GUYONNE Lorenzo

Club : Association agathoise de sauvetage et secourisme

2023-2024

Cadet, Youth, Open (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
200m Obstacles
Cadet
7eme (02'46"96)
Série 2 - 5 200m Obstacles Messieurs
200m Obstacles
Cadet
6eme (02'45"31)
Finale A 200m Obstacles Messieurs Cadet
200m SLS
Cadet
4eme (03'00"15)
Série 2 - 6 200m SLS Messieurs
200m SLS
Cadet
8eme (03'07"41)
Finale A 200m SLS Messieurs Cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
11eme (01'11"92)
Série 2 - 5 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Combiné
Cadet
9eme (01'33"96)
Série 1 - 5 100m Combiné Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
4eme (01'10"05)
Série 1 - 5 100m Bouee Tube Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
7eme (01'12"06)
Finale A 100m Bouee Tube Messieurs Cadet
200m Obstacles
Cadet
7eme (02'52"64)
Série 2 - 6 200m Obstacles Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
3eme (01'16"15)
Série 2 - 6 100m Bouée Tube Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
7eme (01'17"47)
Série 2 - 6 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m SLS
Cadet
8eme (03'03"61)
Série 3 - 8 200m SLS Messieurs
100m Combiné
Cadet
7eme (01'36"55)
Série 1 - 6 100m Combiné Messieurs
100m Combiné
Cadet
15eme (01'38"58)
Série 1 - 8 100m Combiné Messieurs
200m Obstacles
Cadet
17eme (02'49"02)
Série 4 - 13 200m Obstacles Messieurs
200m SLS
Cadet
16eme (03'05"81)
Série 2 - 9 200m SLS Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
18eme (01'12"34)
Série 1 - 9 100m Mannequin Palmes Messieurs
50m Mannequin
Cadet
18eme (00'47"03)
Série 1 - 9 50m Mannequin Messieurs
200m SLS
Cadet
14eme (03'14"62)
Série 2 - 9 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Cadet
17eme (00'48"52)
Série 2 - 9 50m Mannequin Messieurs
100m Combiné
Cadet
13eme (01'42"19)
Série 1 - 8 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
12eme (01'18"71)
Série 3 - 8 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m Obstacles
Cadet
16eme (03'00"01)
Série 1 - 9 200m Obstacles Messieurs
100m Obstacles
Cadet
30eme (01'19"04)
Série 1 - 12 100m Obstacles Messieurs
50m Bouée Tube
Cadet
22eme (00'34"56)
Série 2 - 12 50m Bouée Tube Messieurs
50m Combiné
Cadet
9eme (00'43"61)
Série 3 - 10 50m Combiné Messieurs
50m Mannequin Palmes
Cadet
9eme (00'33"44)
Série 5 - 12 50m Mannequin Palmes Messieurs
100m SLS
Cadet
8eme (01'39"78)
Série 4 - 10 100m SLS Messieurs
100m Obstacles
Cadet
8eme (01'19"95)
Série 4 - 10 100m Obstacles Messieurs
50m Bouée Tube
Cadet
8eme (00'35"62)
Série 3 - 12 50m Bouée Tube Messieurs
25m Mannequin
Cadet
7eme (00'21"87)
Série 3 - 12 25m Mannequin Messieurs
50m Mannequin Palmes
Cadet
6eme (00'32"54)
Série 2 - 6 50m Mannequin Palmes Messieurs
50m Combiné
Cadet
5eme (00'42"36)
Série 1 - 5 50m Combiné Messieurs
50m Bouée Tube
Cadet
5eme (00'37"40)
Série 2 - 5 50m Bouée Tube Messieurs
25m Mannequin
Cadet
6eme (00'21"29)
Série 3 - 7 25m Mannequin Messieurs
100m SLS
Cadet
5eme (01'39"72)
Série 1 - 5 100m SLS Messieurs
100m Obstacles
Cadet
5eme (01'16"58)
Série 2 - 6 100m Obstacles Messieurs

