LOTTER Nina

Club : Association Sportive les Cachalots

2023-2024

Cadet, Youth, Open (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Youth
10eme
Demis 3 / 3
Relais Sauvetage tube
Youth
3eme
Demis 2 / 2
Nage
Youth
18eme
Final A
Relais Sauvetage tube
Youth
4eme
Final A
Oceanman-Oceanwoman
Youth
200eme
Quarts 1 / 4
4x50m Bouée Tube
Open
9eme (02'02"91)
Série 1 - 2 4x50m Bouée Tube Dames Open
100m Bouée Tube
Youth
21eme (01'08"50)
Série 9 - 13 100m Bouée Tube Dames
Oceanman-Oceanwoman
Youth
200eme
Demi 2 1 / 1
4x25m Mannequin
Open
7eme (01'48"12)
Série 1 - 1 4x25m Mannequin Dames Open
100m Mannequin Palmes
Youth
22eme (01'07"38)
Série 8 - 12 100m Mannequin Palmes Dames
Paddle Board
Youth
9eme
Series 1 / 6
Relais 4x50 Mixte
Open
10eme (02'22"96)
Série 1 - 2 Relais 4x50 Mixte Mixte Open
200m SLS
Youth
11eme (02'47"81)
Série 7 - 11 200m SLS Dames
Surfski
Youth
7eme
Quarts 2 / 4
Relais Combiné
Youth
4eme
Finale A Relais Combiné Dames Youth
200m SLS
Youth
13eme (02'49"26)
Finale B 200m SLS Dames Youth
Surfski
Youth
200eme
Demi 2 1 / 1
Relais Sprint
Open
7eme
Finale A Relais Sprint Dames Open
Beach Flags
Youth
200eme
Demis 1 / 2
Lancer de Corde
Youth
1er (00'16"68)
Série 1 - 3 Lancer de Corde Dames Youth
100m Bouée Tube
Cadet
8eme (01'11"17)
Série 11 - 15 100m Bouee Tube Dames
50m Mannequin
Cadet
17eme (00'43"13)
Série 9 - 15 50m Mannequin Dames
100m Bouée Tube
Cadet
4eme (01'07"61)
Finale A 100m Bouee Tube Dames Cadet
4x50m Bouée Tube
Open
8eme (02'01"06)
Série 1 - 2 4x50m Bouee Tube Dames Open
100m Combiné
Cadet
15eme (01'33"14)
Série 7 - 15 100m Combine Dames
4x50m Obstacles
Open
9eme (02'15"11)
Série 2 - 2 4x50m Obstacles Dames Open
100m Combiné
Cadet
16eme (01'35"15)
Finale B 100m Combine Dames Cadet
100m Combiné
Cadet
15eme (01'33"14)
Série 7 - 15 100m Combine Dames
100m Mannequin Palmes
Cadet
5eme (01'06"68)
Série 11 - 15 100m Mannequin Palmes Dames
200m Obstacles
Cadet
19eme (02'43"23)
Série 6 - 11 200m Obstacles Dames
100m Mannequin Palmes
Cadet
3eme (01'03"79)
Finale A 100m Mannequin Palmes Dames Cadet
200m SLS
Cadet
10eme (02'51"50)
Série 14 - 18 200m SLS Dames
100m Bouée Tube
Cadet
8eme (01'11"17)
Série 11 - 15 100m Bouee Tube Dames
200m SLS
Cadet
10eme (02'51"50)
Série 14 - 18 200m SLS Dames
100m Combiné
Cadet
4eme (01'38"47)
Série 5 - 5 100m Combiné Dames
200m Obstacles
Cadet
3eme (02'36"95)
Série 3 - 3 200m Obstacles Dames
100m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (01'08"10)
Série 6 - 6 100m Mannequin Palmes Dames
200m SLS
Cadet
2nd (02'56"57)
Série 5 - 5 200m SLS Dames
50m Mannequin
Cadet
4eme (00'42"48)
Série 5 - 5 50m Mannequin Dames
100m Bouée Tube
Cadet
1er (01'09"81)
Série 5 - 6 100m Bouée Tube Dames
100m Mannequin Palmes
Cadet
1er (01'07"29)
Série 5 - 5 100m Mannequin Palmes Dames
100m Combiné
Cadet
3eme (01'31"47)
Série 4 - 4 100m Combiné Dames
100m Bouée Tube
Cadet
1er (01'10"57)
Série 4 - 4 100m Bouée Tube Dames
200m Obstacles
Cadet
3eme (02'37"11)
Série 5 - 6 200m Obstacles Dames
200m SLS
Cadet
2nd (02'48"38)
Série 4 - 5 200m SLS Dames
50m Mannequin
Cadet
2nd (00'41"21)
Série 4 - 4 50m Mannequin Dames
25m Mannequin
Cadet
9eme (00'20"84)
Finale B 25m Mannequin Dames Cadet
100m SLS
Cadet
7eme (01'29"49)
Finale A 100m SLS Dames Cadet
50m Bouée Tube
Cadet
3eme (00'31"42)
Série 11 - 11 50m Bouée Tube Dames
50m Bouée Tube
Cadet
4eme (00'31"82)
Finale A 50m Bouée Tube Dames Cadet
50m Combiné
Cadet
12eme (00'39"89)
Série 8 - 12 50m Combine Dames
50m Combiné
Cadet
13eme (00'39"27)
Finale B 50m Combine Dames Cadet
50m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (00'28"48)
Série 9 - 11 50m Mannequin Palmes Dames
50m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (00'27"70)
Finale A 50m Mannequin Palmes Dames Cadet
25m Mannequin
Cadet
12eme (00'21"28)
Série 6 - 11 25m Mannequin Dames
100m SLS
Cadet
4eme (01'28"01)
Série 7 - 11 100m SLS Dames
25m Mannequin
Cadet
2nd (00'20"85)
Série 7 - 9 25m Mannequin Dames
100m SLS
Cadet
3eme (01'32"34)
Série 7 - 8 100m SLS Dames
50m Bouée Tube
Cadet
2nd (00'32"56)
Série 3 - 9 50m Bouée Tube Dames
100m Obstacles
Cadet
3eme (01'15"63)
Série 10 - 11 100m Obstacles Dames
50m Combiné
Cadet
2nd (00'39"71)
Série 7 - 8 50m Combiné Dames
50m Mannequin Palmes
Cadet
1er (00'29"26)
Série 9 - 9 50m Mannequin Palmes Dames
50m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (00'30"89)
Série 3 - 3 50m Mannequin Palmes Dames Cadet
100m Obstacles
Cadet
3eme (01'16"43)
Série 2 - 2 100m Obstacles Dames Cadet
100m SLS
Cadet
2nd (01'31"48)
Série 3 - 3 100m SLS Dames Cadet
25m Mannequin
Cadet
4eme (00'22"43)
Série 2 - 3 25m Mannequin Dames Cadet
50m Bouée Tube
Cadet
7eme (00'43"28)
Série 3 - 3 50m Bouée Tube Dames Cadet
50m Combiné
Cadet
3eme (00'40"84)
Série 2 - 3 50m Combiné Dames Cadet

2022-2023

Minime (14 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Beach Flags
Minime
7eme
Finale B
90m Sprint
Minime
4eme
Series 1 / 6
Oceanman-Oceanwoman
Minime
2nd
Demis 1 / 3
Relais Sauvetage tube
Minime
4eme
Finale A Relais Sauvetage tube Dames Minime
Oceanman-Oceanwoman
Minime
4eme
Finale A
Paddle Board
Minime
12eme
Finale A
Surfski
Minime
3eme
Quarts 2 / 4
Paddle Board
Minime
6eme
Demis 1 / 2
Beach Flags
Minime
200eme
Quarts 1 / 4
Relais 4x50 Mixte
Minime
10eme (02'50"00)
Série 2 - 2 Relais 4x50 Mixte Dames Minime
4x25m Mannequin
Minime
3eme (01'47"68)
Série 2 - 2 4x25m Mannequin Dames Minime
4x50m Obstacles
Minime
2nd (01'04"58)
Série 2 - 2 4x50m Obstacles Dames Minime
4x50m Bouée Tube
Minime
1er (00'57"68)
Série 2 - 2 4x50m Bouée Tube Dames Minime
Relais Planche
Minime
2nd
Finale A Relais Planche Dames Minime
Relais Sprint
Minime
4eme
Finale A Relais Sprint Dames Minime
Relais Combiné
Minime
3eme
Finale A Relais Combiné Dames Minime
Relais Nage
Minime
2nd
Finale A Relais Nage Dames Minime
90m Sprint
Minime
2nd
Finale A Minime 90m Sprint Dames
Beach Flags
Minime
6eme
Finale A Minime Beach Flags Dames
Nage
Minime
1er
Finale A Minime Nage Dames
Paddle Board
Minime
1er
Finale A Minime Paddle Board Dames
Oceanman-Oceanwoman
Minime
1er
Finale A Minime Oceanman/Oceanwoman Dames Minime
Paddle Board
Minime
3eme
Finale A Minime Paddle Board Dames Minime
Surfski
Minime
1er
Finale A Minime Surfski Dames Minime
Nage
Minime
2nd
Finale A Minime Nage Dames Minime
100m Bouée Tube
Minime
2nd (01'12"57)
Série 12 - 13 100m Bouée Tube Dames
200m SLS
Minime
2nd (02'51"55)
Série 12 - 13 200m SLS Dames
100m Bouée Tube
Minime
5eme (01'16"19)
Finale A 100m Bouée Tube Dames Minime
200m SLS
Minime
4eme (02'56"05)
Finale A 200m SLS Dames Minime
100m Combiné
Minime
4eme (01'29"99)
Série 5 - 7 100m Combiné Dames Minime
50m Mannequin
Minime
4eme (00'41"71)
Série 12 - 12 50m Mannequin Dames
100m Combiné
Minime
5eme (01'29"62)
Finale A 100m Combiné Dames Minime Minime
50m Mannequin
Minime
4eme (00'41"10)
Finale A 50m Mannequin Dames Minime
100m Mannequin Palmes
Minime
1er (01'07"69)
Série 11 - 13 100m Mannequin Palmes Dames
4x50m Bouée Tube
Minime
2nd (02'05"30)
Série 1 - 1 4x50m Bouée Tube Dames Minime
100m Mannequin Palmes
Minime
1er (01'06"49)
Finale A 100m Mannequin Palmes Dames Minime
200m Obstacles
Minime
6eme (02'43"11)
Série 10 - 12 200m Obstacles Dames
200m Obstacles
Minime
6eme (02'45"38)
Finale A 200m Obstacles Dames Minime
100m Bouée Tube
Minime
1er (01'12"53)
Série 4 - 4 100m Bouée Tube Dames
200m Obstacles
Minime
3eme (02'44"94)
Série 4 - 4 200m Obstacles Dames
100m Combiné
Minime
1er (01'31"64)
Série 4 - 4 100m Combiné Dames
100m Mannequin Palmes
Minime
1er (01'11"91)
Série 4 - 4 100m Mannequin Palmes Dames
50m Mannequin
Minime
1er (00'43"59)
Série 4 - 4 50m Mannequin Dames
200m SLS
Minime
1er (02'53"68)
Série 4 - 4 200m SLS Dames
100m Combiné
Minime
1er (01'31"40)
Série 3 - 3 100m Combiné Dames Benjamin Minime
200m SLS
Minime
1er (02'56"39)
Série 3 - 3 200m SLS Dames Minime Benjamin
200m Obstacles
Minime
2nd (02'50"02)
Série 4 - 5 200m Obstacles Dames Senior Junior Cadet Masters plus Benjamin Minime
100m Mannequin Palmes
Minime
4eme (01'23"16)
Série 3 - 3 100m Mannequin Palmes Dames Minime Benjamin
50m Mannequin
Minime
1er (00'43"35)
Série 3 - 3 50m Mannequin Dames Benjamin Minime
100m Bouée Tube
Minime
1er (01'14"76)
Série 3 - 3 100m Bouée Tube Dames Minime Benjamin
50m Combiné
Minime
1er (00'41"73)
Série 4 - 4 50m Combiné Dames Minime Benjamin
25m Mannequin
Minime
1er (00'20"92)
Série 4 - 4 25m Mannequin Dames Minime Benjamin
100m Obstacles
Minime
2nd (01'18"41)
Série 8 - 10 100m Obstacles Dames Seniors et Masters Cadet Minime Benjamin Poussin Avenir Junior Senior
100m SLS
Minime
1er (01'31"13)
Série 4 - 4 100m SLS Dames Minime Benjamin
50m Mannequin Palmes
Minime
1er (00'30"44)
Série 4 - 4 50m Mannequin Palmes Dames Minime Benjamin
50m Bouée Tube
Minime
1er (00'34"04)
Série 4 - 4 50m Bouée Tube Dames Minime Benjamin
25m Mannequin
Minime
1er (00'20"62)
Série 3 - 3 25m Mannequin Dames Minime
25m Mannequin
Minime
1er (00'20"62)
Série 3 - 3 25m Mannequin Dames
50m Bouée Tube
Minime
1er (00'36"86)
Série 3 - 3 50m Bouée Tube Dames Minime
100m SLS
Minime
1er (01'31"94)
Série 3 - 3 100m SLS Dames Minime

2021-2022

Minime (13 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Sprint
Minime
4eme
Finale A R. Sprint minime Dames
Surfski
Minime
6eme
Finale A Relais Surfski minime Dames
Oceanman-Oceanwoman
Minime
7eme
Demis 2 / 2 minime
Relais Sprint
Minime
4eme
Finale A R. Sprint minime Dames
Relais Combiné
Minime
3eme
Finale A R Combiné minime Dames
Relais Combiné
Minime
3eme
Finale A R Combiné minime Dames
Relais Planche
Minime
6eme
Finale A Sauv.Planche minime Dames
Nage
Minime
12eme
Finale A minime Nage Dames minime
Paddle Board
Minime
200eme
Demis 3 / 3 minime
Surfski
Minime
1er
Finale A Dames Surfski minime
Nage
Minime
4eme
Finale A Dames Nage minime
Oceanman-Oceanwoman
Minime
2nd
Finale A Dames Oceanman minime
Beach Flags
Minime
3eme
Finale A Dames Beach Flags minime
90m Sprint
Minime
4eme
Finale A Dames 90 m Sprint minime
Paddle Board
Minime
4eme
Finale A Dames Paddle Board minime
Course - Nage - Course
Minime
2nd
Finale A Dames Course Nage Course minime
Paddle Board
Minime
200eme
Finale A Dames Paddle Board minime
Beach Flags
Minime
200eme
Série 2 / 2 Dames Beach Flags minime
Beach Flags
Minime
200eme
Série 1 / 1 Dames Beach Flags minime
100m Bouée Tube
Minime
4eme (01'15"59)
Série 3 - 3 100 m Bouée tube minime Dames minime
100m Bouée Tube
Minime
2nd (01'14"56)
Finale A 100 m Bouée tube minime Dames minime minime
100m Combiné
Minime
8eme (01'35"57)
Série 2 - 3 100 m Combiné minime Dames minime
100m Combiné
Minime
6eme (01'33"06)
Finale A 100 m Combiné minime Dames minime minime
50m Mannequin
Minime
10eme (00'46"19)
Série 1 - 3 50m Mannequin minime Dames minime
200m Obstacles
Minime
2nd (03'00"78)
Série 1 - 12 200 m Obstacles Dames minime
100m Mannequin Palmes
Minime
16eme (01'14"58)
Série 3 - 3 100 m Mannequin palmes minime Dames minime
200m Obstacles
Minime
4eme (02'56"18)
Série 3 - 7 Dames 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minime
1er (01'13"33)
Série 2 - 2 Dames 100 m Mannequin palmes minime
100m Bouée Tube
Minime
3eme (01'20"43)
Série 2 - 2 Dames 100 m Bouée tube minime
100m Combiné
Minime
4eme (01'39"65)
Série 2 - 2 Dames 100 m Combiné minime
200m SLS
Minime
3eme (03'04"43)
Série 2 - 2 Dames 200 SLS minime
50m Mannequin
Minime
4eme (00'47"12)
Série 2 - 2 Dames 50m Mannequin minime
50m Mannequin
Minime
4eme (00'47"16)
Série 3 - 3 Dames 50m Mannequin minime
200m Obstacles
Minime
2nd (03'00"76)
Série 2 - 3 Dames 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minime
4eme (01'20"68)
Série 2 - 2 Dames 100 m Mannequin palmes minime
100m Bouée Tube
Minime
4eme (01'23"62)
Série 2 - 2 Dames 100 m Bouée tube minime
100m Combiné
Minime
2nd (01'39"94)
Série 3 - 3 Dames 100 m Combiné minime
200m SLS
Minime
3eme (03'13"14)
Série 3 - 3 Dames 200 SLS minime
100m SLS
Minime
18eme (01'44"11)
Série 5 - 5 100 m SLS Benj minimes Dames minime
25m Mannequin
Minime
19eme (00'22"95)
Série 4 - 4 25 m Man. Benj minimes Dames minime
100m Obstacles
Minime
16eme (01'21"98)
Série 3 - 13 100 m Obstacles Dames minime
50m Mannequin Palmes
Minime
15eme (00'34"37)
Série 4 - 4 50 m Man. Palmes Benj minimes Dames minime
50m Bouée Tube
Minime
3eme (00'36"25)
Série 2 - 4 50 m Bouée Tube Benj / minimes Dames minime
50m Bouée Tube
Minime
8eme (00'43"32)
Finale A 50 m Bouée Tube Benj / minimes Dames minime minime
50m Combiné
Minime
14eme (00'42"41)
Série 3 - 4 50 m Combiné Benj / minimes Dames minime
50m Combiné
Minime
1er (00'42"28)
Série 5 - 5 Dames 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Minime
2nd (01'39"72)
Série 4 - 4 Dames 100 m SLS Benj minimes
25m Mannequin
Minime
2nd (00'21"63)
Série 5 - 5 Dames 25 m Man. Benj minimes
100m Obstacles
Minime
3eme (01'21"10)
Série 10 - 11 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
1er (00'33"71)
Série 5 - 5 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Minime
3eme (00'37"29)
Série 4 - 5 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Mannequin Palmes
Minime
1er (00'34"30)
Série 2 - 2 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Minime
2nd (00'41"12)
Série 2 - 2 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Minime
1er (00'42"57)
Série 1 - 1 Dames 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Minime
2nd (01'39"76)
Série 2 - 2 Dames 100 m SLS Benj minimes
25m Mannequin
Minime
2nd (00'21"27)
Série 2 - 2 Dames 25 m Man. Benj minimes

2020-2021

Benjamin (12 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Benjamin
6eme
Finale A Dames Nage benjamin
Beach Flags
Benjamin
9eme
Finale A Dames Beach Flags benjamin
Paddle Board
Benjamin
5eme
Finale A Dames Paddle Board benjamin
Mini Combiné
Benjamin
6eme
Finale A Dames Mini Combiné benjamin

2019-2020

Benjamin (11 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
50m Bouée Tube
Benjamin
3eme (00'43"74)
Série 5 - 8 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Benjamin
4eme (00'53"18)
Série 4 - 7 Dames 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Benjamin
5eme (01'59"06)
Série 5 - 7 Dames 100 m SLS Benj minimes
25m Mannequin
Benjamin
4eme (00'26"32)
Série 4 - 7 Dames 25 m Man. Benj minimes
100m Obstacles
Benjamin
6eme (01'35"10)
Série 7 - 12 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin
3eme (00'40"20)
Série 3 - 8 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes