CREUSET Myriana

Club : Amiens Sauvetage

2023-2024

Junior, Youth, Open (18 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Mannequin Palmes
Junior
16eme (01'07"22)
Série 7 - 15 100m Mannequin Palmes Dames
100m Combiné
Junior
23eme (01'34"05)
Série 2 - 15 100m Combine Dames
200m Obstacles
Junior
10eme (02'39"95)
Série 2 - 11 200m Obstacles Dames
200m SLS
Junior
27eme (03'02"63)
Série 1 - 18 200m SLS Dames
Lancer de Corde
Youth
1er (00'21"06)
Série 3 - 3 Lancer de Corde Dames Youth
100m Bouée Tube
Junior
20eme (01'11"95)
Série 8 - 15 100m Bouee Tube Dames
100m Bouée Tube
Junior
20eme (01'11"95)
Série 8 - 15 100m Bouee Tube Dames
200m Obstacles
Junior
5eme (02'51"97)
Série 8 - 9 200m Obstacles Dames
100m Mannequin Palmes
Junior
3eme (01'09"71)
Série 5 - 6 100m Mannequin Palmes Dames
50m Mannequin
Junior
6eme (00'48"81)
Série 3 - 5 50m Mannequin Dames
100m Mannequin Palmes
Junior
3eme (01'09"71)
Série 5 - 6 100m Mannequin Palmes Dames
4x25m Mannequin
Open
2nd (01'49"35)
Série 1 - 1 4x25m Mannequin Dames Open
100m Bouée Tube
Junior
2nd (01'10"82)
Série 4 - 5 100m Bouée Tube Dames
4x50m Obstacles
Open
2nd (02'22"35)
Série 1 - 1 4x50m Obstacles Dames Open
100m Bouée Tube
Junior
2nd (01'10"82)
Série 4 - 5 100m Bouée Tube Dames
Relais 4x50 Mixte
Open
2nd (02'11"82)
Série 1 - 1 Relais 4x50 Mixte Mixte Open
100m Combiné
Junior
5eme (01'38"98)
Série 4 - 5 100m Combiné Dames Cadet
4x50m Bouée Tube
Open
1er (02'11"75)
Série 1 - 1 4x50m Bouée Tube Dames Open
200m SLS
Junior
3eme (03'06"81)
Série 4 - 5 200m SLS Dames
200m SLS
Junior
3eme (03'06"81)
Série 4 - 5 200m SLS Dames
200m Obstacles
Junior
2nd (02'54"09)
Série 5 - 6 200m Obstacles Dames
200m SLS
Junior
1er (03'09"65)
Série 2 - 2 200m SLS Dames
200m Obstacles
Junior
2nd (02'54"09)
Série 5 - 6 200m Obstacles Dames
50m Mannequin
Junior
3eme (00'47"46)
Série 3 - 4 50m Mannequin Dames
50m Mannequin
Junior
3eme (00'47"46)
Série 3 - 4 50m Mannequin Dames
100m Combiné
Junior
2nd (01'43"22)
Série 2 - 2 100m Combiné Dames
100m Mannequin Palmes
Junior
2nd (01'13"81)
Série 4 - 4 100m Mannequin Palmes Dames
100m Mannequin Palmes
Junior
2nd (01'13"81)
Série 4 - 4 100m Mannequin Palmes Dames
100m Bouée Tube
Junior
2nd (01'17"14)
Série 4 - 4 100m Bouée Tube Dames
100m Bouée Tube
Junior
2nd (01'17"90)
Série 1 - 1 100m Bouée Tube Dames Junior
100m Combiné
Junior
2nd (01'40"00)
Série 1 - 1 100m Combiné Dames Junior
200m SLS
Junior
2nd (03'10"47)
Série 1 - 1 200m SLS Dames Junior
200m Obstacles
Junior
2nd (02'46"72)
Série 1 - 1 200m Obstacles Dames Junior
50m Mannequin
Junior
3eme (00'47"17)
Série 1 - 1 50m Mannequin Dames Junior
100m Mannequin Palmes
Junior
2nd (01'10"59)
Série 1 - 1 100m Mannequin Palmes Dames Junior
100m Obstacles
Junior
13eme (01'13"98)
Série 4 - 10 100m Obstacles Dames
50m Bouée Tube
Junior
25eme (00'34"91)
Série 8 - 11 50m Bouée Tube Dames
50m Combiné
Junior
18eme (00'39"76)
Série 2 - 12 50m Combine Dames
100m SLS
Junior
27eme (01'40"72)
Série 3 - 11 100m SLS Dames
50m Mannequin Palmes
Junior
3eme (00'30"46)
Série 6 - 6 50m Mannequin Palmes Dames
50m Bouée Tube
Junior
2nd (00'33"38)
Série 6 - 6 50m Bouée Tube Dames
50m Combiné
Junior
3eme (00'43"65)
Série 4 - 6 50m Combiné Dames
100m SLS
Junior
2nd (01'42"51)
Série 5 - 5 100m SLS Dames
100m Obstacles
Junior
3eme (01'16"43)
Série 4 - 6 100m Obstacles Dames
100m SLS
Junior
2nd (01'42"51)
Série 5 - 5 100m SLS Dames
25m Mannequin
Junior
4eme (00'22"95)
Série 5 - 6 25m Mannequin Dames
25m Mannequin
Junior
4eme (00'22"95)
Série 5 - 6 25m Mannequin Dames
50m Mannequin Palmes
Junior
3eme (00'30"46)
Série 6 - 6 50m Mannequin Palmes Dames
50m Bouée Tube
Junior
3eme (00'36"79)
Série 3 - 3 50m Bouée Tube Dames
25m Mannequin
Junior
3eme (00'23"50)
Série 2 - 3 25m Mannequin Dames
25m Mannequin
Junior
3eme (00'23"50)
100m Obstacles
Junior
3eme (01'17"82)
Série 6 - 7 100m Obstacles Dames
100m SLS
Junior
3eme (01'37"13)
Série 2 - 3 100m SLS Dames
100m SLS
Junior
3eme (01'37"13)
50m Mannequin Palmes
Junior
3eme (00'31"49)
Série 3 - 3 50m Mannequin Palmes Dames
50m Mannequin Palmes
Junior
3eme (00'31"49)
50m Combiné
Junior
3eme (00'43"68)
Série 2 - 2 50m Combiné Dames

2022-2023

Junior, Youth, Open (17 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Bouée Tube
Junior
1er (01'12"84)
Finale A 100m Bouee Tube Dames Junior
100m Combiné
Junior
9eme (01'45"68)
Série 3 - 6 100m Combiné Dames
100m Mannequin Palmes
Junior
4eme (01'14"79)
Série 5 - 7 100m Mannequin Palmes Dames
200m Obstacles
Junior
3eme (02'53"23)
Série 2 - 6 200m Obstacles Dames
100m Mannequin Palmes
Junior
2nd (01'11"26)
Finale A 100m Mannequin Palmes Dames Junior
200m SLS
Junior
16eme (03'24"24)
Série 2 - 7 200m SLS Dames
100m Bouée Tube
Junior
3eme (01'14"01)
Série 6 - 6 100m Bouee Tube Dames
100m Mannequin Palmes
Junior
5eme (01'16"53)
Série 5 - 6 100m Mannequin Palmes Dames
200m SLS
Junior
5eme (03'23"82)
Série 4 - 5 200m SLS Dames
50m Mannequin
Junior
8eme (00'53"51)
Série 4 - 6 50m Mannequin Dames
200m Obstacles
Junior
7eme (03'05"37)
Série 8 - 9 200m Obstacles Dames
100m Bouée Tube
Junior
5eme (01'16"46)
Série 4 - 5 100m Bouée Tube Dames
100m Combiné
Junior
5eme (01'47"68)
Série 3 - 4 100m Combiné Dames
100m Mannequin Palmes
Open
5eme (01'20"45)
Série 2 - 3 100m Mannequin Palmes Dames Cadet et +
100m Bouée Tube
Open
6eme (01'24"43)
Série 1 - 2 100m Bouée Tube Dames
100m Bouée Tube
Open
5eme (01'24"43)
Série 1 - 2 100m Bouée Tube Dames Cadet et +
100m Combiné
Open
4eme (01'53"20)
Série 2 - 2 100m Combiné Dames Cadet et +
50m Mannequin
Open
6eme (00'51"11)
Série 1 - 2 50m Mannequin Dames Cadet et +
200m SLS
Open
8eme (03'35"19)
Série 2 - 3 200m SLS Dames Cadet et +
200m Obstacles
Open
6eme (03'10"56)
Série 2 - 2 200m Obstacles Dames
200m Obstacles
Open
6eme (03'10"56)
Série 2 - 2 200m Obstacles Dames Cadet et +
100m Mannequin Palmes
Open
5eme (01'20"45)
Série 2 - 3 100m Mannequin Palmes Dames
100m Mannequin Palmes
Junior
5eme (01'24"85)
Série 3 - 4 100m Mannequin Palmes Dames Cadet Junior Senior Seniors et Masters
100m Bouée Tube
Junior
4eme (01'21"16)
Série 4 - 4 100m Bouée Tube Dames Cadet Junior Senior Seniors et Masters
100m Combiné
Junior
4eme (01'53"04)
Série 3 - 4 100m Combiné Dames Cadet Junior Senior Seniors et Masters
200m SLS
Junior
3eme (03'30"77)
Série 3 - 4 200m SLS Dames Cadet Junior Senior Seniors et Masters
200m Obstacles
Junior
5eme (03'07"00)
Série 6 - 8 200m Obstacles Dames Cadet Minime Benjamin Senior Junior Seniors et Masters
50m Mannequin
Junior
6eme (00'52"40)
Série 4 - 5 50m Mannequin Dames Cadet Junior Senior Seniors et Masters
100m Obstacles
Open
2nd (01'26"05)
Série 1 - 2 100m Obstacles Dames
25m Mannequin
Open
1er (00'25"42)
Série 1 - 2 25m Mannequin Dames
50m Mannequin Palmes
Open
1er (00'33"19)
Série 1 - 2 50m Mannequin Palmes Dames
50m Bouée Tube
Open
3eme (00'35"86)
Série 2 - 2 50m Bouée Tube Dames
50m Combiné
Open
5eme (00'48"35)
Série 2 - 2 50m Combiné Dames
100m SLS
Open
2nd (01'46"07)
Série 3 - 3 100m SLS Dames
25m Mannequin
Open
1er (00'25"80)
Série 2 - 3 25m Mannequin Dames
100m Obstacles
Open
2nd (01'24"76)
Série 2 - 3 100m Obstacles Dames
50m Combiné
Open
2nd (00'48"81)
Série 3 - 3 50m Combiné Dames

2021-2022

Cadet, Youth, Open (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Mannequin Palmes
Cadet
12eme (01'22"19)
Série 3 - 8 100 m Man. Palmes Dames cadet
100m Bouée Tube
Cadet
6eme (01'16"34)
Série 2 - 6 100 m Bouée Tube Dames cadet
100m Combiné
Cadet
6eme (01'50"53)
Série 2 - 5 100 m Combiné Dames cadet
100m Combiné
Cadet
4eme (01'44"87)
Finale A 100 m Combiné Dames cadet cadet
200m SLS
Cadet
10eme (03'27"92)
Série 5 - 6 200 m SLS Dames cadet
200m Obstacles
Cadet
10eme (03'09"62)
Série 2 - 7 200 m Obstacles Dames cadet
50m Mannequin
Cadet
2nd (00'53"10)
Série 3 - 5 Dames 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
3eme (03'09"59)
Série 3 - 5 Dames 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (01'23"48)
Série 3 - 4 Dames 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
2nd (01'23"97)
Série 3 - 4 Dames 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
2nd (01'53"97)
Série 3 - 4 Dames 100 m Combiné
200m SLS
Cadet
2nd (03'35"04)
Série 4 - 5 Dames 200 m SLS
200m SLS
Cadet
3eme (03'19"30)
Série 3 - 4 Dames 200 m SLS
50m Mannequin
Cadet
4eme (00'53"57)
Série 3 - 5 Dames 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
6eme (03'04"81)
Série 4 - 6 Dames 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
3eme (01'26"32)
Série 3 - 5 Dames 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
4eme (01'22"98)
Série 2 - 4 Dames 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
4eme (01'51"99)
Série 2 - 4 Dames 100 m Combiné
50m Bouée Tube
Cadet
19eme (00'35"44)
Série 3 - 15 50 m Bouée Tube Dames cadet
50m Combiné
Cadet
7eme (00'47"61)
Série 3 - 5 Dames 50 m Combiné
100m SLS
Cadet
3eme (01'46"20)
Série 3 - 5 Dames 100 m SLS
25m Mannequin
Cadet
8eme (00'26"85)
Série 4 - 7 Dames 25 m Man.
100m Obstacles
Cadet
6eme (01'23"30)
Série 10 - 12 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Cadet
9eme (00'46"36)
Série 5 - 7 Dames 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
3eme (00'38"75)
Série 2 - 5 Dames 50 m Bouée Tube
50m Mannequin Palmes
Cadet
9eme (00'38"34)
Série 3 - 4 Dames 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
8eme (00'37"08)
Série 3 - 4 Dames 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Cadet
8eme (00'47"94)
Série 2 - 4 Dames 50 m Combiné
100m SLS
Cadet
8eme (01'42"95)
Série 3 - 4 Dames 100 m SLS
100m Obstacles
Cadet
12eme (01'25"90)
Série 3 - 5 Dames 100 m Obstacles

2019-2020

Minime (14 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
200m Obstacles
Minime
5eme (03'05"91)
Série 2 - 5 Dames 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minime
5eme (01'23"04)
Série 2 - 2 Dames 100 m Mannequin palmes minime
100m Bouée Tube
Minime
4eme (01'35"29)
Série 1 - 2 Dames 100 m Bouée tube minime
100m Combiné
Minime
4eme (01'53"33)
Série 2 - 2 Dames 100 m Combiné minime
200m SLS
Minime
6eme (03'35"08)
Série 1 - 2 Dames 200 SLS minime
50m Mannequin
Minime
6eme (00'52"63)
Série 2 - 2 Dames 50m Mannequin minime
50m Mannequin
Minime
4eme (00'50"67)
Série 2 - 2 Dames 50m Mannequin minime
200m Obstacles
Minime
3eme (03'02"93)
Série 2 - 5 Dames 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minime
2nd (01'23"91)
Série 2 - 2 Dames 100 m Mannequin palmes minime
100m Combiné
Minime
4eme (01'50"31)
Série 1 - 1 Dames 100 m Combiné minime
50m Bouée Tube
Minime
7eme (00'50"27)
Série 1 - 2 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Minime
4eme (00'47"53)
Série 2 - 2 Dames 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Minime
4eme (01'50"47)
Série 2 - 3 Dames 100 m SLS Benj minimes
25m Mannequin
Minime
7eme (00'24"81)
Série 5 - 5 Dames 25 m Man. Benj minimes
100m Obstacles
Minime
5eme (01'26"40)
Série 8 - 11 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
3eme (00'37"70)
Série 4 - 5 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes
25m Mannequin
Minime
5eme (00'25"17)
Série 3 - 5 Dames 25 m Man. Benj minimes
100m Obstacles
Minime
4eme (01'27"28)
Série 8 - 11 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
4eme (00'37"33)
Série 5 - 5 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Combiné
Minime
5eme (00'48"52)
Série 2 - 2 Dames 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Minime
7eme (02'13"20)
Série 3 - 3 Dames 100 m SLS Benj minimes
25m Mannequin
Minime
8eme (00'39"89)
Série 1 - 3 Dames 25 m Man. Benj minimes
100m Obstacles
Minime
3eme (01'31"04)
Série 3 - 6 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
4eme (00'41"30)
Série 1 - 3 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Minime
4eme (00'47"50)
Série 1 - 2 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Minime
3eme (00'51"26)
Série 1 - 2 Dames 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Minime
3eme (02'05"03)
Série 1 - 2 Dames 100 m SLS Benj minimes