2022-2023

Minime (14 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Obstacles
Minime
5eme (01'24"06)
Série 3 - 3 100m Obstacles Messieurs Minime
25m Mannequin
Minime
7eme (00'22"45)
Série 3 - 3 25m Mannequin Messieurs Minime
50m Bouée Tube
Minime
3eme (00'38"82)
Série 3 - 3 50m Bouée Tube Messieurs Minime
50m Combiné
Minime
5eme (00'42"97)
Série 3 - 3 50m Combiné Messieurs Minime
100m SLS
Minime
7eme (01'53"50)
Série 2 - 3 100m SLS Messieurs Minime
50m Mannequin Palmes
Minime
3eme (00'33"32)
Série 3 - 3 50m Mannequin Palmes Messieurs Minime
Relais 4x50 Mixte
Minime
5eme (02'40"62)
Série 1 - 2 Relais 4x50 Mixte Mixte Minime
100m Bouée Tube
Minime
23eme (01'22"39)
Série 11 - 12 100m Bouée Tube Messieurs
100m Mannequin Palmes
Minime
19eme (01'15"20)
Série 11 - 11 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m Obstacles
Minime
24eme (02'58"74)
Série 8 - 11 200m Obstacles Messieurs
200m SLS
Minime
22eme (03'20"92)
Série 8 - 11 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Minime
22eme (00'44"59)
Série 7 - 11 50m Mannequin Messieurs
100m Bouée Tube
Minime
3eme (01'17"68)
Série 4 - 4 100m Bouée Tube Messieurs Benjamins Minimes
100m Combiné
Minime
7eme (01'41"31)
Série 2 - 3 100m Combiné Messieurs Minime
100m Mannequin Palmes
Minime
3eme (01'13"83)
Série 4 - 4 100m Mannequin Palmes Messieurs Benjamins Minimes
50m Mannequin
Minime
8eme (00'46"50)
Série 4 - 5 50m Mannequin Messieurs Benjamin Minimes
200m SLS
Minime
8eme (03'18"22)
Série 4 - 5 200m SLS Messieurs Benjamin Minimes
200m Obstacles
Minime
10eme (02'59"14)
Série 6 - 18 200m Obstacles Messieurs
100m Bouée Tube
Minime
4eme (01'23"47)
Série 7 - 8 100m Bouée Tube Messieurs
100m Combiné
Minime
8eme (01'48"04)
Série 4 - 5 100m Combiné Messieurs Minime
100m Mannequin Palmes
Minime
4eme (01'17"97)
Série 7 - 8 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m Obstacles
Minime
9eme (03'06"20)
Série 6 - 8 200m Obstacles Messieurs
50m Mannequin
Minime
8eme (00'48"85)
Série 5 - 8 50m Mannequin Messieurs
50m Mannequin
Minime
14eme (00'52"62)
Série 4 - 7 50m Mannequin Messieurs Benjamin Minime
100m Bouée Tube
Minime
5eme (01'27"77)
Série 5 - 7 100m Bouée Tube Messieurs Benjamin Minime
100m Mannequin Palmes
Minime
7eme (01'20"00)
Série 6 - 7 100m Mannequin Palmes Messieurs Minime Benjamin
100m Combiné
Minime
1er (01'49"62)
Série 1 - 4 100m Combiné Messieurs
200m SLS
Minime
9eme (03'23"88)
Série 6 - 7 200m SLS Messieurs Minime Benjamin
200m Obstacles
Minime
12eme (03'10"14)
Série 5 - 7 200m Obstacles Messieurs Minime Benjamin
100m Mannequin Palmes
Minime
6eme (01'26"78)
Série 3 - 4 100m Mannequin Palmes Messieurs Minime Benjamin
200m SLS
Minime
3eme (03'28"60)
Série 4 - 4 200m SLS Messieurs Benjamin Minime
200m Obstacles
Minime
7eme (03'26"88)
Série 4 - 4 200m Obstacles Messieurs Benjamin Minime
100m Bouée Tube
Minime
6eme (01'33"83)
Série 3 - 4 100m Bouée Tube Messieurs Benjamin Minime
50m Mannequin
Minime
8eme (00'54"45)
Série 2 - 4 50m Mannequin Messieurs Benjamin Minime

2021-2022

Minime (13 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
200m Obstacles
Minime
9eme (03'11"53)
Série 1 - 7 200 m Obstacles Messieurs minime
200m SLS
Minime
15eme (03'30"00)
Série 1 - 3 200 SLS minime Messieurs minime
100m Bouée Tube
Minime
10eme (01'37"59)
Série 2 - 3 100 m Bouée tube minime Messieurs minime
100m Combiné
Minime
13eme (02'01"09)
Série 1 - 3 100 m Combiné minime Messieurs minime
200m SLS
Minime
16eme (03'50"05)
Série 2 - 4 200 SLS minime Messieurs minime
200m Obstacles
Minime
14eme (03'15"48)
Série 2 - 11 200 m Obstacles Messieurs minime
50m Mannequin
Minime
15eme (00'55"23)
Série 1 - 3 50m Mannequin minime Messieurs minime
100m Mannequin Palmes
Minime
18eme (01'32"42)
Série 2 - 3 100 m Mannequin palmes minime Messieurs minime
50m Mannequin
Minime
14eme (01'04"53)
Série 2 - 3 Messieurs 50m Mannequin minime
200m Obstacles
Minime
13eme (03'24"83)
Série 2 - 10 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minime
11eme (01'30"27)
Série 2 - 3 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
100m Bouée Tube
Minime
11eme (01'38"46)
Série 1 - 3 Messieurs 100 m Bouée tube minime
200m SLS
Minime
13eme (03'54"87)
Série 2 - 3 Messieurs 200 SLS minime
50m Mannequin
Minime
11eme (00'57"90)
Série 2 - 4 Messieurs 50m Mannequin minime
200m Obstacles
Minime
12eme (03'22"13)
Série 1 - 10 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minime
10eme (01'34"33)
Série 1 - 3 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
100m Bouée Tube
Minime
10eme (01'44"89)
Série 1 - 3 Messieurs 100 m Bouée tube minime
100m Combiné
Minime
10eme (02'02"31)
Série 1 - 3 Messieurs 100 m Combiné minime
200m SLS
Minime
10eme (03'51"00)
Série 1 - 3 Messieurs 200 SLS minime
50m Combiné
Minime
15eme (00'58"02)
Série 1 - 4 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Minime
8eme (02'16"25)
Série 1 - 4 Messieurs 100 m SLS Benj minimes
25m Mannequin
Minime
13eme (00'26"35)
Série 1 - 4 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
100m Obstacles
Minime
12eme (01'32"30)
Série 3 - 13 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
14eme (00'46"41)
Série 1 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes

2019-2020

Benjamin (11 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
25m Mannequin
Benjamin
12eme (00'37"64)
Série 3 - 5 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
100m Obstacles
Benjamin
8eme (01'41"34)
Série 6 - 7 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin
9eme (00'46"81)
Série 2 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Benjamin
10eme (01'04"66)
Série 3 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Benjamin
11eme (01'11"12)
Série 1 - 4 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
25m Mannequin
Benjamin
13eme (00'36"37)
Série 1 - 4 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
100m Obstacles
Benjamin
8eme (01'44"90)
Série 4 - 6 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin
11eme (00'50"45)
Série 1 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes