetage tube
Open
7eme
Finale A
Beach Flags
Youth
7eme
Series 2 / 8
100m Mannequin Palmes
Youth
3eme (00'52"08)
Finale A 100m Mannequin Palmes Messieurs Youth
90m Sprint
Youth
F/DQ
Series 4 / 8
200m SLS
Youth
8eme (02'24"72)
Série 4 - 7 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Youth
5eme (00'33"14)
Série 7 - 10 50m Mannequin Messieurs
200m SLS
Youth
6eme (02'26"71)
Finale A 200m SLS Messieurs Youth
50m Mannequin
Youth
6eme (00'34"02)
Finale A 50m Mannequin Messieurs Youth
Nage
Youth
12eme
Demis 2 / 2
Beach Flags
Junior
14eme
Finale A Junior Beach Flags Messieurs Junior
Nage
Junior
2nd
Finale A Junior Nage Messieurs Junior
Paddle Board
Junior
5eme
Finale A Junior Paddle Board Messieurs Junior
100m Bouée Tube
Junior
5eme (00'58"98)
Finale A 100m Bouée Tube Messieurs Junior
4x25m Mannequin
Junior
10eme (01'30"11)
Série 2 - 3 4x25m Mannequin Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
6eme (00'52"09)
Finale A 100m Mannequin Palmes Messieurs Junior
4x50m Bouée Tube
Junior
8eme (01'43"41)
Série 2 - 3 4x50m Bouee Tube Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
7eme (00'52"80)
Série 9 - 12 100m Mannequin Palmes Messieurs
4x50m Obstacles
Junior
11eme (01'57"38)
Série 3 - 3 4x50m Obstacles Messieurs
200m Obstacles
Junior
25eme (02'31"83)
Série 9 - 11 200m Obstacles Messieurs
200m SLS
Junior
7eme (02'27"19)
Finale A 200m SLS Messieurs Junior
200m SLS
Junior
6eme (02'26"57)
Série 12 - 13 200m SLS Messieurs
100m Combiné
Junior
9eme (01'13"34)
Série 6 - 11 100m Combine Messieurs
50m Mannequin
Junior
6eme (00'34"56)
Série 10 - 13 50m Mannequin Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
6eme (00'59"10)
Série 8 - 13 100m Bouee Tube Messieurs
50m Mannequin
Junior
2nd (00'33"68)
Finale A 50m Mannequin Messieurs Junior
100m Bouée Tube
Open
3eme (01'02"60)
Série 3 - 4 100m Bouée Tube Messieurs Cadet et +
100m Combiné
Open
3eme (01'16"69)
Série 2 - 2 100m Combiné Messieurs Cadet et +
100m Mannequin Palmes
Open
1er (00'56"03)
Série 4 - 4 100m Mannequin Palmes Messieurs Cadet et +
200m Obstacles
Open
3eme (02'14"09)
Série 2 - 2 200m Obstacles Messieurs
200m SLS
Open
1er (02'27"14)
Série 3 - 3 200m SLS Messieurs Cadet et +
50m Mannequin
Open
1er (00'33"92)
Série 4 - 4 50m Mannequin Messieurs Cadet et +
100m Bouée Tube
Junior
2nd (01'04"08)
Série 3 - 3 100m Bouée Tube Messieurs Junior
100m Combiné
Junior
1er (01'16"33)
Série 2 - 2 100m Combiné Messieurs Junior
100m Mannequin Palmes
Junior
1er (00'55"35)
Série 3 - 3 100m Mannequin Palmes Messieurs Junior
200m Obstacles
Junior
2nd (02'20"35)
Série 2 - 2 200m Obstacles Messieurs Junior
50m Mannequin
Junior
1er (00'34"13)
Série 2 - 2 50m Mannequin Messieurs Junior
100m Mannequin Palmes
Junior
2nd (00'58"33)
Série 6 - 6 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m SLS
Junior
1er (02'31"30)
Série 4 - 4 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Junior
1er (00'35"12)
Série 6 - 6 50m Mannequin Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
1er (01'03"83)
Série 5 - 6 100m Bouée Tube Messieurs
100m Combiné
Junior
1er (01'17"76)
Série 5 - 5 100m Combiné Messieurs
100m SLS
Junior
4eme (01'13"20)
Finale A 100m SLS Messieurs Junior
100m Obstacles
Junior
23eme (01'05"97)
Série 7 - 10 100m Obstacles Messieurs
50m Combiné
Junior
10eme (00'32"11)
Série 8 - 11 50m Combiné Messieurs
25m Mannequin
Junior
10eme (00'16"55)
Série 9 - 11 25m Mannequin Messieurs
50m Mannequin Palmes
Junior
4eme (00'25"05)
Série 10 - 11 50m Mannequin Palmes Messieurs
50m Bouée Tube
Junior
4eme (00'27"34)
Série 9 - 10 50m Bouée Tube Messieurs
50m Mannequin Palmes
Junior
1er (00'23"96)
Finale A 50m Mannequin Palmes Messieurs Junior
50m Bouée Tube
Junior
4eme (00'27"54)
Finale A 50m Bouée Tube Messieurs Junior
100m SLS
Junior
6eme (01'14"72)
Série 11 - 14 100m SLS Messieurs
100m SLS
Junior
1er (01'16"91)
Série 3 - 3 100m SLS Messieurs
25m Mannequin
Junior
1er (00'16"26)
Série 4 - 4 25m Mannequin Messieurs
50m Bouée Tube
Junior
2nd (00'28"83)
Série 4 - 4 50m Bouée Tube Messieurs
50m Combiné
Junior
1er (00'33"04)
Série 4 - 4 50m Combiné Messieurs
50m Mannequin Palmes
Junior
1er (00'25"92)
Série 4 - 4 50m Mannequin Palmes Messieurs
100m Obstacles
Junior
1er (01'02"45)
Série 3 - 3 100m Obstacles Messieurs
50m Bouée Tube
Junior
1er (00'30"50)
Série 2 - 2 50m Bouée Tube Messieurs Cadet Junior
50m Mannequin Palmes
Junior
1er (00'25"80)
Série 2 - 2 50m Mannequin Palmes Messieurs Cadet Junior
25m Mannequin
Junior
1er (00'17"62)
Série 2 - 2 25m Mannequin Messieurs Cadet Junior
50m Combiné
Junior
1er (00'34"58)
Série 2 - 2 50m Combiné Messieurs Cadet Junior
100m SLS
Junior
1er (01'22"95)
Série 1 - 2 100m SLS Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
100m Obstacles
Junior
1er (01'08"35)
Série 3 - 3 100m Obstacles Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters

2021-2022

Cadet, Youth, Open (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Open
200eme
Demis 3 / 3 Cadet et +
4x50m Obstacles
Cadet
10eme (02'04"49)
Série 2 - 2 4x50m Obstacles Messieurs Toutes Catégories
Relais Sprint
Cadet
200eme
Demis 2 / 2
Beach Flags
Open
200eme
Series 5 / 8 Cadet et +
90m Sprint
Open
200eme
Series 4 / 12 Cadet et +
Paddle Board
Open
200eme
Series 8 / 8 Cadet et +
Relais Sauvetage tube
Cadet
9eme
Finale A
Relais Sauvetage tube
Cadet
2nd
Demis 3 / 3
Relais Sprint
Cadet
200eme
Demis 2 / 2
Relais Sauvetage tube
Cadet
9eme
Finale A
100m Mannequin Palmes
Open
36eme (01'01"03)
Série 1 - 6 100 m Man. Palmes Messieurs Cadet et +
Relais Mixte Sauvetage
Cadet
12eme
Finale A Relais Mixte Sauvetage
Relais Sauvetage tube
Cadet
2nd
Demis 3 / 3
100m Mannequin Palmes
Cadet
6eme (00'58"88)
Finale A 100 m Man. Palmes Messieurs cadet cadet
100m Bouée Tube
Cadet
10eme (01'04"81)
Série 2 - 10 100 m Bouée Tube Messieurs cadet
100m Combiné
Cadet
9eme (01'19"25)
Série 2 - 9 100 m Combiné Messieurs cadet
200m SLS
Cadet
7eme (02'37"33)
Série 4 - 10 200 m SLS Messieurs cadet
200m SLS
Cadet
6eme (02'37"99)
Finale A 200 m SLS Messieurs cadet cadet
50m Mannequin
Cadet
10eme (00'37"60)
Série 4 - 10 50 m Man. Messieurs cadet
4x50m Obstacles
Cadet
9eme (02'03"05)
Série 1 - 3 4x50m Obstacles Messieurs Toutes Catégories
200m Obstacles
Cadet
25eme (02'38"81)
Série 4 - 12 200 m Obstacles Messieurs cadet
4x25m Mannequin
Cadet
10eme (01'27"83)
Série 1 - 3 4x25m Mannequin Messieurs Toutes Catégories
100m Mannequin Palmes
Cadet
6eme (00'59"68)
Série 6 - 11 100 m Man. Palmes Messieurs cadet
200m Obstacles
Cadet
2nd (02'31"74)
Série 5 - 5 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
1er (01'01"49)
Série 7 - 7 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
3eme (01'10"79)
Série 6 - 7 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
1er (01'23"04)
Série 4 - 4 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Cadet
1er (02'41"31)
Série 4 - 5 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Cadet
1er (00'36"65)
Série 6 - 6 Messieurs 50 m Man.
100m Mannequin Palmes
Cadet
1er (01'04"74)
Série 8 - 9 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
1er (01'09"41)
Série 7 - 9 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
1er (01'23"17)
Série 8 - 10 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Cadet
2nd (02'58"81)
Série 2 - 8 Messieurs 200 m SLS
4x50m Obstacles
Cadet
3eme (02'04"72)
Série 2 - 2 Messieurs 4x50m Obstacles
4x50m Bouée Tube
Cadet
2nd (01'53"83)
Série 1 - 1 Messieurs 4x50m Bouée Tube
4x25m Mannequin
Cadet
2nd (01'34"54)
Série 1 - 1 Messieurs 4x25m Mannequin
4x50m Obstacles
Cadet
3eme (02'04"72)
Série 2 - 2 Messieurs 4x50m Obstacles
4x50m Bouée Tube
Cadet
2nd (01'53"83)
Série 1 - 1 Messieurs 4x50m Bouée Tube
50m Mannequin
Cadet
1er (00'38"43)
Série 6 - 10 Messieurs 50 m Man.
4x25m Mannequin
Cadet
2nd (01'34"54)
Série 1 - 1 Messieurs 4x25m Mannequin
200m Obstacles
Cadet
4eme (02'30"63)
Série 5 - 8 Messieurs 200 m Obstacles
25m Mannequin
Cadet
3eme (00'18"10)
Finale B 25 m Man. Messieurs cadet cadet
50m Mannequin Palmes
Cadet
6eme (00'27"02)
Série 8 - 14 50 m Man. Palmes Messieurs cadet
50m Mannequin Palmes
Cadet
5eme (00'26"20)
Finale A 50 m Man. Palmes Messieurs cadet cadet
50m Bouée Tube
Cadet
17eme (00'31"82)
Série 6 - 14 50 m Bouée Tube Messieurs cadet
50m Combiné
Cadet
15eme (00'35"46)
Série 4 - 11 50 m Combiné Messieurs cadet
50m Combiné
Cadet
12eme (00'35"29)
Finale B 50 m Combiné Messieurs cadet cadet
25m Mannequin
Cadet
13eme (00'18"52)
Série 6 - 12 25 m Man. Messieurs cadet
100m Obstacles
Cadet
1er (01'09"93)
Série 4 - 5 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Cadet
1er (00'27"38)
Série 7 - 7 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
1er (00'31"94)
Série 4 - 7 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Mannequin
Open
21eme (00'40"57)
Série 3 - 5 50 m Manikin Carry Men Cadet et +
100m Mannequin Palmes
Open
15eme (01'03"23)
Série 2 - 4 100 m Manikin Carry with Fins Men Cadet et +
100m Mannequin Palmes
Open
15eme (01'02"98)
Finale B 100 m Manikin Carry with Fins Men Cadet et + Cadet et +
100m Bouée Tube
Open
22eme (01'09"95)
Série 1 - 4 100 m Manikin Tow with Fins Men Cadet et +
25m Mannequin
Cadet
2nd (00'18"47)
Série 4 - 10 Messieurs 25 m Man.
50m Mannequin Palmes
Cadet
1er (00'30"38)
Série 4 - 10 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
7eme (00'36"25)
Série 1 - 9 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Cadet
1er (00'36"82)
Série 3 - 8 Messieurs 50 m Combiné

2020-2021

Cadet, Youth, Open (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
50m Mannequin
Cadet
8eme (00'40"11)
Finale B 50 m Man. Messieurs cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
19eme (01'09"00)
Série 1 - 9 100 m Man. Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
24eme (01'11"82)
Série 5 - 9 100 m Bouée Tube Messieurs
4x50m Bouée Tube
Cadet
5eme (01'54"12)
Série 2 - 2 4x50m Bouée Tube Messieurs
50m Mannequin
Cadet
15eme (00'39"98)
Série 6 - 9 50 m Man. Messieurs
25m Mannequin
Cadet
4eme (00'22"23)
Série 1 - 2 Messieurs 25 m Man.
50m Mannequin Palmes
Cadet
4eme (00'34"71)
Série 2 - 2 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
3eme (00'44"60)
Série 1 - 2 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Cadet
5eme (00'48"14)
Série 1 - 2 Messieurs 50 m Combiné
100m SLS
Cadet
4eme (01'51"98)
Série 1 - 2 Messieurs 100 m SLS

2019-2020

Minime (14 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
200m Obstacles
Minime
6eme (03'21"55)
Série 2 - 2 Messieurs 200 m Obstacles
200m SLS
Minime
3eme (03'51"62)
Série 2 - 2 Messieurs 200 SLS minime
50m Mannequin
Minime
5eme (00'54"61)
Série 3 - 3 Messieurs 50m Mannequin minime
100m Mannequin Palmes
Minime
5eme (01'21"48)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
100m Bouée Tube
Minime
4eme (01'26"86)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m Bouée tube minime
100m Combiné
Minime
5eme (02'03"94)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m Combiné minime
200m Obstacles
Minime
37eme (03'36"47)
Série 1 - 8 Messieurs 200 m Obstacles
50m Mannequin
Minime
3eme (00'50"65)
Série 1 - 2 Messieurs 50m Mannequin minime
100m Bouée Tube
Minime
2nd (01'27"03)
Série 1 - 2 Messieurs 100 m Bouée tube minime
100m Mannequin Palmes
Minime
2nd (01'20"19)
Série 1 - 2 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
100m Obstacles
Minime
3eme (01'34"10)
Série 3 - 4 Messieurs 100 m Obstacles
25m Mannequin
Minime
4eme (00'27"53)
Série 2 - 4 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
50m Mannequin Palmes
Minime
4eme (00'37"84)
Série 2 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes